[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О репутации после "очень интересной темы"
О репутации после "очень интересной темы"
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 17:56 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
не переоценивай себя. ты создал карту на уже готовой базе и создал сайт на готовой же базе. кроме того, тут постоянно что-то кудахкали какие-то человечеки, благодаря чему ты ты знал, как тебе дальше развивать то, что уже сделано. это факты, и их не слудет воспринимать как нападки или попытки занизить твое достижение. своим бессмысленным срачом на твоих "конкурентов" ты вредишь ньюгену. я любезно решил об этом заметить. в ответ на это, ты только высмеял мое благородное побуждение помочь проекту. я давно понял, что для тебя все тут - никто, можно не продолжать этот флуд. и да, я больше не оступлюсь, не буду ничего советовать, можешь не беспокоится.



Сообщение отредактировал FrostLord - Четверг, 27.01.2011, 17:58
 
СутенёрДата: Четверг, 27.01.2011, 18:03 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
FrostLord, статус модератор у человека, кто поддерживает форум в хорошем состоянии (не более), а вовсе не тот, кто может ставить себя на ровне со мной, принимать решения вместо меня, говорить мне как и что делать, как себя вести и т.п.; и одновременно прикидываясь милыми побуждениями.
 
ImmДата: Четверг, 27.01.2011, 18:25 | Сообщение # 33
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Тебе процитировать пост из очень интересной темы, где ты вначале пишеш что у меня завышенное ЧСВ, потом я спрашиваю что это такое, и ты мне даеш ссылку в википедию или куда-то там???

Умник, а потом посмотри дату того поста и дату понижения репутации


Red-white MSU
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:34 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
FrostLord, статус модератор у человека, кто поддерживает форум в хорошем состоянии (не более), а вовсе не тот, кто может ставить себя на ровне со мной

йопт, а я что, ставил?
Quote (Скайнет)
принимать решения вместо меня

напомни, когда я в последний раз принимал решения за тебя? верно, такого не было.
Quote (Скайнет)
говорить мне как и что делать, как себя вести и т.п.

тебе это нахер не надо, я уже понял. просто раньше я был слишком слишком высокого о тебе мнения.
Quote (Скайнет)
и одновременно прикидываясь милыми побуждениями

ага, делать мне нечего, все пытаюсь придумать, как бы похитрее обидеть ская.


 
ImmДата: Четверг, 27.01.2011, 18:35 | Сообщение # 35
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Скайнет, верни все назад. Акция идиотская какая-то. Раз есть возможность сраться, то пусть это влияет на репутацию.А если уж решил разбираться, так разбрайся до конца

Red-white MSU
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:37 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Скайнет, верни все назад. Акция идиотская какая-то. Раз есть возможность сраться, то пусть это влияет на репутацию. А если уж решил разбираться, так разбрайся до конца

+1, лучше вернуть, нельзя половине исправить репутацию, а половине оставить как есть.


 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 18:45 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Умник, а потом посмотри дату того поста и дату понижения репутации

Тот пост появился в тот момент, когда ты мне понизил репутацию, а я потом появился в онлайне и написалвопрос, что такое счв...
Quote (FrostLord)
+1, лучше вернуть, нельзя половине исправить репутацию, а половине оставить как есть.

А чья репутация того, кто сдесь что-либо написал, не исправлена? Все исправления только насчет темы трололо, так ведь Скай сказал.


Принцесса
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:53 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
А чья репутация того, кто сдесь что-либо написал, не исправлена? Все исправления только насчет темы трололо, так ведь Скай сказал

скай удалил себе большенство последних минусов. врядли все они были за трололо тему. похожая неразбериха и с многими другими.


 
СутенёрДата: Четверг, 27.01.2011, 18:56 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я предупреждал happy
 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 18:59 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
не переоценивай себя. ты создал карту на уже готовой базе и создал сайт на готовой же базе.

Скайнет кагг-бэ и сам все скажет, но мне прост охота тож словцо вставить. Готовая база это типа сам варкрафт? Ты говориш типа: не переоценивай себя, ты не создал варкрафт, ты создал всего-лишь карту... А ниче, что для этой карты нужно было выучить язык программирования? Я собственно когда однажды попытался это сделать, после дневных затрат времени вообще ничего не сумел. И готовая база это было скорее немного ланда...И сама идея:дум,зло. Просто тут все так думают, типа напостили 906 сообщений, и считают себя крутыми, сделали львиную долю ньюгена.

Добавлено (27.01.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (FrostLord)
скай удалил себе большенство последних минусов. врядли все они были за трололо тему. похожая неразбериха и с многими другими.

Ну помню у Ская вообще репутация зашкаливала за 30, но он походу не выдержал минусы за его смерть, и обнулил её полностью, но насколько я помню, после обнулению, никаких минусов кроме как А вот типа просто минус, ему никто не ставил.


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 27.01.2011, 18:59 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ага, как доходит до реального дела, все разбегаются кто куда =)

очень уместно: "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой"

 
vitoДата: Четверг, 27.01.2011, 19:06 | Сообщение # 42
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
я картинку полутше кидал в той теме) хахах

Научился проигрывать
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 19:21 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
я предупреждал

очень рад за тебя. да и за себя кстати тоже. как гора с плеч.
Quote (kebal)
Готовая база это типа сам варкрафт?

не только. начинал он делать уже с карты, в которой уже кое-что было. там все было плохо, никуда не годилось и скаю пришлось днями и ночами протирать штаны над карой чтобы вышло что-то стоящее, я этого не отрецал.
Quote (kebal)
Ты говориш типа: не переоценивай себя, ты не создал варкрафт

нет, такого я не говорил, и даже в мыслях не было.
Quote (kebal)
ты создал всего-лишь карту...

нет, он создал величайшее достижение человечества)) он создал хорошую вещь, не спорю, но нельзя же из-за этого ставить себя выше других. я например тоже много чего понасоздавал, и создам еще больше в будущем, но пытаюсь не вести себя как сноб.
Quote (kebal)
А ниче, что для этой карты нужно было выучить язык программирования?

я не говорил, что это не имеет значения.
Quote (kebal)
Я собственно когда однажды попытался это сделать, после дневных затрат времени вообще ничего не сумел. И готовая база это было скорее немного ланда...И сама идея:дум,зло.

ну тут нечего коментировать. что было - то было.
Quote (kebal)
Просто тут все так думают, типа напостили 906 сообщений, и считают себя крутыми, сделали львиную долю ньюгена

не надо мне присваивать чужие наклонности. без игроков не было бы карты, это факт. некоторые игроки сделали для карты больше остальных игроков, это тоже факт. вот и все.

Добавлено (27.01.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (kebal)
Ну помню у Ская вообще репутация зашкаливала за 30, но он походу не выдержал минусы за его смерть, и обнулил её полностью, но насколько я помню, после обнулению, никаких минусов кроме как А вот типа просто минус, ему никто не ставил

тогда скай был еще торт, не забывай.
Quote (Скайнет)
ага, как доходит до реального дела, все разбегаются кто куда =)

очень уместно: "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой"


какого реального дела? ньюген - лучший из вампиризмов, зачем делать еще клоны? по этому и остается только сидеть на форуме, говорить и надеятся, что скай что-то воспримет.
Quote (vito)
я картинку полутше кидал в той теме) хахах

?

Добавлено (27.01.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Скайнет, я только одного не пойму - почему тебя так задевает чужая критика\советы\и тд?


 
СутенёрДата: Четверг, 27.01.2011, 19:24 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
vito, ссылку давай goplol
 
vitoДата: Четверг, 27.01.2011, 19:32 | Сообщение # 45
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
вот она)
Прикрепления: 2304841.jpg (28.8 Kb)


Научился проигрывать
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » О репутации после "очень интересной темы"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz