[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Ссанина с профессиями
Ссанина с профессиями
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 11:35 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я ща поищу версу, которой меня скай кормил, там есть соло гейм. скажу тебе точно, сколько будет добывать он.
назови временной промежуток, а я пока поищу версу


BanhammerzZz
 
ciklopperДата: Среда, 27.03.2013, 11:40 | Сообщение # 17
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
От момента как выучишь профу и вызовешь лесоруба.
До 10й минуты, когда тебе дадут голд.

А еще лучше, количество дерева в минуту. Когда лесорубу ни чего не мешает.


[VnGF]Ciklop.
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 12:00 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
рабочий будет делать 800 дерева в минуту. весьма дохуя я бы сказал. он мои ожидания сделал короче))))
учитывая, что профу с 60ой секунды берётся, то 9к дерева дополнительного. половина рудника.ну точнее 7.2к дерева
обел суммарно делает 6 построек за 9 минут 18 секунд. тоесть две лишние. за них (5ю и 6ю) даётся 2500+3000+1000*2 дерева. меньше всего на 400 дерева нежели от раба.
не говоря о том, что обел незаменимая вещь по время всей игры. ибо левел. по-моему фонтан тоже хилит лучше от обела, хотя и не вникал(ПРОСТИ МИЛОРД), левел слеера, а уж когда голд идёт...тут обел рвёт любую жопу.
хуйня ваш раб, господа.
и да, ебашит он 40 дерева.


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Среда, 27.03.2013, 12:01
 
ciklopperДата: Среда, 27.03.2013, 12:20 | Сообщение # 19
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
хуйня ваш раб, господа.
Ну до 10 минуты 9к это не совсем "хуйня", при разговоре о рандомных профах большинство которых не дают ресурсов. А в сравнение с ядерным взрывом, это супер гуд... Причем лесорубом вполне актуально пользоваться, если не  всю игру, то до 25+ точно. Я бы лесорубу больше радовался, если выбор ядерка и лесоруб. Так, что не имба и "хуйня", а очень даже гуд...


[VnGF]Ciklop.
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 12:30 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну 9к, а 7.2. это уже далеко не 9к))))
и обел берёт верх над этой хунтой. мы же именно об этом и говорим ща. что в сравнении с обелом- не нужно абсолютно. если рассуждать как ты, то можно натыкать кучу проф клонов, с рабочими разными, чтобы разное количество дерева добывали. и это будет хорошо. ведь не ядерка.
профы должны быть разные и в этом соль. у каждый свои плюсы и минусы и каждая под разные стили игры. хочу играть так- беру обел. хочу так- беру чинилку. хочу так- беру то. профа либо по желанию берётся либо тебя вынуждает вамп своим стилем брать профу. в любом случае они должны быть совершенно разные. а эти похожи. одна дерево даёт. вторая дерево+ лвл слееру+фонтан(хзхз не помню). так если первая не конкурентоспособна, какой смысл иметь её впринципе. чтобы шанс схватить ядерку меньше был?


BanhammerzZz
 
kebalДата: Среда, 27.03.2013, 12:46 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Именно для этого если берешь рандом профессию будет даваться дерево. Поэтому если ты хочешь профу на стройку обелиска, то ты как раз этот бонус не получишь, разве что схватишь эту профу рандомом.

А вообще надо сделать так, чтобы этот лесоруб рулил до 30 например, а после этого уже будет выгоден обелиск. Просто на деле к 45 минуте за кучу лишних перестроек ты получаешь несколько сотен голда, хоть это уже и не решает на этой минуте, но всё же лесоруб явно столько не заработает. Разве что как раз до 30 с него идёт больше дерева, чем с обела, поэтому у тебя будет больше шахт = больше золота, что уравновесит обел.


Принцесса
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 12:52 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
именно. это и называется конкурентоспособностью профы.
но
такого нет
поэтому
Цитата residente
и было бы збс, если бы лесоруб, которого вызывают, в зависимости от эпохи
менял свои религиозные убеждения, а точнее, сколько по своей религии он
должен добывать дерева.

Добавлено (27.03.2013, 12:52)
---------------------------------------------
лесоруб сможет пилить 1 маленький рудник за 22.5 минут. лол 20 рудников на одном обеле можно будет ёбнуть это не обсуждается даже. он сосёт после 10ой минуты. а вот до 10ой. это спорный вопрос. поэтому я и провёл опыт. поэтому я и узнал, что он сосёт и до 10ой в сравнении с профой обел. не конкурентоспособен.
процитирую ка я ская
*лесоруба берут только конченные нубы, которые не просекают фишку* утрировано, но факт.
пусть даже ща можно будет не отрываясь об обела зарабатывать доп. дерево. один хуй профа сосёт
а оставлять её ради того, чтобы шанс терориста вытянуть меньше был. лол


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Среда, 27.03.2013, 12:53
 
kebalДата: Среда, 27.03.2013, 12:56 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
именно. это и называется конкурентоспособностью профы.но
такого нет
поэтому
Цитата residente
и было бы збс, если бы лесоруб, которого вызывают, в зависимости от эпохи
менял свои религиозные убеждения, а точнее, сколько по своей религии он
должен добывать дерева.
Вот в этом и проблема. По сути обе профы на добывание дерева. Можно сказать, что обел ещё приносит золото, но на деле эти 9.5% к тому моменту, когда обел приносит золото выльются в лишние 10 золота раз в полторы минуты, что при наличии огневок по сути не сильно влияет. И тут уже просто будут выбирать ту профу, которая реально приносит больше дерева. Это примерно как профы Призыв тини и Призыв тауренов. Просто будут брать ту, где юниты крупнее например.

Мне кажется, или этот новый чат дохуя глюченый?

Добавлено (27.03.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (residente)
а оставлять её ради того, чтобы шанс терориста вытянуть меньше был
Точно также понижается шанс вытянуть любую другую профу


Принцесса
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 12:59 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я как-то слабо понял твою мысль немного, но как я понял, выходит, что ты ща сказал всё, что я говорил выше, поэтому +1 в рядах НАХУЙ ЛЕСОРУБА или ДЕЛАЕМ ЛЕСОРУБА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМ
я верно понял?


BanhammerzZz
 
kebalДата: Среда, 27.03.2013, 13:07 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
я как-то слабо понял твою мысль немного, но как я понял, выходит, что ты ща сказал всё, что я говорил выше, поэтому +1 в рядах НАХУЙ ЛЕСОРУБА или ДЕЛАЕМ ЛЕСОРУБА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМ
Я к тому, что если сделать её конкурентоспособной, то начнутся холивары c разными спорами и приведением формул какая профа выгоднее и в результате придут к одному решения брать только определенную профу. Просто если я регулярно например вижу, что чел с лесорубом или обелом развивается быстрее меня, то я сделаю вывод и сам буду брать эту профу.


Принцесса
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 13:09 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (residente)
профы должны быть разные и в этом соль. у каждый свои плюсы и минусы и каждая под разные стили игры. хочу играть так- беру обел. хочу так- беру чинилку. хочу так- беру то. профа либо по желанию берётся либо тебя вынуждает вамп своим стилем брать профу. в любом случае они должны быть совершенно разные.
ну тогда я сделаю сноску на свои слова и соглашусь с тобой
НАХУЙ ЛЕСОРУБА


BanhammerzZz
 
ciklopperДата: Среда, 27.03.2013, 13:13 | Сообщение # 27
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вы уже 2 решения придумали, или лесоруб добывает по 50 минимум, или его добыча меняется от эпохи. Так, что можно сделать конкурентно способную профу, лучше пусть лесоруб добывает больше дерева минуты до 15+, что уже по сути даст доп. шахту и небольшое ускорение развития, а дальше хоть и будет обелиск рулить... В любом случае ты вырвался вначале, и то что человек с обелом догоняет тебя минуте к 30й, и возможно будет не значительно перегонять. Это не так важно по моему, как более лучше развитие в начале и середине игры...

Добавлено (27.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (kebal)
то я сделаю вывод и сам буду брать эту профу.
 Тебе за рандом профу будут дерево давать! Так, что рандом профа будет перетягивать любую из этих двух проф.


[VnGF]Ciklop.
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 13:19 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
ну важно сделать геймплей разнообразным и профы разными. вот это реал важная соль. а если они похожи, то хуле толку то. давайте сделаем два варда тогда уже. у одного больше радиус второй дольше стоит. и два вида невидимости, пять видов починки стены, хил под рабов, хил под стену, хил под башни и тд. много проф? много. толку вот мало один хуй. лесоруб калл. если его сбалансировать, чтобы он был равен новому обелу, то лучше лесоруб, ибо он бьёт себе дерево и радостный, а вот обел иногда сделался, а ты занят и не можешь перепостроить его, тоесть теряешь время. тогда будут брать лесоруба. тоесть скай такой сидел баланс мутил пилил пилил, а в результате получилась херня и столько труда даром. убрать его наверно стоит всё таки. и не дурить голову.
ну в общем пусть такие вещи скай решает. давно пора ему появится кста уже

Добавлено (27.03.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (ciklopper)
Тебе за рандом профу будут дерево давать! Так, что рандом профа будет перетягивать любую из этих двух проф.
врядли там будет больше 5к даваться на рандоме. обел вытянет это с первой же голды. нахуй лесоруба)


BanhammerzZz
 
ciklopperДата: Среда, 27.03.2013, 13:34 | Сообщение # 29
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
residente, а ты не думал что лесоруб + рандом дадут доп шахту на 10й? А это пара минут развития, обел нагонит, но как быстро хз... Опять же это будет зависеть еще и от вампа, и если вамп будет понимать у кого какая профа и нападать на тех у кого обелиск, чтобы замедлить развитие... В общем, профы имеют различия и если вся следующая версия будет это просматривать, то думаю лесоруб имеет право на жизнь.

[VnGF]Ciklop.
 
residenteДата: Среда, 27.03.2013, 13:36 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
бля)
Цитата (ciklopper)
лесоруб + рандом дадут доп шахту на 10й
обел+рандом даст  тоже самое. а учитывая, что давать он будет всю игру, а не только до 10ой минуты, то почему мы это продолжаем обсуждать?


BanhammerzZz
 
Форум » Архив » Архив разделов » Дела клана [VnGF] » Ссанина с профессиями
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz