[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
Vampirism NewGen 7.0
ExplonyДата: Суббота, 30.06.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
И так эта тема будет принадлежать вампиризму NewGen 7.0 который буду делать только я! Потом уже собственный сайт создам, думаю скайнет не будет против конкуренции, ну вот сейчас тут все напишу.

Vampirism NewGen 7.0 Что я сделаю новое в этом вампиризме: ( название потом поменяю на Vampirism skaynetXyecoc 7.0 )
1.Весь лес будет перенесен в воду то есть все базы будут на мини островах, и по краям будет вода, вся карта - море.
2.Арт у вампира Плащ Тьмы за 325 золота, который делает вампира невидимым, будет стоит 10 золота, и будете перенесен в лавку гоблина, и этот арт полностью заменит способность стелс.
3.Вместо стелса у вампира будет новая способность: Оживить деревья, заклинание очень простое, наводишь это заклинание на деревья и деревья остаются, а иллюзия деревьев на 5-10 сек будут вытворять на базе человека, что захотят.
4.Количество хуманов будет 12.
5.Сделаю специальный пульт хуманов для вышек, вот как он работает: нажал на пульте на кнопку и вышки больше не атакуют, Если например твою базу бьют 2 вампира (1 мини) ну один хилить помогает, другой крест ставит и молнией бьет, другой бьет и так далее а этот пульт нажал на еще одну кнопку и все вышки бьют того вампира на каторого ты указал меткой специальной (входит в комплект к пульту).
6.Добавлю хуманам новое здание Волшебный Забор, он для того что бы твоя база начинает тонуть под воду, ты забором закрываешь там все что бы не тонуло.
7.Новый юнит хуманам: трактор, То есть это что то типа бункера, но не совсем, ты своего главного хумана выводишь из базы, заходишь в трактор, и можешь бить вампира. И Ману сосать в тракторе, и профы юззать, и голд воровать.
8.Добавлю в магазин слеера куча артов (каторый строит урса).
9.Планирую в кузницу добавить куча новых апгрейдов очень важных и интересных и разных.
10.Новая вышка в игре за хумана будет вот такая вот, она будет слеер, то есть слеер будет атаковать дальними атаками, вампира и норм.
11.
Потом допишу сейчас лень писать спина болит, в голове 100500 идей.
Можете помочь с новыми идеями, оставляйте коментарии и пока что всё.
 
VanterДата: Суббота, 30.06.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





http://dump.bitcheese.net/images/uwysomi/ebat-debil-yakubovich.png

Сообщение отредактировал Vanter - Суббота, 30.06.2012, 10:37
 
ciklopperДата: Суббота, 30.06.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Explony, единственное, что ты сделаешь, это из карты море, разрушишь баланс, и эта будет игра в которую люди сыграют 2 раза(опробуют) и удалят её. Мало вероятно, что ты изучишь этот язык. Если же всё таки ты это сделаешь, то понять, что там написал скай( а без этого не куда) потратишь еще минимум пол года. Ну и при повторном прочтение своих идей поймешь, что для их реализации надо сидеть днями и ночами не один месяц...

В общем удачи тебе, если, что то напишешь не вздумай писать там New Gen, потому, как это не оно...


[VnGF]Ciklop.
 
ExplonyДата: Суббота, 30.06.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
скайнет всегда мечтал сделать базу, с видом на море и он ее сделал в правом верхнем углу
 
DnB_houseДата: Вторник, 24.07.2012, 13:39 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Explony)
скайнет всегда мечтал сделать базу, с видом на море и он ее сделал в правом верхнем углу

ilol'd :D


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Вторник, 24.07.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ого тут тема есть какая tf

ну думаю пыл автора поуменьшится, когда просто добавив +4 игрока откажет половина систем для них, а чтобы они заработали понадобится разобраться в чём-то. а там, А ТАМ ГГ! tf . хотя это и трололо, но думается мне с нулевыми знаниями в карте сделать нихуя нельзя, или иметь такую неебическую мотивации, что я прям не знаю у кого она может быть)
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:42 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ясен же хуй что тема неудавшийся тролинг, впрочем, как и вся его жизнь
ciklopper, ты что и вправду думаешь что у него хватит мозгов добавить вообще хоть что-то помимо ландшафта в карту?
Сутенёр, иди на хуй happy


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Вторник, 24.07.2012, 21:43
 
ExplonyДата: Среда, 25.07.2012, 15:51 | Сообщение # 8
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
http://xgm.ru/p/wc3/trigger_basics_2 ну это я уже давно прочитал ща много чего читаю читаю,
и вообще
чтоб вы знали
я прошел компанию wc1 за орков (за людей еще не проходил)
прошел компанию в wc2 за орков(за людей толька начел)
играл в wc2 по баттлнету (и щас могу)
читаю книги поистории варкрафта( так что мой сайт будет интересней так как я много чего знаю)
прошел wc3 еще когда был 7 летним ребенкам(правдо кодами и щас мне уже 15 так что я уже взрослый)

[b]Добавлено[/b] (25.07.2012, 07:18)
---------------------------------------------
вообще карта будет с историческим уклоном, то есть будет много спизжено из истории варкрафта, например будут дабавлены арты типа душа демона, книга медива, и какаята фигня каторая есть у сильваны.
вообще тут все не знают лор варкрафта что очень стыдно за всех читателей этого форума, ведь от туда можно столько всего интересного взять=/

[b]Добавлено[/b] (25.07.2012, 15:27)
---------------------------------------------
и почему если я сделаю из карты море то разрушу балансс? помойму норм будет. вообще хочу что бы хуманы начинали где то на одном маленьком островке, укаждего было свое транспортное судно, и ты нанем плывешь на другой очень огромной бальшой остров и строишь там себе свой город. и вообще хочу что бы патом когда цитадель или замок когда уже норм разва у хумана, сделать такое что твоя база будет отдалятся, по краям будет вода, база будет как на миниостровке.
еще хочу добавить что у карты будет много рекламы, очень многа, что хочу даже привлеч таких людей что бы собственный сервер по Battle net под карту вампиризм закачали. прям запускаешь варкрафт жмешь баттлнет и там картинки вампиров из нового вампиризима. и вообще Vampirism skayney xyecoc 7.0 норм звучит 7 моя любимая цыфра

[b]Добавлено[/b] (25.07.2012, 15:28)
---------------------------------------------
и я не уменьшу скорость игры, так же блинкуешься на корбаль и плывешь.

[b]Добавлено[/b] (25.07.2012, 15:30)
---------------------------------------------
http://xgm.ru/p/wc3/articles вот это надо осилить все чтобы все прочитать и тогда все это понять поразмыслить научится этому всему и все норм будет.

[b]Добавлено[/b] (25.07.2012, 15:32)
---------------------------------------------
свою руму в гарене, замучу

Добавлено (25.07.2012, 15:47)
---------------------------------------------
и ВООБЩЕ В карте будут многа шутак и сценок и всяких таких заданий иди хз как это назвать ну карочи пасхальные яйца из таких сериалов как: Теория большого взрыва,клиника,остаться в живых,доктор хаус,клава давай,два с палавиной человека,меня зовут эрл,декстр,ну всяких такие норм сериальчики.

Добавлено (25.07.2012, 15:49)
---------------------------------------------
а так же хочу сотрудничать с картой УГ продакшэн, кто не знает позже какнибудь залью обезательно поиграйте с друзьями , начальные серии не очень но там лучше с спервой серии играть, и вы не пожалеете если с каждой првой серии будете играть, там очень интересно и даже на машине можна ездить A S S D гоначки, с друзьями по скупе всамый раз сылку патом кину на эту мапу кому нетерпица ищите на Warcarft3ft.info

Добавлено (25.07.2012, 15:51)
---------------------------------------------
http://warcraft3ft.info/forum/46-10169-1#597552

Прикрепления: 3496055.jpg (45.8 Kb)


Сообщение отредактировал Explony - Среда, 25.07.2012, 15:37
 
СутенёрДата: Среда, 25.07.2012, 18:04 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хуйца ты отсосёшь
 
ExplonyДата: Среда, 25.07.2012, 19:39 | Сообщение # 10
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
скайнет, это не будет какойнибудь там тупой вампиризм типа фиг знает каких вампиризмов каторые создают всякие далбаебы,
это очень удобный вампиризм и интересный
и что ты скажишь на то что я добавлю посхалки из сериала Доктор кто?
и еще сделаю новые юниты гаргульи, нанимаешь две гаргульи и они чето делают
ну на зашибись ли а?
а хуманам дабавлю новый арт в магазин,ожирелье называется чеснок
аура каторая чето повышает
и это толька мелочь, так как арты нужны,
сами посудите ПОЧТИ ВО ВСЕХ ИГРАХ РЮКЗАКИ У СЛЕЕРОВ ПУСТУЮТ ПРОСТО ТАК!
не дело. можно стокага полезного туда запихнуть, но про игроки каторые качают секретного слеера покупают все ) и норм слеер) гуд слеер)
 
-KenWooD-Дата: Среда, 25.07.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Explony,
Прикрепления: 0070639.jpg (54.3 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ExplonyДата: Среда, 25.07.2012, 19:51 | Сообщение # 12
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
Новый арт: пылесос
Использование: Когда нажимаешь на арт, он действует примерно так, берет и засасывает всех лесорубов на расстоянии 100-500, можно использовать где угодно и за деревьями, и пылесос засасывает все в себя, и лесорубы человека появляются в данс пуле. Человек не сможет уже лесорубов заново притащить к себе на базу поэтому человеку придется удалить лесорубов и создать новых, что очень не хорошо для человека но хорошо для вампира, поэтому лучше отдам этот арт вампиру. За раз 3-4 лесоруба засосет , кд 3 сек. Бонус 5 лесорубов, цена 50г. доступен с 5 минуты.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:26 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9047644.jpg (11.4 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ExplonyДата: Четверг, 26.07.2012, 08:26 | Сообщение # 14
Говноед
Группа: Новичок
Сообщений: 232
Медальки пользователя:
Репутация: -133
Статус: Оффлайн
Новые здания: Новые здания будут турник, гантели, беговая дарожка, ну все что надо для качалки слеера.

новый спел химия, берет и химичит все вокруг и зашибись пока не придумал зачем это, но звучит крута.
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:40 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2823411.jpg (14.4 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz