[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Почему карта становится хуже ? (Обсуждение карты Vampirism New Gen версии 6.33)
Почему карта становится хуже ?
AngrySnowManДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На этот вопрос стоит ответить самому создателю карты, который последние время выпускает менее интересные версии вампиризма, мне лично это напоминает русскую пословицу: "Чем дальше в лес , тем больше дров". Я прекрасно понимаю, что новые идеи найти очень тяжело, а тем более их достойно и интересно реализовать в игре, чтоб игра стала интересна как новичку так и старожиле. Но, как показывает игровой опыт, новые игроки молодеют с годами и ты часто встречаешь в играх неадекватов ( в основном это школота с несформированной психикой ). НО, тут дело не в этом, а в том почему, как, карта стала такой которой она есть сейчас, а вернее найдем причинам и последствиям .
Версия с одним вампиров сделал игру менее интересной потому, что :
1) Игровой процесс нацелен на выживание людей потив вампа, а не как раньше игровой процесс в основном был таким, что люди старались заманить и убить вампиров. Я понимаю, что так можно играть и в этой версии, но тут это все не то, для ПРО играть против 2 вампов которые бегали по 2, всегда вместе, было интереснее, а тут этого нет(.
2) Есть лимин на ряд различный зданий. Уже до 10 минуты можно построить 1 шахту, и вампир не может в инвизе забраться на возвышенность ( ЭТО что сделано для нубов которые до 1:30 минуты не могут построить стенку что-ли?)
3) Как по мне самое важное стало УХУДШЕНИЕ ЛАНДШАФТА КАРТЫ, который стал очень и заменто хуже и менее интересный . Мест на 2 стенки становится в каждой верии меньше и меньше и места для блоков (базы) становятся хуже(,да и много мест на карте пропадает попусту!На карте очень много больший проспектов , это наверное сделано для того, чтоб вампир не заблудился что-ли?
Ну тут у нас выходит палка двух концов, SkyNet хочет сделать игру интереснее, но она становится хуже и хуже. Да, есть плюсы и минусы в часносте привлечении новой игровой аудитории (молодняка ) но старичьки) её покидают.

SkyNet, сделай карту интересной и перестань её уродывать !
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Пожалуйста не отвечайте ему грубо и не баньте, надо с ним нормально пообщаться!!

Принцесса
 
residenteДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:23 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
отвечу тебе я, тк скай врядли тебе скажет что-то.
иди делай свой вомперизм с шлюхами и картами.
вампиризм делается таким, каким хочет его видеть создатель мапы, если тебе не нравится- не играй. 6.25 тебя ждёт. а на тему ловить вампа, поиграй с вайпером. он тебе покажет про скилл в этом вопросе даже на этих версах.


BanhammerzZz
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:28 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (AngrySnowMan)
1) Игровой процесс нацелен на выживание людей потив вампа, а не как раньше игровой процесс в основном был таким, что люди старались заманить и убить вампиров. Я понимаю, что так можно играть и в этой версии, но тут это все не то, для ПРО играть против 2 вампов которые бегали по 2, всегда вместе, было интереснее, а тут этого нет(.
Ну а ты вообще знаешь причины почему был убран один вампир? Во-первых не хватало корма на обоих вампиров и получалось так, что один вампир был главным, а второй либо мешал и отбирал корм, либо всю игру бегал просто подкармливал главного ужасно скучая, а во-вторых был перерыв и было тяжел набрать полную игру, поэтому одного вампа убрали. Зачем сейчас добавлять слот вампиру, чтобы он скучал? И напомню, что 90% игроков это нубы!! А они всегда кричат "вампам вдвоём ходить нельзя", поэтому добавлять второго вампа сейчас глупость.
Цитата (AngrySnowMan)
и вампир не может в инвизе забраться на возвышенность ( ЭТО что сделано для нубов которые до 1:30 минуты не могут построить стенку что-ли?)
Это что за бред? Механику варкрафта очень тяжело поменять и я даю тебе 100% гарантию, что Скайнет такой фигней не маялся. Скорей всего там действительно стояла стенка и ты не мог туда пройти, а поскольку был внизу, то не мог увидеть это здание
Цитата (AngrySnowMan)
3) Как по мне самое важное стало УХУДШЕНИЕ ЛАНДШАФТА КАРТЫ, который стал очень и заменто хуже и менее интересный . Мест на 2 стенки становится в каждой верии меньше и меньше и места для блоков (базы) становятся хуже(,да и много мест на карте пропадает попусту!На карте очень много больший проспектов , это наверное сделано для того, чтоб вампир не заблудился что-ли?
Стоп стоп. А вообще есть какие-либо реальные критерии, по которым можно определить ландшафт? С чего ты взял, что он плохой, это ведь только твоё очень субъективное мнение. Сравни эту карту с Vampirism Fire. Там же вообще несколько лет ничего не обновлялось и там реально половина баз не используется, а тут играбельна абсолютно каждая база. Приведи реальные примеры хотя-бы со скриншотами либо описанием баз и почему она считается плохой.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 08.09.2013, 17:30
 
AngrySnowManДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:30 | Сообщение # 5
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
карат, мапа - это все одно и тоже, погугли.
Я играл с многоми игроками, все зажимались и все умирали рано или поздно.
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
что?!?!! Ты русский язык учил? У тебя ошибки и твой пост не понятен. Объясни нормально

Принцесса
 
residenteДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:32 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
просто такие как вы привыкли, что вамп- игрушка для битья. бегает какое-то чмо, отгребает пизды, весело.
тут же он машина для насилия. и кидает челендж. если такое не по вкусу- вперёд в 6.25


BanhammerzZz
 
AngrySnowManДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kebal: Это что за бред? Механику варкрафта очень тяжело поменять и я даю тебе 100% гарантию, что Скайнет такой фигней не маялся. Скорей всего там действительно стояла стенка и ты не мог туда пройти, а поскольку был внизу, то не мог увидеть это здание
Можешь зайти и протестировать карту, мапу, которая сейчас на боте. Я вряд ли с тех людей которые столкнувшись с такой проблемой не кинули б просвет и не проверили эту причину.
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:38 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Возможно это какой-то баг связанный с новой системой флагов. Если опять встретишь, сделай пару скриншотов до просвета и после. А что ты ответишь на другие пункты? Поскольку из-за одного бага так заявлять, что карта намного хуже как-то нелогично

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 08.09.2013, 18:01
 
residenteДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:39 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (AngrySnowMan)
Можешь зайти и протестировать карту, мапу, которая сейчас на боте. Я вряд ли с тех людей которые столкнувшись с такой проблемой не кинули б просвет и не проверили эту причину
сейчас проходит тест флагов. и именно из-за них это происходит.


BanhammerzZz
 
AngrySnowManДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:57 | Сообщение # 11
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С комментарием на свою первую цитату я согласен, ответ,kebal, меня устроил.
Я знаю, что скайнет взял карту Vampirism Fire и сделал свою версию, но новый ландшафт становится хуже.
Скрины постараюсь скинуть позже, пока нечем обработать.
Спасибо, что отметили мои знания русского языка. Я его знаю.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:35 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Все, что я понял из поста:
"Мне чето не нравятся новые изменения, поэтому карта хуже"

Я с тобой в корне не согласен, да и боль-во других игроков. Кебал много чего тебе рассказал, я его поддерживаю, но все равно отвечу тебе по-своему:
Цитата (AngrySnowMan)
1) Игровой процесс нацелен на выживание людей потив вампа, а не как раньше игровой процесс в основном был таким, что люди старались заманить и убить вампиров. Я понимаю, что так можно играть и в этой версии, но тут это все не то, для ПРО играть против 2 вампов которые бегали по 2, всегда вместе, было интереснее, а тут этого нет(.
Как выше отметил Кебал, всегда было так, что 1 вампир был главным, а второй был ходячей урной. Качать 2ух вампов сразу нереально, всегда есть главный вамп и вспомогательный. Сейчас урна улучшена, так что различия в этом плане почти не ощутимы.
Цитата (AngrySnowMan)
2) Есть лимин на ряд различный зданий. Уже до 10 минуты можно построить 1 шахту, и вампир не может в инвизе забраться на возвышенность ( ЭТО что сделано для нубов которые до 1:30 минуты не могут построить стенку что-ли?)
Да, лимит появился, но ты не понимаешь зачем? Тогда я обьясню: Раньше можно было поставить хуиллиард башен и, конечно, вампу на 1 минуте там делать нечего. Дальше шахты. Ну ты же не новичек, ты ведь знаешь, какой бешеный отрыв получается если ты украл монеты и ставишь шахты, у вампа просто нет шансов победить. 
Цитата (AngrySnowMan)
3) Как по мне самое важное стало УХУДШЕНИЕ ЛАНДШАФТА КАРТЫ, который стал очень и заменто хуже и менее интересный . Мест на 2 стенки становится в каждой верии меньше и меньше и места для блоков (базы) становятся хуже(,да и много мест на карте пропадает попусту!На карте очень много больший проспектов , это наверное сделано для того, чтоб вампир не заблудился что-ли?
Какое еще ухудшение ланшафта? Можешь хоть скрины мест, которые тебе не нравятся кинуть? Хотя бы в пример привести хоть 1 базу?
Цитата (AngrySnowMan)
Ну тут у нас выходит палка двух концов, SkyNet хочет сделать игру интереснее, но она становится хуже и хуже. Да, есть плюсы и минусы в часносте привлечении новой игровой аудитории (молодняка ) но старичьки) её покидают.
Опять же, это только твое мнение. Лол, какие там старички уходят? Все хорошие игроки, которых бы я мог назвать старичками, уже давно ушли. Или ты про впг? Так это только к лучшему. Да и игроки приходят и уходят, так было и будет всегда. Единицы остаются на годы, таких очень мало. Или ты предлагаешь делать так, как считают лучше какие-то там старички, чтобы они были довольны и не уходили? Блядь, да ты просто великий шутник.

Я ответил очень развернуто и адекватно. Ведь ты за этим пришел?

Ах да, вот будет кстати ссылка

http://vn0.ru/faq

Добавлено (08.09.2013, 18:35)
---------------------------------------------
О твоих "старичках" и о тебе у меня сложилось такое впечатление: ВЫ привыкли не напрягать жопу, играя в внг, привыкли, что вамп нихуя не может сделать, боль-во времени проводит на базе и в слеерне. Бля, а как игра становится сложнее в плане дефа, когда приходится прекращать халявить и начинать уже, блядь, по-настоящему играть, вам, видите ли, карта перестала нравится. Знаешь сколько я таких постов уже читал за все эти годы? Да блядь, как только появляются более-менее крупные изменения, появляется посан, который говорит от лица всех и вся о том, что карта стала говном и надо вернуть все как раньше.


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:39 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Его предъява к слабому пункту всего-лишь один пунктик из 3, я не думаю, что это его основная попоболь.

Принцесса
 
slavok1717Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:32 | Сообщение # 14
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я считаю, что новые обновления никак не ухудшили игру.

1. - Начну с ландшафта. Посмотрев на переделку старых баз, я действительно сначала посчитал это глупой затеей, НО поиграв на них некоторое время, я понял, что это не так, чего тебе желаю тоже. Базы и ландшафт редактируются исключительно для удобства и для баланса, и пока что, никаких недочетов в их новой форме я не нашел, напротив - вижу только плюсы.

2. - Что касается двух вампиров - это было рассчитано на задротов. Новичкам нет интереса огребать пизды от двух вампиров, они сразу начнут ныть.

3. - Возвышенность? Нельзя забраться? Один ответ на все времена - прочитай другие темы, потом задавай вопрос, если не нашел на него ответ там.

[quote=AngrySnowMan]Я знаю, что скайнет взял карту Vampirism Fire и сделал свою версию, но новый ландшафт становится хуже. [/quote]
Он НЕ БРАЛ карту Vampirism Fire, NewGen делали фактически с 0, жаль, что ты до сих пор не понял этого...
 
kebalДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:46 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (slavok1717)
Он НЕ БРАЛ карту Vampirism Fire, NewGen делали фактически с 0, жаль, что ты до сих пор не понял этого...
ах, и правда.
СНЕГОВИК, ДА ТЫ АХУЕЛ. ЧТО БЛЕАТЬ ЗНАЧИТ ВЗЯЛ ФАИР И ПЕРЕДЕЛАЛ, ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ОСНОВНЫЕ СТАТЬИ ЧИТАЛ НА ФОРУМЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИЗДЕТЬ? РЕАЛЬНО ПО ЭТОМУ ПУНКТУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ТЫ ЖАЛ ТОЛЬКО ДВЕ КНОПКИ, РЕГИСТРАЦИЯ И СОЗДАТЬ КОНЧЕНУЮ ТЕМУ
Цитата (slavok1717)
3. - Возвышенность? Нельзя забраться? Один ответ на все времена - прочитай другие темы, потом задавай вопрос, если не нашел на него ответ там.
Он создал эту тему раньше, чем любой пост об этом баге.


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Почему карта становится хуже ? (Обсуждение карты Vampirism New Gen версии 6.33)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz