[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Почему карта становится хуже ? (Обсуждение карты Vampirism New Gen версии 6.33)
Почему карта становится хуже ?
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:30 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я хз о каком скиле вообще может идти речь, если у посана мх все игры

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Viper36Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:13 | Сообщение # 32
Построил нубскую базу
Группа: Хуёвый юзер
Сообщений: 85
Медальки пользователя:
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-]я хз о каком скиле вообще может идти речь, если у посана мх все игры [/quote]

мх не чего не решает в нубских руках :D

Добавлено (09.09.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Что поделать если у меня глаз алмаз грех не воспользоватся.


 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:25 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я и не говорил, что ты нуб

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
AngrySnowManДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:40 | Сообщение # 34
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Kebal, будь адекватнее , я некому здесь матерные слова не писал!
Про карту мне рассказывали игроки, которые играют больше 5-4 лет в вампиризм в частности люди которые были и в кланах ( к примеру VpG).
Вот что на мое мнение с ландшафта стало хуже: пропадают места где можно было строится в 2 стенки, много места остается свободным, не реализованным.
Прикрепления: 2061060.jpg (210.3 Kb) · 6562738.jpg (219.0 Kb) · 8157719.jpg (174.0 Kb) · 3909659.jpg (228.1 Kb)
 
residenteДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:47 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
почему этот бред до сих пор не окончен?

BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:47 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (AngrySnowMan)
к примеру VpG
Прикрепления: 7556800.jpg (31.4 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:20 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я бы мог описать что зачем как и почему делается

но я вижу, что аргументы, приведённые уважаемыми послами Юпитера не возымели никакой реакции и были проигнорированы. впрочем зачем что-то объяснять, когда про это говорится в куче новостей/тем форума. сам автор напоминает алоху, который считал себя богом вампиризма и одновременно считал, что вся суть карты, реиграбельность, интерес игроков, заключается ИМЕННО В ЛАНДШАФТЕ КАРТЫ, и что стоит добавить пару ахуенных имбобаз, как карта ставет В СОТНИ раз лучше и сами собой решатся все проблемы.

кроме как общего уровня глупости, низкого уровня развития/образования необъяснимо.
 
СутенёрДата: Вторник, 10.09.2013, 14:02 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в связи с продолжением проведения контр-террористических мероприятий против засилия впг, любые бывшие участники будут наказаны, с применением удаления аккаунтов с форума, банов на хостботе и бана карты, после которого в карту будет не сыграть в любом месте, в том числе на стоящей версии на ракапе

целью откладывания акта справедливости над еретическим и незаконным направлением политических идей, оказалось выявление вражеского толка карты, которое как и ранее оказалось невероятно поверхностным и угрожающим идеям ньюгена и Юпитера

тс единственный из живых террористов, который продолжает скрываться от властей, используя неизвестные ники на гарене/спуфер и т.д. тем самым за ним продолжится охота с целью появления посланника Юпитера и противника в одной игре, с последующим применением окончательного решения проблемы по последнему террористу.
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:04 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
типичный впг
Цитата
19:00        glorymass: kenbot mamu watal
 19:00        glorymass: yberi nahoy svoy bot
 19:00        glorymass: lagadromnuy
 19:00        glorymass: 9 ebal
 19:00        glorymass: teb9
 19:00        glorymass: kon4
 19:00        glorymass: has left the channel

Добавлено (10.09.2013, 15:04)
---------------------------------------------
при том что лагов вообще нет


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Вторник, 10.09.2013, 16:11 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (AngrySnowMan)
которые играют больше 5-4 лет в вампиризм
таких уже нет. и впг к таким не относится.

Добавлено (10.09.2013, 16:11)
---------------------------------------------
А вообще, почему тему то не закрыли. Есть тоннс оф топик для обсуждения. Нет, я уникален, создам новую.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Вторник, 10.09.2013, 20:35 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
БЛЯТЬ УЖЕ Ж ПОКАЗЫВАЛИ ВИДЕО ПРО ЧЕЧЕНЦЕВ, ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ, Я ОПЯТЬ БУДУ ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ НЕДЕЛЮ.

А по факту, каким боком помогут тебе единоборства? По вечерам будешь ходить по улицам, искать и пиздить чеченов? Единоборства это хорошо по всем параметрам, защита и т.д., но в плане мести чеченцам это лютый бред.


Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 11.09.2013, 00:44 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, бред это ты шлюха. бред это когда 400к чеченцев распиздярили 800к русских, которые как ты клали хуй вообще на всё.
а потом красивых русских живых девочек ровненько и аккуратненько распиливали бензопилой снизу вверх и их алкаши папашки ничего не могли сделать. единоборства путь к тому, чтобы быть мужчиной, а не бабой дохляком, которая будет сидеть дома и молиться кому-то, когда вокруг будет пиздец. путь к объединяющей силе, чтобы собирать такое гавно как ты, организовывать и защищать родину.

посмотри на ближний восток. сильных оснований для бойни и гражданских войн за последние 10 лет в Ираке, Афганистане, Ливии, Египте (именно глобальные столкновения) их не было. были предпосылки, которые были раздуты до бойни на многие года. тоже самое в Сирии, два года правительство ебётся против наёмников со всего мира, в том числе с кавказа, азеров и прочей нечести. когда сша собралось ебать Сирии стало доходить до многих, что за Сирией пойдёт Иран, а за ней что? а за ней осталась только Россия, где совсем не маленькие предпосылки к гражданской войне, пока тлеет, надо просто спичку кинуть и бензина подлить, что делает США во всём мире. Ирану никто не поможет, России кто поможет? украинцы которые всё пиздят о незалежности от тоталитарной России, Белоруссия, которая по соображениям малочисленности ничего не сделает или Китай, который вообще хуй пойдёт на открытую помощь. сейчас хачи владеют немалой частью бизнеса в крупных городах, в некоторых сферах работает до 90% хачей, всеобщая ненависть и совершенно спокойно можно говорить, что если бойня начнётся, то она будет продолжаться совсем не пару лет с полным развалом экономической сферы, голодом и так далее. плюс ещё хуйня с татарами и прочими совсем близкими соседями, я не уверен что если будет ещё и поддержка сша, страна вообще выживет, не говоря о такой территорией как сейчас.

потихоньку хачами заселяются Украина с Белоруссией, на фоне общей говноэкономической ситуации, обескровливания земель, народа а главное отсутствие помощи от умирающей России - пизда настанет очень быстро. история показывает, что славяне никому нахуй не нужны и их надо просто разделить и уничтожить (например Украина в ЕС, просто смешно блять), а их территория и ёбаная гора ресурсов имеют значение. грузия турция, чеченцы, дагестан, ингушетия + поддрежка от всех тех стран, на территории которых действуют исламские революции - вообще все страны, начиная от алжира (северозапад африки), до египта с турцией, и соответственно всей богатой хуйни эмиратской + поддержка США (а они вообще ахуели во время чеченского конфликта) + бездействие европы или гейпарады с требованием дать независимость невинным обезъянам, а саму россию распилить вдоль и поперёк. что будет с европой потом вообще похуй, они сейчас уже признают своё бессилие относительно толерантности и не понимают что надо делать. никакую армию на основе этого гавна будет не создать. а с сша? там вообще всё идеально - никаких военных действий, тупорылое население, которое никогда не поймёт что случилось и будет ещё больше требовать от правительства поддержки хуй знает кого и зачем. с Китаем тоже похуй, просто большой рынок без толкой армии + сосали хуй всю свою историю.

а ты думаешь на кавказе что вообще было? чеченцы за свободу воевали? там было просто ахуеть какая толпа ёбанных вахабитов (вахабизм оправдывает отрезание голов и любых издевательств на основании того, что ты неверный) из иордана, саудовской арравии, турции, эмиратов. как сейчас в Сирии отбиваются от этого же гавна. только их привозят совсем не толпами, а у нас они через каждого второго встречаются чуть ли не в каждом городе и все полны ненависти к русскому населению и готовы резать их как скот. и им вообще плевать, что как было в грозном - город просто уничтожен, ни света ни газа, ни коммуникаций не зданий, они там воевали годами просто ради земли на своей ёбанной вере.

а текущая ситуация в чечне, то что деньгами заливают это хуёвое сдерживание. наличие боевиков из ультраблагополучных арабских эмиратов, саудовской арравии говорит о том, что они готовы жить мирно очень много времени, но чуть что готовы выбросить всё нахуй и пойти воевать за их бога, в леса, в нечеловеческие условия и вообще срали они на всё. сколько ещё времени осталось до пиздеца в Иране, сколько времени осталось Сирии, сколько времени осталось для подготовки России наихудшего варианта? если ничего не делать года три-четыре. в правительстве походу стали понимать, что бездействовать уже нельзя -> этим же объясняется наличие русских кораблей у водной границы Сирии, чтобы показать, что мы всё знаем и всё понимаем, с целью замедлить процесс и получить ещё времени. в открытую воевать мы бы ещё как смогли, а гражданскую войну вынести, когда вообще весь мир против нас - это не по силам (а с хачами кстати, кто в городах воевать будет - дрищи и задроты? боюсь армии(которая 20 лет выживала) не хватит на всю страну, на каждый город, на каждую улицу). приложи сюда активные военные учения за последние 2 года и сравни их с 15ю предыдущими. мне не нужно ещё никаких дополнительных "случайностей", чтобы понимать что всё происходящее двигается к наихудшему варианту.

ну что, продолжим играть в вов?
 
residenteДата: Среда, 11.09.2013, 01:12 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
установил вов

BanhammerzZz
 
kebalДата: Среда, 11.09.2013, 01:15 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ты бросаешься в крайности. Ты реально веришь, что будет настолько лютый пиздец?
И опять же ты сам НИЧЕГО не изменишь. Даже если ты сейчас пойдёшь и лет 10 будешь вкалывать в каком-нибудь виде спорта.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Среда, 11.09.2013, 01:15
 
DnB_houseДата: Среда, 11.09.2013, 08:26 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Сутенёр, максимализм.



ICCup - Deadalter
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Почему карта становится хуже ? (Обсуждение карты Vampirism New Gen версии 6.33)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz