[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:43 | Сообщение # 346
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ладно, я всё равно не понимаю, что ты пытаешься донести.

Принцесса
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:45 | Сообщение # 347
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
Ладно, я всё равно не понимаю, что ты пытаешься донести.
я пытаюсь донести то что если вамп не умеет играть, то его не спасет, ни ограничение урс, ни рудник с 7-ой и т.д., а если норм вамп, то он выиграет и с пропущенной голдой. вот о чем я.


Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 13:48 | Сообщение # 348
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
они не хотят смотреть в завтрашний день, ведь в завтрашний день готовы смотреть не только лишь все, они не готовы. вообще хамер повеселил по поводу "кенвуд слушает ская", скажешь что типо идея статы за разные страты вампа это хуйня?) это одно из лучших изменений за всё последнее время, которое действительно разнообразило игру от 2х вариантов дума и воеда. желчь и обида короче у хаммера)) я тебе просто со стороны покажу какой вампирзм устраивает тебя и виталю:

ньюскул вампиризм:
2 чувака с трейдерами, почти в каждой игре 2г минуте к 6-7. плюс вамп не робот и даже ультра про теряют голд. шахта на 7й
6 урс до 10й + сразу обмен в обеле на 10й на 5й постройке. итого 4 шахты на 10й, вместо 2х. фактически по шахтам двойной обгон всех подряд. фул урсы на 11й, когда обычный игрок с 2х шахт полных урс получит к 14й, когда вы наклёпаете +3 шахты, которые не сделают они к тому времени. купить джейд с фул урс и когда у тебя уже свен? хуйня вопрос

на изичах на остаток ставится сапфир на 10, и то если надщо. и всё, вампир здесь ничего не может до 16й. к 16й просто апается джейд и это не сбивает развитие, потому что к 16й уже может стоять 12 шахт, когда у остальных 6-8 и отдать 10к на стену это много. форты поставить? а вы сидите на базах с 0 фортов. вы абузите каждую деталь, вместо того чтобы играть поразному - разные базы рандом тп, разные профы с рандом проф. вы играете одно в один и удивляетесь что играть скучно.

итого ранние шахты и похуй на деф и от воеда и от дума. что ещё может вамп до волка? до 26й ничего. начиная от 10й до 26й благорадя ранним шахтам вамп ничего не может сделать. но и шутка что 26я что-то решает, ибо это инжи и синий камень после джейда. всё. дальше Юпитер? ещё 1 камень ап, ибо уже лежат сотни голда для перехода в эпоху и эти траты ничего не значат.

к аресу у вас давно 5я эпоха, алмаз и по желанию или армаги или 1-2 армага с теслой. вас всю игру не пробить и траты на деф нулевые.

и вправду, отчего же вам блять скучно играть?))) абузите имбу, абузите базы, играете в одном стиле. и удивляетесь, что вам беспомощный вамп ничего не может сделать. НО! вместо того чтобы разобраться или как усилить вампа или как обрезать эту имбу - вы против, но продолжаете жаловаться на скуку? пиздец))))

Цитата
я пытаюсь донести то что если вамп не умеет играть, то его не спасет, ни ограничение урс, ни рудник с 7-ой и т.д., а если норм вамп, то он выиграет и с пропущенной голдой. вот о чем я.
 я перечислил факторы дропа голда, которые от вампа не зависят, но игра всё равно будет закончена. при чём здесь нубовампы вообще? это изменение не для них
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 13:49 | Сообщение # 349
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vitaliusk, Ну я естественно с этим не согласен. Пропущенный голд существенно снижает твои шансы на победу. Тебя спасет если во вражеской команде почти нет про и все остальные хороший корм.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:53
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 13:52 | Сообщение # 350
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вообще вся логика проста - "мне нравится побеждать каждую игру и всё)_)00))00" прекрасно понимая, что голд = победа. однако за вампов они играть не хотят, ибо также понимают, что потеряв голд, они будут игрушкой для битья в районе часа игры и это не прикольно))))000))
 
vitaliuskДата: Вторник, 12.08.2014, 13:55 | Сообщение # 351
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
разные базы рандом тп, разные профы с рандом проф
я начал играть на разных базах, как только изменился ланд. и в добавок я уже давненько не юзаю трейдер, а беру рандом профу, и если ты помнишь я был за то чтобы рандом профу нельзя было продать и когда мне попадается террорист я не бьюсь в конвульсиях, а играю дальше.

Добавлено (12.08.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Сутенёр ()
однако за вампов они играть не хотят
конечно реже чем за хумана, но за вампа я тоже играю


Избиваю детей!
 
kebalДата: Вторник, 12.08.2014, 14:02 | Сообщение # 352
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vitaliusk, просто смотри. Есть нуб вампир и про вампир. Каждый соответственно показывает свой скилл.
Но когда кто-то пропускает голд - шансы у обоих резко смещаются.
Нуб и так нуб, ему терять нечего.
А вот у про, который мог показать хорошую игру и например выиграть 50 на 50 теперь шансов становится например 20 80, либо вообще 5 на 95 если в игре пара про хумов, которые раздеребанили это золото.

Добавлено (12.08.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Сворованный голд даже без попыток нахалявить на всём подряд всё равно оставляет тебя в лидерах. Я пытался играть очень стабильно - как можно раньше форты, зелень сразу после покупки маски, кровь если вамп прибегает. И даже при этих затратах моё преимущество в развитии перед другими игроками не терялось.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Вторник, 12.08.2014, 13:56
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 14:28 | Сообщение # 353
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
вы абузите каждую деталь, вместо того чтобы играть поразному - разные базы рандом тп, разные профы с рандом проф. вы играете одно в один и удивляетесь что играть скучно.
каждый раз строимся там, куда попадём на тп. во время колда выбирались выгодные базы, тк припекало от двух вампов.
виталя не юзает трейд.
каждую третью игру мы без голды до 10ой.
голду и дерево друг другу мы не передаём, разве что 1 голд, чтобы апнуть камень.
Цитата Сутенёр ()
и вправду, отчего же вам блять скучно играть?)))
скучно, потому что игра линейная. шлем, воед, юпитер, дум, всё имеет тайминг и прекрасно видно, что вамп купит дальше. хватит ломать комедию, ты прекрасно знаешь, в чём проблема мапы.
Цитата Сутенёр ()
это изменение не для них
это изменения для тебя, человека, который играет в внг 10 игр в месяц. 
Цитата Сутенёр ()
вообще вся логика проста - "мне нравится побеждать каждую игру и всё)_)00))00" прекрасно понимая, что голд = победа. однако за вампов они играть не хотят, ибо также понимают, что потеряв голд, они будут игрушкой для битья в районе часа игры и это не прикольно))))000))
мы играем вдвоём в 90% случаев. нам веселее играть в одной команде. когда кто-то задержался на работе, второй играет вампом.
опять не заванговал. для танцора у тебя слишком убогая интуиция.
Цитата kebal ()
И даже при этих затратах моё преимущество в развитии перед другими игроками не терялось.
твоя могущество не терялось, потому что ты ставишь рудник, когда у тебя соберётся 18к дерева, ты не ставишь бесполезные башни и прекрасно понимаешь, что нужно для раннего выхода в эпоху.

ладно, давайте не будем спорить впустую. будут разговоры про *мне никто не платит* *делаю для себя, хотя не играю нихуя* и другое кококо. делайте как хотите, но финал будет такой- *слишком линейно, мне скучно, вампиризм не нужен нам*, а нам потом играть в это


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Вторник, 12.08.2014, 14:33
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 14:41 | Сообщение # 354
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
ладно, давайте не будем спорить впустую
ахахахахахах
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:53 | Сообщение # 355
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
По всем твоим словам, эти изменения тебя не затронут, тогда почему так бомбит?
Я понимаю ваш "экшон"
залупить себе 2г+ до 10 и играть с нихуевым развитием против раскормленного вампа, а если там еще и нуб, то получить "экшон" типа рикошетов и прочей хуйни, но с 99% своей победы, (как было в 90% игр в версе колд-ская) да, вот так экшен.
проебал парень большую монету на 2 минуте (бывает с каждым) и поцан просто уходит в отрыв, напрягай его, не напрягай, он ебанет шахту, да еще и раздаст по голду всем остальным, так и было в тесте, когда я играл за вампа, спиздил большую монету + раздал 2 скиловым игрокм голд - ггвп
а еще есть проблема пуллинга, меня это очень бесит, а еще ебанутые "дружеские связи", когда тебе кидают голд, хотя ты говоришь, что не надо
Цитата residente ()
ладно, давайте не будем спорить впустую. будут разговоры про *мне никто не платит* *делаю для себя, хотя не играю нихуя* и другое кококо. делайте как хотите, но финал будет такой- *слишком линейно, мне скучно, вампиризм не нужен нам*

так нехуй было и залупаться тогда, идея убрать передачу ресов и шахты после 7 минуты это пока самые охуенные идеи, которые проскочили в этой теме
да и вообще за долгое время

Добавлено (12.08.2014, 14:53)
---------------------------------------------
почитал предыдущие страницы и опять понеслось от хамерв: чуть задели, так нужно на что-то надавить из жизни, о том, что он знает, блядь, это так мерзко и так по-уебански, что я за то, чтобы его кинули нахуй из этой темы
мне не нужны советы неадеквтаного ебанько, который свою быдло ссущность в руках держать может лишь пару месяцев
И да, сканет, ты закончил свои изменения с сурсом? потому что я жду твою бету и нихуя не делаю, как сделаешь я сразу этим займусь


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 14:58 | Сообщение # 356
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
тогда почему так бомбит?
потому что игра и так линейная, а вы хотите её ещё более линейной сделать. 
не моё дело короч. делаем версы для неиграющих людей.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:59 | Сообщение # 357
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
fp

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Вторник, 12.08.2014, 15:06 | Сообщение # 358
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
чуть задели, так нужно на что-то надавить из жизни, о том, что он знает, блядь, это так мерзко и так по-уебански
нет, тут стратегия такая, я думаю и говорю об этом. если скай придумал хуйню какую-то, то я так и скажу. я не собираюсь пресмыкаться перед людьми, которые хуй клали на всё и не видят дальше своего носа.
Цитата -KenWooD- ()
неадеквтаного ебанько
очень миленько хД
я и забыл, что когда на тебя говорят *тупой* нужно сглотнуть и промолчать, а так же не нужно отстаивать свои интересы, это ведь только быдло делает.


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:11 | Сообщение # 359
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ой, обидели бедного и благородного хамера, который никого и никогда не поливал говном
ай-ай-ай, плохой Сутенер, тупым назвал!


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Вторник, 12.08.2014, 15:18 | Сообщение # 360
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
нет, тут стратегия такая, я думаю и говорю об этом. если скай придумал хуйню какую-то, то я так и скажу. я не собираюсь пресмыкаться перед людьми, которые хуй клали на всё и не видят дальше своего носа.
я тебе, как и колд скаю, написал несколько стен из аргументов почему и как будет лучше. твой ответ - всё говно, а главные аргументы ты просто игнорируешь. серьёзно, с тобой говорят на уровне аргументов, чтобы разобраться и понять как лучше. а ты шлёшь всех нахуй и выливаешь грязь, какое к тебе отношение? какого хуя просто с тобой разговаривают на равных, а ты тут прикинулся совершенно необоснованно тем, кто понимает карту лучше всех

в общем давай так, у нас только одна группа не может отписывать в эту тему - новички. поэтому если ты продолжишь сюда писать, я тебя перевожу в новичков или оставайся так но сюда не пишешь

Цитата
И да, сканет, ты закончил свои изменения с сурсом? потому что я жду твою бету и нихуя не делаю, как сделаешь я сразу этим займусь
 с обелом почти всё, но я хочу запилить ограничение по абузу с голдом

я так и не выявил как надо лучше, потому что вместо обсуждения у хаммера рак мозгов случился. в принципе я могу это оставить и ты можешь тогда сам запилить как считаешь нужным
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz