[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Список идей для новых версий (часть 2)
[cvf]_CultusДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:56 | Сообщение # 826
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можэт сделать что бы скил вызова тини был и услаера и у рабочего,но кд что бы распростронялся на обоих
 
DnSДата: Понедельник, 23.08.2010, 05:49 | Сообщение # 827
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Quote (Ymac_kaSy)
1 - Ветре.

пока он будет в воздухе вертется его камнями завалят и гг вампу в начале игры goplol




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
KimoДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:40 | Сообщение # 828
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Ymac_kaSy)
2 - "Наблюдатель". Может ставить глаза. Глаза стоят 2 минуты. Неуязвимость, т.к. духовое окно их палит. Пример юзинга: Палить гравы. К.д. сделать на любой выбор. Думаю чьл 45 будет норм.

Вот это интересная идея :)

Quote (Ymac_kaSy)
3 - "Спасатель". Спасает своего слаера телепортируя его в данс пул. Кд. 5 сек. Мана - 2 ед. Поставить удобную гарачию клавишу.

Это бред. Слеер либо телепортируется сам, либо его спасает секретный слеер. Куда еще больше?

Quote (Ymac_kaSy)
4 - "Лесовод". Выращивает деревья. Область действия - одно дерево. Кд. - 6,5 минут.

И вот на 13 минуте у меня деревья в проходе на 2 клетки и никто ко мне не может пройти :) Бред.
Даже если решите что это можно исправить, добавив вампу скил или юнита в магазин, который может рубить деревья, тогда вамп сможет сам себе открывать дыры для дума.

Quote (Ymac_kaSy)
6 - "Спортсмен". Просто быстро бегает. Макс ms.

7 - "иллюзионист". НЕвидимость на короткое время. - в том что духове окно палит инвиз. ( Туаоя профеессия, но можешь расмотреть)


Блин да у рабочего и так телепортация, куда ему это все? :)

Quote (Ymac_kaSy)
8 - Дополнительное гнездо для предметов. Ну чтоб воткнуть например хп. или атаку.

Представляю себе рабочего с 37к хп :) Помоему лишнее.
 
AbygorДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:28 | Сообщение # 829
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
пока он будет в воздухе вертется его камнями завалят и гг вампу в начале игры

Пока на вампа действует ветер, у него неуязвимость есличо:) А вообще идея неплохая. Не дает чрезмерное преимущество, но и полезно в паре случаев.
Еще, может стоит добавить урсам, эльфам и друидам что-нибудь вроде уворота или блокировки урона с шансом n% ? Не слишком много, конечно, просто чтобы было что-то против молнии вампа. Если нет места под скил, то запихнуть в виде предмета:)
 
Ymac_kaSyДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:55 | Сообщение # 830
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Abygor)
И вот на 13 минуте у меня деревья в проходе на 2 клетки и никто ко мне не может пройти :) Бред.
Даже если решите что это можно исправить, добавив вампу скил или юнита в магазин, который может рубить деревья, тогда вамп сможет сам себе открывать дыры для дума.

Ну это будет тока у одного. ТАк же можно сделать кд например 15 минут. А если камень снесу, или промажет скилом, то - одно дерево.
Quote (Kimo)
Блин да у рабочего и так телепортация, куда ему это все? :)

Это я придумал "так, а что бы ему еще впихнуть??". Мне самому нравятся идеи с глазами, сон, и воздух.

Quote (Kimo)
Представляю себе рабочего с 37к хп :) Помоему лишнее.

Учти. У рабочего нету статов. И ему будет добавлятся тока хп. а я не помну ни одного арта где аж 37к хп дают.


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
KimoДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:05 | Сообщение # 831
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Ymac_kaSy)
Ну это будет тока у одного. ТАк же можно сделать кд например 15 минут.

Все равно можно заблочить базу с проходом в одну клетку, поставив дерево на середине. Это как минимум экономия на стенке.

Quote (Ymac_kaSy)
Учти. У рабочего нету статов. И ему будет добавлятся тока хп. а я не помну ни одного арта где аж 37к хп дают.

Ну тогда только плащ, показывающий невидимость, приходит в голову. Сделать еще сеты рабочего для атаки и защиты :D
 
AbygorДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:02 | Сообщение # 832
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не, слот главному рабочему ни к чему. Его основные функции - это строить, чинить, жечь ману и ныкаться:) Исходя из этого можно сделать профы с увеличенным запасом маны/хп, увеличенным кол-вом сжигаемой маны и увеличенной дальностью блинка. Еще не вижу ничего плохого в том, чтобы дать главному рабочему скил друида на удаление деревьев:)
 
KimoДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:11 | Сообщение # 833
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Abygor)
дать главному рабочему скил друида на удаление деревьев:)

блин, яж буду убирать деревья так, чтобы вместе со мной еще и вас снесли %)
 
AbygorДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:15 | Сообщение # 834
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Kimo)
блин, яж буду убирать деревья так, чтобы вместе со мной еще и вас снесли %)

Окей, эту профу сделать доступной всем, кроме тебя:)
А вообще, если вдруг нуб будет где попало всё пилить, то можно и кикнуть. Пакостить они и без скилов могут, так что это тут ни при чем.
 
Ymac_kaSyДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 835
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Kimo)
Все равно можно заблочить базу с проходом в одну клетку, поставив дерево на середине. Это как минимум экономия на стенке.

Как ты выростишь дерево на середине?? Я то имею скил как у слаера, тока область действия меньше.

Добавлено (23.08.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Kimo)
Ну тогда только плащ, показывающий невидимость, приходит в голову. Сделать еще сеты рабочего для атаки и защиты

Я имею в виду всего одну ячейку.

Добавлено (23.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------
НАдо чтоб все ресы ливеров перекидывались все оставшимся игрокам как в Фаир! То быват что тебя снесли случайно и ты помогаешь выжевшим рабочим. А тот слетел ничайно. Вот и все. А ток бы было бы моожно базу новую замутить, используя ресы союзника.


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
GreenArrowДата: Вторник, 24.08.2010, 00:53 | Сообщение # 836
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
А мб сделать, немного по реальнее(Типо Вампы днем слабее чем ночью, вампы ведь по идее солнечного света боятся)


 
DnSДата: Вторник, 24.08.2010, 03:56 | Сообщение # 837
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
А Петросяны ночью качаются...
Quote (Abygor)
Пока на вампа действует ветер, у него неуязвимость есличо:) А вообще идея неплохая. Не дает чрезмерное преимущество, но и полезно в паре случаев.

есличо я знаю что неуязвимость, я имел ввиду попросту застроить вампа валами




нраица мне этот попугай хоть убейте :)
 
AbygorДата: Вторник, 24.08.2010, 08:57 | Сообщение # 838
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DnS)
я имел ввиду попросту застроить вампа валами

Это уже зависит от длительности ветров.
 
XanderДата: Вторник, 24.08.2010, 09:46 | Сообщение # 839
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (GreenArrow)
А мб сделать, немного по реальнее(Типо Вампы днем слабее чем ночью, вампы ведь по идее солнечного света боятся)

ну да...а стенки и всё остальное оставить таким же да? у хумов тоже рпидйётсявсё менять...или мне ждать ночи чтоб со злом нефрит снести?


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
GreenArrowДата: Вторник, 24.08.2010, 11:08 | Сообщение # 840
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Xander, Ну надо будет немного баланс под редактировать(Но все же так ведь реальнее будет, все же это вампиризм)


 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 2)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz