[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Количество игр
Количество игр
kebalДата: Пятница, 03.07.2015, 02:34 | Сообщение # 46
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Собственно перекинулся я парочкой сообщений с Сутенёром. Нужно пилить в доте 2 happy Благо я поискал уже есть даже библиотечка, с помощью которой в игру можно впиливать постройки + нужно нормально поискать лесорубов. Кроме того около полумесяца назад появилась бета нового обновления, которое более менее позволит отслеживать и создавать кастомные игры (создавать именно не карту, а игру, куда заходят 10 игроков и начинают катку на часок).
Но вы же понимаете, даже просто запилить ланд + базовую итерацию геймплея с начала и до чьей-либо победы с добавлением только простых зданий и предметов это невъебись сколько времени. Особенно в доте 2 где нихуя на данный момент не готово и всё ещё достаточно сырое. На этих выходных попытаюсь запилить хоть какую-нибудь демку, где будет ланд с 1 базой и хотя бы можно будет построить одно здание и лесоруба.

После этого есть несколько исходов:
1) мне понравится и я увижу в доте 2 возможности хотя бы повторения всего того, что уже есть в ньюгене.
2) мне понравится, но в доте 2 не будет возможности реализации всего этого. самый хуевый
3) я пойму какой это пиздец и положу хуй. наиболее вероятно goplol . тоже хуевый, но не для меня

Добавлено (03.07.2015, 02:34)
---------------------------------------------
яахуел. дота весит 13гб. для установки беты апдейта ещё 13гб. у меня жесткий диск d: в сумме 29гб, из которых 4гб это файл подкачки. ЛОЛ.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Пятница, 03.07.2015, 00:56
 
HardPunishedДата: Пятница, 03.07.2015, 08:56 | Сообщение # 47
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
лох
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 03.07.2015, 09:53 | Сообщение # 48
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
там уже есть какой-то фаир, хз насколько он играбилен, но поиграть я в него так и не смог, лол

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Пятница, 03.07.2015, 10:05 | Сообщение # 49
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я кроме той демки на ютубе двухмесячной давности так и не нашёл.

Принцесса
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:17 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я про саму дота реборн, я сколько не пытался так и не получилось набрать пати и сыграть, а так там уже есть годные кастомки и всякие энфосы/жизнь на арене, хоть последняя и не играбельна, но все же

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
HardPunishedДата: Пятница, 03.07.2015, 11:09 | Сообщение # 51
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
файр не доделаный вообще, там нельзя строить ничего.
 
kebalДата: Суббота, 04.07.2015, 01:30 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Да срать на фаир, тут недавно выкладывали видео с ютуба, кроме того это первая же ссылка по запросу "вампиризм дота", и там как раз можно и строиться, там и рабы деревья лупят, и башни стреляют, и вампир стену лупит. И телки ебутся.

Добавлено (04.07.2015, 01:30)
---------------------------------------------
Потратил я часа четыре на ознакомление с возможностями тулов доты 2. Есть минимальное количество сомнительных наработок, есть тулы для нормальной работы с кодом(подсветка, адекватная компоновка файлов, динамическое изменение скриптов во время игры и прочее). Что хорошо - почти полностью создание карты состоит из кодинга (кроме рельефа). Как я понял, всяких клёвых Object/Trigger Editor как в Wc3 просто нет. Количество багов просто дичайше зашкаливающее. И по многим из них Valve и хуём не воротит. Десятки тем, где тупо не удается запустить Dev tool (пишет, что нет executable, собственно эта же проблема и у меня) и есть разве что общие инструкции годичной давности, которые никому нихуя не помогают. По поводу коммьюнити разработчиков - просто смешно. В целых разделах от силы несколько сотен постов. Кроме того пока что вызывает вопросы максимальное количество юнитов на карте. Так как встретил несколько тем, где разработчики жалуются, что уже при 120 юнитах начинается дикий пиздец. Если делать как в вк3, а это на старте 25рабов умножаем на хотя бы 7 игроков - это уже 175 юнитов. Прибавляем все здания, а это тоже юниты и вышек тоже пара десятков и получаем, что нам нужно делать петросянщину, где есть один дровосек, который рубит 1000 дерева, одна вышка, которая лупит 100500 дамага и стеночка. Но это вызовет только отвращение. Будем надеяться, что всё же это в каком-нибудь незамеченном апдейте было исправлено.
Завтра мне уже привезут последние детали моего нового компа и это будет просто зверь. По крайней мере я не буду ограничен 29гб памяти жесткого диска.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Суббота, 04.07.2015, 01:31
 
HardPunishedДата: Суббота, 04.07.2015, 03:43 | Сообщение # 53
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
заебись чё.

Добавлено (04.07.2015, 03:43)
---------------------------------------------
было бы заебись если бы сутенер заебашил это всё.

 
DnB_houseДата: Суббота, 04.07.2015, 09:24 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kebal ()
29гб
Пиздец блять

Цитата HardPunished ()
было бы заебись если бы сутенер заебашил это всё.
У кебала больше щансов.


ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Суббота, 04.07.2015, 12:20 | Сообщение # 55
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата HardPunished ()
было бы заебись если бы сутенер заебашил это всё.
Пошёл нахуй


Принцесса
 
HardPunishedДата: Суббота, 04.07.2015, 19:44 | Сообщение # 56
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
просто у него опыта больше не в обиду.

Добавлено (04.07.2015, 19:44)
---------------------------------------------
ну вот сразу взяли и опустили репу я же высказал своё мнение =(

 
kebalДата: Суббота, 04.07.2015, 20:11 | Сообщение # 57
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я тоже

Принцесса
 
HardPunishedДата: Суббота, 04.07.2015, 21:46 | Сообщение # 58
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
я обиделся.
 
kebalДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:35 | Сообщение # 59
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Это пиздец.
За эти сутки я скачал более 200 ГБ доты 2. Ровным счетом ничего не помогает. Решил я установить 64 битную винду. И тут я дико ахуел.
Этот ноут мне отец подарил в 2012 году, когда я поступил в универ. Ноут был хороший, но я прихуел, увидев, что диск Д состоит из 29 ГБ. Ахуевал я последние три года, но было как-то неудобно спросить у отца почему он купил такой хороший комп, но блять с 29!!! гб памяти. Сколько раз я переустанавливал винду - не замечал, один раз даже комп сам чистил, полностью разбирал - тоже не замечал. И тут во время установки 64 битки - заметил!!! Раздел на 379 гб!!! Как, как его можно было не заметить?!?! В моём компьютере он никогда не отображался, при установки 32 биток (а это было несколько раз) я тоже никогда его не видел!!! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Три года учиться (а тут только пара ide типа Microsoft Visual Studio) могут занять под 20 гб + я же люблю поиграть, то есть вы можете представить градус моих мучений за последние три года)) Как говорится нет худа без добра. Не устанавливай я эту дотку по пятому кругу - не заметил бы диска. Теперь в очередной раз устанавливаю 30гб доты с девелоперскими тулами, надеюсь хоть сейчас на 64 пойдёт.


Принцесса
 
HardPunishedДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:47 | Сообщение # 60
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Я рад за тебя.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение/идеи/тест » Количество игр
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz