[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » "Немного о том, как делалась карта" (обсудим, и уясним некоторые детали)
"Немного о том, как делалась карта"
Кто что считает?
1.1. Эта карта соответствует первой фразе "какой-то дебил тупо взял и перевёл карту"[ 1 ][5.88%]
2.2. Эта карта сделана с нуля[ 3 ][17.65%]
3.3. Эта карта повзаимствовала материал везде где только можно[ 1 ][5.88%]
4.4. Это УГ[ 0 ][0.00%]
5.5. Хорошая карта[ 12 ][70.59%]
Всего ответов: 17
kebalДата: Среда, 26.01.2011, 13:49 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Закидывай свою карту. Но насколько я замечу. Создатель конечно всегда будет говорить что его карта крутая.как ты прям сказал. А вот про ньюген говорит так очень много людей, также ты слабохарактерный, если забросил карту, а скайнет нет.

Принцесса
 
TrollusДата: Среда, 26.01.2011, 14:54 | Сообщение # 32
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
я время от времени почти ничего не делал там, а со временем вообще перестал

а ну тогда все ясно


что тебе ясно? не могу же я всегда втыкать в комп, когда есть реальная жизнь :D


Нет ничего хорошего, ни плохого, всё есть как оно есть - остальное наше суждение, которое ничего не стоит.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 26.01.2011, 14:58 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ясно почему карту не вижу

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitoДата: Среда, 26.01.2011, 16:22 | Сообщение # 34
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Trollus)
что тебе ясно? не могу же я всегда втыкать в комп, когда есть реальная жизнь

чувак, нафиг ты создавал эту тему? я в ней смысла ну ваще не вижу...все начали писать то что уже давно уяснилось..


Научился проигрывать
 
СутенёрДата: Среда, 26.01.2011, 17:24 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
аххаахх ну просто классика

любой горазд говорить - да моя карта круче доты, а сама дота гавно; но только блиа, откуда берётся 20кк игроков каждый день? о том, что дота поддерживается в 70к строк кода, никто не хочет говорить из картоделов, зато о том, что их карта суперимба (причём когда карта в 99% случаев - просто гавно) - готовы говорить часами goplol

goplol помните заявления ангелрока про то, как ньюген дерьмо и вообще скоро затеряется? 4 месяца так говорил, да так ничего и не вышло goplol а сколько я встречал игроков, которые говорили, что переведи фаир на русский, о ньюгене все забудут goplol . и сколько долбаёбов перебито, который утверждали, что фаир нипабедим!) goplol

и вообще, делать карту - это очень просто, никаких проблем и трудностей goplol . автор - ещё один суперплоскомыслящий.

тут давно всё делается по принципу - не нравится = не играй, твоё мнение стоит ноль happy .

 
Killer595Дата: Среда, 26.01.2011, 19:06 | Сообщение # 36
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Дота гавно

Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 19:48 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Killer595)
Дота гавно

не просто говно, а невероятно популярное и интересное дермище! happy


 
vitoДата: Среда, 26.01.2011, 21:39 | Сообщение # 38
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
твоё мнение стоит ноль

xaxaxa) это мне напомнило то время, когда я админ на боте, и играя в доту чел меня оскорбил...сразу мут ему и писал "ты тут 0, ты тут некто , твое мнение стоит 0" хахаха


Научился проигрывать
 
MeLL0MaNДата: Среда, 26.01.2011, 21:47 | Сообщение # 39
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
че вы вообще все спорите?оО
насколько я знаю фаир делала команда картостроителей.
ньюген же Скай делал 1.поэтому он скорее сам на все тыкал и изучал различные форумы чтобы сделать норм мапу.
И вообще какая разница?Обе карты хороши!Просто фаир немного для игроков более высшего уровня скажем.Хотя уже старая версия не особо тащит.
З.ы.Если не изменяет память то и фаир и ньюген сделали русские или украинцы.А значит где сила?Правильно!В русских и украинцах!!!ухахаха goplol
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 21:51 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
если фаир делали русские или украинцы, то почему там все на английском?

Добавлено (26.01.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (MeLL0MaN)
А значит где сила?Правильно!В русских и украинцах!!!ухахаха

та сила есть везде, ножно просто правильно искать goplol


 
Killer595Дата: Среда, 26.01.2011, 22:12 | Сообщение # 41
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
лорд если крези делал ангел рок а он русский то почему же мапа на инглише?
Правильно потомучто на серверах континентов типа нортренд и тд все почти инличае


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
СутенёрДата: Среда, 26.01.2011, 22:24 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ваше "украинцы/русские" делали фаир - лишний раз доказывает, что практически всё вам известное - рождается из набора хрен пойми чего, в результате бред выдаётся за факты. ближайший пример - правила, типо по 1 вампу ходить до 10й. кто-то ляпнул, кто-то повторил и всё =О

вообще сам фаир, как бы основан на одной из версий открытого бист вампиризма (где всё уже работало гуд, и совсем не требовалось делать всё с нулей). можете сравнить фаир и бист вампиризм по фишкам и задуматься - что именно внесли в игру те, кто занимался фаиром. в основном единственная их заслуга - раскрутка, ибо фаир как бы везде известен, хоть и по сути афтары почти ничего своего в игру так и не внесли, там даже ландшафт по общим чертам узнаваем =).

но наши игроки видели в основном только фаир вампы, из-за чего и родилось мнение, что вампы фаир сами по себе первые, а другие похожие - плагиат с него. но блиа мало кто знает, что сам фаир, не то чтобы плагиат, а полная копия биста =D.

 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 22:24 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Killer595)
лорд если крези делал ангел рок а он русский то почему же мапа на инглише?
Правильно потомучто на серверах континентов типа нортренд и тд все почти инличае

ну я в крези только раз играл и было это давно. а на счет серверов на инглише - так нефиг хостить карту на таких.


 
Killer595Дата: Среда, 26.01.2011, 22:26 | Сообщение # 44
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Знаешь маньку с пилой?
автор там потрудился моно выбрать язык для инлишов и русских а сам автор русский на нортренде.


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 22:27 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
ваше "украинцы/русские" делали фаир - лишний раз доказывает, что практически всё вам известное - рождается из набора хрен пойми чего, в результате бред выдаётся за факты. ближайший пример - правила, типо по 1 вампу ходить до 10й. кто-то ляпнул, кто-то повторил и всё =О

вообще сам фаир, как бы основан на одной из версий открытого бист вампиризма (где всё уже работало гуд, и совсем не требовалось делать всё с нулей). можете сравнить фаир и бист вампиризм по фишкам и задуматься - что именно внесли в игру те, кто занимался фаиром. в основном единственная их заслуга - раскрутка, ибо фаир как бы везде известен, хоть и по сути афтары почти ничего своего в игру так и не внесли, там даже ландшафт по общим чертам узнаваем =).

но наши игроки видели в основном только фаир вампы, из-за чего и родилось мнение, что вампы фаир сами по себе первые, а другие похожие - плагиат с него. но блиа мало кто знает, что сам фаир, не то чтобы плагиат, а полная копия биста =D.


если так, то как можно верить тому, что ты сейчас говоришь?

Добавлено (26.01.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Killer595)
Знаешь маньку с пилой?
автор там потрудился моно выбрать язык для инлишов и русских а сам автор русский на нортренде.

ну это другое дело, если мультиязычность вделана.


 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » "Немного о том, как делалась карта" (обсудим, и уясним некоторые детали)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz