[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
Vampirism NewGen 7.0
DnB_houseДата: Среда, 15.08.2012, 21:28 | Сообщение # 76
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
что написано всё красиво

лол


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Пятница, 17.08.2012, 20:11 | Сообщение # 77
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
в очереди на обновление стоит эта карта. хочу попросить либо не обновлять ее, либо оставить и старую версию. в версии(новой) 28б автор сильно поменял концепцию игры. если раньше он занимался отпочкованием от оригинальной карты(vampirism fire), то теперь решил кардинально менять динамику игры. будучи ни оригинальным автором, ни высокоуровневым игроком я считаю такое серьезное решение не правильным.

В любом случае, из-за серьезных изменение в концепции игры (только к-во игроков сократилось чуть ли не в двое) прошу сохранить обе версии. ведь возможно новая версия тоже найдет своих фанатов.
с айкапа бай алоха
F{{F{F{F{F{F{{F{F{{F{F{F{F{F{F{

меня забавляет тот факт, что годами месяцами всегда что-то вроде "мапа гамно и т.д." и продолжают играть в то же самое tf . а упоротость алохи со своим мнением "все гавно, только я умею играть в чужую карту" - достойна медали. отсылка к оригинальному автору, который не заходил в варик с 2005 года - 5 баллов

Quote
Да и вообще выпустите своё продолжение... У вас все карты на руках, и Скай с кодом готов помочь... Да и если выйдет дельная штука, думаю Скай не зажопится и на форум выложит...

Ну и последнее, Скай понятно, что Вампы для тебя уже всё сделали, и уверен, что там ты решал реально крутые штуки, которые помогли тебе в трудоустройстве. Продли жизнь вампам чисто на форуме, давай задания по ходу которых люди разберутся в языке и выйдет продолжение. Типо такого: 1) Добавить нового вампа суккубу.
Если в начале может за это и возьмётся 10, а то и 20 тел. То при переходе к нормальным задачам, останутся реально фаны возраста, последних классов школы и первых курсов вузов.

сколько времени висит сурс? он висит почти всё лето - 2.5 месяца. за это время не нашлось ни одного желающего что-то сделать (именно сделать а не пиздеть). всякие алохи кланы впг и прочий сброд всегда хотел что-то сделать с ландшафтом и балансом (что делается ОЧЕНЬ просто, менять цифорки в готовых и вылизанных системах - 0.0001% от затрат времени на сами системы). если кто-то не может потратить 10 минут на правку баланса (будучи уверенным, что они правильные) за 2.5 месяца, то я прихожу к выводу, что сейчас не найдётся ни одного человека, который сделает хотя бы 2% от того, что когда-то было сделано мной. потому что пиздеть все горазды, называть всех недоумками, мечтать о своём про скилле. на деле всё так: "на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой".

а так распинались, дайте сурс, дайте сурс, ничего ты в своей карте не понимаешь. дали сурс, за 2.5 месяца результат - 0.
 
ertertertДата: Суббота, 18.08.2012, 01:24 | Сообщение # 78
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
дайте сурс
 
WuraДата: Суббота, 18.08.2012, 13:00 | Сообщение # 79
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не, ну то, что 28я версия полное дерьмище ведь никто и не спорит?
 
ertertertДата: Суббота, 18.08.2012, 13:02 | Сообщение # 80
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я за 2 месяца не видел её нигде
 
СутенёрДата: Суббота, 18.08.2012, 15:48 | Сообщение # 81
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Wura, просто умри в муках, тварь
 
WuraДата: Суббота, 18.08.2012, 16:08 | Сообщение # 82
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что такое? ты хочешь сказать, что сделал 28ю версию не для того, что бы поднасрать тем, кто говноездил тебя? что бы типо карту поставили на айсикапе, что бы всякие бичи радостно ломанулись в нее играть, а норм парни жестко обламались? что бы им либо пришлось играть в этих вампетросов, либо уебывать далеко далеко на хуерену играть в файр. ты ведь видишь не хитрую параллель между 28й версией и петросянщиной?
 
СутенёрДата: Суббота, 18.08.2012, 16:19 | Сообщение # 83
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я думаю причисление себя к нормальным парням - очень сильно для такого гавна, как ты happy
 
ertertertДата: Суббота, 18.08.2012, 16:24 | Сообщение # 84
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а кто норм?

Добавлено (18.08.2012, 16:24)
---------------------------------------------
тот, кто выпросил сурс и сделал 0?
те, кто делали реквесты на обновление карты на боте и сейчас играют в диабло?
ну или конченые вроде нарта или цебаля?

 
WuraДата: Суббота, 18.08.2012, 16:56 | Сообщение # 85
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я и не писал, что я - норм. да и не о том ведь базар был.
 
kebalДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:58 | Сообщение # 86
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (ciklopper)
думаю еще не одни вампы выйдут

ДУРАК ЧТОЛЕ?
Quote (ciklopper)
Написать список того, что было не реализовано в карте, начиная с тривиальных задач, и до более сложных, думаю не займёт много времени.

зачем тратить даже немного времени? чтобы я и днб прочитали?
Quote (ciklopper)
что с ним делать не понятно. Думаю многие решатся попробовать, мб у кого и получится.

Ну вот даже вывесит Скайнет список нереализованного, но ведь всё равно надо это в коде искать! как оказалось до этого времени всем было влом там чтолибо искать
Quote (ciklopper)
Кому? Если бы кто то хотел показать, что я вот сделал продолжение. Сделал тему с ченжем и ссылку выложил бы с картой на эпиквар..

ну выложил ты на эпикваре и что? прям сразу так увидели ух ты клёво собрали игру и начали играть? за всё время этого почему-то не произошло + отсутствие хостов убивает популярность игры
Quote (ertertert)
а я помню, был тут один конченый, всё сурс клянчил, в итоге его получил (известно за что), сейчас о редактировании карты даже не заикается

ну и что? все клянчили и никто уже не заикается
Quote (DnB_house)
никогда, кстати, не понимал рпг на основе вара. это же эпический пиздец. есть куча фришных ммо, есть куча обычных рпг, есть, блять, Д3. зачем?

ты просто не влазил в этот вопрос и всё. Вот например я и пушистик потратили около 30 часов играя в ТКОК. Я лично потратил на The Black Road около 100 часов если не больше.
Конечно рпг не настолько реиграбельны как вампы, где можно накрутить несколько сотен часов, но это просто ограничения. В The Black Road 2 чуваки после выхода карты тоже очень много играли и играло много людей.
А когда я зашёл на офф баттлнет в The black road буквально каждые 20 минут набиралась фулка.

Сейчас я кстати тестер Gods Word The true way и там тоже сделано всё неплохо. Чел потратил правда уже года два и там всё равно оч многое недоделано было, но думаю ещё года два и он покажет людям бетку.

Добавлено (19.08.2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (ertertert)
ну или конченые вроде нарта или цебаля?

ну и почему я конченый? я вроде бы ниразу не пиздел на карту всерьёз и ни разу не говорил, что я вдруг блин как возьму сурс да как запилю клёвую версию с балансом


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:15 | Сообщение # 87
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
да, кстати, за цебалем ни разу не числилось "баланс гавно, дайте сурс я всё исправлю". хотя думаю если такое бы было, то в отличии от всех, он действительно бы сейчас что-то выпустил

единственное о чём жалею из того, что не было реализовано: различные бонусы тем, кто много играет. т.е. например сыграл 50 игр - визуальный эффект на гл. строителе (естественно система автоматическая). если развить эту идею по разным направлениям, то реиграбельность могла бы возрасти во много раз без каких-либо доп изменений в карте.
 
ertertertДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:32 | Сообщение # 88
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пожалуйста, сделай это, хорошо?

Сообщение отредактировал ertertert - Воскресенье, 19.08.2012, 19:27
 
СутенёрДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:14 | Сообщение # 89
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в вк4 - обязательно
 
WuraДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:39 | Сообщение # 90
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пост, в котором кебаб разговаривает с циклопером может убить прочитавшего
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz