[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд Для Вампа.) (Все Ваши предложения Для Будущего Гайда для Вампа.))
Гайд Для Вампа.)
СутенёрДата: Среда, 25.11.2009, 21:30 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
флудеры атакуют wacko
 
7Dante7Дата: Четверг, 26.11.2009, 05:47 | Сообщение # 32
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В бой biggrin

 
Nart[on]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





А вот мой старый составленный гайд ещё далеко в январе)
1.Играть за вампа это очень про100. Есть 2 спосаба играть за него 1.Если вы играете соло вампом, то надо во время появления ,подумать куда вы пойдёте! Как вы появитиесь ставте свой домик рядом с магазинами(рядом со свеном) это позволяет если вас закроют вы можете купить тини иии…помочь себе выбротся!Потом качайте :
1)2 просвета и 1 хилл (чтоб если вы вначале промазали можна сразу через 10 сек впустить вторую спышку).
2)1 просвет 1 инвиз 1 хилл( хоть и у вас медленный просвет, вы можете найти хума напасть на него. Когда вы напали на хума вы можете хилится, а когда кончается мана на хил ,а на инвиз есть уйти в инвиз!Потом ждите пока раб не выйдет из за базы иначнёт сроеть камни(вы в это время берёте наподаете на него и убиваете!)
3)1 инвиз 2 просвета (этот мод болеее нубский с этим модом надо наподать на нубов!!!-т.к. если на подёте на базу с пухами и стеной 2го левола вы не будете хилл и можна делать ре! Наподайте на нуба( у него 100% не будет в начале стены) заходите на базу и ждите пока Хумон не растроется потом инвиз кончается и крушите базу) 3.1.(дополнение к пункту)Это нужно делать если в игре больше 1 нуба и вы примерно знаете его нычку так как если промажете или попадёте на про - 3.14здец, но тут зависит от везения, ведь можно найти нуба со второго раза и пойти нажраться, а можно и несколько раз на про - тогда можно делать ре(или выпрашивать корма) т.к. если у хумов есть моск то они тупо не дадут накормиться на нуба слаерами
4) 1 инвиз 2 хилл (это плохой мод т.к. вы не будете просвечивать и не кого не увидете ,Но есть 1 плюс: вы если наугад находите базу можете наподать на неё и посколько у вас 2 хилла вы можете сломать базу т.к. у вас будет полная мана и можна потом уйти в инвиз и ждать раба!)
2.Ни Когда не качайте вначале криты!!! Если вы их вкачали можна спокойно делать ре!!! .Всегда когда вы крушите здания и вылетает монетка ПОДБЕРАЙТЕ её!!! Какогда вы сломаете базу качайте 1-2 крита (чтоб если слаер полетел за голдом вы можете его убить) после критов качайте хилл до 5 левола! Ищите поблизости с разгробленной базы 2ую базу чтоб на неё напасть!

Добавлено (07.12.2009, 04:09)
---------------------------------------------
2ая часть гайда
2.1. Если слили несколько голды и у хумов уже есть синий камушек - НЕ ПОКУПАЙТЕ СИЛУ, лучше поискать хумов в фиолетовым камнем, на них покушать, а потом приобрести кольцо и несколько левелов(на молнию), а если есть ещё и сало - ваще улёт(начинаем стучаться в дверьку, хум прыгает ченить, опа вот он и попался - сало+кольцо+молния = -хум(главное закупить зелье бесмертия т.к. если у хума мощные башни - можно даже не пытаться его сносить без бесмертия)), такой тактикой надо сначала сносить про т.к. если промедлить - они могут успеть подстроиться под такой расклад, купить тукалку и гг уже вам,а нубы нихера не поймут ))
2.2. Не забывайте про френчманов wink (эт такие миниголемчики за 1г) они бьют хума и могут помочь его добить если молния слабая. и ещё можно за собой пару грав поставить это тоже дейтвенное средство для убийства раба smile
3.Далее затар: Лучше всего покупайте 2 гравы и несколько: свитков атаки и ветра оставляете 1 место для коктеля!потом наподаете на любые базы и сносите её к чертям! Потом копите 250 голдов чтоб купить силу! И сносите базы которые вы просветили! Потом если ещо раз накопите 250 голдов покупайте 2ую силу( она позволяете если вы украли голд хумон 100% поставит кристал А с 2мя силами вы уничтожете его) К 14 минуте нечиго не покупайте !!!Чтоб купить урну ( она позволяет: даёт 1 просвет(1го левола) и 25 голда в минуту до 30 мин, 50 голда до 45, 75 голда до 1 часа 100 голдов до 1часа 15 мин, 125 голда до 1 часа и 30 мин, 150голда до 1часа 45 мин, 175 голда до 2хчасов!)
3.1.)Затар: Когда вы убиваете хума Просите его чтоб он дал вам 1к дерева Для того чтоб купить молчу и пойти на слаерку и снести их всех!
С молчей мона лекго убить хума!
Потом покупайте Щиток(после 15) он Позволяет чтоб у вас не высасывали ману!!
На 30 минуте покупайте 1.Демон 2.если вас стадо вампиров покупайте рикошет оф гейм. И вы покупайте + дракона и улучшайте его!
Ну если вамп один а все хумы то...

Вообщем... Вот вам истина. если хумы про - то вамп сосёт ( 100 % ). Весь баланс вампов построен на взаимонубстве хумов и вампа. Нет нубохумов - вамп в жопе и к 15 минуте у него будет максимум 50 голда накопленых....и слееры 14 уровня которые его и заебашут, это факт. слеер выходит 1:42-1:55 у нормальных хумов.( у ебланов на 3 минуте и больше ). Хумы строяться впаре обычно. Вопрос! а почему же ? да оч просто - повышеная регенаспособность и манабёрн + шахты на 15 минуте, НО и самое главное КД инжинеров....если 2 хума набазе то у стены всегда стоит полный набор инжинеров....что сводит все шансы на нет вампу проломать даже хуевенькую стену демоником ( та самая которая перед гарнет воллом)....Вообщем если вы хотели найти баланс его нет ( Соло вамп чмо - тока протиф нубаф ебашит )
Добавляем пункты тут!

 
СутенёрДата: Понедельник, 07.12.2009, 04:11 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Есть более простая тактика - качаешь 2 просвета и оставляешь 1 пустой скилл, палишь базу и уже затем смотришь, что нужнее - быстрее добежать (инвиз) и запрыгнуть на базу, или хил для того, чтобы пробиваться.
 
Nart[on]Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну лично я стобой согласен... в вот если захочится вампу быть на слаерке тупо стоять там то качаем криты^^
 
SirazutДата: Четверг, 14.01.2010, 07:05 | Сообщение # 36
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Сразу как тока появился учиш 2 просвета,хайд и начинаеш движение(по пути кидаеш 2 просвета ,обычно этого хватает что бы найти кого нить) после того как хуман был замечен включаеш хайд и бежиш на его базу обычно стена к тому времени еще не апнута и ты слегкостью сносиш ее,если стены к тому времени еще нет пробираешся или к главному рабочему или же просто к батракам что бы просто поесть) ...Главное по откату юзать просвет пока не найдеш всех хуманов и к тому времени пока разделался с первой базой знать куда ты дальше пойдеш что для это потребуется.
 
Nart[on]Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну а вот если какойнибудь идиот додумается построить пухи и улучшить их? а если хумон будет тебя долбить всегда когда ты будешь ломать камни? инвиз будет кд и даже если ты хоть сломаешь стену лвл те за это не дадут и у тя будет как минимум половины жизни + хумон будет жрать ману и как сломаешь 2=4 пушки ты уже будешь 4 лвл и прокачаешь хил но! т.к. он жрал твою ману у тебя не осталось её и на 1 хил сможет ... а так ты даже не сможешь сломать базу + притом что ты ещё и свет делал когда ты бил камень у тя ещё маны не будет и получаем вывод что ты не смог накопить ману для 2 хила... Вот и всё вся твоя судьба... И кстати хочу добавить! ТЫ говорил что когда бегу ты не добавил что в инвезе и вот например какойибедь идиот побежит нажмёт инвиз и во время движения будет светить и дальше бежать ты уже он прибуэит ! а пухи то буду уже ! и всё придётся тому идиоту идти обратна! А вот ещё 1 прикол Жизней будет мало Базы все застроены И всё Без хила не чо не зделаешь Всё ре можна скахать!
 
СутенёрДата: Четверг, 14.01.2010, 17:16 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Если видно, что сидит про и когда дойдёшь уже не сломать - то и суваться не надо; выйдет только трата бесценного времени в начале игры.
 
Nart[on]Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ну кароче скай мою мысль обновил и поставил в одно целое и убрал лишнии слова кароче он сжатый мой ответ джерому зделал1
 
SirazutДата: Четверг, 14.01.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Если тебе повезло и ты просветил с перовго раза ты будеш у хумана как раз к тому времени как он отстроит тока своего слеера и начнет апать аметист макс пару вышек котрые слетят в секунду.
Инвиз для того и нужен что бы оказать на базе быстрее чем отстроют оборону.
 
СутенёрДата: Четверг, 14.01.2010, 17:40 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
djerom, кстати если не идти в быстрого слеера, то к появлению вампира можно успеть сделать аметист + 2 пустышки уже готовые + 10 вышек. Хотя такое делают очень редко = или в быстрого слеера идут / или нубы.
 
SirazutДата: Четверг, 14.01.2010, 19:25 | Сообщение # 42
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Просто я расматривую в основном то как щас играют на ггц, а там я не наблюдаю ни фаст слееров ни аметистов с вышками на 2й минуте вообще народ тока втягивается .Если человека заинтересуется он сам разберся во всех тонкостях надо просто дать направление.
 
СутенёрДата: Четверг, 14.01.2010, 19:34 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
djerom, под каким ником в ггц играешь?
 
SirazutДата: Пятница, 15.01.2010, 07:09 | Сообщение # 44
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
под каким ником в ггц играешь?

Sirazut
 
Nart[on]Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:18 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





кстати если ты написал что ты оставил тот инвиз ТО!!! ты же его использовал и получается у тя будет кд когда ты будешь ломать базу!
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Гайд Для Вампа.) (Все Ваши предложения Для Будущего Гайда для Вампа.))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz