[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » 31 (6.)
31
-KenWooD-Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:46 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ты там вроде чето говорил о том, что съебываешь, так хули ты еще здесь

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
нарттДата: Вторник, 01.01.2013, 18:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





А за что тебя вообще уважать, Сутенёр?

Возьмём отдельно какую-либо женщину, которая родила ребёнка. Она 9 месяцев ходила с пузом, а затем ещё 18 лет пахала, чтобы этому ребёнку было хорошо. Так она в мир принесла куда большую пользу, чем ты какой-то там работой.

Например какой-нибудь школьник победил на республиканской олимпиаде. Это уже в 10 раз большее достижение, чем какой-то там гавняный вампиризм. За что тебя вообще должны уважать? Это бред какой-то. Взять какого-либо программиста, который заделал сложную программу. Точно также его труд куда более сложный, чем твоя карта, значит его тоже нужно уважать. Получается уважать нужно пол мира, ведь достаточно много людей также много сделали.

Ты думаешь, что ты только даёшь? Ты также получаешь психологический комфорт и самоутверждение, что ты смог, что люди играют в твою карту. А ты хочешь чисто так, чтобы тебя боготворили. Да какого собственно хуя? За то, что ты настрочил на jass несколько тысяч строк? Так хуле, картоделов дохуя, не хочешь - не занимайся. Никого не ебёт, что ты сделал Вампиризм Ньюген. Да, уважать тебя можно за твои мозговые способности, но не за то, что ты сделал Ньюген. Ты занялся проэктом, так как тебе нечего было делать. Если бы тебе это не нравилось, то ты бы этим не занимался. Кто бы просто так делал что-то для школьников? Никто, а значит ты что-то с этого получал (не деньги конечно лол), а тогда не пизди на этих же школьников и всех остальных. Ты сам никого никогда не уважал (давай, спрашивай, за что?). Возможно и не за что, но тогда не жди уважения от кого-либо, игрокам нужно человеческое отношение. А стиль "идите нахуй", что ты демонстрируешь также вызывает "идите нахуй". Да, такой стиль хорош для тех, кто без причины обсирает тебя и твою карту, но не для тех, кто с тобой.


Сообщение отредактировал нартт - Вторник, 01.01.2013, 18:30
 
СутенёрДата: Вторник, 01.01.2013, 19:15 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
А ты хочешь чисто так, чтобы тебя боготворили

пруф, врочем тебе незачем, ты не сможешь и пруфа на это не может быть.

я просто хочу НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ, любая игра вне семьи - и тут мне всегда рассказывают как сделать карту лучше, какой у меня хуёвый скилл, ведь сделаю слеера на 1:37, а не на 1:35, как я медленно развиваюсь, когда меня выносят 352 раза, какой я мудак за то, что убрал халяву с эльфами, вышками и т.п. меня это слушать заебало, и это гавно на сайте. я типо терпеть это должен? хаха. хотел бы чтобы мне в лицо сказали хоть что-то из того, что мне пишут каждый день в любой игре

вообще известно, что беслатный труд сам по себе подозревает, что за него благодарности не будет, но то что вытирают ноги об меня - это край. и ты меня понять не сможешь, тебе не известно, что такое тратить тысячи часов бесплатно, ничего не требуя взамен, адски уставая и т.д. и затем за адовый труд чтобы меня гавном поливали? и стиль "идите нахуй" выработан стойкими годами тренировок поливания меня гавном. а тут скайнет видите ли снова виноват. иди нахуй, справедливо и заслужено. а теперь я больше ничего не хочу слышать от тебя, удалю этот и основной аккаунт. несправедливо? может быть, но меня заебало вправлять мозги, это не моя задача. моя карта, мой сайт - мои правила, не уважаешь меня? ну тогда пока. и так будет и дальше. и плевать что мусорка на сайте, вы ничего не понимаете кроме киков и банов. меня уже тошнит от таких как ты.

и меня так заебали, что я сделал универсальный бан в карте, если 31+ версии когда-то поставят на ракап, то там никак не будут играть всякие уёбки. и ясно что, когда за слова будут отвечать баном, который просто не снять никак, то уважение вдруг появится. а по-другому славяне не понимают нихуя. и нахуй мне не сралось никакое уважение, об меня просто ноги не надо вытирать. КАКОЕ БЛЯТЬ ЖЕЛАНИЕ АХУЕВШЕЕ? нахуй иди, умри в муках, надеюсь деетй у тебя не будет, хватит уже выблядков в стране. вообще какая же тварь этот скайнет, вопреки таким тоннам говен, тысячи проблем, он всё ещё что-то делает, тварь.

happy
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:42 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Какие страсти, но чето нартон вообще хуйню морозить начал, даже для него ебануто

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Вторник, 01.01.2013, 19:50 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я выведу этот форум к спокойным водам happy
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:31 | Сообщение # 21
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я в тебя верю

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Вторник, 01.01.2013, 23:13 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
я просто хочу НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ

хехе)


BanhammerzZz
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6541286.jpg (21.8 Kb)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » 31 (6.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz