[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Список идей для новых версий (часть 3)
kebalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:19 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (dand)
Тем более может кому-то удобней на английском писат

Тем более может кому-то удобней на русском писать.
Quote (Darkvinni)
+ ко всему тупо то что когда изучаешь профу в здании, то камеру перекидывает на центер мапы, и там уже выберать профу чесно говря как-то не очень удобно !

ох у тебя и скорость! ты мб мего про, поскольку я успеваю ток поставить центр исследований, и через 2 сек ровно начинается первая минута. Поэтому я могу подождать один сек и изучить профу, также можеш изучить профу пока апается стена до 2лвл, не потеряеш времени, и вампа ещё не будет у тебя.
Quote (EVilGENIY)
Уже как то писал об этом - хорошо бы запретить слеерам покупать и юзать неуяз вампира(бутылку)

та ну, мне кажется это нормально, ведь 40голда, это уже ближе к концу игры, так как вместо свенов её никто покупать не будет.


Принцесса
 
DarkvinniДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:56 | Сообщение # 122
Научился строить дом
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
ох у тебя и скорость! ты мб мего про, поскольку я успеваю ток поставить центр исследований, и через 2 сек ровно начинается первая минута. Поэтому я могу подождать один сек и изучить профу, также можеш изучить профу пока апается стена до 2лвл, не потеряеш времени, и вампа ещё не будет у тебя.

Не я не мего про !))) Ладно не буду подымать этот вопрос ...


А зачем оно мне О_о
 
EVilGENIYДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:04 | Сообщение # 123
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
та ну, мне кажется это нормально, ведь 40голда, это уже ближе к концу игры, так как вместо свенов её никто покупать не будет

Соль в том, что копьишко невыбить, а сало на итемы недействует opasnoste


Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
kebalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:54 | Сообщение # 124
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Если у меня есть 12к голда, то я полюбому сделал себе предмет для слеера который дает около 50к, и сделал таких 4штуки+антиинвиз+бутыль неуязвимости. Поэтому даже без бутыли меня никто не засалит, и не поранит.

Принцесса
 
D1ckenSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:13 | Сообщение # 125
Постоянный игрок
Группа: VIP
Сообщений: 865
Медальки пользователя:
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
можна зделать такую фишку что когда есть свободный ельф, то его отображает слева внизу екрана, как главного раба или раба из последней епохи..


Уважай мой авторитет.(с) Эрик Картман
 
СутенёрДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:24 | Сообщение # 126
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
dand, возможно

EVilGENIY, это ничего особо не изменит

D1ckenS, как показывает практика, это мешает

 
EVilGENIYДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:32 | Сообщение # 127
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Скайнет, Вот нифига, кину реплей тебе, там если бы не неуяз я бы 2е капье уговорил бы, да и базу бы пронес, однако неуяз тащит :D За нубство аля покупка дума несмотреть :D

Добавлено (09.01.2011, 14:32)
---------------------------------------------
D1ckenS, Контрл+1-9 тащят)

Прикрепления: 7246171.w3g (424.3 Kb)


Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
(omg)Gamer_)Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:34 | Сообщение # 128
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (EVilGENIY)
Контрл+1-9 тащят)

тю...я всегда их юзаю ))) Главного раба на 1, ельфа на 2, и друида на 3 )))


 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:52 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Идея для профессии - скилл, накладывающий неуязвимость к магии на слеера. Кд - 4 - 5 минут.
Это не слишком большое преимущество, я бы сказал, хуже баффа на стену, и, к тому же, вамп с 1-2 наборами мастера легко и быстро может убить слеера в качалке.
Не в тему пишу потому, что в теме о профессиях в последнее время никто не пишет.
 
kebalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:39 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (EVilGENIY)
Скайнет, Вот нифига, кину реплей тебе, там если бы не неуяз я бы 2е капье уговорил бы, да и базу бы пронес, однако неуяз тащит За нубство аля покупка дума несмотреть

Если ты до 60минуты никого не вынес, то смерть твоя будет заслуженной, тем более что она оплачена в цену 12к :D


Принцесса
 
KyrtVampirДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:27 | Сообщение # 131
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
предлагаю, ограничить слееру покупку сердце слеера до 1 шт, считаю неправельным, что вамп с плащём и всеми делами не может замочить слеера у которого копьё и 5сердец, ну или например зделать какой нить арт который убивает слеера с 5 удара) для интересности или интриги, например такой крутой слеер с 5 сердцамми портируеться к вампу что бы убить его а тот бессмертие и бум бум, убивает его)) впринципе интересней будет, а то тупо обожраный слеер придёт вамп бьёт а тому пох, пофанлся слеер и убил вампа, вот и сказочке конец)
 
EVilGENIYДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:26 | Сообщение # 132
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
kebal, Моя обошлась в 24к)
WoP_Moltres, Есть такой апгрейд в ресече - дает скил "Мощь гор", который включает в себя неуяз к магии навсремя

Добавлено (10.01.2011, 02:26)
---------------------------------------------
KyrtVampir, +1. Если игра дошла до 60 минуты незначит что вамп нуб и хрен с ним пусть дохнет. Очень хотелось бы, чтобы слееру вообще было запрещено что либо покупать у вампов в магазинах, кроме обменок голды и дерева. У них есть свой магаз, так пусть там и таряться. Мне вот обидно, что имея 2 плаща, 4 апа за 2к арес и проч хренотеть слеер тарит копье и сливает тупо под банкой. Для хума порой игра из хардкора(первые 20 мин) постепенно переходит в годмод(50+ мин) opasnoste :opasnoste: opasnoste


Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)


Сообщение отредактировал EVilGENIY - Понедельник, 10.01.2011, 02:28
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:21 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Дак я знаю, что есть такой апгрейд, как существует апгрейд и на броню стены. Мне кажется, это имеет право на жизнь.
 
EVilGENIYДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:25 | Сообщение # 134
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
2 неуяза к магии это вампу сурово :D

Йа вирнулся!1
Эх, где те старые времена, када давали тока 1 голд, небыло проф и все игроки знали друг друга=)
 
kebalДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:52 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
нубы. Хватит ныть! Копье не для того чтоб вамп получил 12к а для того чтобы он умер. Из вашего разговора я понял что вы очень часто не выносите хумов до 60. Я уверен, что многим игрокам, также как и мне, очень скучно играть уже после 50, когда еле-еле ждеш уже этого копья, вампам же уже после 45 почти нечего делать, поскольку многих они уже вынесли, в результате минимум 10минут скуки с обоих сторон, к тому же, что может быть у вампа на 50 это обычно плащ и арес, если кого-то не вынес с этим запаком, то единственный выход это вамп начинает ныть, и следующие десять минут игра заключается в постройке кормилок...

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 10.01.2011, 15:35
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz