[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Warcraft 3 Reforged » NewGen для Warcraft 3: Reforged » как играется 7.04б
как играется 7.04б
СутенёрДата: Четверг, 04.07.2019, 18:06 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
пишем впечатления от версии в реальных играх :)

+ есть ли баги

=============================

на ирина боте по каким-то причинам доступен выбор рас. если выбрать что-то отличающееся от стандарта - уедет интерфейс и система выбора профы/вампира. поэтому лучше не трогать :). в самой карте такого выбора нет, отличие только на конкретном боте.
 
XChipДата: Четверг, 08.08.2019, 11:30 | Сообщение # 2
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
уменьши амуль по дефу чутка, просто жесть какая то, голый вамп просто вялый дохляк против слая с амулем.
 
СутенёрДата: Четверг, 08.08.2019, 12:37 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата XChip ()
уменьши амуль по дефу чутка, просто жесть какая то, голый вамп просто вялый дохляк против слая с амулем.

может быть, обращал внимание на это

с другой стороны там ограничения по первой покупке и стоит он дорого
 
XChipДата: Четверг, 22.08.2019, 06:06 | Сообщение # 4
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
особенно если это секретный слай, у него родной деф и так высокий, а с амулем вообще не пробить(
 
СутенёрДата: Четверг, 22.08.2019, 12:02 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата XChip ()
особенно если это секретный слай, у него родной деф и так высокий, а с амулем вообще не пробить(

присмотрюсь к этому моменту в играх
 
XChipДата: Воскресенье, 08.12.2019, 20:31 | Сообщение # 6
Зашёл в карту
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
блин, говорил уже или нет, убери этот гребанный багнутый скин, как же он бесит, который собачка последний самый, у него размер модельки внизу больше где то на 30%, и это жесть, монету почти нереал взять, т.к. попадаешь в модельку вампа. можно еще один тупой баг юзать им) небуду писать)) просто кое кто наловчился юзать, народ даже не понимает в чем фишка)
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 09.12.2019, 12:33 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Вообще да, есть такая проблема, на некоторых базах моделька даже в камень проваливается и чинить без автопочина не получается, тупа в собаку тыкаешь и автоатачишь

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 09.12.2019, 12:33
 
СутенёрДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:22 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
скорее всего в рефордже все модельки будут сделаны хорошо, без таких жестких косяков. проблема исчезнет сама собой.
 
NatalikrДата: Вторник, 07.01.2020, 01:54 | Сообщение # 9
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С новым годом друзья мои!

Добавлено (07.01.2020, 01:55)
---------------------------------------------
С новым годом друзья мои!

 
Cold-SkyДата: Пятница, 17.01.2020, 00:59 | Сообщение # 10
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Аккаунт живой, лол.
Да ладно ребята вы еще в сборе? Лол
Я не чекал 7.04б, это та самая олдая которую я менять начал или результат чела который бота держал и делал оч много апргейдов?
Емае.
Опять собрались клепать? Забавно, у меня всё еще исходники есть, причем всех версий (с тобой, с которой начинал). Такое потерять было обидно и да, не знаю что сказать о своем прошлом тут, но я знатно подрос кстати.

Добавлено (17.01.2020, 01:09)
---------------------------------------------
Вообще не важно за прошлое.
Всем привет)))

 
СутенёрДата: Пятница, 17.01.2020, 15:56 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Cold-Sky ()
Аккаунт живой, лол.
так мы ещё год или 2 назад переписывались по собеседованиям на программиста

Цитата Cold-Sky ()
Я не чекал 7.04б, это та самая олдая которую я менять начал или результат чела который бота держал и делал оч много апргейдов?

в разделе списков изменений есть история. это продолжение главной ветки развития карты, 7.хх связано с полным изменением ланда и прочими массовыми ремейками, из-за которых современный вид карты почти ничем не похож на стандартный вид самого вк3. 7.00 это ещё 2013 год, времени прошло некисло.

Цитата Cold-Sky ()
Опять собрались клепать? Забавно, у меня всё еще исходники есть, причем всех версий (с тобой, с которой начинал). Такое потерять было обидно и да, не знаю что сказать о своем прошлом тут, но я знатно подрос кстати.
программером устроился в итоге?

в целом, в связи с рефорджем проект относительно пробуждён из долгой спячки.
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:03 | Сообщение # 12
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я когда-то и сам хотел запилить свою. У меня до сей поры лэнд остался, выборы модов с мультибордом, над которыми я долго работал, когда учился.
Хотел сделать оч конструкторский вампиризм. Но сколько же работы для того надо было сделать, учитывая, что умирает варик - желания вообще больше не было.
В Рефордже всё еще jass будет?
Цитата Сутенёр ()
Цитата Cold-Sky ()Опять собрались клепать? Забавно, у меня всё еще исходники есть, причем всех версий (с тобой, с которой начинал). Такое потерять было обидно и да, не знаю что сказать о своем прошлом тут, но я знатно подрос кстати.
программером устроился в итоге?


Как-то раз я попал в одно место, и меня хотели оставить, но там занимались не очень хорошими вещами, за то классно кормили.Я ушел и да еще где-то именно 4-3 года назад. Я приберег эту идею стать прогером после того как математикой серьезно займусь, чем я никогда не занимался (даже в школе т.к. хз зачем она мне была , но теперь понимаю что меня онли сложное и геймдев интересует). А для этого надо бабки, которые я еще хз скок зарабатывать буду с другой работы. И с учебы уходил потому что понял - всё можно в соло сделать. Перспектив никаких в этом деле, за то если для себя я сделал вывод, что каифово. Уже хочется этим заняться и не совсем для работы, сколько для хобби, потому что опять же вряд ли попадешь, хотя тут возможность тоже есть, долби англ и работай с овертаймами как ненормальный, а потом тоже самое пробуй делать за еду где-то в норм фирме, такое практикуют у нас, к сожалению.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:39 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Cold-Sky ()
В Рефордже всё еще jass будет?
в поддержке скорее всего будет, развиваться будет луа. но может и не будет развиваться, зная современных близов. хайп с ремейком ск1 закончился слишком быстро.

Цитата Cold-Sky ()
математикой серьезно займусь
чисто математикой очень сложно зарабатывать. если нужна именно сложность, то работа программистом заходит идеально - и денежно и сложно, сложность можно регулировать.

по поводу сложного пути вначале - это норма. работать джуном и делать всякий мусор, зато после определённого времени можно претендовать на мидла, затем на серьёра. плюс в украине с этим золотая ситуация, за 3-4 года выйти в ява программиста с заработком 3-5к долларов, да и ещё и с низкими налогами и ценой проживания. пользуйся, пока существует. у нас в рф такого нет.
 
Cold-SkyДата: Понедельник, 20.01.2020, 02:36 | Сообщение # 14
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
плюс в украине с этим золотая ситуация
не могу найти у себя в городе вакансий на яву (на которой не писал), плюс даже если нахожу то там 2+ года.
кароче у нас на самом то деле нет ничего золотого. Тлен - в это я больше верю чисто по тому как много нервов истрепал))
 
СутенёрДата: Понедельник, 20.01.2020, 13:24 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
значит надо в киев ехать, понятно что в мухосранске может и не быть опций
 
Форум » Warcraft 3 Reforged » NewGen для Warcraft 3: Reforged » как играется 7.04б
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz