[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Vampirism Fire NGTS (ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ!)
Vampirism Fire NGTS
Ymac_kaSyДата: Четверг, 14.10.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну желаю удачи!! =)))

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
DnSДата: Четверг, 14.10.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
кому, в чём ?)
что тоже решил забить на карту? о_О




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 15.10.2010, 14:42 | Сообщение # 18
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Эт я так к слову сказал! Впринцепи готово, в плане то что с бота будет норм работать (в теории, ну как знаете практика часто другое показывает).
Еще может денек другой посижу над картой и кану. (Возможно что что то будет отсутствовать, я все не помню. Но прошу заметить что я сказал "возможно"!) goplol

Добавлено (15.10.2010, 14:42)
---------------------------------------------
МлятЬ! Комп критикал ероу выдал когда карту созранаял! Хана проекту! ЩАс все заного делать! Вчерашний день на смарку! + еслиб я бы все записывал что делал, Щас вспоминать. Ну эт я говорю к тому что сегодня не дам карту возможно. Врятли успею=(((((((((


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??


Сообщение отредактировал Ymac_kaSy - Пятница, 15.10.2010, 06:08
 
KyrtVampirДата: Пятница, 15.10.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Если раз не получилось, то сразу конец проекту? :D :D красавчик, что сказать...
 
DnSДата: Пятница, 15.10.2010, 19:17 | Сообщение # 20
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
делай "видеозапись раб стола" чтобы не забывать чё ты делал

Добавлено (15.10.2010, 19:17)
---------------------------------------------
хотя от фатал эрора уже ничё то не спасёт))




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
Ymac_kaSyДата: Суббота, 16.10.2010, 10:26 | Сообщение # 21
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Да я не просрал весь проект! Я просрал день от проекта! У мну все предыдущие версии сохранены в резерве в том чесле чге фатальный баг. вот щас с него и востанвавливаю все что наработал! Там до х что было. По ходу вспоминаю, ток что не кипишуйте!! goplol

Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
LonelyWolfДата: Суббота, 16.10.2010, 15:19 | Сообщение # 22
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Медальки пользователя:
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
=)

[LF]LonelyWolf
 
D1ckenSДата: Суббота, 16.10.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
прикольная тема получилась).. конечно сразу не роздуплился.. но все от ньюгена..
но доработать мапу конечно же надо..
а так good



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
KyrtVampirДата: Суббота, 16.10.2010, 21:30 | Сообщение # 24
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
я вот не понимаю, исходник от фаера брался чтоли? Я думал будет просто дальнейшая поддержка ньюгена, а получилось очередной велосипед.
 
KyrtVampirДата: Суббота, 16.10.2010, 23:40 | Сообщение # 25
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
при чём тут всё не так, я говорю так как есьт, нахера велосипед изобретать, когда нормальный исходник ньюгена который можно просто продолжать.Если нету Спроси ть через бата ская
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:09 | Сообщение # 26
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Почему на НГ похож, т.к. щас люди привыкли и пытаюсь повторить. И вообще я заметил что у ская такойже исходник как и у меня был! Кста вот ссылка на на карту ( в теории должна работать )

Добавлено (17.10.2010, 11:09)
---------------------------------------------
и кидайте репы сюда! Наверное=)))


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
XanderДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:51 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (KyrtVampir)
я вот не понимаю, исходник от фаера брался чтоли? Я думал будет просто дальнейшая поддержка ньюгена, а получилось очередной велосипед.

+10000000000

Ymac_kaSy, сделай карту эдентичную нью гена. 1 в 1...ну можешь без профессий пока что и тд, без замут всяких. а дальше вносить будем свои зменения общие. обсуждать всё и тд. Сможешь? былоб замечательно. потому что нью ген знаменит и всем нравится, а в остальное УГ никто не заходит даже. Так что надо точную копию нью гена вначале, а потом продолжать. результат будет сам увидишь какой.

Ну и название поменяй. Не второй нью ген. И втемболее не фаер

Добавлено (17.10.2010, 12:46)
---------------------------------------------
я поиграл в твою, восторга у меня нету. понимаю что не закочено и тд...но всё равно не то. Я просто немного не понимаю тебя, существует много вампов...крейзи, зе енд, спид, фаеры (старые) и некоторые другие...как ты думаешь почему в них никто не играет? потому что нью ген лучше всех их, и заинтерисовывает народ, постоянные новые игроки, фул набирается за пару минут, в остальные пол часа надо. Поэтому делай всё в точности как у ньюгена. домики, структуры, переходы по эпохам и тд. Я понимаю что немного трудно, и наверно много времени надо, но результат очевидно хороший, потом можно будет и на другой сайт перейти, и тебе расслабиться и раз в месяц там улучшать изменять, добовлять что то, ну а мы будем помогать

Добавлено (17.10.2010, 12:51)
---------------------------------------------
кстати сайт твой вобще ужасен....сайт должен быть отоброжением самой карты. почему все тут и сидят...)

короче чё то мне кажется уже, без обид. что ничего не выйдет)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как говорится поживем увидим. А ты можешь выписать весь гемплей НГ??что когда и последовательно. В плане: время, юарты когда появляются, здания и т.д.! Это намного ускорит работу. (Чем все будет последовательней написано, тем быстрее будет можно сделать аналог НГ, но с оформлением и рисунками артов будет посложнее (нужны шаблоны)

Вообще я думаю что если сккай не дал свою последнюю версию то и смысла капировать нету, давай лучше мою обсуждать, скажи что ты бы хател увидить в картеЮ то можно сделать и так далее...) friends
А может мне пока простодобавить обелиск?? Ресы у вампа до х и больше должны переть А еще. Если ньююгн встал и без развития, то народ быстрее привыкнет к новому и моя мапа больше всего похожа на нью ген (хоть там и много отсебячины)


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??


Сообщение отредактировал Ymac_kaSy - Воскресенье, 17.10.2010, 17:16
 
XanderДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:31 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
я могу расписать полностью всё что нужно если ты сделаешь карту как нью ген 1 в 1. написать по пунктно изменения домов, эпох что сколько и тд

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote
я поиграл в твою, восторга у меня нету. понимаю что не закочено и тд...но всё равно не то. Я просто немного не понимаю тебя, существует много вампов...крейзи, зе енд, спид, фаеры (старые) и некоторые другие...как ты думаешь почему в них никто не играет?

потому что нг прост и не дадо вникать сильно в суть. Помнишь как в начале было?? когда еще фаир жил?? Все в него играли и про нг говорили фигня. А щас если кто то умеет делать карты то пусть делает и люди выберут то что приятней. В данный момент я стараюсь как можно приблизится к нью гену а потом уже делать свои идеи. Например я в последствии хочу сделать чтоб людам давали по 1500 дерева а вампиры появлялись через секунд 7. но это надо еще обдуать и поэтому не замарачиваюсь с этим.


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Vampirism Fire NGTS (ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz