[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Идеи для новой версии
kebalДата: Четверг, 12.06.2014, 17:25 | Сообщение # 1111
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
arara, шта? С того момента, как я не играл вроде бы ничего не поменялось и ед условием для проигрыша вампа на мой взгляд было неплохое количество про игроков. А тут такое...
Если хочешь изменить кд - залазь в сурс и меняй, слабо? Мне слабо.


Принцесса
 
araraДата: Четверг, 12.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1112
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
мне тож слабо ))

сейчас достаточно 1 про игрока за хумов, что бы выиграть у средненького вампа, который отдаст не более 2ух голды ( а средненький вамп плохо держит голд против про хума )
все спокойно контрится и мониторится.

например вамп затарился думом и всем прилагающимся, хум спалил, запотел и законтрил.
как итог вамп проиграл.
а если вамп может отдать все по той же цене, то хуману придется потеть опять и не факт что законтрит.

про то что игра не 1х1 я в курсе, но на слив других тратиться время, если к 32-34ой стоит 5ая епа(нету итемов для сноса, а ад качается долго и дорогой ), то у вампа шансов практически нету, т.к. к 43ей уже будут 4 армага и тесла.
 
kebalДата: Четверг, 12.06.2014, 18:53 | Сообщение # 1113
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Если вамп проебал голд про хуму, то это печально, а если в игре остальные корм - то даже сворованый голд не спасет хума. Но если не проебал, то спокойно сносишь этого про хума на 8ой, а если он кочевник, то нужно внимательно следить куда он попрется на 10ой и снести его до апа стены, либо купить дракона. Я не вижу шанса у хума, если в игре остальные люди корм и вамп знает, кто этот про, которого ему нужно вынести и докапывается до него. А если в игре столько корма, то через прокачку статов вамп может почти анлимит задрачивать такого хума.
И кроме того, если ты вовремя не апнул форты, то хоть пали, хоть не пали - покупка дума, тп на тень, снос апающихся фортов и прыжок, спасти может только слеер 20го уровня, что ооочень маловероятно.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 12.06.2014, 18:58
 
СутенёрДата: Четверг, 12.06.2014, 19:10 | Сообщение # 1114
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
играйте в доту
 
araraДата: Четверг, 12.06.2014, 19:13 | Сообщение # 1115
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
контрить про, если он 1 в игре можно ... но как ни крути, есть базы которые для хума в расстоянии 1 блинка, а вампу бежать кучу времени, строим 2 стены, апаем 3 раза, смотрим где вамп и строимя там где его нет. тп ? ну я б не сказал что это средний вамп который умеет контрить ) но если тп то сеть на готове и строимся дальше.
дракон строится долго и это видно, дракон - 7г на крылашках, с ним нубов сливать можно, которые и без него упадут.
форты ерунда, никогда их не строил, есть куча другого чем блинк перекрывается.
посчитать скока бабла у вампа не трудно, если видно что на 14ой минуте вамп бегает с тп салом и наборчиком, тут ясно что хочет блинк, дырки снаружи застраиваем, качаем слаера до ульты если есть возможность

прокачка статов ерунда, тестил, аги лучше, ненамного, 43ая, 7к аги, щит арес владик, банка, снести даже шанса не было.
силу тож тестил, фигня, не отхиливается дамаг, если с аги хилка хили половину хп, то с силой 1/15 )
и корм разный бывает, много раков которые не в состоянии развиться на 1к, скока времени ему не давай.
 
kebalДата: Четверг, 12.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1116
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Спорить с тобой бесполезно. А ты просто описываешь контру любому ходу вампа и конечно она существует, но не всё так радужно.

Принцесса
 
araraДата: Четверг, 12.06.2014, 20:05 | Сообщение # 1117
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я не на контры уклон делаю ))

вампом я тож умею играть, хумов есть на чем подловить )
но если одного подловишь, то другие не поведутся, а играть против раков, которым граву по кд ставить и ад к 15ой покупать, не очень то и весело.
короч и правда смысла обсуждать кто что может нету, прост внес предложение по изменению баланса игры.
а там уже сами решайте ))

и кстати, почему отказались от игры в два вампа?)
 
kebalДата: Четверг, 12.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1118
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я уже не помню, почему. Основная причина - один вамп что-то делает, второй является просто урной либо временами очень слабой помощью.

Принцесса
 
araraДата: Четверг, 12.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1119
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
когда оба вампы норм, то да, 1 дамаг второй асист.
и nomini было )
 
CaNNabisДата: Пятница, 13.06.2014, 02:24 | Сообщение # 1120
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну что тут сказать не то что бы я считаю что шансы у вампира такие же как у хумана...,но играя в этих версиях новых за вампира я всегда делаю ставку где-то 70% на везение)))) может потому что не очень умею им играть но если по статистике то в среднем играя за вампа из 10 раз играя вампом и 10 раз играя хумом я б не сказал что проигрываю больше вампом... значит какой-то баланс есть... либо чисто необъяснимо но факт)))

Всем добра тебе добра, мне добра добру добра.
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:08 | Сообщение # 1121
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
если опустить раков, то у вампа ровно 0% на победу.
это суть, она всегда была и всегда будет
после этой фразы вообще можно ничего не писать, ведь и так понятно, что каким ты про вампом бы ни был, ты проиграешь если в игре не будет корма, с этим хорошо справились в петросянщине, введя арены, если ты хочешь абсолютно равных шансов - играй в петросянщину, там все очень круто сделано в этом плане, в который ты клонишь
а про продажу итемов по полной стоимости даже говорить не нужно
Цитата
сейчас достаточно 1 про игрока за хумов, что бы выиграть у средненького вампа, который отдаст не более 2ух голды
лол, вот это вообще пушка, 2 голды до 10 минуты это пиздец какая фора для про хумана, тем более со средненьким вампом
мб проблема не в балансе и не в самой карте, а в том, что с тобой постоянно играют эти самые "средненькие" вампы?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 12:14 | Сообщение # 1122
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
петросянов не играю ))
баланс был и в версиях с 2 вампами и без копья, но возвращаться к изначальным версиям это бред.

проблема не только во мне ))
для паба да, баланс этот не сильно важен.
а клозы собрать и поиграться смысла нету никого, т.к. исход ясен изначально.

в принципе то я не пытаюсь тут никого чем то обидеть, я прост предложил пару мыслей по новой версии
( так топик называется ) и всё.
 
kebalДата: Пятница, 13.06.2014, 12:18 | Сообщение # 1123
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата arara ()
предложил пару мыслей по новой версии
А ну ка напомни мне свои гениальные идеи, чтобы можно было играть в клозы 7 про хумов на 1 вампа?


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 13.06.2014, 12:18
 
araraДата: Пятница, 13.06.2014, 12:20 | Сообщение # 1124
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
100% стоимость продажи вещей и понижение кд на некоторые шмотки.
 
XanderДата: Пятница, 13.06.2014, 13:04 | Сообщение # 1125
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Ебанутые) Вампу итак сделали дохуя радости в жизни, раньше если корма небыло он просто бегал хуй сосал на слеерах до 40 минуты. А теперь и котелки и хуелки, и дракона понизили по стоимости, на 10 минуте берёшь дракона - пизда всем, потому что слеера ватные, а на 10 минуте кровь хуй кто ставит. И блядо сапфир ложится с 2 тычек.

Цитата -KenWooD- ()
Цитата arara ()если опустить раков, то у вампа ровно 0% на победу.
это суть, она всегда была и всегда будет
после этой фразы вообще можно ничего не писать, ведь и так понятно, что каким ты про вампом бы ни был, ты проиграешь если в игре не будет корма, с этим хорошо справились в петросянщине, введя арены, если ты хочешь абсолютно равных шансов - играй в петросянщину, там все очень круто сделано в этом плане, в который ты клонишь
а про продажу итемов по полной стоимости даже говорить не нужно

всю жизнь был корм, и даже если его нету у всех разные стратегии игры и у каждого свой косяк всегда есть. И если что то и добовлять вампу то только РАЗНООБРАЗИЕ...тоесть если не дмг (сет, зло, плащь - по старым названиям) то "что-то другое" помимо дума. Короче разнообразить арты вампа, что бы был выбор помимо зла. 

Да всё заебись вообщем, кто считает что вамп слаб пишите пм зайду дам пизды. даже 1х1 с форой 10 минут.


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Идеи для новой версии (Выкладываем, не стесняемся)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz