[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд Для Вампа.) (Все Ваши предложения Для Будущего Гайда для Вампа.))
Гайд Для Вампа.)
JackДата: Вторник, 04.05.2010, 18:18 | Сообщение # 61
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (nHxWarlock)
ты гонишь) Как можно не вынести Зайку?))) Он очень средненько играет, хоть он и шаман у нас в клане. МОжно сказать, мой первый зам)

Читай мой пост, я первый раз играл за вампа, никогда до этого не играл, дал ему раскачаться, всех вынес, а его как-то на потом оставлял, вот и не вынес:)


 
EVilGENIYДата: Вторник, 04.05.2010, 18:31 | Сообщение # 62
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Между прочим в начале слееры уже вампа зажать смогут ибо введено такое чудо как потрошиель, и слееры при всем желании несмогут навалять вампу до 5 лвл, а после уже и так огребут=)

З.Ы. Истесна если вамп норм)


Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
kebalДата: Вторник, 04.05.2010, 22:30 | Сообщение # 63
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (nHxWarlock)
ты гонишь) Как можно не вынести Зайку?)))

согласен))странно,что ты всех вынес,я видел твою игру за хума,первую игру у тебя шахта была что-то после 20,и ты ещё голд просил,а на второй у тебя уже на 15было шахт штук 5-6,я тогда не понял,откуда такая разница в играх.

Добавлено (04.05.2010, 22:28)
---------------------------------------------
ы когда коплю на дум,все время задумываюсь,ведь сейчас денег около 500,можно вкачать все в урон(вышек ниукого нету), и спокойно вынести синюю стенку с 9к хп,в основном все так сидят,так как знают что вамп копит,и всех удивить,в результате,без всякого зла и дума,можно спокойно иметь +1к урона,а потом снеся пару баз,прокачать силу,чтобы вышек не боятся, но рисковать всетаки стремно,хотя стоит попробовать.

Добавлено (04.05.2010, 22:30)
---------------------------------------------
P.S. вынести будет легко,так как при постройке рубина,с достаточно хорошей броней,у стены было +25к хп и выше(инженер строил),а тут вамп светит и со своим 1к уроном меня спокойно выносит,что меня необыкновенно удивило.


Принцесса
 
Fiend_666Дата: Среда, 23.06.2010, 23:04 | Сообщение # 64
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
вначале( к 10й минуте) если нафармил достаточно голд лучше не силу качать а быстро купить дракона и сайленс. Идешь в качалку слееров сносишь их так 4-5 штук. Если играют 6 игроков то остается всего 1-2 слеера. затем идешь к 1й попавшейся базе. Если там стоит нефрит, но нет огневых вышек спокойненько начинаешь бить вампом стену а драконом внаглую залетаешь и сносишь опалы или что там стоит а затем жжешь саму стену и её нельзя ремонтировать. Есть другой способ. Если хум опять таки же построил мощьную стену но забыл про башни, то вамп конечно на 10й 11 минуте не пробурит, а вот дракон с прокачаным дыханием может с бекдора залететь и снеси пару тройку урс или даже больше и сжечь пару рудников. Сам так делал много раз. И слееры тут не помогут тк дракошу можно спрятать между деревьями. Может конечно секретный всё запороть но его надо снетси в качалке перед тем как бурить.

Сообщение отредактировал Fiend_666 - Среда, 23.06.2010, 23:05
 
XanderДата: Четверг, 24.06.2010, 01:49 | Сообщение # 65
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Дракон и сайленс это 200 голда...пустая трата денег

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
vitoДата: Четверг, 24.06.2010, 02:06 | Сообщение # 66
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
дракон без аппа неимеет некакой ценности, а вот с аппом он решает... Fiend_666, тупо правельно пишет...просто нада еще нафармить етот голд....

Научился проигрывать
 
XanderДата: Четверг, 24.06.2010, 13:10 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Дракон с апом и сало это 350 голда. Чё проорали? дракона с апом надо брать когда сфера есть, чтобы форты снести если на базе пушки до фортов не достанут. и всё. снёс форт - сделал тп. В другом я дракона не вижу смысла, кучу денег просто так вложить нево что

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
Fiend_666Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:48 | Сообщение # 68
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
Дракон с апом и сало это 350 голда. Чё проорали? дракона с апом надо брать когда сфера есть, чтобы форты снести если на базе пушки до фортов не достанут. и всё. снёс форт - сделал тп. В другом я дракона не вижу смысла, кучу денег просто так вложить нево что

Поверь когда вамп бурит стену и в это же время по базе летает дракон и сносит всё к чертям собачим, а слееров нету, тк я предварительно зашел с сайленсом в качалку, то тут не до шуток. Пару репок могу скинуть
+ к этому можно добавить ассасина который вырежет всех рабов


Сообщение отредактировал Fiend_666 - Четверг, 24.06.2010, 13:49
 
ZooMДата: Четверг, 24.06.2010, 14:31 | Сообщение # 69
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Скинь репу пожалуйста как ты на 10 минуте с салом бежиш убиваеш слееров, потом идёшь бить стену, а в это время залетает апнутый дракон и начинает всё там бить, и параллельно асаин портуется на базу и начинает бить рабов....Уж больно хочется посмотреть)

Туго всасываете Господа!
 
Fiend_666Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:50 | Сообщение # 70
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
где ты видел чтоб я написал, что именно на 10й минуте я с драком и ассасином залетаю на базу?? Я пишу про 10ю минуту как идеальное время для подобных акций со со стороны вампа, т к до 10й минуты у хумов нет мошных стенок и пробурить можно без драка. А на поздних стадиях дракон бесполезен. А так у меня есть репа где я с драконом и ассасионм орудовал на базах хумов. Про время говорить не буду сами увидите всё. Щас пойду искать эту репу
 
kebalДата: Четверг, 24.06.2010, 15:44 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
та норм пацан говорит,пока вамп мочит базу,спокойно можно снести несколько копален по 50голда,илши дажекормуху, даже про хум, во время атаки базы может запаниковать, и отвлечься на стену, про все забыв.

Принцесса
 
ZooMДата: Четверг, 24.06.2010, 18:06 | Сообщение # 72
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
тут
Quote (Fiend_666)
где ты видел чтоб я написал, что именно на 10й минуте


Туго всасываете Господа!
 
Fiend_666Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:20 | Сообщение # 73
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (ZooM)
где ты видел чтоб я написал, что именно на 10й минуте

Там написано про дракона и сайленс, и то если нафармишь. А так если хумы норм добивают базу, то накопить столько голда конечно трудно. А так если вамп соло, то вариант с драконом нужно рассматривать осторожно, т к немало случаев, когда на секунду потеряешь контроль над дракошей , а его уже пара слееров мочат.
 
СyтенёрДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:21 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





сайленс есть
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд Для Вампа.) (Все Ваши предложения Для Будущего Гайда для Вампа.))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz