[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Список идей для новых версий (часть 3)
[EA]TramontinoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Сообщение # 496
Отбился от вампира!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -12
Статус: Оффлайн
Слишком много клавиш контролить, а когда путаешься не только в них а еще и в кнопке телепорта + сам скин, это уже не есть хорошо, а времени задротить чтобы привыкнуть ко всему нет.
Модельки красивые и прекрасно подходят но они слишком одинаковы.


Непонял сам? Дай непонять другому!
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:39 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Мде, я прекрасно всё контролю - N, K, V, E, D, A. Ты что, тупее меня? Привыкание к хоткеям это дело 20-30 долгих игр. Ну, или месяца ежедневной игры=)
 
[EA]TramontinoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:47 | Сообщение # 498
Отбился от вампира!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -12
Статус: Оффлайн
Я и говорю что нужно привыкать к каждой раскладке, я допустим пользавался раньше в гта хоткеем, но на все нужно время, а с учетом того что ты работаешь + еще имеются какие то дела, личная жизнь помимо игр и тут тебе приходится еще привыкать к данной раскладке клавы.
Если вы поучились в школе до 2 дня, ато и совсем не учились и сидите задротите в вампов каждый день то конечно все привычно и все хорошо.


Непонял сам? Дай непонять другому!
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:58 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Согласись, что ради 1 человека менять хоткеи и анимацию - это по меньшей мере неуместно.
 
[EA]TramontinoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:02 | Сообщение # 500
Отбился от вампира!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -12
Статус: Оффлайн
Ок, пусть скай создаст тему и устроит голосование по поводу моделек эльфа и бинда блинка.

Непонял сам? Дай непонять другому!
 
olehДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:11 | Сообщение # 501
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
[EA]Tramontino, большинство пользуется блинком N, т.к. он ближе, а некоторые сначала убегают от вампа, а потом уже клавишы запоминают.

Солнце вращается вокруг тролля !
 
WoP_MoltresДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:33 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Иногда сотни ненависти вызывает блинк клавишей N - когда ты строишься сверху от базы вампа, требуется портнуться вниз и поставить вол за спиной вампа, случайно можно ннажть M, и так как "блинк" не действует, это вызывает сначала недоумение, а затем и вышеназванный эффект. Происходит это из-за того, что всё внимание переведено на экран, и N и M очень легко спутать. Но я это говорю ни в коем случае не к смене хоткея.
 
AllohaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:59 | Сообщение # 503
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
если играю не у себя часто мискликаю так) у меня дома не совсем дефолтная клава по дизайну
но будет уроком. нечего честных людей застраивать


Ах зачем же надо бриться, если можно не побриться?
 
olehДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:01 | Сообщение # 504
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Медальки пользователя:
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres, так К можно спутать с М тоже

Солнце вращается вокруг тролля !
 
kebalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:11 | Сообщение # 505
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
гавна как вар

А вот про вар так не нужно, был бы он гамном, врятли бы все сдесь в него играли.
Quote (WoP_Moltres)
Про размер всё было сказано выше.

да-да)) размер имеет значение.
Quote (|EA|Tramontino)
тк большая часть портуется на K

Я играю с версии хз какой, но K никогда не использую как hot-key.
А N и M вреале иногда путаю)


Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:31 | Сообщение # 506
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
Если тестить хорошо карту перед тем как ее заливать для пользователей(чтобы не было багов) ее бы не приходилось качать по нескольку десятков раз, а иногда и несколько раз в день, да и в карту нужно вносить какое то разнообразие, тк кроме модельки похожей на илидана нормальной больше нет имхо...
да и карта не так уж и изменится в размерах, если еще по убирать некоторые "совсем не используемые" модельки.
Вес будет не 1.09 а 1.49... Ладно проехали про вампов.

а вы всё не вымрите сами собой =(. далее пойдёт много агра:

1) на проект тратится моё личное время, которое в огромных количествах тратится на его поддержку
2) с этого я не получил ни копейки, никакой прямой мотивации для проекта я не имею. логически проект нужно уже выкидывать, ибо игре уже почти 10 лет, а его продолжение - мой чистый убыток в виде времени, которое я могу потратить в другое русло.
3) чтобы выпустить карту без багов, нужно потратить примерно в 3 раза больше времени на разработку. ты мне заплатишь за тройной мозгодрочь, умник? или тебя страна научила только на всё готовенькое приходить, видимо ты вообще не в курсе понятия "создать что-то своё".
4) то, что вы качаете карты по нескольку раз в день означает, что над картой кто-то работает, кто-то бесплатно отдаёт всё своё свободное время. заметь, что ты ни в хуй не ставишь то, что карта не сама собой стала ахуенной, а стала она такой трудами 1 человека за 1.5 года мозгоёбства и войн, но что-то тут ещё требуешь.

далее вы не видите разницы между 1Мб и 1.5Мб, то я уже в ахуе; вас в школе процентам не обучали? зайди в раздел файлов на сайт и посмотри сколько скачивает с сайта, и сколько с хостов, выйдет не менее 99% скачивающих с хостов, а значит любые +100 кб станут потерями в виде потенциальных новых игроков. сравнивать с дотой бесполезно, потому что в неё играют 20 миллионов по всему миру, причём стабильной аудитории со стажем в полгода, а в вампиризм максимум 2к в снг, причём на половину нубы, а остальные со стажем 2 месяца.

 
[CFM]RossomaxaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:49 | Сообщение # 507
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
а точный наиболее приемлемый размер был выяснен около 3х лет назад

Сейчас уже другой интернет и люди качают со скоростью 3к кб или 5к, хоть убейте но я не понимаю чего боится скай из-за такого ничтожного веса карты. Люди как играют в него так и будут играть, и пусть хоть в него будут играть только люди с этого форума. Как ты уже заметил ты только тратишь свое время и никакой прибыли тебе это не приносит, так в чем проблема?! Ты ничего не теряешь...


Сообщение отредактировал [CFM]Rossomaxa - Понедельник, 21.02.2011, 00:51
 
СутенёрДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:03 | Сообщение # 508
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
[CFM]Rossomaxa, какие же вы плоские =/. баланс сделан на присутствие 2х нубов в игре, которые вносит рандомный фактор в игру. полная пропажа нубов из игр будет являться крахом, поскольку играть станет неинтересно вообще никому. и кто эти люди с форума? 50 человек, которые каждый месяц заменяются на 25%.
и не в интернете дело, пропускной канал не зависит от мощностей провайдера, а от ещё нескольких факторов, которые всегда будут гамном. а значит, чем больше карта, тем меньше её скачают, тем меньше приток новых игроков, тем меньше интересных игр, а далее общий упадок проекта, а всё зачем? за одну долбанную модельку? цепочка именно так категорична, всё именно так и происходит, что было не раз доказано на примере разных проектов.
 
kebalДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:54 | Сообщение # 509
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (|CFM|Rossomaxa)
Сейчас уже другой интернет и люди качают со скоростью 3к кб или 5к, хоть убейте но я не понимаю чего боится скай из-за такого ничтожного веса карты. Люди как играют в него так и будут играть, и пусть хоть в него будут играть только люди с этого форума. Как ты уже заметил ты только тратишь свое время и никакой прибыли тебе это не приносит, так в чем проблема?! Ты ничего не теряешь...

У меня скорость загрузки была 10кб в последний раз.


Принцесса
 
[CFM]RossomaxaДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:36 | Сообщение # 510
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
У меня скорость загрузки была 10кб в последний раз.

Ну значит ты неудачник xD
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz