[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Мейн тема, во имя Юпитера!
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 17:34 | Сообщение # 46
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
по поводу версы можно еще вампу новых прислужников придумать, например парнишу, у которого есть скилл взрываться, типа заводишь его за стенку а он взрывается и сносит все с N уроном и с M радиусом, и назовем его колд-скай)))

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:39 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
и давайте уже определимся и отточим идеи, которые есть
по специализации:
фаир - норм ли идея скоростной атаки ? и норм ли идея для башни, которая будет наращивать скороть/сам дамаг (по типу ареса)
яд - замедление вампира (ок, хуй с ними с замедлениями атак), атака ядом
блад - башня крови - 3ий апгрейд я думаю запилить 5к атаки и снимает 3 ед брони (для зла), что про святую башню крови? сколько брони она должна снимать? у кого какие идеи? и какой дамаг должна иметь? какая стоимость?
лично я пока думаю, что стоить она должна меньше чем 1кк (но больше 500к) дерева и снимать около 7-10 брони, с атакой пока не знаю, учитывать надо, что броня будет слетать, + будет стоять обычная башня крови, которая тоже снимает бронь, вообщем я пока не знаю
по молниям я вообще чето хуй знает, думал еще про великую башню, которая будет сливать ману через щит, что на больших минутах может помочь, может ее и запилить в молнии, не знаю, нужны советы
и как про арт, который будет недоюпитером? с возможностью фастом собрать аналог плаща?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Четверг, 31.07.2014, 17:41 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
толк от блад тавера будет, если она будет снимать бронь процентарно. процент или пол процента за удар. сбил банкой и стой до усрачки.

BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 17:44 | Сообщение # 49
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
а кто говорил снимать бронь процентно?

Избиваю детей!
 
residenteДата: Четверг, 31.07.2014, 17:46 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
я

Добавлено (31.07.2014, 17:46)
---------------------------------------------
но я говорил не про эпическую башню крови, а про обычную, чтоб толк от неё был, когда адская есть или норм шмот. заливать всю базу пустыми башнями, когда у вампа 99 процентный резист- беспонту.


BanhammerzZz
 
DnB_houseДата: Четверг, 31.07.2014, 17:51 | Сообщение # 51
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
residente, Нене, какой прецент
Соу опи.


ICCup - Deadalter
 
residenteДата: Четверг, 31.07.2014, 17:56 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
а чем плохо?

BanhammerzZz
 
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 17:57 | Сообщение # 53
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
зажирно

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:03 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
и давайте уже определимся и отточим идеи, которые есть
по специализации:
фаир - норм ли идея скоростной атаки ? и норм ли идея для башни, которая будет наращивать скороть/сам дамаг (по типу ареса) ?
яд - замедление вампира (ок, хуй с ними с замедлениями атак), атака ядом
блад - башня крови - 3ий апгрейд я думаю запилить 5к атаки и снимает 3 ед брони (для зла), что про святую башню крови? сколько брони она должна снимать? у кого какие идеи? и какой дамаг должна иметь? какая стоимость?
лично я пока думаю, что стоить она должна меньше чем 1кк (но больше 500к) дерева и снимать около 7-10 брони, с атакой пока не знаю, учитывать надо, что броня будет слетать, + будет стоять обычная башня крови, которая тоже снимает бронь, вообщем я пока не знаю
по молниям я вообще чето хуй знает, думал еще про великую башню, которая будет сливать ману через щит, что на больших минутах может помочь, может ее и запилить в молнии, не знаю, нужны советы
и как про арт, который будет недоюпитером? с возможностью фастом собрать аналог плаща?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 31.07.2014, 18:04
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 18:05 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, я думаю иначе поступить нужно

вот ты хочешь 3й ап подо что-то, значит надо знать, какой дпс будет достаточен для усмирения вампа с бронёй Юпитера. однако если вливать статы по этой идее бонусов, то выходит вамп будет сильнее и неизвестно насколько в среднем. так что выходит, что если сначала все башни сделать и расы, потом придётся это переделывать

чтобы кровь была не говном, можно допустим, чтобы 3й ап давал бонус к первоначальному минусу брони. т.е. сейчас вроде 16, а 3й ап будет давать -100. офк надо апы вязать либо со временем игры или с этапами развития, например 3й ап требует замка или 5й эпохи и т.п.

вообще самое то завязать всё это именно на этапы. замок дал вот это, 5я дала вот это. ну и там подумать сколько именно должно сразу сниматься, чтобы не было говном но и не имбой
 
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 18:12 | Сообщение # 56
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
про фаир, эту башню я одобряю и скилл по росту скорости тоже пиздат, про яд, я думаю делать все-таки замедление не только передвижения, но и уменьшение скорости тоже нужно. идем дальше. башня крови - это башня крови она пиздата и ее по-любому оставляем, а вот сколько брони снимать это нужно потестить. моя мысль дамаг поставить скажем 1500 и при апах не менять, пусть апы поднимают количество снимаемой брони. стоимость скажем 15к д - 5г 10к д, 30г. это так на вскидку, нужно сначала подумать сколько брони снимать. ману через счит по мне не самая удачная идея, т. к. в конце нужна мана для того чтобы глаз кидать и сало юзать, чтобы ульт сбить, про арт пока ничего не скажу, нужно глянуть сколько дает волк и вся остальная поебень.

Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:13 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
еще кстати про статы, сейчас броня юпитера дает неплохую защиту, что позволяет фармить, также дамаг там тоже немал, замок, например, не выстоит, а как тогда будет еще со статами? не будет ли это через чур? хз, как банхамер говорил, давать + к статам за то, что и так дает статы не ок, вот за дум - да, за рикошет - да, за за пульсар, за кольцо и все такое

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Четверг, 31.07.2014, 18:15 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ну так можно и не давать за Юпитера. это будет ясно в процессе как сколько и куда

но в любом случае лейт не обходится без плащей этих, ибо просто нечем стоять под вышками. так-то бонус даст прирост вампу так, что если не справится быстро, то чтобы на лейт был хоть какой-то задел
 
vitaliuskДата: Четверг, 31.07.2014, 18:16 | Сообщение # 59
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
как бы это скай говорил. а ваня слизал))

Добавлено (31.07.2014, 18:16)
---------------------------------------------
а сколько вампов будет? этот момент я пропустил


Избиваю детей!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:17 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ну тогда мож хуй с ним с электриком? раз ни у кого идей нету, хотя у меня еще была идея башни, которая будет сама качаться на вампире, хотя блиа, если останется только 1 чел с этой башней, то в любом случаи придется дрочить его, а если есть другие, то просто не будут его трогать, а потом в рот ебать, хотя можно придумать платные апы лвлов, тоже как бы прикольная тема, где-то видел такое

Добавлено (31.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------
vitaliusk, 1 вампир


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Мейн тема, во имя Юпитера! (Все обсуждения и идеи здесь)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz