[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » xTorvalDx
xTorvalDx
ВадикДата: Вторник, 11.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Итак скайнет хочу попросить тебя чтобы ты забанил эту "личность".
Итак забань пос ледующим пунктам:
Quote (Скайнет)
1) любых неадекватов, которые мешают процессу игры

+ 4ый пункт Обсирание администора, угроза.
Прикрепления: xTorvalDx.w3g (398.0 Kb)


We all live with love!
 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ахахахахахаххаха мудоебик!!!! ты блять посмотри что сам творил и писал,так что в попу иди сладкий...как же блять можно строиться на мелкой базе в 2 когда ты видишь что я уже там???? это мудистика пиздец!!! ты так наверно со всеми поступаешь? построишься где хочешь,а потом кикаешь недовольных так чтоли? ты дорогой мой сначала играть научись ,а не только получив админку начинать тут вгонять...ребенок бля...

Добавлено (11.01.2011, 15:56)
---------------------------------------------
ахахахаха))обсирание администратора ахахахаха) ты тупой совсем чтоли?? мозгом непонять что я тоже админ был и кстати полностью соблюдал правило что первый вошедший админ ведет игру!!!! не остонавиливал тебя когда ты даже вампов не проверил!!! нда видимо ты еще глупее чем я думал...печалька прям banghead


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
D1ckenSДата: Вторник, 11.01.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
:D :D


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
да и еще я на тебя катить телегу не стал и ничего на форуме писать,думал ладно мальчик недавно играет пускай,ошибаются все,но нет же решил хрень какую-то написать....чтож тут скажешь banghead banghead banghead

Добавлено (11.01.2011, 16:01)
---------------------------------------------
щас Вадик наверное готовит грозный,грозный ответ)))) пойду лучше заранее спрячусь :D :D :D


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
ImmДата: Вторник, 11.01.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
пишите еще))

Red-white MSU
 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
дык весело))) я прям радуюсь,нечастно такую встретишь ситуевину, happy чтоб так весело пообсуждать парня))))

The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame

Сообщение отредактировал Torvald - Вторник, 11.01.2011, 16:03
 
ВадикДата: Вторник, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да ты просто злой человек. Мне вобщего пофиг кто ты такой, хоть сын президента! Да ты хоть первее на базу прыгнул, но я первее застроился раз! Во вторых ты секунд 10 стоял не чего неделал потом решил строится. Всю херню затеял ты! Ты уничтожал мою базу, я тебя кикнул! Скайнет привёл пункты о каторым надо банить, я и послал сюда эту тему.

We all live with love!
 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ахаххахаах))) секнуд 10 стоял))) аахха) бля тебе мозга нехватает понять что если я первее прыгнул я просто вязанку поднял,посмотреть слабо?) тоесть ты на скорость соревнуешься кто первее застроит??)а good ххаха()ну хоть настроение поднял ,спасибо посмеялся)) :D строюсь себе строюсь,тут вдруг смотрю справа рабы чьито,аж прихуел)))нда пацан лечить тебя уже поздно... banghead

Добавлено (11.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------
и еще дурилка я мог сюда сразу написать по одному из главных негласных пунктов(котрый надеюсь в скором времени напишут) что когда человек уже на базе НЕ НАДО НА НЕЙ ПЫТАТЬСЯ ПОСТРОИТЬСЯ!!!! тем более на базе где места на 1 с трудом хватает.... banghead banghead banghead


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
ImmДата: Вторник, 11.01.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вадим, а что мешало самому забанить сразу?

Добавлено (11.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
о_О
так он тоже админ.
ржу))))


Red-white MSU
 
(omg)Gamer_)Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
мда...ну и бредятина!!!!
Torvald, матерись поменьше, ок?


 
D1ckenSДата: Вторник, 11.01.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
:D :D Вадик, меньше воспринимай всерьез, ето лиш игра. просто кика хватит
вот смотрю на етот пост и ржу! дали вам админки и уже обсираете друг друга, может скай зря ето зделал...



Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
(omg)Gamer_)Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
мб мб :D :D :D :D :D :D

 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 20:04 | Сообщение # 13
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
оО а причем тут вообще я?я его не трогал. Просто ненавижу когда вот такие дурачки еще пытаются что-то доказывать когда реально неправы. По моему если норм игрок риплэй посмотрит то станет понятно почему я так агресмивно среагировал.причем сначала пытался его норм вразумить но для агршколоты это видимо бесполезно. banghead и зачем при этом тупой пиздешь поднимать тоже непонятно.короче я думаю норм народ уже все понял,а если кого тянет разобраться риплэй выше(хотя помоему это полная хня и смсла тут народу мозги парить нет)
а то что мата много было это да,извиняюсь,просто плохо переношу "таких" людей и я в таком восприятии не одинок

Добавлено (11.01.2011, 20:04)
---------------------------------------------
щас со стороны прочитал...реально тааакая херня...такой пиздешь разьве что в личке разводить стоит,и то смысла мало opasnoste


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame

Сообщение отредактировал Torvald - Вторник, 11.01.2011, 20:06
 
kebalДата: Вторник, 11.01.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Вадим ну просто на все сто процентов прав, предлагаю отобрать у Torvald админку, посмотрел реплей, темболее удивился, что мы видим: Вадим на 10сек раньше начинает там строиться (+Вадиму), Torvald начинает поливать его кучей матов (+Вадим), Torvald начинает разрушать базу Вадима(+Вадим), Torvald продолжает обливать грязью Вадима, на что Вадим достаточно спокойно реагирует, говоря что забанит, но без матов (+Вадиму), и в пятых, Torvald начинает угрожать Вадиму насчет админки(+Вадиму), Вадим, первый админ в игре, что опять (+Вадиму), в итоге 6+у Вадима, и полный бред у Torvald, поэтому Вадим вполне прав, что загрузил сюда реплей.

Принцесса
 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ахахахах)) тоесть по твоему авторитетному мнению то что я там появился и взял вязанку и пошел строится без телепорта это не значит что я базу занял??? посмотри внимательней риплэй!!! я раньше него там на секунд 10!!!! да может строится мы начали одновременно(хотя я туда даже несмотрел) но на базе первым-то я оказался взял спокойно вязанку и пошел строится,потом смотрю там он вот и все,а все что дальше можешь даже не считать,Это все было следствием его действий,и как я себя дальше вел никакого к этому отношения неимеет!я просто среагировал на его действие,я в таких случаях первым пиздешь не начинаю! все с застройки началось!(еще раз посмотри риплэй ВНИМАТЕЛЬНЕЕ если уж так борешься за правоту Вадима!)

Добавлено (11.01.2011, 23:03)
---------------------------------------------
и еще раз обращу внимание то что он первым админом был,так я его и нетрогал,никаких команд не вводил,и давал ему вести игру, несмотря на его фейлы при старте)так что этот пункт полностью соблюден!
и вообще предлагаю этот треп закрыть ибо как я вижу бьемся головой ап стену banghead , если занял его позицию,ок твое право,я же придерживаюсь своего мнения,помоему тут спор исчерпан( хотя повторюсь,что и начинать его смысла небыло!)


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » xTorvalDx
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz