[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » 31 (6.)
31
residenteДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:09 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
как оно?
мне например понравилось))))
пусть я и сыграл только две игры, но разница заметна уже.
1) упростилась сама игра на добрый кусок из-за автостимпака. теперь у простого люда есть возможность сосредоточить своё внимание на более важных вещах, например, на качалке или на помощь комраду.
2) вамп стал на порядок хардовее. ну собственно больше голд- больше денег и отсюда все вытекающие. радасна.
3) с башнями всё чётко тоже, чтобы не было дурацкой халявы.
единственное, что не понравилось->интерфейс. вплане создание юнитов- исследования. это нововведение малость конфузит. не приятное оно короче. вначале подумал, что это баг ебучий.

новая профа для мейн раба- чит. в соло мейнрабом можно дефать синий камень с 1 апгрейдом впритык от ярости, стоя в другом конце своей базы. имхо читерно как-то)))) но опять таки, от ареса не спасает)))
ну и по поводу урсы мужчины- как заметил кенбот вроде(бля я не помню кто там был)))) молния сжирает не пару урс, а половину. тоесть не особо и поможет этот апгрейд. вот давал бы он 100-150 хп урсе например, тогда да, ебашит.

в общем, это новые вампы, лучше прежних. даёшь ещё больше артов и читерных проф!
appl

Добавлено (31.12.2012, 07:09)
---------------------------------------------
ах да, совсем забыл

миники не конкурентоспособное говно всё равно :D
опять таки мб две игры)


BanhammerzZz

Сообщение отредактировал residente - Понедельник, 31.12.2012, 07:10
 
нарттДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





я думал с наступающим поздравляешь)
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
версия хороша, хоть и с косяками, отчасти отмеченные тут

на самом деле хорошо расслабляет жопу отсутсвующий стим, реально хуета какая-то была с прожатием его.
 
residenteДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
на самом деле хорошо расслабляет жопу отсутсвующий стим

меньше тупого дрочева->больше чёткого тим плея.
проникаюсь им пиздец в новой версе


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
он проникает в тебя полностью во все возможные отверстия

residente, ты проникся, я передаю священный сурс тебе, теперь ТЫ будешь всё делать, а я играть
 
residenteДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
слишком много хентая с тентаклями, скай, слишком много...

Добавлено (31.12.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (Сутенёр)
residente, ты проникся, я передаю священный сурс тебе, теперь ТЫ будешь всё делать, а я играть

Я НЕ ГОТОВ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ!!!1111один


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:30 | Сообщение # 7
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я вижу что ты готов

раньше был готов кебал, но он оказался сраным гавном
 
residenteДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
малыш, ты меня волнуешь(с)
xD
не нашёл смешную картинку
что с тобой случилось то?


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:38 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
раки плачут на моих коленях и просят убрать лимит на вышки.

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:48 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
-KenWooD-, утешь их возможностью играть в вампиризм-петросянщину 6.25
 
нарттДата: Вторник, 01.01.2013, 05:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Я раньше писал много хуйни, но вот, что я скажу. Скай, ты человек реально подключающий голову, пост скорее к тебе.

Цитата (Сутенёр)
раньше был готов кебал, но он оказался сраным гавном

Покажи мне игрока, который поддерживал твои идейные начинания и карту больше, чем кебал? Да, кебал порол очень много хуйни, но он всегда был ЗА карту, всегда был ЗА твои идеи, всегда был ЗА тебя.

Что кебал по сути сделал? Он просто обосрал пост, где плакал мужчина 30 лет. Ну да, много матов, но что с того? На форуме маты не запрещены... Просто он не согласен с такой позицией, что если мужик в 30 лет несчастен (без разницы какая причина), то он в полной мере виноват сам и его взбесило, почему это должны читать остальные.

После этого насколько я знаю ты банишь его аккаунт. Он создаёт новый и чтобы получить доступ ко всем разделам форума берёт Флудильный раздел и там набивает 50 постов (думая, что это даст ему группу Проверенные). После этого ты добавляешь ему ещё месяц.

Получается за маты (а кенвуд тебя не раз посылал НАХУЙ, также как и кебал в новостях тоже найдется) и после этого хватает бан на полтора месяца. Затем он просто ноет тебе в личку, чтобы ты повысил срок, при этом даже тебя не оскорбляя.

Получается за то. что делал почти каждый игрок форума ты его забанил нахуй?? Последние два месяца он очень нормально с тобой общался и играл напостой в вампов, да тупил, но играл, поддерживал твою карту, новые идеи, пиздел на несогласных и обарывал ВПГ. Он блять тебя вообще во всём абсолютно поддерживал, единственный раз за полгода он просто обсирает ЭМОвский пост. При этом большая часть остальных форумчан сделала в 10 раз меньше.

В чём он виноват....????

Добавлено (01.01.2013, 05:42)
---------------------------------------------
с новым годом кстати))

Сообщение отредактировал нартт - Вторник, 01.01.2013, 03:33
 
СутенёрДата: Вторник, 01.01.2013, 05:48 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
в том же что и ты, вы своих границ не знаете и вам постоянно требуется напоминать их, впрочем мне по-барабану, не вижу ни единого основания к тому, чтобы что-то тут объяснять по бану тебя и кебаля

и что-то в последнее время всё чаще замечаю - начал объясняться = оправдываешься = позиция раком = лох. казалось бы хочешь что-то донести и тут же оказываешься виноватым в чём-то. забавно, просто проще нахуй вас всех слать, чем объяснять почему какое-либо действие или изменение в 1000000 раз лучше чем было. нахуй мне доказывать что-то после тыщи версий, после 3х лет работы? что-то не нравится? = идите нахуй. и эти все сопли про новые версии, про баны и т.д. тут никому не нужны, тут не детский сад, чтобы все подтирать сопельки

и вообще внесайтовое комьюнити похоже на говно. "ты автор карты? да пошёл ты нахуй", фраза, за которую я бы задушил нахуй в реале. вообще 0 уважения, да и нахуй мне уважение не сралось, просто зачем выливать гавно на меня? после этого любить кого-то из комьюинити, объяснять все что к чему, помогать играть лучше? нуну. ен представляю как вообще можно было скатиться до такого. вот выходит новая версия доты - и мне похуй что там, я знаю что фрог гавна не сделает, а если и сделает то быстро исправит, тут всё наоборот. быдло скот, которое не уважает никого, хочет уважения к себе? посмеялись.
 
нарттДата: Вторник, 01.01.2013, 06:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Цитата (Сутенёр)
чем объяснять почему какое-либо действие или изменение в 1000000 раз лучше чем было. нахуй мне доказывать что-то после тыщи версий, после 3х лет работы?

лол что?

Все рамки ты убрал Оч интересной темой и снятием правил. Вспомни времена до этого. Коммьюнити и тогда пиздели, но вот именно форумчане относились куда более уважительнее.

Цитата (Сутенёр)
в том же что и ты, вы своих границ не знаете и вам постоянно требуется напоминать их, впрочем мне по-барабану, не вижу ни единого основания к тому, чтобы что-то тут объяснять по бану тебя и кебаля

Почему тогда Кенвуда не банишь? В одной из недавних новостей он тебя послал нахуй.

Уважение? Какое к черту уважение, если в любой игре даже если пытаешься вести себя адекватно ты просто берёшь и говоришь какой-нибудь мат в адрес игрока типа меня, Кенвуда, цебаля. Вот посылаешь ты нахуй меня сейчас. У меня сразу в голове чик "это можно". Соответственно через пару часов я посылаю нахуй тебя. Ты кидаешь бан и говоришь "вы не знаете никаких границ". И то ли дело объяснять что-то одному из сотен нубов которому вреале похуй, а то ли нормально объяснить одному из 4-5 человек, которые сидят тут несколько лет. Покажи эти границы, которые ты сам стёр. Почувствовать реально их можно только при живом общении, но явно не глядя на очередную стену текста.

Цитата (Сутенёр)
и эти все сопли про новые версии, про баны

Это разные вещи.
Сопли=нубьё.
Баны=давно знакомые.

Цитата (Сутенёр)
и вообще внесайтовое комьюнити похоже на говно. "ты автор карты? да пошёл ты нахуй", фраза, за которую я бы задушил нахуй в реале. вообще 0 уважения, да и нахуй мне уважение не сралось, просто зачем выливать гавно на меня? после этого любить кого-то из комьюинити, объяснять все что к чему, помогать играть лучше? нуну. ен представляю как вообще можно было скатиться до такого. вот выходит новая версия доты - и мне похуй что там, я знаю что фрог гавна не сделает, а если и сделает то быстро исправит, тут всё наоборот. быдло скот, которое не уважает никого, хочет уважения к себе? посмеялись.

А к чему ты вообще вспомнил про уважение?
На сайте тебя достаточно уважают, а все остальные типа залетных игроков карты врятли тебя сильно волнуют.


Сообщение отредактировал нартт - Вторник, 01.01.2013, 06:26
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 01.01.2013, 10:29 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
и вообще внесайтовое комьюнити похоже на говно. "ты автор карты? да пошёл ты нахуй", фраза, за которую я бы задушил нахуй в реале. вообще 0 уважения, да и нахуй мне уважение не сралось, просто зачем выливать гавно на меня? после этого любить кого-то из комьюинити, объяснять все что к чему, помогать играть лучше? нуну. ен представляю как вообще можно было скатиться до такого. вот выходит новая версия доты - и мне похуй что там, я знаю что фрог гавна не сделает, а если и сделает то быстро исправит, тут всё наоборот. быдло скот, которое не уважает никого, хочет уважения к себе? посмеялись.

гавно и есть гавно, оно везде, таких пидорасов полно везде, я вот этого вообще не понимаю, играют в карту годами и обсирают того, кто ее создал, вообще не во что не ставят, что впг, что вся эта грязь с ракцапа типа ггг колдун, ну может быть они просто еще малы чтобы что-то понять? просто я уверен что они за свою жизнь никогда не сделали и не сделают что-то достойное, кароче гавно ебаное, их всех топить надо, а топить надо тем, чтобы стояла верса на боте, а так хуй


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
нарттДата: Вторник, 01.01.2013, 13:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





ты кто такой? давай до свидания
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » 31 (6.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz