[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Супер список для супермегаультра идей
-KenWooD-Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:48 | Сообщение # 91
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
а хули ты хочешь, чтобы с теслой и армагом тебя разносили как говно? Если вамп до 45 минуты никого не снес - то тут уже все ясно и делать там нехуй

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Четверг, 14.03.2013, 10:03 | Сообщение # 92
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
а хули ты хочешь, чтобы с теслой и армагом тебя разносили как говно? Если вамп до 45 минуты никого не снес - то тут уже все ясно и делать там нехуй
тогда на кой хуй нужна последняя фаза игры?
снизить цену на копью, убрать ненужную фазу, не ебать мозги игрокам.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:49 | Сообщение # 93
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
куда еще уменьшать? делать нехуй? уже и так 50 минута, как раз хватает чтобы накопить 12к и приебать падонка. Тут дело не в том, что нужно что-то добавить для того, чтобы вамп был охуенный, вы хотите сделать его имбой по дефолту, а нахуя? сейчас и так за него играть стало гораздо проще, пусть хоть немного мозгами шевелит, ведь если вамп дал развиться хумам до 45, то уже где-то ошибся, и виноват в этом сам, так , блядь, если он виноват так пусть и отвечает своей жопой, вы хотите вообще игру за вампа в говно превратить?

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 15.03.2013, 01:09 | Сообщение # 94
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
пусть хоть немного мозгами шевелит, ведь если вамп дал развиться хумам до 45, то уже где-то ошибся, и виноват в этом сам, так , блядь, если он виноват так пусть и отвечает своей жопой, вы хотите вообще игру за вампа в говно превратить?

ты должен опираться не на свой неебический опыт игры, а на ньюфагов)

игра должна быть интересна всем. ньюфагам за вампа сейчас играеться хоть проше, итемов тало больше, они теперь все комбинированно собираются. т.е. на каждом этапе игры подразумивается какой-то итем. фарми@покупай.

олдфаги уже понимают что суть не в сломаной стене, а в мертвом рабе. так же интереснее, не тупо долбиться, а выманивать чинить стену, долбить молнией и кольцом, ставить раком из-за отсутствия слеера (привет посох). потом ньюфаг тоже прозреет для этого.

Цитата (-KenWooD-)
ведь если вамп дал развиться хумам до 45, то уже где-то ошибся

игра, где нельзя совершать ошибки. ты серьезно?
закосячил немного - ладно, учту. дальше же можно что-то сделать.
а вот хуй тебе. уныло фарми стену (если дадут подойти), пытайся убить слеера. не дают? стой на базе, фарми урной, жди корма. 20-30 минут позора, копье в жопе. пиздатая была игра. :D

я то хоть пытаюсь разнообразить игру различными активными штуками (кольуа, молнии, внезапность, наставляю мелких на командную игру). остальным похуй.

Добавлено (15.03.2013, 01:09)
---------------------------------------------
хотя опять стена. тут такое не читают  tf


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Пятница, 15.03.2013, 01:10
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:58 | Сообщение # 95
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
ньюфаги, олдфаги, что за хуйню ты городишь? ты хочешь чтобы за вампа играли одни новички или что? я просто вот нихуя не понял из того, что ты написал.
Цитата (DnB_house)
игра, где нельзя совершать ошибки. ты серьезно? закосячил немного - ладно, учту. дальше же можно что-то сделать. а вот хуй тебе. уныло фарми стену (если дадут подойти), пытайся убить слеера. не дают? стой на базе, фарми урной, жди корма. 20-30 минут позора, копье в жопе. пиздатая была игра.

fp тут по идее можно просто нихуя не писать, но я напишу.
Для начала мне хотелось бы знать сколько игр ты сыграл в новые версии? я имею ввиду версии 6.30 и выше

Ты явно не понимаешь, что от вампа сейчас требуется просто не тупить, корм есть практически в каждой игре, ну есть конечно такие игры, когда играют только хорошие игроки и вамп сосет лапу, но так было всегда и так будет, но говорить о играх, которые бывают раз в сто лет нахуя кому надо? Надо делать интересными те игры, которые бывают в боль - ве случаев, т.е. игры с кормом.
Про ошибки ты тоже походу не понял. Если вамп все будет делать четко, выбирать правильные итемы в правильное время - у хумана просто нету шансов, по идее если хуманы живы на 45 минуте, то уже он проебался где-то, сделал что-то не так: купил что-то не в нужное время, купил что-то не то, или же просто дрочил не того игрока всю игру.
блядь я себя таким ебаным капитаном чувствую что пиздец.

Я так понимаю, что вы хотите чтобы вамп выигрывал почти всегда и только играю с про, которые не дают корма он бы имел шанс на проигрыш? или че? потомучто все эти улучшения вампа именно к этому и сведутся


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Пятница, 15.03.2013, 10:00
 
DnB_houseДата: Пятница, 15.03.2013, 16:45 | Сообщение # 96
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
Ты явно не понимаешь
я то понимаю. в какой вселенной ты играешь? вамп выигрывает буквально в 1 игре из 5. хз, я постоянно такие игры вижу.


ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:45 | Сообщение # 97
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
Для начала мне хотелось бы знать сколько игр ты сыграл в новые версии? я имею ввиду версии 6.30 и выше


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
DnB_houseДата: Пятница, 15.03.2013, 20:11 | Сообщение # 98
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата (-KenWooD-)
Для начала мне хотелось бы знать сколько игр ты сыграл в новые версии? я имею ввиду версии 6.30 и выше
я что, считаю что-ли?
20+, около этого.

Добавлено (15.03.2013, 20:09)
---------------------------------------------
моего опыта игры в вампиризм и вообще в тим сурвивалы и 20+ сграных игр достаточно.

Добавлено (15.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
в общем я не буду лучще ебать мозги и доказывать тебе что-то


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Суббота, 16.03.2013, 03:42 | Сообщение # 99
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата
с трудом пробивает грёбанный алмаз
алмаз + 4 апа на бронь = имба. даже с фул затаром это сносится в течение нескольких минут, а позади ещё фул база стоит. бронь блокирует прибавку ареса уж очень мощно. брони станет меньше это однозначно.

вообще проблемная стена - стоит очень дешего, в 2 раза больше хп чем у рубина, пиздец брони и нет ограничений на их количество. что-то тут нечисто

Цитата
ДИКТАТОР
ДИКТАТОР, ТСАРЬ

по поводу силы вампа - недавно же писал постэ о усилении/ослаблении. добавить к тому особо нечего.

по поводу конца игры - 50 минут пиздец как оказалось в притык. на 44й арес и двинуть раньше этот тайминг никак не вписывается в реалии вампиризма. сейчас выходит, что у вампа буквально 6 минут на то, чтобы разбубенить все оставшиеся базы. к этой минуте там вполне вероятен алмаз с теслой, просто алмаз и разные сочетания. а если их хотя бы 2 - кто-то из хумов успеет нафармить на копьё. если вамп обоих напрягал очень хорошо, то даже к 50й можно иметь не фул сатиров и ноль избыточного голда, но если они в разных концах карты - то гавно. в общем деталей дохуя, но суть одна - лейт игра вампира неочень. хотя с двойной урной вампы даже без корма в лейте особо не бомжуют, но собственно именно это и приводит от части к игре, где у вампа задача тормозить развитие хума. у вампа всё есть для победы, надо лишь не дать хумам расхалявиться. вообще реально проблема лейта сейчас только одна - если фул затар есть, вамп жрал всю игру, то у него просто не хватает времени на то, чтобы разбить все базы (опять же алмаз и тыщи шахт) до тайминга копья.

соответственно если вамп тупо бился об нуба, забыв про всех игроков и вдруг обнаруживает теслу на 33й минуте - то это его тактика игры хуёвая, а не вампир слабый
 
DnB_houseДата: Суббота, 16.03.2013, 15:39 | Сообщение # 100
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
даа, в эрли (до 10 минуты) и (особенно!!) в мид-гейме (после 10 минуты) все отлично, активная игра, всем забавно. в лейте уже что-то совсем вялое и без шансов либо у хумов, либо у вампов.

ICCup - Deadalter
 
-KenWooD-Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:54 | Сообщение # 101
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
соответственно если вамп тупо бился об нуба, забыв про всех игроков и вдруг обнаруживает теслу на 33й минуте - то это его тактика игры хуёвая, а не вампир слабый
истина


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
residenteДата: Вторник, 26.03.2013, 01:38 | Сообщение # 102
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
СУПЕР МЕГА КРТАЯ ИДЕЯ

МОД ДЛЯ ИГРЫ
-LAST_MAN_STANDING
СУТЬ В ЧЁМ
врубается мод, хумы могут ставить только 1 стену. стена умирает- умирает и хум. вуаля.
залупон тут с тем, что другие хумы могут ебашить долбанную стену конечно, но это похуй.
ЭТО заставит либо долбиться в жопу до 9ой минуты, либо апать стену в испорченный, если голд нет, а вамп отожрался уже достойно.
чем хуёво? множество проблем повиснут на хуе коневода(правдо придётся коней снять оттуда сперва), + это мод, а не режим игры.

посильно ли сие на джасе?


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Вторник, 26.03.2013, 01:40 | Сообщение # 103
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ждасу по силам даже член юпитера на небе нарисовать
 
residenteДата: Вторник, 26.03.2013, 01:41 | Сообщение # 104
Про игрок
Группа: Новичок
Сообщений: 1408
Медальки пользователя:
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
думаю да хД
скорее, посильно ли сие как идея хД

Добавлено (26.03.2013, 01:41)
---------------------------------------------
БЛЯДЬ НЕ УСПЕЛ ДОПОЛНИТЬ ПОСТ АБЛЯОПЯТЬ


BanhammerzZz
 
СутенёрДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:59 | Сообщение # 105
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz