[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Баг
Баг
СутенёрДата: Вторник, 21.10.2014, 10:55 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
быть паразитом

я всё думаю, в этой штуке где будут даваться игры, стоит ли давать ещё и мои права в карте, которые позволяют банить и удалять варкрафт, т.е. каждый может банить каждого. это подозревает равноправие, разве должен разработчик распоряжаться своим трудом как он хочет? это же ценность для всех, значит и должна быть та же власть и у остальных.
 
DnB_houseДата: Вторник, 21.10.2014, 11:21 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Раздавть баны в карте и удалять варик - это уже порождения твоего накаленного пукана.
И я считаю что оно нахуй в карте не нужно.



ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Вторник, 21.10.2014, 11:24
 
СутенёрДата: Вторник, 21.10.2014, 12:11 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
писькомерство? интересно, а что никто не заметил, что это даёт интерес играть дольше пары недель? это даёт планку, куда хочется дойти. одни хотят дойти играми, другие хотят чтобы им нарисовали. один хер - для этого играть надо больше. больше игр = больше народу. вы это сами не понимаете? я конечно понимаю, что вам не ясно что любые действия с ней сделают так, что схема разрушится. и что 1 раз игрок, честно отыгравший свои сотни игр, увидет нарисованные 9000 и нуба, то вся схема и всё ради чего она была сделана станет говном. но разве никто из вас не понимал зачем оно в карте?

думаю свои права давать не буду быдлу, потому что может пострадать та самая часть, которая не должна пострадать их всего несколько от всей массы, помимо местных 3-4 есть ещё и десяток просто хороших и адекватных игроков. но дать разрушить эту идею, как и всё остальное - это можно запросто, чтобы лишний раз этим людям напомнить, что они живут в среде бездарности и говна
 
DnB_houseДата: Вторник, 21.10.2014, 13:00 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, интерес к игре дает ее реиграбельность, атмосфера и комьюнити, а не кусок пикселей.
Это, конечно, заебись что за кучу игр ты получаешь плюшки, но это больше просто плюшки, чем мотивация больше играть.

Цитата Сутенёр ()
и что 1 раз игрок, честно отыгравший свои сотни игр, увидет нарисованные 9000 и нуба, то вся схема и всё ради чего она была сделана станет говном
 Это очевидно что хуево, но зачем тогда такая система? Я про то что ломается легко.


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Вторник, 21.10.2014, 14:17 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я бессилен тебе что-то объяснить
 
DnB_houseДата: Вторник, 21.10.2014, 15:58 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
И не стоит.

ICCup - Deadalter
 
uzb_zestДата: Вторник, 21.10.2014, 17:08 | Сообщение # 52
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Медальки пользователя:
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
kebal, почему к халяве ? ведь это ничего не стоит игры нарисовать ... а ты ещё за это плату хочешь взять... там один за 200р предлагает,это разве не преувеличение цены нарисовать игры т.п
 
СутенёрДата: Вторник, 21.10.2014, 18:05 | Сообщение # 53
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
uzb_zest, ничего не стоит конечно, ведь такой просьбой ты расписываешься в том, что ты паразит

признание себя полным нулём без возможности когда-либо возвыситься. брать деньги за шоу, когда человек сам себя унижает? я дам тебе рисовалку игр, когда у меня появится время запилить такую штуку, думаю это будет ближе к выходным
 
uzb_zestДата: Вторник, 21.10.2014, 18:28 | Сообщение # 54
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Медальки пользователя:
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Сутенёр, естественно ! ) хорошо, распишешь потом что к чему и как.
 
kebalДата: Вторник, 21.10.2014, 21:17 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
кебал - яркий прмер того, что это еще и легко получить.
Как будто я программистом в универе все три года ебланю, поэтому НИХУЯ НЕ ЯРКИЙ. Да и даже если бы я не был программистом, там это легко найти.

Добавлено (21.10.2014, 21:17)
---------------------------------------------
Бля я ни одной игры не сыграл из позиции "хочу наконец-то получить вот эту модельку". Поэтому мне тяжело представить, чтобы кто-то играл ради этого. Новые игроки - возможно, но такой закоренелый дрочер как я выключит варкрафт как только станет скучно и ему будет пофиг, что он видите ли не взял какую-то там модельку. Такое бешеное количество игр я накрутил ради фана, так как после этого сыграл от силы десять раз.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 21.10.2014, 21:14
 
СутенёрДата: Вторник, 21.10.2014, 23:28 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1) нашёл точку входа в функцию записывающую количество игр. в сурсе(!)
2) написал 1 строчку

теперь ты программист  bow

ну а что вы мне не верите, что ради счётчика играют? конечно, я обманываю, играют ради обелиска. хуйня какая-то. а ну точно, наверно, играют потому что есть миллион разных деталей, который в сочетании дают интерес к игре  bow
 
kebalДата: Среда, 22.10.2014, 09:30 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Они играют только потому, что уже ПРИВЫКЛИ. И начинать разбираться в какой-нибудь новой карте или игре им влом. Они нашли зону комфорта и она не сильно их заебует. Те, кто играют ради счетчика - раки. Надеюсь тут никто не играет ради счетчика? Вы проебуете свою жизнь, если играете всего лишь ради какого-то бесполезного счетчика. Я понимаю ещё просто дикое желание...

Принцесса
 
DnB_houseДата: Среда, 22.10.2014, 09:31 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, блять, играют ради того, что бы погамать.
В доту же просто так играли. И когда цифирок никаких не было (pts, kda...)

Цитата Сутенёр ()
играют потому что есть миллион разных деталей, который в сочетании дают интерес к игре
 Грин ТД (да и вообще, большенство тд) - мало деталей, лаконичность, но интерес к игре есть.



ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Среда, 22.10.2014, 11:15 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
сутенёр: счётчик - одна из деталей в карте, которая позволяет остаться подольше, одна из деталей, позволяющих поднять реиграбельность, потому что всегда найдётся человек, который захочет увидеть 100% контента карты, которое сейчас доступно через 450 игр. та же диабла 3 держится на уровнях парагона, которые уже ни на что серьёзно не влияют, но люди качают их - потому что уж слава близзарду, теперь в д3 есть зачем играть дольше.

кебал/хауз: ты что считаешь, что люди играют ради счётчика??? это бессмысленно!

о чём с вами разговаривать? меня забавляет то, что ваш уровень понимания, вдруг и резко, скатился до уровня среднего игрока в карте, который думает, что карта пиздата просто так, а не из-за того что там очень хорошо всё задумано и продумано наперёд. один мозги прокурил, а другому промыли их в украине, результат - 2 человека, которые перестали думать.
 
DnB_houseДата: Среда, 22.10.2014, 14:44 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, ебать ты глупый.
Тебе и не говорят что всем абсолютно похуй. Есть такие кто прутся от моделек, но основная масса то просто играет.

Короче, это бессмысленно, ты слишком упоротый какой-то.


ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Баг
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz