[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Идеи для новой версии
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:21 | Сообщение # 1141
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
в внг играю скорее всего меньше чем ты, в вампов в целом скорее больше )
есть реплеи которые доказывают твою точку зрения ?) 
я за пару дней смогу найти реплей среди игр которая докажет мою )
 
СутенёрДата: Пятница, 13.06.2014, 21:24 | Сообщение # 1142
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кебалушка так ничему и не научился
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 21:36 | Сообщение # 1143
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
в внг играю скорее всего меньше чем ты, в вампов в целом скорее больше )
Врятли опыт в других вампов даёт тебе какое-нибудь преимущество.
Цитата arara ()
есть реплеи которые доказывают твою точку зрения ?)  я за пару дней смогу найти реплей среди игр которая докажет мою )
Какую точку зрения?
Моя точка зрения такая, что если ввести 100% продажу, то все кому не лень будут это абузить. Какой к черту реплей?


Принцесса
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1144
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
реплей где ты хум, и вамп который середнячок всех сносит ) 

другие вампы это прародители как бе, от туда все и пошло.
тогда ещё не было автодобыч дерева и прочих плюшек, игры могли идти по 3 часа в напряжении.
тогда хум был раком если оставлял от своей базы более 10голды, качевники не считались хорошим выбором и т.д.
сейчас наверное это звучит глупо, но если учитывать что 20к дерева до 12ой было признаком хорошей игры то думаю многое станет на свои места )) 
тут упростили, изменили многое, но смысл остался тем же ))
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 21:57 | Сообщение # 1145
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
другие вампы это прародители как бе, от туда все и пошло. тогда ещё не было автодобыч дерева и прочих плюшек, игры могли идти по 3 часа в напряжении.
тогда хум был раком если оставлял от своей базы более 10голды, качевники не считались хорошим выбором и т.д.
сейчас наверное это звучит глупо, но если учитывать что 20к дерева до 12ой было признаком хорошей игры то думаю многое станет на свои места ))
тут упростили, изменили многое, но смысл остался тем же ))
Если ты о том смысле, что есть вампир и кучку хумов и цели у каждой из сторон выиграть, то да, он остался тем же. По остальным пунктам игра очень отличается.
Цитата arara ()
реплей где ты хум, и вамп который середнячок всех сносит )
  Я ни разу не говорил, что середнячек вамп может снести такого хума как я, Кенвуд или Сутенёр. Эту тему мы опустили, так как куча рандомных факторов и конечно, когда одна сторона играет намного лучше, чем другая, то она выигрывает.
Всё началось с твоей гениальной идеи ввести 100% продажу, ведь на твой взгляд именно это должно решить проблему "кучка про хумов и рак вамп".


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 13.06.2014, 21:57
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1146
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ну проблему оно не решит, но динамику игры поменяет в пользу вампа.

вот ты думаешь, мегапровамп, вынесет вас троих с любым кормом ? 
сомневаюсь.
 
kebalДата: Суббота, 14.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1147
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Что значит поменяет динамику игры в пользу вампа? Я тебе уже описал как можно это абузить и на выходе это даст +1-2 вынесенных игроков и лишние 2-3к голды к 40ой. Это слишком дохуя и совсем не учитывалось, когда делались последние версии.

Добавлено (14.06.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата arara ()
вот ты думаешь, мегапровамп, вынесет вас троих с любым кормом ?
  Ну так конечно не вынесет, но я ведь уже говорил, таких игр одна на сто. А в остальных 99 пусть наглухо портит баланс?
И как я уже говорил, с этой 100% продажей лишние 2-3к голды не оставят шансов вообще никому. Даже в текущих условиях с умным вампиром у большинства хумов просто нет шансов и спокойно выносится даже ахуенный про игрок, если остальные тупой корм. С 100% продажей заходит за вампа игрок хотя бы моего уровня и можно ливать с первой минуты.

Добавлено (14.06.2014, 00:08)
---------------------------------------------
А по факту ты абсолютно не шаришь и нет смысла тебе тут что-либо доказывать. Во-первых ты играл меньше меня, во-вторых даже если бы я вообще не играл, а только читал этот форум, то уже шарил бы в балансе и в причинах введения определенных изменений в несколько раз лучше тебя. И Кенвуд с Сутенёром молчат только потому, что ты очередной из тех сотен, что заходят сюда сказать, что "баланс хуевый, вот это и это нужно переделать, и я шарю лучше вас, так как отыграл 500 игр и просто моего надроченого скилла для постройки очереди юнитов достаточно, чтобы быть умнее вас".


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 14.06.2014, 00:05
 
araraДата: Суббота, 14.06.2014, 01:34 | Сообщение # 1148
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
блин, ну если ты шаришь, то зачем такое пишешь ?))

43ая минута, вамп 2 ада и фулл набор.
2 хума с нормальным развитием для этого времени, то есть копьё к 50ой будет.
2 ульты, 2 норм базы с тяжкими для вампа проходами.
1 ого он успеет снести, это факт, второй убивает его.
а если норм 3 хума ... то вообще абзац.
да даже 1 устоит если запотеет, базы не останется а на копьё будет.

но если ты считаешь что на боте только раки играют, то эт многое объясняет )
но эти раки и продажей воспользоваться с умом не смогут.

и мне кажется ты сильно преувеличиваешь 100% продажу, это не 200% и не 300%
и некоторые вещи как ад, статы и драки всякие не продаются.
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:12 | Сообщение # 1149
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
кебал, забей

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Суббота, 14.06.2014, 16:22 | Сообщение # 1150
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
блин, ну если ты шаришь, то зачем такое пишешь ?))
Что именно из того, что я пишу тебе не понравилось?
Цитата arara ()
43ая минута, вамп 2 ада и фулл набор. 2 хума с нормальным развитием для этого времени, то есть копьё к 50ой будет.
2 ульты, 2 норм базы с тяжкими для вампа проходами.
1 ого он успеет снести, это факт, второй убивает его.
а если норм 3 хума ... то вообще абзац.
да даже 1 устоит если запотеет, базы не останется а на копьё будет.
Если ты к 43ей минуты оставил троих хумов, которые способны к 50ой купить копье, то это пиздец, либо у твоего вампира руки из жопы, либо эти три игрока ахуенно играют. А в обычных играх только 1-2 человека если к ним не приставать способны купить копье на 50ой. Поэтому это бред рассматривать такую ситуацию, это в стиле "а что, если мне в пабе попадется нави во вражеской команде".
Цитата arara ()
но если ты считаешь что на боте только раки играют, то эт многое объясняет )
Что тут считать? Игра рассчитана на среднестатистического пользователя. И даже когда мы в паре с кенвудом играем вполне может найтись игрок, который может нас вынести. А кроме того есть специально -em и -em2
Цитата arara ()
но эти раки и продажей воспользоваться с умом не смогут.
Ну почему-же, из 100 человек 10 смогут. Вот они и будут постоянно прыгать на вампа и анально карать всех хумов. После того, как в 95% игр станут выигрывать вампы польется дикое количество плача.
Цитата arara ()
и мне кажется ты сильно преувеличиваешь 100% продажу, это не 200% и не 300% и некоторые вещи как ад, статы и драки всякие не продаются.
Нахуй мне рано брать ад, если я могу намного лучше позаебывать всех думом и злом, зная, что у меня есть 100% продажа, а затем например апнуть сходу две адских. Статы? Какие нахуй статы? Ты начал с того, что "вот вамп купил тактику, она не оправдалась и он должен вернуть себе деньги за неё". Очевидно. что ты не имел ввиду статы, ведь сейчас с них нет даже 50% возврата. Дракон? Копейки.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 14.06.2014, 16:22
 
araraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:08 | Сообщение # 1151
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
жесть, месяца 3 наверное не играл ?)) 
ты как то по другому видишь эту карту )
и смысл моих слов не улавливаешь видимо, мне не надо что бы вамп "купил тактику" )) 
надо что бы вамп умел выжимать из хума все соки всеми способами, что бы тот не смог к 43ей поиметь 4 армага, при этом оставаясь в норм обвесе, а не рванье на пару плюх.
могу упростить для понимания:
долбицца котелком в хума (90% нынешних вампов ) - это не усложнять ему игру, ну нафармит вамп 2к, они ему никакой пользы не дадут перед развитым хумом.
а если вамп ему пол базы рикошетами вынес, разведя на метеоры или ап хп зданиям, колечками понапрягал разводя на хилки, то это к 43 минуте будет совсем другой хум, с говно развитием.
если делать все тоже самое сейчас, хум спокойно будет ставить метеоры, апать хилки, потому что вамп к 43 будет падать от какой то вяленькой теслы.

а ем и ем2 как по мне так неоч, ем1 слабоват, ем2 уже перебор.
если увеличить до 5 вариаций, то это может и решит проблему, кроме одной, этот мод пишет красный, а красные бывают разные.

по поводу гнобящих вампов и вайна раков улыбнуло.
как будто сейчас не так, когда норм вамп играет против раков )
 
kebalДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:11 | Сообщение # 1152
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
жесть, месяца 3 наверное не играл ?))  ты как то по другому видишь эту карту )
Я вижу эту карту также как и Кенвуд, и Сутенёр.
Цитата arara ()
долбицца котелком в хума (90% нынешних вампов ) - это не усложнять ему игру, ну нафармит вамп 2к, они ему никакой пользы не дадут перед развитым хумом. а если вамп ему пол базы рикошетами вынес, разведя на метеоры или ап хп зданиям, колечками понапрягал разводя на хилки, то это к 43 минуте будет совсем другой хум, с говно развитием.
если делать все тоже самое сейчас, хум спокойно будет ставить метеоры, апать хилки, потому что вамп к 43 будет падать от какой то вяленькой теслы.
Что ты за бред несешь?)) как будто в игре только один этот развитый хум. В игре есть корм и сейчас баланс оптимален. Если вампу дать возможность использовать и рикошеты, и колечки со 100% продажей, то во-первых ни у норм игрока, ни у нуба не будет никаких шансов(уж от колец там никто не умеет защищаться). И кроме того он ещё дико заебет любого хорошего игрока  и к концу игры это будет просто оверфид, хотя по идее вамп уже должен был всех вынести. И это смешно смотреть, как какой-то рак заходит на форум и начинает мне, который играет с самого появления ньюгена доказывать, что я не шарю.
    Смысл тактик вампира - выбрать ту, где он с оптимальными потерями заработает больше всего профита. Конечно риск есть всегда, что она не окупится. Но даже если она не окупается, это совсем не означает, что вамп проиграл.
Цитата arara ()
надо что бы вамп умел выжимать из хума все соки всеми способами, что бы тот не смог к 43ей поиметь 4 армага, при этом оставаясь в норм обвесе, а не рванье на пару плюх.
    И чего ты добиваешься? Если даже про против среднего вампа не может поставить 4 армага к аресу, то это значит
а) Про вамп выносит любого про хума.
б) Средний вамп выносит любого не про хума.
В обоих случаях это пиздец.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 15.06.2014, 13:13
 
araraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:20 | Сообщение # 1153
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
бесполезно короч объяснять как я вижу ))) 

про вамп пусть даже с 300% продажей и ем2 с 1ой секунды будет сосать против 7 про хумов, потому что баланс карты такой.
у тебя видимо какой то другой баланс.

и смешно видеть другое, ты за столько времени игры так и не разобрался в карте.

я уже писал, если хочешь обосновать свои слова чем то, положи реплей, 3 про хума, 1 про вамп.
где вамп тащит.
я тебе в противовес смогу выложить с десяток таких, с обратным результатом.

и сотни, где я вампом разношу рачьё, подчеркнув сорок раз слово рачьё.

не хочешь ниче доказывать, не замарачивайся.
мне тож по боку в принципе, я тут свою идею только выложил, на реализацию не претендую )
 
СутенёрДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1154
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
сосать против 7 про хумов
Цитата
Ну так конечно не вынесет, но я ведь уже говорил, таких игр одна на сто. А в остальных 99 пусть наглухо портит баланс?
  
Цитата
В игре есть корм и сейчас баланс оптимален
 
araraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:49 | Сообщение # 1155
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
что изменит 100% продажа тогда, если большинство вампов не знают и половины своих шмоток ?)

Сообщение отредактировал arara - Воскресенье, 15.06.2014, 14:51
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz