[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Обсуждение идей 7.02+
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:25 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да и вообще нужно третьего вампа вводить, все равно вампы проигрывают

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Obe_1_KanobyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:26 | Сообщение # 32
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Где старый добрый вампиризм ?:c
(защел нихуя не понял вынесли на 22мин )  fp


Сообщение отредактировал Obe_1_Kanoby - Воскресенье, 20.07.2014, 13:30
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:01 | Сообщение # 33
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ресурсы теперь распределяются равномерно, что было написано в ченжлогах, теперь нету "один дно, а другой нет", что делет один кормит другого(не учитывая котелка).Вкачивание молнии не дает ничего, если в игре хотябы 2 нормальных хума и как минимум есть пару способов избежать проблемы самой.Пока 1 получает пиздюлей, второй уже свенов строит.

яйцо:
яйцо приносит огромные статы в конце игры? Нет, не приносит, парень просто вкачал 100 аги, 220 стр и 40 инты.

Апрейгд improve shells +50 не абузят и не будут абузить из-за цены, в середине игры возможно и то не факт т.к. хочется в экономику уйти,а в конце это уже не решает по этому апргейд для тех, кто хочет продержаться дольше грубоговоря, цель еще надо будет найти.Ну первый апргейд точно хорош для дефа вначале игры, что сказывается на экономике например, с другой стороны не заставляет кочевать.Иногда спасают вместо этого пару чароитов.
Хуму обычно дается 10 голдов, когда 2 вампа хорошо разажрутся вначале и как правило и у них это выходит, по этому 2-5 голдов ничего не изменит на 5-10 минуте.Тем более 1 шахта - это максимум до 10 минуты.
Если вампы не дадут убить яйцо, стырить голд, возможно вампам легче будет.

На счет молнии:
Стафф для мелких теперь 200 наносит(в ченжлогах).У раба сумарно 1300 хп, у слееров рабов 1300 тоже(но это с апргейдами) по этому как бы не хотели, но без кольца мастера или типа того уже не убить, а то и врядли "с", т .к. можно настроить куча хилок и хилить очень быстро.
На счет людей:
Молтресс появился тогда, когда уже вышла версия с двумя вампами.В данный момент вообще какие-то новые ники появились, немного аудитория сменилась и это заметно.
Думаю:
Сейчас скорее больше проблем у двух вампиров, нежели у 8 хумов.А вы совершенно иное тут говорите.. Но на счет баланса: нужно и хумов пересматривать и вампиров.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:39 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
хз, возможно дело не только в статах, а в голде? мб она делится слишком щедро? потому что не редки игры, где нубовампы просирают по 5-8г до 10, зато потом напрягают так, что твое развитие уходит на днище ебаное, а у них денег все больше и больше, сегодня ощутил на своем анусе 2 рикошета, это было ужасно, я вот о чем, если 2 нубовампов победить пиздец как не просто, то с нормами и про уже и играть не стоит, нужно больше версий и больше фиксов, если уж ты взялся за это дело, то берись серьезно и пили пока не станет заебись, потому что сейчас все очень плохо (но офк лучше чем в предыдущей версии, там совсем ад)

Добавлено (20.07.2014, 14:31)
---------------------------------------------
зато поиграл 1 вампом, вот там и статы в тему и выиграть реально (хумом) только арес по ебалу стукает очень и минус кольцо
а про дум я вообще не понял, зачем было давать ему снова статы, ведь идея и была в том, чтобы разделить статы и тп

Добавлено (20.07.2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Cold-Sky ()
В данный момент вообще какие-то новые ники появились, немного аудитория сменилась и это заметно.

хз, в основном играют теже самые, или ты про тех нонеймов, которые по 2-3 игры катают и сваливают? я вообще тут очень давно и каждый год тут новые лица, новые эксперты по балансам, новые суперпро, ничего удивительного


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:06 | Сообщение # 35
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата -KenWooD- ()
нужно больше версий и больше фиксов, если уж ты взялся за это дело, то берись серьезно и пили пока не станет заебись, потому что сейчас все очень плохо (но офк лучше чем в предыдущей версии, там совсем ад)
я так и хочу.Чтобы дум зря не простаивал и было больше поводов купить его.тем более дум за 750 это совсем ад без статов, а что хуману стоить закрыть дырки? Ничего
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:30 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
мб ты не знаешь, но дум это очень сильный итем и им можно вывести про игрока, который поскупился на форты, дум + тп и голем = гг хуму, он окупится и еще вдобавок будет давать статы, я постоянно его покупал, + была 100% вин тактика с думом, теперь, сюда по всему, она будет 200%ой, вместе со статми

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:40 | Сообщение # 37
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
если игрок жалеет на форты это не значит, он что он про, он просто экономику развивал.С думом вряд ли далеко уедешь, если стоит пару фортов и 2 корма на крови(второго уровня), пускай хоть окупает себя 48(даже меньше) к статам в минуту это не так уж и много, даже если умножить на 30 минут не так много статов выйдет.~1400, вряд ли это имба, нужно просто нюансы цены либо статов продумать,конечно, если есть смысл.Пускай например статы будут символичны.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:22 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ты в каждом гейме после 14 ставишь форты? я нет, почти все нет, тем более сейчас вампа 2, один идет в силу - покупает воеды там, рейдж, а второй идет на дум - у хумана просто жопа разлетится, а потом еще и статы с него, все тайминги, все нововведения были подстроены под 1ого вампа, нельзя просто так взять и вставить еще 1ого

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:36 | Сообщение # 39
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Не правда, попробуй купить 2 мастер сета, 2 рейджа, два владимира, два войда.
http://vn0.ru/news/vampirism_new_gen_7_04/2014-07-17-428
пункт
Задержка перед вторым появлениям, количество предметов - все изменилось, теперь будет на много лучше для вампиров речь о предметах.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:51 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
при чем здесь задержка? и 2 мастер сета я могу слету купить, да
я говорю о том, что пока один покупает шлем/воед/рейдж, второй идет в дум, т.е. мало того, что хума напрягает один вамп с воедом, т.е. он апает стены, башни, чтобы его отогнать, ясен пень он в таких тисках не будет апать форты, иначе совсем потеряет развитие, так еще и второй вамп с думом появляется, вот о чем я


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:56 | Сообщение # 41
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
ну пускай умерает от дума, зачем ему форты, правильно.., пожертвовать одним рудником ради фортов на столько дорого чтоли? Обсуждение будет бесконечное..Если он купит дум, хуму же легче будет т.к. дамага будет не такая сильная, как при двух рэйджах.
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:58 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ты вообще не врубаешься что ли, о чем я пишу?

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:58 | Сообщение # 43
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Кстати, понизь кол-во золота кторое дается вампу за убиство юнитов союзником.
Потому что вампы в общем теперь получают пасивно больше голд. На халяву.


ICCup - Deadalter
 
Cold-SkyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:30 | Сообщение # 44
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата DnB_house ()
Кстати, понизь кол-во золота кторое дается вампу за убиство юнитов союзником. Потому что вампы в общем теперь получают пасивно больше голд. На халяву.
ну потому, что вампы играют против восьми, а не против 4х.Потому и пасивно больше

Добавлено (20.07.2014, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата -KenWooD- ()
ты вообще не врубаешься что ли, о чем я пишу?
а что я не так написал по твоему?
 
araraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:11 | Сообщение # 45
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Медальки пользователя:
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
кстати, пока ещё не ныли, но скоро начнут
2 вампа сносят до 10ой любую базу без апнутой стены ... в 90% случаях

короч, раз уж взялся за ап дамагу обычке, убери условие при 1 апе на голд мину.

по поводу дума, рлю ахахах
ну скока уже вампомв со своим сраненьким думом падали на базе после тп, за эти ебаные 7 лет, да дохуя.
покупай дум, прыгай на базу к хуму с вышками, соси хуи.


Сообщение отредактировал arara - Воскресенье, 20.07.2014, 18:11
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Обсуждение идей 7.02+
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz