[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Обсуждение идей 7.02+
DnB_houseДата: Среда, 10.09.2014, 19:40 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Бля, это феерическая стена текста. Я не знаю кто это еще осилит.

Единственно логичное и годно - это второй пункт. Крит дерьмовенький и в правду, с салом и посохом он нахер не нужен (даже без посоха). А вот берн даст реальный плюс против слеера.

Остальное каша какая-то (или вообще непонятно что ты предложил). Про дракона хз, это тебе скорее всего скай сейчас пояснит. Мгновенная могила - вообще пушка. Могила для зданий - тоже пиздец.


ICCup - Deadalter
 
Viper00035Дата: Среда, 10.09.2014, 21:31 | Сообщение # 122
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
прочил 9 строк и сдался

Добавлено (10.09.2014, 21:31)
---------------------------------------------
сук прочитал*

 
kebalДата: Среда, 10.09.2014, 21:52 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
такой феерической стены тексты я не видел тут за 5 лет. Скай хотя бы форматирует хорошо, но тогда это уже не стена.

Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 10.09.2014, 23:58 | Сообщение # 124
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1. как я понял, если убрать весь мусор и оффтоп то предлагается драка сделать покупаемым, т.е. мгновенно

ну скажем так, если дракон не был разведан, а это случается чаще чем кажется. то при подлёте к твоей базе у тебя будет сапфир и 3-4 шахты. как ты его отдефаешь? никак. можно поиздеваться и убить просто шахты, можно сразу бить по камню и если контролить правильно не поможет ни атака слееров, ни атака раба, ни башни, поскольку на 12й крови у тебя не будет, ни апгрейдов на хума, возможно криссталки но они быстро падают. т.е. неразведанный дракон прилетевший к тебе = 100% труп.

ты предлагаешь чтобы дракон фактически каждый раз был бы не разведан и каждый раз делал бы -1 хуман. а если кто-то рядом живёт, то -2. тогда у меня вопрос - зачем?

именно то что его долго делать и спасает хотя бы про игроков, середнячки и нубы не в состоянии дефиться от драка. но даже если про задефаются, то затраты переведут все эпохи на 2-3 минуты дальше, можно драка просто так купить даже ради того, чтобы к аресу не был всех вышек.

2. как крит так и яд можно было бы давно заменить, просто на что? манажёг это пока мимо, учитывая будущие возможные изменения, плюс вампа достают на малом уровне, тогда вкачать манажёг от слееров не получится.

а саму проблему того, что прилетает 6 слееров на один домик и всё безнаказанно и повторяется каждые 10 секунд, планировал решать предварительно так - отрубить действие фонтана вампира на слееров. и вместе с этим давать апгрейды на слеера с регеном маны. по логике такой - хочешь часто летать - заплати дерево или копи на 10ю минуту. мб профу слееру

3. с могилами сложно в текущем исполнении. заработать на могиле с про игрока - 95% фейла. вывод - это абузится на нубах только, соответственно любое усиление могил = вамп больше будет зарабатывать с нубов. плюс нет никакой контры к абузу на нубе - поставил, убил всех, убрал, через минуту поставил и получил под 500 на 10ю не делая вообще ничего и не рискуя монетами. и это норм? нихуя не норм. с могилами были недавно у меня идеи, но как-то пока хз, мне нравится применение могилы в пуш вместе с молнией и кольцами, мб будет особая могила под это. или могила, которая мешает добывать всяким свенам и т.п. - подстаны, замедления.

4. хуйня. мб подумать вариант специально под стену, но опять же это очень ни о чём

5. на фоне добавления 2го вампа это хуйня. плюс ты хуй будешь хумом чинить, когда макс молния, кольца, и рикошетом бьются хилки

6. писал во 2м пункте

7. я ещё в той же теме забубенил пост про абуз колец
 
Nordmar_МoinДата: Четверг, 11.09.2014, 21:18 | Сообщение # 125
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Медальки пользователя:
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Скай, 2 пункт, про откл регена слеерам от фонтана - божественная идея. Юпитер благослвил тебя.

Слава Юпитеру!
 
Viper00035Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:37 | Сообщение # 126
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
да дно вампы всегде ноют.

Добавлено (11.09.2014, 22:37)
---------------------------------------------
всегда*

 
zabilparolДата: Суббота, 13.09.2014, 14:14 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





драку можно придумать альтернативу в виде арта, который будет мгновенен.
летать этот арт конечно ж не будет, от драка останется только абилка, шанс вменяемый ей дать, убрать возможности взаимодействия с артами по типу котелка и ареса, цену такую же как и у драка сделать.
в принципе арт по сути грознее чем драк, но грозит только стене, опасности со стороны дума меньше становится.
и хумам нужно более в деф уходить.
пик популярности этого арта думаю будет с 30ой по 40ой, допка к юпитеру нефиговая такая.
да и на 10ой минуте кто кровь не ставит, тот трупак.

вместо крита ввести ауры, сделать как у хумов с профами, в кузнеце или от модельки будет аура зависеть, тут пох как то.
дамаг, защита, скорость и ещё че то там было. 10 уровней ей там сделать, только без перебора пожалусто )

могилы хз, идеи про замедление и т.д. не дурно но ...
может будет видна мелкая позитивная ниточка, на которую всем будет абсолютно похуй

это из разряда асасина, хотя асасин имба в некоторых случаях, но им никто не пользуется, им мало кто умеет играть, и мало кто знает где его вообще покупать, создатель асасина каждый гейм тихонько плачет, проклиная раков игнорирующих его гениальное творение.

в итоге не стоит затраченных сил.
 
DnB_houseДата: Суббота, 13.09.2014, 16:30 | Сообщение # 128
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
дамаг, защита, скорость и ещё че то там было
говно, говно, говно.
Вместо крита я думаю будет что-то что будет нацелено на слееров. Ибо криты для этого и расчитывались, но сейча они явно устарели и ненужны.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Суббота, 13.09.2014, 19:13 | Сообщение # 129
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
пиздатый арт, который блокирует починку стены  happy
 
DnB_houseДата: Суббота, 13.09.2014, 19:58 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
это из разряда асасина, хотя асасин имба в некоторых случаях, но им никто не пользуется, им мало кто умеет играть, и мало кто знает где его вообще покупать, создатель асасина каждый гейм тихонько плачет, проклиная раков игнорирующих его гениальное творение.
Базы сейчас маленькие, поэтому ассассин во многих случаях блинкается рядом с зоной вышек. А сейчас мода ставить антиинвиз вышки рано (хз что за хуйня). Это я из своих лично наблюдений. Иногда получается прокинуть его. Да и мне его иногда кидат (туплю), но его реальное использование в норм геймах сомнительное.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Суббота, 13.09.2014, 20:02 | Сообщение # 131
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
так нехуй асасина покупать на 20й. покупай на 10й, на базе ни вышек, ни антиинвиза, нихуя вообще нет и рождаются урсы, подождал и выкосил всех при атаке

даже один фактор того, что асассин вообще существует, приходится писаться кипятком за тех свенов, что на крови дерево добывают
 
zabilparolДата: Суббота, 13.09.2014, 23:30 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ауры не говно.
поиграй в версию где они у миников были, раз 150 желательно.
поймешь что не обманываю )
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:27 | Сообщение # 133
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата zabilparol ()
ауры не говно. поиграй в версию где они у миников были, раз 150 желательно.
Я больше отыграл.
Они унылое говно, реально работают только 2 (бонысный армор и снижение армора). Но снижение армор настолько оупи что я не буду обсуждать. А бонусный армор помогал в эрли штурмовать базы и забивать писюн на таверки, к 30 минуте уже был не нужна.
Аура на скорость ненужна. Аура на реген и скорость ненужна (слишком дерьмовый бонус регена она давала).


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Воскресенье, 14.09.2014, 22:29
 
zabilparolДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:21 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





не согласен, ты просто не умеешь их готовить ))

прост динамика может меняться, или кач цепуху, или кач дамага и фаст снос за счет урона.
или кач защиту и котелком стоять долбить - тупая и бесполезная страта, зато есть )
а скорость .. мм, граву туда, граву сюда, всех на кровь развел по фасту и под конец в слаерку забежал, этакий флеш сбежавший из сумерек )

а да, снижение армора вообще бомба была, а вампа то два будет, 2 ауры и не рандомные ... есть над чем подумать короч.

но если вердикт - говно, то ... окай (
 
DnB_houseДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:27 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
zabilparol, аура на скорость говно из-за механики - бонусную скорость можно разогнать до капа в +400%. Этот кап достигается просто статами (на 20 лвл вампа ароде уже максимальная). Скорость бега дается артами (вроде на звере уже макимальная, 522).

ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz