[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по балансу малых вампиров
Предложения по балансу малых вампиров
ZooMДата: Суббота, 07.08.2010, 18:12 | Сообщение # 16
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
да Скай чувствую ты себе работы на месяц нахватал))

Туго всасываете Господа!
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:45 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (vito)
и крит на 100к

почему бы и нет. Ток чуть поменьше))


Не ставь границ и их не будет!
 
СутенёрДата: Суббота, 07.08.2010, 18:53 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ZooM, да я думаю сделать, так скажем "скелет" этой идеи, если она будет тру и начнёт приживаться добавлю "мясо" (эффекты, интересные задумки и т.п.)

тоже самое будет с балансирующей системой, первоначальный вариант не будет оказывать широкого воздействия на баланс.

 
ZooMДата: Суббота, 07.08.2010, 20:35 | Сообщение # 19
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Сделай для миников другой склеп с урной в 2-3 раза дающяя меньше голда чем у Главного

Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Суббота, 07.08.2010, 21:10 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
уже отписал почему не подходит

Quote
ограничить урны не вариант, поскольку немало таких ситуаций, когда большой вамп крайне тупой, а миник с помощью своей урны и мозга может продолжить игру. с обрезанной урной это нереально.
 
СутенёрДата: Суббота, 07.08.2010, 22:32 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
идеи захватывают мой мозг и едят его =О
 
ZooMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:17 | Сообщение # 22
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
ограничить урны не вариант, поскольку немало таких ситуаций, когда большой вамп крайне тупой, а миник с помощью своей урны и мозга может продолжить игру. с обрезанной урной это нереально.

но во первых НУБА вампа никто не поставит
2 Нуб вамп может убить токо нуба хума))
3 Есле такая ситуация произошла(в чём сомневаюсь) Миник же может попросить голд у Гл. вампа))
Ещо идея мб Мини вамп будет появлятся в готовой одёжке))(Знаю что бред но всё же)


Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:33 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
но во первых НУБА вампа никто не поставит

кто, админ? из 2500 игр админили хорошо если 300. + на обычных хостах выбирать обычно не приходится, когда все хотят играть за хумов. ситуации когда главные вампы реально слабее случаются часто
 
ZooMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:36 | Сообщение # 24
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
смотри 3 мазу))

Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:39 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ну так я не дописал, играют слабее + мозг тупее, что не позволит большим кидать голд малым вампам.

нужно использовать комплексный вариант (мною описан) потому что он универсален (+точно выполняет задачу) и меньше всего завязан на "наверное будет так, скорее всего так" и т.п.

 
ZooMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:43 | Сообщение # 26
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Не пойму, чё было затевать эту тему??) что бы народ поразвлекать?))

Туго всасываете Господа!
 
СутенёрДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
найти промежуточную идею, которая работала бы точно и оптимально, в большей части её дорисовал мото.

запостил новость на сайт, в жасс переписано всё самое нужное, теперь пора заняться кое-чем эпичным =).

 
XanderДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:54 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
ойййййййй какой бред вы что гоните?) ещё сделайте соревнование на машинках - победителю мини вамп.

Ограничить мини вампов в передаче голда - ВСЁ. вся проблема. мини вамп - одевается сам...никаких проблем, никаких 3 плащей на 40 минуте и остального бреда. Если вамп умер на 40 минуте, надо давать ему больше голда...и тд. как то так просто. но передачу ограничить и результат - 2 вампа, и мини вампы которые либо оделись либо нет (убивали слееров, могилы ставили, базы сносили - тоесть полноценные вампиры, которые забрали часть корма себе). И главные вампы чтоб не могли миникам кидать голд также. обмен голда между главными вампирами вобщем и всё. Какие тогда проблемы будут?

а слеер который убивает вампира и тд. Скай...чем больше добавляешь тем больше забот...не так? что тебе что нам. начиная с 30 минуты идёт не слабый заёб по поводу дефа...а тут ещё мини вампа убивай, и тд. Я шахты строить иногда не успеваю. какие нафиг мини вампы. Я написал помоему простое и самое оптимальное решение


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
СутенёрДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:55 | Сообщение # 29
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Ограничить мини вампов в передаче голда - ВСЁ

вы что все поглупели разом? я же 2 или 3 раза писал в теме, что ограничить передачу н е в о з м о ж н о.

даже если бы это было возможно, то всплыла ещё одна проблема - передача вещей, решение её, как в доте, - нереальная потеря времени.

 
kebalДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:06 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Всем задротам собственно известен тот факт, что если имеется 2 вампира с двумя урнами, то им можно практически ничего не делать и собрать плащ+арес к 45й. Ладно к 45й - хуман может защититься.

ахаха, всем задротам)) давайте перечислять, кто кого знает, например мото и вито))
Quote (Скайнет)
ну да, пока это не делаешь всё кажется простым, а у меня челюсть отвисает, когда я вижу как в коде реализуются внешне простые вещи в доте фрога.

объясните мне умному человеку, что в доте сложного, поставил пару зданий, запустил период, по которому бегут крипы из разных точек, создал таверны, закидал туда героев, и добавил им всем магию, все остальное, типа нестандартных магий, модов, уже отдельное дело, но в целом ведь все просто, если без всяких заворотов.

Добавлено (08.08.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
3. Возможность урны для минивампов будет исходить из лимита урн на карте, т.е. включены 2(3) - прокачать урну нельзя. 4. Нм мод забрать 5. Дать разные профессии минивампу, чтобы было чем заняться без урны.

та проблема даже не в голде, что, если до 20минуты будет 5миников?? Они вынесут всех без всякого запака, и плевали они на эти урны, и тем более, все будут стремиться создать побольше миников до 10, тогда шанс победы очень велик.

а что делать, если моторола главный вампир, а вито хуй знает зачем на 4минуте пошел миником, в результате 2умных урны+у вито всегда защита, и им срать на нубов-мини, пусть их убивают, и точно также доказывалось, что даже 2вампа=смерть, в основном даже до 30минуты.


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по балансу малых вампиров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz