[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
Vampirism NewGen 7.0
-KenWooD-Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04:50 | Сообщение # 91
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
заебца

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
ertertertДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:20 | Сообщение # 92
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://gamesdl.ru/games/skachat-igru-warcraft-4-besplatno-rus-2012/
делай
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:11 | Сообщение # 93
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
поиграл 6.28

нубовамп игравший 3й раз, следуя советам смог достойно мешать развитию и всячески напрягать, игра быстрее и динамичнее, мало времени для сна. а значит 6.28 получилась именно такой, какой должна быть happy
 
ertertertДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:12 | Сообщение # 94
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну да, ты же с 2х компов играл сам с собой
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:14 | Сообщение # 95
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
с предыдущей игры

51 минута. у меня макс развитие, все хай лвл вышки, последний камень, против меня вамп: 2 дракулы, 3 адских, щит и арес. давно видали такие игры? 1/200 во всяких 6.25. в итоге я вампу еле сносил хп, почти теряя камень, он отходя отхиливался, а я ставил алмазные камни, чтобы как-то его удержать. в итоге на адовых соплях дотянул до 55й и купил копьё. вся игра была на волоске, начиная с 30й минуты

на секунду, читая левые посты, мне действительно показалось, что 6.28 могла оказатсья не удачной, т.к. идеи новой динамики мной не проверялись и вообще в неё практически не играл. на деле же я вижу, что всё совершенно
 
WuraДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:16 | Сообщение # 96
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
просто у тебя слабое понимание игры, ее глубины. не удивительно, что у тебя такое понятие совершенствования, сводящиеся к полному упрощению, оказуаливанию. вплоть до максимально возможного сведения концепции к тыку в стену.
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:22 | Сообщение # 97
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я не раз писал почему хардкорные концепции для карт не жизнеспособны и думаю писать это в 10й раз нет смысла. если не понял с 1го раз - не поймёшь никогда

не у всех есть талант смотреть глобально, у большинства - только под одним углом. на фоне чебурашек я выделяюсь очень круто, это приятно, что вокруг столько дурачков happy
 
WuraДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:28 | Сообщение # 98
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не казуально не значит хардкорно.
почему ты не взялся за работу над петросянщиной? ведь как говорится: "хочешь сделать велосипед? зачем разбирать мотоцикл?"
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:35 | Сообщение # 99
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
может с тобой и получился какой-то конструктивный разговор, если за тобой числился хоть насколько-то удачный проект. однако у тебя нет вообще ничего. получается картина репина: бомж советует миллионеру, как надо зарабатывать. нуну советуй, это смешно goplol
 
WuraДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:02 | Сообщение # 100
Зашёл в карту
Группа: Удалённые
Сообщений: 12
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тебе стоит гордиться только тем, что довел до столь плачевного состояния такую по дефолту охуенную вещь как вампиризм.
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:07 | Сообщение # 101
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вообще очень странно, когда люди вырастают из возраста школоты, но уровень логики и мозгов остаётся таким же на всю жизнь. мистика happy
 
ertertertДата: Вторник, 21.08.2012, 00:15 | Сообщение # 102
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а где играют в 6 28? можно мне тоже?
 
СутенёрДата: Вторник, 21.08.2012, 00:26 | Сообщение # 103
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
осталось лишь одно священное место
 
СутенёрДата: Вторник, 21.08.2012, 02:25 | Сообщение # 104
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кстати, возможность реализовать системы типа - больше игр отыграл - больше бонусов будешь иметь, существовала очень давно и возможности сделать это были и год назад. и я пребываю в абсолюной уверенности в том, что эти системы оставили карту не только на хорошем плаву, но и постепенно онлайн прогрессировал без создания новых версий. просто сам факт наличия развития или "бонус задротству" - очень интересен практически всем игрокам

однако от этого пришлось отказаться, поскольку существуют всякие мудаки типа алохи, мудака с крейзи вампами и другими замечальные люди. они порвут жопу и себе и другим лишь бы взломать это всё и вместо отыгрывания игр, ставить себе 99999 статов. между делом не только для себя, но и рассказать всем другим как это сделать. чего только стоил написанный генератор кодов ВСЕГО ЛИШЬ под цветные ники. конечно, если честный игрок увидит читера с 9999 играми в версии, которой 3 дня, то играть в неё он больше не будет и окажется прав.

и поскольку систему эту практически никак не защитить, то идею пришлось похоронить. создать такую систему - дело более 80 часов труда, хакнуть это всё - минут 30, может час.

ТОЛЬКО потому что существуют люди, которые просто любят подсирать остальным. они думают это смешно, а на деле получается так, что и сами обламались и остальных объебали. на деле я не понимаю: для вас бесплатно старались в течении 2-3 лет, а некоторые считают просто долгом обосрать всё это и максимально испортить всё то, что создавалось для них же.

тут моя логика приходит в ступор (как и годы раньше), потому что этого не может быть, однако так есть
 
ertertertДата: Вторник, 21.08.2012, 02:45 | Сообщение # 105
Научился строить дом
Группа: Удалённые
Сообщений: 30
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это же люди, а не машины
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Vampirism NewGen 7.0
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz