[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » новы презик страны
новы презик страны
Nart[on]Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





смотрели? о5 этот краб страной хочет управлять....

Code
http://www.youtube.com/watch?v=_hdDhujRca4&feature=related

Добавлено (26.09.2011, 11:27)
---------------------------------------------
ваши коменты

 
DrovosekkДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В сложившейся ситуации, полного и безраздельного контроля власти одной группой людей, Путин никуда не девался на эти 4 года, хоть он премьер, хоть он президент, хоть он министр по цирковым шарикам, так что не верно говорить что он "снова хочет управлять страной"

России безусловно нужна в корне другая власть (об этом другая тема), НО если мы рассматриваем конкретно СЛОЖИВШУЮСЯ (как я уже сказал безальтернативную) ситуацию при ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, то пусть лучше лицом страны на международной арене будет он, нежели идиот, который главными делами главы государства 4 года считал убрать 2 часовых пояса, принять резидентов камеди клаб в кремле и посидеть в твиттере
 
nunchaknubДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Медальки пользователя:
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
ПИДРИЛКА ОН БЛЕЯТЬ!
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Drovosekk)
то пусть лучше лицом страны на международной арене будет он, нежели идиот, который главными делами главы государства 4 года считал убрать 2 часовых пояса, принять резидентов камеди клаб в кремле и посидеть в твиттере

Он руководил страной, а что делал ты? Играл в вампов? appl


Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Понедельник, 26.09.2011, 14:13
 
СутенёрДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я за Путина, просто потому, что альтернатив ему нет никаких.

против едра ибо это реально хуета какая-то творится в нашей стране парадоксов
 
СутенёрДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вообще по названию темы подумал, что придумали новый контекс для страны fu
 
TorvaldДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
полностью за Путина,ибо во первых альтернатив не видно ну и во вторых,чтобы про него не говорили,а мужик он харизматичный и очень "неудобный" для мировых сверхдержав,что для нас очень хорошо! он за словом в карман не полезет,и именно при нем на мировой арене наша страна стала подниматься и с ней стали считаться! так что что касается внешней политики,тут Путину 5 я считаю и я полностью за него,имидж страны надо поднимать,да возможно внутри страны ничего особо не меняется,но и хуже тоже вроде не становится,кризис мы пережили относотильно спокойно(если сравнивать с той же европпой и америкой) , щас посмотрим как Путин будет выбираться из нового кризиса,
Так что ja_za


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Лично мне путин не нравится вообще, и вообще если говорит о выборах, то неужели вы думаете что мы что-то выбираем? Да нихуя! Все уже давно решено за нас, а что касается других партий это ж смешно, КПРФ - тут все понятно, старперы со своим комунизмом, ясен хуец что их никто не выберет, идем дальше, ЛДПР - ну блядь тут один жириновский чего стоит, это так, местный клоун, Справедливая россия - ну про нее я знаю очень мало, но думаю что говна там хватает, и что мы имеет в итоге?
Выборов нет уже давно, и с того момента как власть захватил путин он ее уже не отдаст, пусть он не будет править ею официально, но у него есть всякие там медведы и прчая хуета, лично я думаю что медведев это никто, это лишь "инструмент" путина, если можно так сказать править будет он думаю очень долго, и хуй он кому отдаст свой "трон"
всцепился он в него очень прочно и просто так уже не отдаст, я вообще не знаю что будет дальше с нашей страной с таким правительтсвом, лично меня это уже заебало, от государства простые люди вроде нас получают только хуец, пока же те упиваются своей властью, тут уже дело не в деньгах (ибо денег у них немеренно) а в самоублажении.
ЗЫ Фух, прям таки выплеснул все что думал уже давно, аш полегчало goplol


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
TorvaldДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ну по факту ты ничего толком не сказал,из всего тобой сказанного понятно что тебе очень не нравится путин,а почему и изза чего ты необъяснил...личная неприязнь может быть,но глупо отрицать факты о которых я писал выше
и вообще нашей строне нужна абсолютная монархия я считаю,какая тут в жопу демократия,с таким народом как у нас,в узде надо держать и в жестком упраалении...


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Torvald)
Ну по факту ты ничего толком не сказал,из всего тобой сказанного понятно что тебе очень не нравится путин,а почему и изза чего ты необъяснил...личная неприязнь может быть

Ну быть может не понятно написал, просто меня както прорвало, ну суть такова, от него я слышу только обещания, много слов и дохуя показухи, вот мол мы такие хорошие ездим по школам, больницам, и т.д и т.п.
Но на деле я лично ничего не замечаю, кароче не хочу разводить писанину, просто я целиком и польностью против путина, но все равно я знаю что не куда не деться и можно считать что путин уже на посту, тут уже все понятно, ну и про выборы я и так много написал выше
Quote (Torvald)
и вообще нашей строне нужна абсолютная монархия я считаю

fp
Quote (Torvald)
какая тут в жопу демократия,с таким народом как у нас,в узде надо держать и в жестком упраалении...

fp тут даже фейпалма не хватит


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
TorvaldДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
а ты демократию хочешь??? толку от нее какой???
все воруют,коррупция во всех сферах жизни - вот и вся демократия в нашей стране! так что в жопу такую демократию,а я писал что главный плюс Путина - это аггресивная внешняя политика,которая дала свои плюсы! именно он создает новый образ сильной России
еще раз это токо косательно внешней политики,анутри страны честно не вижу изменений воообщше никаких - это значит ни хороших ,ни плохих,тоесть хуже точно не становится,а обещают все,это норм.
внутри как было так и есть,а вот на мировой карте при Путине Россия точно в плюсе
и фейспалмы тут ни к чему,могу так же отреагировать на твои высказывание,это просто личное мнение каждого
но еще раз повторюсь,есть факты с которыми не поспоришь(внешняя политика)


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
СутенёрДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
я как увидел "последнее сообщение - торвалд", сразу понял, что тут спор, переходящий в срач happy
 
TorvaldДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
ну просто каждый свое мнение говорит,я пытаюсь и факты сказать,а люди просто не любят путина,ну ок,но че спорить то с явными вещами,я и не говорю что он идеален...

The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
DmbkДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:54 | Сообщение # 14
КэП
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-] и вообще если говорит о выборах, то неужели вы думаете что мы что-то выбираем? Да нихуя! Все уже давно решено за нас[/quote]
Тогда зачем все эти предвыборные партии и т.д. Зачем вкладывать столько денег в них? Не просто так, а что бы ты проголосовал именно за них.
 
TorvaldДата: Вторник, 27.09.2011, 00:37 | Сообщение # 15
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
точ то все заранее известно это и ежу понятно,но например какуюто партию ечсли она реально пробьется с соплями и кровью перейдет барьер в 7 проц должны пустить,другое дело что это вообще ничего не решит,а лишь покажет,что типо демократия есть...
на ближайшие лет 10 с руководством в стране все понятно,ну в этом свой плюс - стабильность и уверенность...в том кто будет доить строну :D tf


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » новы презик страны
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz