[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Дерево для вампа (захват лесопилок)
Дерево для вампа
Ya_tortДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В первую очередь создатель карты красавчик. Спасибо, ты молодец. Отличная, годная, продуманная карта. Всё супир. appl
И шарился по форуму, вовлекался в раздумья, и решил изложить тебе свою генитальную идею.
Вамп по сути завязан на золоте, есть всего пару артов, которые стоят дерево, мобы ну и кнопка есть купить немного дерева. И вроде дерево по сути не нужно. Но ведь это ведь целый свободный ресурс, который можно использовать джаст фор лулз, и для разнообразия игрового процесса а именно:
- Предлагаю стоимость инком стат, перевести в валюту дерева
- Но ведь мы же не будем его просто собирать (кстати можно, и 1 силы в минуту, как раз может стоить 70 дерева) и терять время на перекачку золота в дерево, а потом в инкомы, тоже нецелесообразно
- И тут сама суть. У вампира, можно нанять за 1 голду, рабочего, и маковка в том, что пускай это будет не никчемный юнит, а очень даже полезный. Ему достаточно просто запилить навык "захват лесопилки".
Как это работает, моё виденье.
Суть навыка: как в старкрафте зерги захватывают главное здание терров, так и тут, этот юнит, захватывает лесопилку, время захвата ~5сек, после чего она становится лесопилкой вампа (Юнит разумееться тратиться на захват) , и оттуда вылазит 1 ЗомбиЛесоруб. ЗомбиЛесоруб в зависимости от уровня лесопилки, рубит дерева столько же, сколько раб, урса, или свен. Лесопилка сохраняет своё здоровье до захвата. Слеер соответственного уровня легко, а может и не легко, что добавит динамики в игру сможет её убить. У вампа появится новая стратегия развития, инком обретет хоть какой-то смысл (допустим пара вязанок дров собранных по пути, дадут хотя бы маны на хил, потому что были потрачены на прирост инты. Так же инком не будет утрачивать своей актуальности и на более поздних стадиях игры, ведь захватывая лесопилку уровня три, мы получаем много больше дерева, хотя уже и поздно, но всё равно что-то. Усложняем игру кочевникам, теперь им придеться подчищать за собой забытые лесопилочки. Вообщем моя идея изложена, можешь спрашивать свои ответы.


Я иду искать, кто не спрятался, я не шоколад.
 
Obe_1_KanobyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:07 | Сообщение # 2
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Ya_tort ()
- Но ведь мы же не будем его просто собирать (кстати можно, и 1 силы в минуту, как раз может стоить 70 дерева) и терять время на перекачку золота в дерево, а потом в инкомы, тоже нецелесообразно
1.если я тебя правильно понял то ты предлагаешь за статы не золото, а дерево
2.ты не подумал о том что за 15 голд можно купить 2к дерева и если покупать статы за дерево там можно поднять так что будет пи**ец
 
Ya_tortДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
можно ведь убрать эту кнопку, вводя в игру дерево более глобально, для вампа, она не нужна, понял правильно

Я иду искать, кто не спрятался, я не шоколад.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
по поводу 1й идеи - я какому-то поцану месяца 3 назад говорил, что так будет. но чтобы это было, нужна версия стратегий вампира и в неё очень много играть. ни первого ни второго не будет в ближайшие месяца 3.

по поводу второй идеи - в принципе это неплохо как идея в целом, в деталях это можно сделать очень хорошо. но опять же это не скоро.
 
Ya_tortДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Рад буду если внесу свою лепту в эту игру.

Я иду искать, кто не спрятался, я не шоколад.
 
СутенёрДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:37 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
ты какой-то странный новичок. обычно тут всякое гавно только создают
 
vitaliuskДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:59 | Сообщение # 7
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
ну так смотри когда вамп захватит лесопилку все хуманы будут знать где она, потом массовый налет слееров и пизда лесопилке, а стоять вампом и защищать ее тоже не вариант, остается один вариант добавит вампу башни чтобы те мочили слееров, но это уже полный пиздец получится. можно лесопилку сделать неуязвимой, но тогда слееры будут рабов хуярить. как-то так

Избиваю детей!
 
kebalДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Всё сводится к тому, что нужно хорошо продумать реализацию. Затем нужно потратить много времени на саму реализацию. Затем потратить много времени, чтобы это всё протестировать? Кому это сейчас надо? Явно не Скаю.

Принцесса
 
Obe_1_KanobyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:15 | Сообщение # 9
[VDF]Obi
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Медальки пользователя:
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
kebal, и то верно :)
 
vitaliuskДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:40 | Сообщение # 10
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
и кстати такая фича была в каких-то вампах, не помню как они называются. там типа если убиваешь рабочих хумана они становятся вурдалаками, потом они строют лесопилку и ими добываешь дерево. мало что тема очень тухлая так еще и спизженная!

Избиваю детей!
 
kebalДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:27 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Нет карты - нет пруфа.

Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Понедельник, 25.11.2013, 00:27
 
Ya_tortДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:06 | Сообщение # 12
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могилы как-то вамп ставит, ещё и слееров умудряется убивать. Смысл посоха молний и его апгрейдов увеличится. Идея не спизженна, это мой личный трип. На этих лесопилках ни кто не предлагает завязывать игру, вамп не хуман. Просто если удаётся поставить одну и срубить с неё пару вязанок дерева - для вампа профит как с грейва, но с течением времени профит остаётся на той стадии игры на которой идет игра (вурдалак первой лесопилки успевает намутить вампу 10 инком до 10 минуты, на второй 50 на 20-й минуте, на 3-й 100 на-на 40-й минуте ну или как с грейвом нихуя) И поповоду кому всё это нужно. Явно Скаю, если он занимаеться картой, её улучшением и нововведениями, апгрейдами и запилами новых фич, то моё дело эту фичу дать на рассмотрение, а его уже виденье этого решения.

Я иду искать, кто не спрятался, я не шоколад.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:35 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Цитата vitaliusk ()
и кстати такая фича была в каких-то вампах, не помню как они называются. там типа если убиваешь рабочих хумана они становятся вурдалаками, потом они строют лесопилку и ими добываешь дерево. мало что тема очень тухлая так еще и спизженная!
В Vampirism Speed немецкой какой-то.
Но там слишком треш был. По фану.


ICCup - Deadalter
 
vitaliuskДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:01 | Сообщение # 14
Пережил 45ю минуту
Группа: VIP
Сообщений: 397
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
вот днб подсказал. откуда ноги растут))

Избиваю детей!
 
Ya_tortДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:00 | Сообщение # 15
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да не делал я немецкого вампиризма, чо пристали к моим растущим из жопы конечностям.

Я иду искать, кто не спрятался, я не шоколад.
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Дерево для вампа (захват лесопилок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz