[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Проблема с конектом вечно выкидует с вашего хоста
Проблема с конектом вечно выкидует с вашего хоста
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В общем коротко и по делу вчера я зашол поиграть меня начал трэшить школьник пишет мол щас твою мать выебу и примусь за тебя ник Dolgoeb ну я вначале не принял его во внимание после он начал долго парить мозг и оскорблять родных в конце концов вывел меня из себя и от злости я ответил ему что он сын шалавы прошло пару минут меня выкинуло с карты после при каждом конекте выкидывало будто кто то кикает через 2 секунды после коннекта после попытался зайти сегодня и опять все тоже самое верней на этот раз я начинаю конект к карте и меня тупо выкидует в раздел с чатом на айкапе....
Ник мой игровой как и на форуме хотелось бы узнать из-за чего это либо если это бан хотелось бы знать причину ибо из-за школьника бан ловить как то не весело меня изначально мягко говоря начали обсерать моих родных и после бан....
Спасибо за внимание жду ответа администрации
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
так ты в бане жи, тебя давно приметил, еще когда у днб играли, постоянно на мамку переключения, анманер какой-то, а долгоеб уже более-менее провереный был, поэтому ему не дал, но предупредил

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Че ты мелешь какой я давно в бане?Дайте пруф либо скрины где я на чью то мамку сьезжал!То что ты говоришь это только слова я тоже могу что угодно о тебе сказать.....
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
да, можешь, только я могу банить, а ты нет  happy

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а и кстати каким оброзом он проверенный?я дольше и чаще чем этот мамеб играю он за вчера человек 5 мамок там переебал в чат а бан ляпнули мне а этой малолетке только предупреждение дали а так по сути жду ответа админа так как бан не за что а если есть причина хотелось бы увидешь скрины

Добавлено (20.07.2014, 21:25)
---------------------------------------------
кен вуд и что что ты можешь банить а я нет и что с того?Ну ты и ляпнул походу вчера бан не за хер лысый ты если вчера его дал ты и был сведетель что эта малолетка первая начала на мать гнать а ты ляпнул мне бан не за что....
Нашли кому давать права с такими банами школьников там скоро половина народа будет перебанина играл себе пол года спокойно и тут малолетка решила доебатца еще и за него бан ляпнули круто че нечего сказать

 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:25 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я и есть админ бота, который сейчас хостит, про долгоеба хз, играл с ним долгое время и ничего не замечал, с тобой игры 2-3 и сразу стало понятно, что уеба какой-то агрессивный, если дашь скрины как он мамоебит, то другой разговор
и скринов тут не будет, уймись


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:26 | Сообщение # 7
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кенвуд скрины будут?Бан без причины дал щас еще что то про то что я еще давно в бане говоришь ты сам противоречишь своим словам....
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:27 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата JLeIIIa1994 ()
кен вуд и что что ты можешь банить а я нет и что с того?Ну ты и ляпнул походу вчера бан не за хер лысый ты если вчера его дал ты и был сведетель что эта малолетка первая начала на мать гнать а ты ляпнул мне бан не за что.... Нашли кому давать права с такими банами школьников там скоро половина народа будет перебанина играл себе пол года спокойно и тут малолетка решила доебатца еще и за него бан ляпнули круто че нечего сказать
ну да, год бот стоял, ничего, нормальные поцы играли, а грязь вроде тебя сидела в бане, как и сейчас, а теперь вдруг я всех перебаню


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:27 | Сообщение # 9
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тю ебать ты чехол ну базару 0 у тебя такие баны беспонтовые что я хуй знает щас новый ак создам зайду ебать делов просто не думал что тут админ такой хуесос
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:28 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата JLeIIIa1994 ()
кенвуд скрины будут?Бан без причины дал щас еще что то про то что я еще давно в бане говоришь ты сам противоречишь своим словам....
я не говорю о том, что ты давно в бане, со вчера вроде, но ПРИМЕЧЕН (т.е. я заметил хуйню про мамку) раньше
смекаешь? а скринов нет, успокойся


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:28 | Сообщение # 11
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Грязь?сынок грязь ты в зеркале увидешь малышь ты еще не вырос чтоб так базарить хостишь 1 беспонтовую карту а так себя высоко ставишь будто ру офф открыл
 
-KenWooD-Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:30 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а ведь это первый момоеб из бана, который добрался до форума

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:31 | Сообщение # 13
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тю ебать просто интересно было что тут за админ не думал что малолетка типо тебя на что то подобное способна а так обмазгуй бан полудше сделать ибо твои баны до жопы новый акк делаешь и погнал обратно трешить петуханов типо тебя и твоего долбаеба
 
СутенёрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:32 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
happy
 
JLeIIIa1994Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:33 | Сообщение # 15
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А нащет бана долбаеб это 2ой ак в бане в 1ый раз по синьке затрешил тебя как суку без мамоебства и т.п ты там истерику запустил и бан мне пообещал и выдал в оконцове но факт твоего слива был защитан))) :D
 
Форум » Архив » Архив разделов » Хостбот » Проблема с конектом вечно выкидует с вашего хоста
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz