[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Супер список для супермегаультра идей
newpidarДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:32 | Сообщение # 136
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
ну вот я помню в вампы играл и мой друган вампирил щас мы не друганы но раньше мы дружили и карочи была гдета 44+ минута у вампа арес был а у меня алмаз и вамп мог слегкостью меня отпиздить но я качал броню валу а он мне давал качать он ломал рикошетом мою мастерскую и я ее строил в разных частях мапы и у друговохумана набазе вамп всеравно находил и ломал мою мастерскую и я не апнул на броню валу доконца и он меня уебал! а так тоапнул бы все 4 апгрейда брони валла и хуй бы он меня уебал бы. и мбон бы зауважал меня и дружил бы самной.

Добавлено (26.05.2013, 23:32)
---------------------------------------------
профа электрик, пассивная профа, все здания строяться быстрее. в смысле те здания, которые можно построить, ну и здания от урс и других строителей. и хотелось бы не просто быстрее, а почти мгновенно, чтобы можно было делать фаст обелиски.
ну профа норм ну просто сделать что бы эта профа на обелиск не дейстововала и всё. вот ты же сделал так что бы вампир с днищем котелка когда бьет хуманскую шахту не получал голд, потомучто у шахыреген бальшой и можно дахуя голды заработать. так и с твоей профой с обелиском.
а вообще лучшенаши профы объеденить в одну, и из две скромных профы получится однане скромная.

 
СутенёрДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:51 | Сообщение # 137
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мне нравится, делай
 
vantusДата: Понедельник, 27.05.2013, 03:23 | Сообщение # 138
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
давай я слееров сделаю? я всегда мечтал о летающих слеерах, моделька будет как у ястреба ну знаете же ястреба. заебись будет.

Добавлено (27.05.2013, 03:12)
---------------------------------------------
ну ладна я наебал я о них даже не мечтал сегодня ночью пришло в голову)))

Добавлено (27.05.2013, 03:19)
---------------------------------------------
Хочу предложить вести в карту нового юнита, будет называться маньяк. У него будет 2 спелла, первый блинк, как у ассасина и собачки, а втарой будет сеить проклятую землю. Маньяк будет проникать к базу хуману, и будет развеивать проклятую землю. а на проклятой земле можно построить только боксы и манажёги.

Добавлено (27.05.2013, 03:20)
---------------------------------------------
P.S этот юнит для вампиров, хотя вроде и хуманы могут нанимать всяких ассасинов. . .

Добавлено (27.05.2013, 03:21)
---------------------------------------------
и хотелось бы что бы маньяк мог блинковатся через 2 клетки

Добавлено (27.05.2013, 03:23)
---------------------------------------------
бля всмысли через 2 здания могблинканутся нувыпоняли*

 
DnB_houseДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:58 | Сообщение # 139
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
бля, жир из монитора потек. уходи, у меня уже весь стол затек =(

ICCup - Deadalter
 
kebalДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:18 | Сообщение # 140
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
хотя идея про проклятую землю прикольна, если над ней хорошо подумать, но ведь нам всем известно, что никто этим заниматься не будет.

Принцесса
 
vantusДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:55 | Сообщение # 141
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
бля, жир из монитора потек. уходи, у меня уже весь стол затек =(
да бля мне проста нельзя редактировать

Добавлено (27.05.2013, 22:50)
---------------------------------------------
хотя идея про проклятую землю прикольна, если над ней хорошо подумать, но ведь нам всем известно, что никто этим заниматься не будет.
и карочи я не написал что этот юнит будет невидмым, ну вы наверно поняли что он был бы невидимым. ну карочи вот если маньяк дахуя проклятой земли насеит на базе хумана, ему нечего не остается сделать кроме как построить еще одну базу и это заебись, потому что хуманы и строятся только на 1 базе строят только 1 вал и аппают его . они могут пеерехать а могу контролить 2 базы.
еще хочу по поводу лвл слееров идею придумать, ну вот хуман качнул своего слеера до 20 лвл и можно больше не качать, и давать там какуюто абиилкку на 40-50 лвл поебанутому, ну и кто хочет качает до 34, ну вот хотелось бы сделать так что бы вампир при убийстве слеера мог снизить лвл слееру, может это будет спопощью арта, (апнуть сало или посох) ну да например вамп если убивает слееров когда на них сайленс, у слееров снижается лвл. и слееры еще ходят еще ходят в качалку.

Добавлено (27.05.2013, 22:51)
---------------------------------------------
не ну сам то я так то качаю слеера до таго когда у негоплюсики кончаются.

Добавлено (27.05.2013, 22:55)
---------------------------------------------
ну и да блять хуманы иногда строят не 1 вал дадаблятьпидарынахуйсука

 
kebalДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:33 | Сообщение # 142
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
vantus, ищи открытую версию и делай сам. Не думаю, что там поменялось 100% кода. Тем более твой ник вполне смахивает на "вантуз", вот и очищай то, что тебе не нравится.

Принцесса
 
vantusДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:49 | Сообщение # 143
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
kebal :)))))) а ты норм чел))) может как нибудь вместе сходим куда нибудь? на ракап например выпьем чашечку вампов))
 
kebalДата: Вторник, 28.05.2013, 01:13 | Сообщение # 144
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
не понял, повтори

Принцесса
 
newpidarДата: Вторник, 28.05.2013, 03:46 | Сообщение # 145
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
не понял, повтори
ну блять тебя девушка на свидание приглашает
 
-KenWooD-Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:10 | Сообщение # 146
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
новый пидар, если быть точнее

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
kebalДата: Вторник, 28.05.2013, 20:58 | Сообщение # 147
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
newpidar, от одного уважаемого анонимуса поступила инфа, что ты пидар

Принцесса
 
vantusДата: Вторник, 28.05.2013, 23:05 | Сообщение # 148
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: -9
Статус: Оффлайн
бля как вы узнали
 
uzb_zestДата: Среда, 24.07.2013, 12:12 | Сообщение # 149
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Медальки пользователя:
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
блеать вообще предлогаю ТАКУЮ профу "ящик" чтобы вампа можно было сувать в этот ящик и у него падали характеристики , ну после определеннойн минуты и например ящик на 30секунд и в секунду по 5 статов...после 45минуты на 35секунд и урон больше. Или например вампу профу чтобы он зарывался под землю с киркой на 10секунд и мог проходить под камнем . Только если определеные вышки ставишь , кирку исчезает и он появляется...

Добавлено (24.07.2013, 12:11)
---------------------------------------------
блеать вообще предлогаю ТАКУЮ профу "ящик" чтобы вампа можно было сувать в этот ящик и у него падали характеристики , ну после определеннойн минуты и например ящик на 30секунд и в секунду по 5 статов...после 45минуты на 35секунд и урон больше. Или например вампу профу чтобы он зарывался под землю с киркой на 10секунд и мог проходить под камнем . Только если определеные вышки ставишь , кирку исчезает и он появляется...

Добавлено (24.07.2013, 12:12)
---------------------------------------------
кирка* goplol

 
newpidarДата: Среда, 24.07.2013, 14:37 | Сообщение # 150
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
ну мб это все будет как паук за нежить в вк3 зарыватся под землю, но бля вроде норм идея и ваще как я сам раньше не додумался до этого, но все же моя новая идея наверна будет по лучше чем твоя, сделать слеерам тоже возможность добывать дерево, вместо той проффы где вызываешь раба и он добывает дерево.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Супер список для супермегаультра идей
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz