[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
DnB_houseДата: Пятница, 01.08.2014, 12:57 | Сообщение # 76
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Потоки, лол

ICCup - Deadalter
 
vitaliuskДата: Пятница, 01.08.2014, 13:02 | Сообщение # 77
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Потоки, лол
идей дохуя, но как и можно ли вообще их написать, в душе не ебу, на джаве как пальцем в жопе поковыряться, а что в этих картах творится хз


Избиваю детей!
 
DnB_houseДата: Пятница, 01.08.2014, 13:08 | Сообщение # 78
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
vitaliusk, там тоже возможно очень много, но через костыли.
Как там организовывать бд - это вообще пиздец :D


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Пятница, 01.08.2014, 13:08 | Сообщение # 79
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Давайте лучше в ск2 запилим

Принцесса
 
DnB_houseДата: Пятница, 01.08.2014, 13:10 | Сообщение # 80
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата vitaliusk ()
на джаве как пальцем в жопе поковыряться
Ебашь вампиризм в юнити.

Добавлено (01.08.2014, 13:10)
---------------------------------------------
kebal, чудится мне что не у всех он есть.



ICCup - Deadalter
 
vitaliuskДата: Пятница, 01.08.2014, 13:13 | Сообщение # 81
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Кстати, когда тосовская кампания уже будет?
что это?


Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Пятница, 01.08.2014, 14:39 | Сообщение # 82
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
кенвуд ты напиши что замутил в цифрах
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:33 | Сообщение # 83
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ну кароч главные задачи на ближайшие беты:
Убрать жопу с середины, где качаются статы
Добавить в склеп пакеты со статами, по cтатам пока еще не уверен, статы каждые 45 сек, как и раньше
пакет по 100г - 10 ко всем, 200г - 20 ко всем и 500г, 50 ко всем, соответственно, покупается единожды
Определиться по статам, какие бонусы и за что будут идти - предметы, за которые даются бонусы: посох тп, посох разрушения, рикошет, пульсар(и все что из него собирается) могила, дракон, ассасин, повозка (за нее побольше я думаю назначить, а то совсем не юзается), кольцо, сало (только за простое), лорд (тоже вообще не юзается), различные варды, свиточки, ветерочки, вообщем, за все итемы, которые не дают статов, но тоже надо определиться, чтобы не получился танк, которого хуй отгонишь с рикошетом и кольцом
Далее, специализация
пока только одна единственная, без возможности выбора: кровь, которая будет иметь башню с 3 апгрейдами
1) тот, что есть сейчас за 10к, 3к дамага, 50% скорости атаки
2) доступен после цитадели - стоит 15г 25к дерева, снимает 3 брони за каждый удар, имеет 5к дамага (ориентирован на вампа с рейждем)
3) доступен после замка - стоит 50г и 50к дерева, снимет 5 брони за удар, увеличивается рендж, 10к дамага
все пока еще не очень определено и грубо, сейчас я в основном занимаюсь базовыми знаниями о джасе, читаю статейки и все такое, но пока не особо въезжаю


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
vitaliuskДата: Пятница, 01.08.2014, 15:41 | Сообщение # 84
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
по мне так кровь зажирно, а еще пакеты со стамами может не единожды, а кд ввести

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:46 | Сообщение # 85
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
по-моему лучше все-таки единожды, мб просто увеличить сами статы
ну про кровь хз, 2 ап для зла, чтобы можно было отогнать, 3 ап уже для юпитера, которого вообще прожать довольно тяжело
ну офк если апгрейды будут тупо контрить все арты, то нерфить, просто учитывая, что обычно есть корм и за боль-во предметов будут даваться статы, то вамп со злом будет уже сильнее, чем сейчас


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Пятница, 01.08.2014, 17:06 | Сообщение # 86
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
Добавить в склеп пакеты со статами, по cтатам пока еще не уверен, статы каждые 45 сек, как и раньше
 раньше было 1 за мин, если ты это не менял за 7.01

Цитата
пакет по 100г - 10 ко всем, 200г - 20 ко всем и 500г, 50 ко всем, соответственно, покупается единожды
 очень много. на память там вроде 12 за силу, 14 за ловку и 4 за инту. выходит не просто пакет с бонусом, а так, что статы в 3 раза дешевле. было б -20% цены ещё понятно, а тут как-то не складывается

на память помню, что достаточно вкачать всего 30 ловки, чтобы спокойно стоять с аресом под теслой ну и +стр офк дохуя.

соответственно, если пакета делать 3, я бы не стал в них сувать больше чем 30 ловки. или придётся на выходе ебаться с 99% брони и что нихуя вышки не дамажат. также стоит больше инты дать ну и силу офк. по цене было бы заебись, чтобы если купил все 3 пакета - то отложил воед минуты на 2-3.

на самом деле я бы ещё ввёл 4й и 5й пакет, который содержал бы только силу, допустим по 50 но уже с меньшей скидкой. остальное надо будет добыть вампу играя.

Цитата
Определиться по статам, какие бонусы и за что будут идти - предметы, за которые даются бонусы: посох тп, посох разрушения, рикошет, пульсар(и все что из него собирается) могила, дракон, ассасин, повозка (за нее побольше я думаю назначить, а то совсем не юзается), кольцо, сало (только за простое), лорд (тоже вообще не юзается), различные варды, свиточки, ветерочки, вообщем, за все итемы, которые не дают статов, но тоже надо определиться, чтобы не получился танк, которого хуй отгонишь с рикошетом и кольцом
 дум ещё. про свитки и ветерки и варды думаю лишнее. они не юзаются потому что гавно, некоторые берут ветерки и очень редко свиток. т.е. их хорошо бы переделать - и только потом думать. если зарубить статы, то скорее всего игроки просто поймут, что лучше всего купить эти 3 вещи и сразу их продать. потеря за продажу будут какие-то голды, а даже +3 статов за почти ноль голда неплохо

сюда же думаю, что не только за предметы давать, а например, за то что вамп убил слеера. +1 стр и т.п. за хума +5 стр. или подвязать к минуте игры, чтобы не было совсем залупой. можно и за то что убивается главная вышка расы, т.е. за кровь давать +3-4 стр только если вамп убил вручную, а хум жив, чтобы бонусы не стакались когда хум от вампа сдохнет. можно напридумывать дохуя чего, к чему стоило бы мотивировать вампа и подсовывать туда бонус.
Цитата
1) тот, что есть сейчас за 10к, 3к дамага, 50% скорости атаки
2) доступен после цитадели - стоит 15г 25к дерева, снимает 3 брони за каждый удар, имеет 5к дамага (ориентирован на вампа с рейждем)
3) доступен после замка - стоит 50г и 50к дерева, снимет 5 брони за удар, увеличивается рендж, 10к дамага
все пока еще не очень определено и грубо, сейчас я в основном занимаюсь базовыми знаниями о джасе, читаю статейки и все такое, но пока не особо въезжаю
 вот 1й ап уже даёт очень много против вампа с волком. если у него ничего нет и статы не качал, то добавить ещё пару энерговышек и уже вамп отбит. давно считаю, что этот ап должен стоить дороже, ибо даёт сразу +2к дпс

ну и офк 2й ап против волка уже мегапиздец. в принципе ещё +2к дпс не сыграют роли, но цена очень маленькая. цитадель на 18й-20й где-то или хз, там уже идут фул свены и сразу ставятся зелёные шахты по 50к. так вот выходит, что этот ап никуда не отбросит хума по развитию, но даст стабильную защиту. думаю цена 35к более уместна

3й ап .в принципе, цена соответствует, ибо там уже изи метеор ставится на красных рабах. этот ап ещё может переключать базовую снимаемую броню при 1м ударе, вообще можно и в каждый ап это присунуть. после замка с ходу -16 снять вообще ничего не значит
 
vitaliuskДата: Пятница, 01.08.2014, 17:15 | Сообщение # 87
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
только если вамп убил вручную
может не только вручную, был бы стимул долбить посохом кровь, и хуманы не сидели на раслабоне, а еще за фонтан, тоже пару статов, в принципе за все здания, которые в одном экземпляре


Избиваю детей!
 
СутенёрДата: Пятница, 01.08.2014, 17:36 | Сообщение # 88
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
именно это

плюс к версе надо ещё небольшие вещи - рубилка деревьев должна быть дешевле, редко нужна, а когда нужна 30 - это дохуя. 10-15

плюс обязательно надо нерфануть базу на юге карты, где длинная кишка, куда засовывают миллион стен

ща в экшен вампиризм играю, походу никто не заметил, что вообще то статы не занерфлены в говно. если раньше была вот эта цена, кроме того что инт стоил 4 а не 6 то это шло за минуту. а там стоит 30 сек, соответственно оно в 2 раза сильнее того варианта, что настроил я. но поскольку нихуя никто не шарит, так и не обратили внимание. поэтому обязательно не нужно отдавать статы на прокач так как думает игрок, потому что он не думает. а пакеты тут и думать нехуй - за тебя подумали, надо решить купить или не купить.
 
kebalДата: Пятница, 01.08.2014, 19:20 | Сообщение # 89
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
плюс обязательно надо нерфануть базу на юге карты, где длинная кишка, куда засовывают миллион стен
Абсолютно с этим согласен. Всякие хуи, которые обгоняли всех по развитию в большинстве случаев сидели именно там, так как дико халявили, а вампу было влом туда идти.
Цитата Сутенёр ()
ща в экшен вампиризм играю, походу никто не заметил, что вообще то статы не занерфлены в говно. если раньше была вот эта цена, кроме того что инт стоил 4 а не 6 то это шло за минуту. а там стоит 30 сек, соответственно оно в 2 раза сильнее того варианта, что настроил я. но поскольку нихуя никто не шарит, так и не обратили внимание. поэтому обязательно не нужно отдавать статы на прокач так как думает игрок, потому что он не думает. а пакеты тут и думать нехуй - за тебя подумали, надо решить купить или не купить.
Это очевидно, что в версии Ская статы сильнее, чем в твоей. Просто после имба апа, а потом небольшого нерфа все раки вдруг решили "бля, фиксанули, нахуй надо".
30 ловкости это очень мало. До 44 это 30 минут, получается 900 ловки / всего лишь несколько сотен брони.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 01.08.2014, 19:20
 
СутенёрДата: Пятница, 01.08.2014, 23:23 | Сообщение # 90
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, бронь же 1 = 3 ловки? 300 брони дают высокий процент брони + какие-то статы от предметов сопутствующих и норм. в общем это офк надо в игре ещё смотреть.

ещё было бы заебись при пике голды уменьшать шанс выпадения. т.е. стоит 10% где-то, взял хум монету - стало 9% и т.д. так будет меньше разрушенных игр от лагов вампа и ровнее будет игра. особенно хорошо заехало бы против 2х вампов, если 1 нуб то у него меньше возможностей слить игру, накормив хумов.

короче, колд скай был последней надеждой, кенвуд не справляется и скоро забьёт  good
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz