[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Vampirism Fire NGTS (ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ!)
Vampirism Fire NGTS
XanderДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:49 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
что за идеи? блин гон. все как играли в НГ так и будут. потому что это через чур. зачем на базе качалка для вампа? зачем давай 1500 дерва? рабам по 200 хп, могила их вобще не убьёт. короче я не понимаю много. делай тогда сам, потом посмотрим. я тебе просто предложил и посоветовал

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:49 | Сообщение # 32
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Давай. Ток я боюсь подставить (мало ли что) но делать буду! Темболее как раз мне все все равно востанавливать в игре. тока делай все постепенно. Мне надо все вплодь до каждай мелочи. А именно там хп, мп, стоимость . примерное строительсчтво, когда, сколько (мне не нравится что таверна слаеров сего одна и такое подобное) и так далее. Сделаю конешьно не все сразу, а постепенно. ок??

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
XanderДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:21 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ну ок, делай тогда постепенно базы как у нью гена, у них замечательно расположение, размер, и каждая база имеет свои + и минусы. Притом что у тебя в карте плохо расчитаны клетки. ну типа вместимость базы. неиспользованые половины клеток остаются. А я пока буду делать постепенно всё. я буду всё делать пока что до 10 минуты. а ты карту пока делай. потом сделаешь то что я попунктно расписал, а потом я буду дальше делать, а ты тестить.

насчёт магазина слеера...если их будет 2 будет дисбаланс, потому что артефакты х2 явно на баланс игры повлияют. кулоны жизни никому ждать ненадо будет. А если ставить просто 2 магизна, но вещи будут откатываться одинаково (например в 1 купили, во 2 эта вещь тоже пропала) то и смысла второй магазин ставить нету


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:33 | Сообщение # 34
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote
зачем на базе качалка для вампа?

А затем если про игроки, то вамп ничего не сьест.
Рабочишь надо подправить. с этим согласен.
Если честно то мне не нравятся юазы в НГ, но свои явно карявые базы я буду ломать и ломать. Давай лучше будем кидать реплеи и свои пожелания что хотя увидить в карте (в том числе и то что было в НГ). Кста. я удивляюсь себе и вам. Я вроде не сдела выпад золота...... Никто не заметил такого?? И еще всем вам посрать на мультиборт => я на него щас силы не кидаю! ок?

Добавлено (17.10.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Кста. Ксан! Давай если вообще в проект в никакую не пойдет то в быстрые сроки вотановим карту, а щас посмотрим как пойдет эта карта??????


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:03 | Сообщение # 35
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Тут есть так называемый брат на форуме, спроси у него может ли Скай дать тебе свою мапу,только разблоченную естественно, что бы ты спокойно продолжал его дело...
 
Ymac_kaSyДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:03 | Сообщение # 36
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я ему в ЛС сразу написал. Брату.

Добавлено (18.10.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Нет. Я ошибся. Я скакйнету отправил


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
VendettkoOДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:35 | Сообщение # 37
Постоянный игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ты убрал баг с хиллкой у вампа?
 
Ymac_kaSyДата: Вторник, 19.10.2010, 19:49 | Сообщение # 38
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Да. Щас еще обелиск сделаю и дам карту!

Добавлено (19.10.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Держыте!(Vampirism Fire NGTS 7.01)
+ комментарий: обелиск без обмена дерева на золото так как я не помню кд вязанок! Выпишите плиз.
И еще я не все модели восстановил. Т.к. их сложно найти.

Добавлено (19.10.2010, 19:49)
---------------------------------------------
И еще! Не забываем реплеи сюда кидать!


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??


Сообщение отредактировал Ymac_kaSy - Вторник, 19.10.2010, 18:23
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:59 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
обел можна построить хоть 20 раз с центром иследований тоже самое, в обеле покупаются лесорубы,(походу не те технологии туда влепил..."войска продано") нету иконки у ГР для постройки обела.
Прикрепления: 0662790.w3g (119.1 Kb)


Не ставь границ и их не будет!
 
Ymac_kaSyДата: Вторник, 19.10.2010, 20:57 | Сообщение # 40
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
ой! Епть. Опять накасячил. Лесорубы от того что обел был сделан из домика, а то что хоть 20 раз, то что забыл ограничить подготовку юнитов. Подправлю. А пока играйте на доверие=)))) Кста. Обел обладает невосприимчивостью к магии?? И выпишите кд к дереву в обеле, то мапа ская идет тока с несколькими игроками.

Добавлено (19.10.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Пух! Глав рабочий может добывать ресурсы! И домики бесплатно. + рабы сразу идут к деревьям. По умолчанию включено. Все здания имеют такие же горячие клавиши. Это учтите все!

Добавлено (19.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Спасиб за репу! Очень полезно!!! =))) friends


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (Ymac_kaSy)
Кста. Обел обладает невосприимчивостью к магии??

Иммун к магии 1400 здоровья...
Quote (Ymac_kaSy)
то мапа ская идет тока с несколькими игроками.

Всмысле?...
Quote (Ymac_kaSy)
Глав рабочий может добывать ресурсы!

сча посмотрим..
Кста у тебя лимит 250 еды достигается при постройки 5 улучшеных палаток тобиш 5Х50 а у Ская 4Х75 для больших и 25Х10 для маленьких


Не ставь границ и их не будет!
 
KyrtVampirДата: Среда, 20.10.2010, 13:48 | Сообщение # 42
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
заепца, оф сайте ньюгена выкладывают взломанные версии :D :D я валяюсь xD
 
СутенёрДата: Среда, 20.10.2010, 13:51 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
думаю тут уже поняли, ну или почти поняли, что люмикс это уже где-то 15й фейк "создателя" уг енд вампов

взломанной версией там даже и не пахнет, просто позорится happy

 
TobiasДата: Среда, 20.10.2010, 15:31 | Сообщение # 44
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ymac_kaSy, дай icq, нужно поговорить..Возможно буду помогать в создании карты..Знаю ньюген как 2 пальца...

Добавлено (20.10.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Нужно заняться серьезно, пока что сайт не нужен, но когда мы сотворим первую нормальную версию, я готов создать отличный сайт на любой cms!

 
Ymac_kaSyДата: Среда, 20.10.2010, 18:05 | Сообщение # 45
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Пух! Твои вопросы: 1 - Ты попробуй в карту скайнета поиграть один! Она вылитит через 10 секунд. Мол нельзя играть одному (может там пароль какойто)
2 - Таверна слаера дает 10 ед. раб - 20 ед. Тенд улучшенный - 55 ед. Если я не общитался то всего 4 тенда. Я с этми не сталкивался что нехватало.
Тобас! У мну нету Аси т.к. я частенько с 2G выхожу и в асе не заходит. Если есть агент (мыло) то я предпочту его. Мне обещали 3g наладить в течении пяти рабочих дней начиная с понедельника. Если наладят то содам новый акк в асе или скайп скачаю.

Добавлено (20.10.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
думаю тут уже поняли, ну или почти поняли, что люмикс это уже где-то 15й фейк "создателя" уг енд вампов

взломанной версией там даже и не пахнет, просто позорится


А ведь созаделе ендвампов - мой соклановец. хД. АнгелРок. Хотя он ко мне как то норм относится. Бота давал! А что они пишут?? Флудеры то?? Есть архив??


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Vampirism Fire NGTS (ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ!)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz