[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Супер список для супермегаультра идей
СутенёрДата: Пятница, 12.04.2013, 17:28 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хуйня
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:42 | Сообщение # 122
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а миник внатуре пидор был

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Вторник, 16.04.2013, 23:27 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
я понимаю твоя боль!!!!11

Добавлено (16.04.2013, 23:27)
---------------------------------------------
В общем продолжу. Сыграл пару игр на гарене и единственные норм игроки большую часть времени жаловались, что играть невозможно - громадное количество нубов, которые до 10 откармливают на нереальное количество золота. И действительно, сейчас на гарене играть почти нереал. Маломальски шарящий вампир и у тебя нет шансов. На 8 прибегает с наборами. На 12 с макс молнией, на 14 с думом. Но я опять же объяснил, что если брать игроков моего уровня или Кенвуда, то корм как раз то, что генерирует интерес, иначе бы против нас все вампы сосали лапу. И даже если брать например я, Кенвуд, 5 нубов и против нас один Моторолка. И опять же в такой игре у мото будут абсолютно все шансы нас снести. А если брать игроков среднего уровня, то это как раз те, кто продержатся до 30-х минут, а дальше станут консервой на 1-2к. Система, что за раба дают всю базу конечно очень хороша после 20-30 минуты, когда ахуевшие хумы лезут под лапу лиж-бы не накормить. Но до 10 она играет злую шутку. Достаточно съесть одного наба и у тебя уже неуяз + набор мастера. После этого можно вообще стоять на базе, если боишься потерять голд. Консервы съешь по-любому, если же в игре например два про, то до 10 ты их спокойно съедаешь набором со всеми потрохами, конечно если они не кочевники. Ну и лучший вариант на гарене, когда раки хуманы играют против раков вампиров. Был бы джинн - определяет соотношение раков и про и устанавливает режим игры.


Принцесса
 
MOTOROLKOДата: Среда, 17.04.2013, 00:42 | Сообщение # 124
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
хуйня
 
kebalДата: Среда, 17.04.2013, 01:18 | Сообщение # 125
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
MOTOROLKO, что хуйня? иди нахуй молтрес

Принцесса
 
MOTOROLKOДата: Среда, 17.04.2013, 04:49 | Сообщение # 126
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 649
Медальки пользователя:
Репутация: 109
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал MOTOROLKO - Среда, 17.04.2013, 04:51
 
kebalДата: Среда, 17.04.2013, 12:34 | Сообщение # 127
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
мило, мне нравится этот котяфейка

Принцесса
 
newpidarДата: Суббота, 25.05.2013, 19:36 | Сообщение # 128
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
Предлагаю понерфить щит антимагии. всеволишь 90 г и тебе похуй на мана сжигающие башни. пусть мана сжигающие башни сжигают ману вампиру даже если у него есть щит антимагии, но только меньше чем без щита. и сделать этому щиту апгрейд как котелку.щит антимагии 2 уровень и тебе ману сжигают еще меньше. И стоит отметить что с щитом тебе еще и похуй на такие проффы как вован,а эт ваще пздц.

Добавлено (25.05.2013, 19:36)
---------------------------------------------
И еще, вот когда вамп вот вот сломает вал хуману, хуман если у него есть 20 лвл слеера и кд на ульт нету то он ультует. и вамп 20 сек отсасывает хуй. и хуман за эти 20 сек может начать апать броню валу, начать апгрейдить следующий вал, но 20 сек кончаются и все сейчас вам убьет хумана. а тут еще слеер блинкуется к базу на хуману каторого пиздят и ультует тоже! и все вамп не убивает хумана. а так может быть 8 ультов. Предлагаю ввести пасивный спелл у всех зданий хумана, на каторых действовал ульт, следуюющие 5 мин на эти здания ульты не действуют. ( из вова упаладинских баблов спиздил идею)
ну я чаще всего видел что сколько бы слееров не ультнуло, вамп ввсеравно разъебывает хумана

 
-KenWooD-Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:45 | Сообщение # 129
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (newpidar)
Предлагаю понерфить щит антимагии. всеволишь 90 г и тебе похуй на мана сжигающие башни. пусть мана сжигающие башни сжигают ману вампиру даже если у него есть щит антимагии, но только меньше чем без щита. и сделать этому щиту апгрейд как котелку.щит антимагии 2 уровень и тебе ману сжигают еще меньше. И стоит отметить что с щитом тебе еще и похуй на такие проффы как вован,а эт ваще пздц.

поиграй в 6.26
Цитата (newpidar)
ну я чаще всего видел что сколько бы слееров не ультнуло, вамп ввсеравно разъебывает хумана

тогда все, что написал выше нахуй не нужно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Суббота, 25.05.2013, 19:45
 
kebalДата: Суббота, 25.05.2013, 20:17 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (newpidar)
ну я чаще всего видел что сколько бы слееров не ультнуло, вамп ввсеравно разъебывает хумана
действительно.
Цитата (newpidar)
Предлагаю понерфить щит антимагии
Ну манажеги и так достаточно пиздаты, поскольку они дешево стоят. А 90г не каждый вамп вот так возьмет и ПОЖЕРТВУЕТ


Принцесса
 
vantusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:36 | Сообщение # 131
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
Профа энергетик, пассивная профа,все апгрейды быстрей апаются.всмысли те апгрейды каторые можно качнуть, ну в кузнице в мастерской и тех зданиях где можно что то качнуть. и хотелось что бы не просто быстрей, а почти мгновенно.

Добавлено (26.05.2013, 19:36)
---------------------------------------------
[quote=vantus]Ну манажеги и так достаточно пиздаты, поскольку они дешево стоят. А 90г не каждый вамп вот так возьмет и ПОЖЕРТВУЕТ
[/quote]
манажеги норм только когда тебя бьёт вамп а ты построил манажеги пофасту а у вампира закончилась мана и он не может хильнутся и ты выйграл время, но не так много, вамп сразу идет на базу ресается покупает щит антимагии и возвращается обратно, и манажеги уже бесполезны.

 
kebalДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:48 | Сообщение # 132
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vantus, они перестают наносить 150 урона? тогда апни им урон пять раз, как раз будет эквивалентно урону за сожженные 100 маны.

Принцесса
 
vantusДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:18 | Сообщение # 133
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
vantus, они перестают наносить 150 урона? тогда апни им урон пять раз, как раз будет эквивалентно урону за сожженные 100 маны.
ну хотя да ты прав и у них еще скорость атаки высокая ну а как тебе моя профа?
 
СутенёрДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:00 | Сообщение # 134
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
профа электрик, пассивная профа, все здания строяться быстрее. в смысле те здания, которые можно построить, ну и здания от урс и других строителей. и хотелось бы не просто быстрее, а почти мгновенно, чтобы можно было делать фаст обелиски.
 
kebalДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:20 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (vantus)
как тебе моя профа?
Цитата (Сутенёр)
профа электрик, пассивная профа, все здания строяться быстрее. в смысле те здания, которые можно построить, ну и здания от урс и других строителей. и хотелось бы не просто быстрее, а почти мгновенно, чтобы можно было делать фаст обелиски.
супер


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz