[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » "Немного о том, как делалась карта" (обсудим, и уясним некоторые детали)
"Немного о том, как делалась карта"
Кто что считает?
1. 1. Эта карта соответствует первой фразе "какой-то дебил тупо взял и перевёл карту" [ 1 ] [5.88%]
2. 2. Эта карта сделана с нуля [ 3 ] [17.65%]
3. 3. Эта карта повзаимствовала материал везде где только можно [ 1 ] [5.88%]
4. 4. Это УГ [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Хорошая карта [ 12 ] [70.59%]
Всего ответов: 17
WoP_MoltresДата: Вторник, 25.01.2011, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (kebal)
Просто 5 бальный ньюген заменил уже устаревший фаир

Я же сказал, это дело вкуса, ты судишь предвзято, и найдутся такие люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что нью ген - гавнище, и фаир в 1000 раз лучше.
 
kebalДата: Вторник, 25.01.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Это будут просто пустые слова, так как они не любят Скайнета, и всю жизнь играли в фаир, конечно они к нему привыкли, и им уже тяжело отвыкнуть...

Принцесса
 
WoP_MoltresДата: Вторник, 25.01.2011, 19:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Кстати, забыл добавить, что, по моему мнению, "New War", "NGTS", крейзи и остальное - говноклоны, и их создателям на них насрать, а некоторые карты из серии "Алкоголизм" и "Петросянщина" не так уж и плохи, но, безусловно, на порядок хуже ньюгена и фаира.
Хотя всё это - лишь моя субьективная точка зрения.


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Вторник, 25.01.2011, 19:55
 
СутенёрДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Я хочу оставить свой коментарий по поводу этого.
Во первых да я согласен с сотой умной фразой, но в прибавку к этому я хочу сказать следующее:
1). Ландшафт взят из вампиризм фаер
2). Юниты, и почти всё остальное тупо скопировано с вампирзм фаер, или какого-либо ещё
3). Модели и скины на 90% уверен были скачаны с например hiveworkshop.com
Остаётся только вопрос, что сделал автор карты? перевёл на русский язык, поменял скины, да и поменял стоимость
я бы даже не оформлял этот пост не прочитав следующую фразу:
Это не фаир вампиризм, это вообще полностью другая карта, где наличие похожей оболочки из фаира - только видимость.
А также, нахера делать домен www.vampirismfire.do.am или карта уже поменяла название с new gen к fire?
автар жжёшь.
PS. мне всёравно забанят ли меня за правду.

1. взят и в этом нет тайны. и?
2. юниты не скопированы. возьми 5.08б и 6.00, сравни таблицы юнитов. 6.00 ещё без нормальной защиты. юниты аккуратно были сделаны заново с перенесением основных свойств.
3. модели? это 1 дом то? ы. скинов вообще нету никаких
4. а что сделал автор? да всего лишь весь код заного написал, всех юнитов заного создал, выпустил всего-то около 40 версий, всего лишь улучшил идею фаира в несколько раз (ой простите, бист вампиризма, ибо фаир мало относится к тому, что есть в карте), чего там goplol . такие как ты меня ещё давно уверяли, что ньюген депротект фаира. опять же - депротекти 5.08б и 6.00 сравни код. в 1м случае - чистый жасс, в 6.00 - тысячи следов гуи функций, что означает только одно - код полностью другой.

^ информация выше никогда не скрывалась и ничего нового я не написал happy

ну а если ты думаешь, что ландшафт 40% работы, то ты вообще не шаришь, ланд хорошо если 5% достигает goplol . что-то мне твой ник напоминает, ааа это же тот неудачник, который из 4.02б таскал таблицу предметов, ничего не смог сделать с картой и забил?) а как у кого-то что-то получилось, то надо всем аткрыть глаза!111

ну а сайт как бы и дураку должно быть понятно - изначально карта называлась фаир 6.00-6.04, а смена доменного имени - только за бабло goplol

а я предвкушал наезд по-серьёзнее, тут вообще ни о чём goplol

а пацан то глупенький, ищи 6.00, где версия открыта (в одной из новостей выложено), там как бы видно, что следов депротекта - нет вообще goplol , короче пустой звон.

 
СутенёрДата: Вторник, 25.01.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
окей, зачем делать продолжение вампиризм фаера, если его и так делали (его на данный момент не делают, хз как там и что но, когда нью ген появился, фаер ещё был, и версии обновлялись)

ньюген появился тогда, когда некий скайнет пришёл на форум фаир карты, с предложением перевести карту на 1.24 патч (когда твой любимый фаир не работал вообще несколько месяцев), на что получил хороший посыл (мол ты же ничего не сделал для фаира, поэтому лучше она уйдёт в небытие, чем её кому-то отдадим). далее было заявлено, что я всё сделаю с нуля, мне ответили - лол, этого не сделаешь и т.п., после первых скринов 6.00 у них зачесалось и сделали 5.07. говорилось это уже с кланом создателей, потому что основной (чеки) положил ещё за 1.5 года до выхода 1.24, заявив, что будет делать фаир под ск2, заметно goplol .

ещё большой вопрос, когда бы появилась версия 5.07, если бы я там не появился.

остальное как-то обсуждалось по 10 раз; спорить с фактами - очевидно от низкого iq happy

 
(omg)Gamer_)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
мда, тупой необоснованый наезд на Ская goplol

 
СутенёрДата: Вторник, 25.01.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мне казалось они вымерли, но как бы не так! goplol
 
TrollusДата: Среда, 26.01.2011, 00:10 | Сообщение # 23
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
я не спорю, создатели вампиризм фаера уёбки, которые почти всё стыряли с Vampirism ICE и Vampirism Beast, да и нихуя они не умеют, я на них наматерился так, что они меня там забанили, похуй :D , что ты имел ввиду о 4.02?
да я делал карту Vampirism Frozen World, и я бы сказал, что последнии версии весьма прикольны, и с приличным балансом, но так как у меня мало времени было, я время от времени почти ничего не делал там, а со временем вообще перестал, тем не менее, vampirism frozen world весьма хорош, да и я бы сказал что мог бы посоревноватся с нью геном и вамп фаером ^^ карту я делал примерно 1 месяц до игровой версии и почти сбалансированой нормально)
если честно, лучше уберите тот домик в нью гене первый, поставьте что хотите, но тот уберите уж я бы сказал что он мне больше всего не понравился (это совет) -.-"
что ещё сказать, если ладшафт составляет 5% значит это говно ландшафт, то что вы его скопировали, это не значит что он почти не имеет значение, так как он имеет весьма большое (для меня).
Я не имею ничего против вас, или там скайнета, просто ну не знаю, нью ген слишком другое для меня -_-

______________________________________

почему у тебя реклама на сайте стоит, когда я вошёл на него? на юкозе ж вроде когда вошёл она уберается? оО


Нет ничего хорошего, ни плохого, всё есть как оно есть - остальное наше суждение, которое ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Trollus - Среда, 26.01.2011, 00:13
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 01:27 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Trollus)
почему у тебя реклама на сайте стоит, когда я вошёл на него? на юкозе ж вроде когда вошёл она уберается?

за деньги, все за деньги...


 
ФИЛИНДата: Среда, 26.01.2011, 03:52 | Сообщение # 25
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Скай норм сделал карту.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 26.01.2011, 05:40 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
vampirism frozen world странно я о таком вообще первый раз слышу хотя вот недавно еще и vampirism speed увидел (да сколько их??) кароче я ничего неимею против афтора но если твою карту я вообще ниразу не видел а newgen сейчас стал как никогда популярен и думаю ето не рекорд (надеюсь)) то можно вынести вывод что newgen лучше

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Среда, 26.01.2011, 05:45
 
ФИЛИНДата: Среда, 26.01.2011, 09:08 | Сообщение # 27
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -178
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
то можно вынести вывод что newgen лучше

либо просто разрекламирован на хост боте :)

 
-KenWooD-Дата: Среда, 26.01.2011, 09:35 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (ФИЛИН)
либо просто разрекламирован на хост боте :)

ну даже если и так то почему тот вампиризм е разрекламирован? вывод создатель newgen лучше :D


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
TrollusДата: Среда, 26.01.2011, 12:30 | Сообщение # 29
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Quote (-KenWooD-)
vampirism frozen world странно я о таком вообще первый раз слышу хотя вот недавно еще и vampirism speed увидел (да сколько их??) кароче я ничего неимею против афтора но если твою карту я вообще ниразу не видел а newgen сейчас стал как никогда популярен и думаю ето не рекорд (надеюсь)) то можно вынести вывод что newgen лучше

если бы ты читал внимательней, мог бы увидеть что я написал
Quote (Trollus)
я время от времени почти ничего не делал там, а со временем вообще перестал

у меня карта была только для закрытого сообщества, можно так сказать, для клана чисто. + она хостилась на гарене
да и не особо хотел её распространять, так как хотел добавить несколько новых вещей ^^
если хотите, могу скинуть свою старую карту ^^


Нет ничего хорошего, ни плохого, всё есть как оно есть - остальное наше суждение, которое ничего не стоит.
 
-KenWooD-Дата: Среда, 26.01.2011, 12:32 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Trollus)
я время от времени почти ничего не делал там, а со временем вообще перестал

а ну тогда все ясно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » "Немного о том, как делалась карта" (обсудим, и уясним некоторые детали)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz