[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Идеи для новой версии
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1126
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
лол, дракон строится псдц как долго и это видно, тот кто не может задефить драка то тот вообще ничего задефить не сможет, кроме автоатаки вампа.
а котелок по пользе такой же как сапог.
 
DnB_houseДата: Пятница, 13.06.2014, 13:47 | Сообщение # 1127
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата Xander ()
Вампу итак сделали дохуя радости в жизни, раньше если корма небыло он просто бегал хуй сосал на слеерах до 40 минуты...
... а теперь он бегает и сосет хуй


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1128
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
с хандером спорить нельзя, лучше со стеной поспорь, той еще ебнуть можно, а этот далеко очень

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1129
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
лол, дракон строится псдц как долго и это видно, тот кто не может задефить драка то тот вообще ничего задефить не сможет, кроме автоатаки вампа.
Если ты кочевник, то на 10ой минуте ты будешь на полную занят постройкой базы. А если ты не кочевник, то вамп на 8ой тебя сносит наборами и ты всё также на 10ой занят постройкой базы. И даже если ты в этот момент спалишь, что строится дракон, что ты сделаешь? Скорей всего начнешь апать башню крови и вот тебе -12к на 10ой. А после этого вамп побежит к какому-нибудь нубу и срубит его спокойно драконом.
Вариантов куча, и даже в игре 1х1 у вампа есть шансы, если хум будет подпускать его к стене, что не про конечно же и сделает.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 13.06.2014, 15:38
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 16:20 | Сообщение # 1130
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я не то и не другое, качую базами.
самоуничтожаюсь в течении 10 сек, строюсь так же.
теряю только в обеле при сносе.
и как можно быть полностью занятым базой ?)) ну стена, ну домик, ну рудник, че там выстраивать то ?))
обычно на 10ой я занят просмотром того что покупает вамп а не базой ))
к 10ой обычно имею 2 рудника(45-60к в зависимости от того напал вамп или нет), если идет стройка драка, апаю кровь, 2 рудника это 4 урсы в минуту, что уже заебок.
в развитии конечно теряю, но слить меня драком уже не выйдет.
он и без драка того нуба слил бы.
тут что не купи, драк, шляпа, тп с тенями и прочим, норм игрок законтрит, а днарь на любой страте вампа упадет.
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 16:26 | Сообщение # 1131
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Хватит ебать мозг, Сутенёр тебя бы вынес 100%. Даже при небольшом количестве корма.

Принцесса
 
СутенёрДата: Пятница, 13.06.2014, 16:29 | Сообщение # 1132
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
по кд приходили люди за почти уже 5 лет, которые играли в 10-50 раз меньше, чем любой из местных топов, приходили чтобы доказывать что-то про баланс

я хз что ты хочешь им доказывать 
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1133
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
охотно верю ))
но суть не в сносе меня.
меня сливали, и будут сливать я думаю.
но происходит это после 16ой обычно, не раньше.
и корма с меня обычно меньше чем с рака который к 30ой епу 3 апает.
и если есть на карте хоть 1 норм хум, то у него появляются вечные инжи, вторая кровь лед и постоянный мониторинг за вампом.
а те кто дают контроль, могут забыть про деф и спокойно заниматься развитием.
на сколько б крутым вамп не был, но всрав денег на страту которая в итоге не окупится - он проиграет.
поэтому я про шмотки и писал со 100% продажей )
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 16:46 | Сообщение # 1134
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
и если есть на карте хоть 1 норм хум, то у него появляются вечные инжи, вторая кровь лед и постоянный мониторинг за вампом. а те кто дают контроль, могут забыть про деф и спокойно заниматься развитием.
Не честно, ты сам говоришь, что вамп очень слаб, а затем по сути оказываешь неплохую помощь другому хуму.
Цитата arara ()
на сколько б крутым вамп не был, но всрав денег на страту которая в итоге не окупится - он проиграет.
То есть страта всегда должна окупаться? Именно этого ты и хочешь. Лол.


Принцесса
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 17:33 | Сообщение # 1135
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
если речь идет о сносе меня, то рак это сделать просто не в состоянии, какой бы у него фид ни был, в силу того что он рак и не знает слабостей хума.
и страта должна окупаться, иначе как потом то играть ?)
купил дум, потупил постоял, дальше что ?) продать за пол цены и дальше стоять тупить ... бред же.

если вамп середнячок который знает как собирать наборы и где купить котелок, то у него не будет шанса и против 1 норм хума.
если вамп хороший, то против 1ого щанс есть, против двух как повезет, против 3ех шансы близки к 0.
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 18:27 | Сообщение # 1136
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Тебя я снесу, остальное меня не волнует. Когда я в последний раз играл из 20 игр за вампа не проиграл ни одной. Конечно, там не было за хумов игроков типа Сутенёра или Кенвуда, но результат на лицо.

Принцесса
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 19:02 | Сообщение # 1137
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
угу, а пока ты будешь меня сносить, такие игроки как Сутенер и Кенвуд будут беспрепятственно развиваться ))))
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 19:31 | Сообщение # 1138
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Бред не неси. Ты так говоришь, будто вампир может вынести только одного человека, мы в одну игру играем?

Принцесса
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 19:53 | Сообщение # 1139
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
да, именно так я и говорю )) 
вамп какой бы крутой он не был, не сможет снести всех хумов, если среди них есть 2-3 про игрока.
во-первых тупо времени не хватит, во-вторых про хуманы не кормят после сноса.

в принципе я могу понять твое непонимание, видимо это из за малого кол-ва игр.
если играть по 1-2 игры в день, то норм игру можно не встретить достаточно долго.
а игры с раками, там баланса нету, рак есть рак, ему что фидь, что фору давай, все бесполезно.
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 21:15 | Сообщение # 1140
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
вамп какой бы крутой он не был, не сможет снести всех хумов, если среди них есть 2-3 про игрока.
Но ведь в доте также, побеждает команда, в которой больше хороших игроков.
Цитата arara ()
в принципе я могу понять твое непонимание, видимо это из за малого кол-ва игр.
Я сомневаюсь, что ты играл больше меня. И я отлично понимаю, что если в игре много хороших хумов, то у вампа мало шансов, но ты говоришь о чем-то нереальном. Игр, где есть 3-4 про хума наверное 1 из 100. В основном это 2-3 неплохих игрока, а остальные корм. И тут ведь как домино, сносишь одного - летят остальные. Даже если хум начинает сносить базу, немного он пофидить успеет, а сносят достаточно редко, так как у большинства срабатывает "я проебал, нет смысла играть дальше, пусть фидится".
А идея со 100% продажей полный бред, т.к. я покупаю дум, сношу кого могу - продаю дум. Покупаю рикошет+посох, сношу, что могу - продаю. Покупаю зло - народ апает стены и вышки - продаю зло. Хуйня идея, полнейшая хуйня. Также и с палкой против слеера - купил, чуть пофармил слееров, они например уже апнули хп, уровень либо мне влом бегать - продал палку. Потом понадобится палка на 24к - куплю, убью, а когда прокачают хп слееру до 30к, продам эту палку. Куплю пару колец, которые испускают снаряды вокруг вампа, попытаюсь убить какого-нибудь главного раба - когда он апнет хп и вышки хила - продам кольца. И так буквально с любой шмоткой.
Затем на 40ой купил плащ дракулы, щит и стою фармлю спокойно до 43 минуты. Быстренько продаю, апаю адскую и на 44й арес.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 13.06.2014, 21:19
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz