[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » xTorvalDx
xTorvalDx
KyrtVampirДата: Вторник, 11.01.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
обоих забаню увижу на боте :D

Добавлено (11.01.2011, 23:22)
---------------------------------------------
так сказать без спора без драки)))

Добавлено (11.01.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Нубы -твари,прыгайте в окно! - вот надпись эта убивает, и интересно почему же сам автор до сих пор не прыгнул О_о bow

 
TorvaldДата: Вторник, 11.01.2011, 23:49 | Сообщение # 17
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
.....вот объясни ты видел вообще ситуацию,ты знаешь как я играю??? зачем тогда так писать?

Добавлено (11.01.2011, 23:49)
---------------------------------------------
вам я так понимаю лишь бы вмазаться и что-то умное и авторитетное пезднуть appl appl appl


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
ImmДата: Среда, 12.01.2011, 00:09 | Сообщение # 18
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Torvald)
тоесть по твоему авторитетному мнению то что я там появился и взял вязанку это не значит что я базу занял???

знаешь сколько я могу вязанок собрать пока до своей базы не доберусь? это же не значит что все эти базы мои. Какой-то ты, Торвальд, неадекватный админ, тебе не кажется?


Red-white MSU

Сообщение отредактировал Imm - Среда, 12.01.2011, 00:10
 
kebalДата: Среда, 12.01.2011, 00:19 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Torvald)
ахахахах)) тоесть по твоему авторитетному мнению то что я там появился и взял вязанку и пошел строится без телепорта это не значит что я базу занял??? посмотри внимательней риплэй!!! я раньше него там на секунд 10!!!! да может строится мы начали одновременно(хотя я туда даже несмотрел) но на базе первым-то я оказался взял спокойно вязанку и пошел строится,потом смотрю там он вот и все,а все что дальше можешь даже не считать,Это все было следствием его действий,и как я себя дальше вел никакого к этому отношения неимеет!я просто среагировал на его действие,я в таких случаях первым пиздешь не начинаю! все с застройки началось!(еще раз посмотри риплэй ВНИМАТЕЛЬНЕЕ если уж так борешься за правоту Вадима!)

Все кто любит справедливость, посмотрите на эту цитату, затем включите реплей, и поймете что этот человек балабол, так как в его словах нет почти ниодного слова правды. В реплее, Торвальд берет вязанку, и буквально через пару секунд туда становится Вадим, и ровно в этот момент начинает строит, Торвальд же в действительности начинает строиться через 10сек. Поэтому если ты взял вязанку, это ещё абсолютно ничего не означает, все хватают по нескольку вязанок перед стройкой.
Quote (Torvald)
а все что дальше можешь даже не считать,Это все было следствием его действий,и как я себя дальше вел никакого к этому отношения неимеет!

Да это имеет полнейшее к этому отношение. Это было следствием его действий?? Он начал первым строиться, и это привело нашего короля к агрессии, и громадной серии матов. Почему как ты себя вел дальше не имеет к этому отношения?!? ....
Quote (Torvald)
посмотри внимательней риплэй!!!

Quote (Torvald)
еще раз посмотри риплэй ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Ну я и посмотрел, и что? Вадим первый... абсолютно адекватно начала защищать свои позиции, ты же кроме как матов, и того, чтобы разрушить его базу ничего не придумал. Если бы Вадим не был бы админом, ты даже не задумываясь кикнул бы его, я тоже так делаю, но это при условии что человек пришел действительно вторым, что этот человек действительно нуб, и что этот человек вообще не реагирует, что делает нереальным житье на одной базе.
Quote (Imm)
знаешь сколько я могу вязанок собрать пока до своей базы не доберусь? это же не значит что все эти базы мои. Какой-то ты, Торвальд, неадекватный админ, тебе не кажется?

абсолютно согласен))


Принцесса
 
FrostLordДата: Среда, 12.01.2011, 00:51 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
мда... развели тут эпичный холисрач... поддерживаю Вадима, ибо никаких серьезных аргументов от Торвальда я не услышал.

 
TorvaldДата: Среда, 12.01.2011, 01:03 | Сообщение # 21
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
....да какие аргументв нах??) я эту тему вообще не завязывал,если вы так считаете то ок! просто когда я шел строится я как бы уже не смотрел кто там что делает ,тк первый на базе был ,нах мне еще время трать и смотреть строятся там какие-то вадимы или нет,я просто взял вязанку и пошел ставить замок в другом конце базы(где обычно ставлю) и даже и несмотрел назад тк повторюсь первый туда пришел и там встал,явно же не просто так?? или до этого уже труднее додуматься??
короче я ваше мнение понял ок,жаль что вы с одной стороны на все смотрите и даже не пытаетесь подумать о чем я говорю

Добавлено (12.01.2011, 01:03)
---------------------------------------------
и маленькая заметочка,когда люди вязанку просто так берут они сразу же улетают,а не стоят на базе или идут ее строить ...помоему это можно было увидеть


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
FrostLordДата: Среда, 12.01.2011, 01:17 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Torvald)
да какие аргументв нах?

да каких угодно, кроме "нах" и им подобных.
Quote (Torvald)
я как бы уже не смотрел кто там что делает

ну и кто виноват в том, что ты не смотрел? а если бы вамп приперся на базу, ты бы тоже яростно оправдывался, мол "не смотрел"?
Quote (Torvald)
вы с одной стороны на все смотрите и даже не пытаетесь подумать о чем я говорю

ну это уже полный бред. судя по тому что ты тут пишеш, односторонние взгляды как раз у тебя. вообще, можно еще много чего по этому поводу сказать, да толку мало.
Quote (Torvald)
и маленькая заметочка,когда люди вязанку просто так берут они сразу же улетают,а не стоят на базе или идут ее строить ...помоему это можно было увидеть

лично мне, то, что человек просто стал на базе и взял взязанку - еще не говорит от том, что он собрался там строиться. но ничего, сокро все посмотрим и проверим.


 
TorvaldДата: Среда, 12.01.2011, 01:54 | Сообщение # 23
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ну короче мнения разные,ваше я понял,возможно реально можно было подумать что я там не строюсь(хотя я в таких случаях не строюсь когда люди так встают)
лично для меня такой вывод - еще внимательней смотреть потому что непонятливых людей к сожалению много.
просто скоко играю но почему то именно с вадиком такая история произшла,обычно если люди видят что кто-то стоит на базе,просто хотя бы от греха поддальше стараются там не строить,это секундное дело, построится на соседней базе,а я еще раз говорю что несмотрел потому что и не представлял что ктото там может ставиться( и кстати вамп там пойти не мог,до него еще 40 секунд было)


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame

Сообщение отредактировал Torvald - Среда, 12.01.2011, 01:55
 
СутенёрДата: Среда, 12.01.2011, 04:38 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Онлайн
Не хотел бы тут заниматься высасыванием чего-либо из пальца, как некоторые обожают делать - скажу:

  • Иксторвалдикс не прав, и в доказательство приведена масса аргументов.
  • Почему так повёл себя - очевидно, думал на 100%, что он прав.
  • Вся ситуация не красивая, в том числе как и эта тема, пожалуй самая убогая за всё существование форума.
  • Действия Вадима - полностью верные. Меня даже удивило полное отсутствие с его стороны всякого пафоса по типу: да я админ, да я это, да я то, просто действия без какого либо выпендрежа.
  • Итог: любой другой улетел бы с админа с шансом 100%, но не в этом случае, т.к. он не админ бота. Но это вовсе не значит, что можно творить подобную хуету ещё раз. В следующий раз будут прямые "санкции".

Вообще меня удивляет - ну построили вы рабов в одном месте, кто запретил делать оборону в другом? Перепрыгнуть на другую пустую базу и начать отстраивать оборону там - 1-2 секунды, отстроили - пересоздали рабов и всё, средняя потеря времени при таком раскладе - 3-10 секунд, что вообще ничтожно по сравнению с часом игры.

Quote
дали вам админки и уже обсираете друг друга, может скай зря ето зделал...

Да уж. Надо бы на днях сделать тему с конкретным описанием правил и рекомендаций.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » xTorvalDx
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz