[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » О клане vpg
О клане vpg
AdversДата: Четверг, 04.08.2011, 00:13 | Сообщение # 46
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
:D конечно
 
kebalДата: Четверг, 04.08.2011, 00:30 | Сообщение # 47
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Advers)
ну и цирк, а если серьёзно то кто из вас вспомнит этот форум через год, так неужели нужно сидеть и доказывать кто прав а кто нет а?

Действительно, зачем? К тому времени этот конченый клан будет стёрт нахрен


Принцесса
 
AdversДата: Четверг, 04.08.2011, 00:35 | Сообщение # 48
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
:D удачи
 
Nart[on]Дата: Четверг, 04.08.2011, 04:29 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (kebal)
И кстати, Скай, спасибо за твой громадный труд...

подлиза )))

Добавлено (04.08.2011, 04:27)
---------------------------------------------

Quote (BlackMamba)
Мне, как истиному фанату вампиризма - печально наблюдать на эти разногласия между вами. Честно, это грустно.
Нам всем вместе нужно наоборот обединится и развивать вампиризм дальше.

МИСТЕР ОЧЕВИДНОСТЬ!!

Добавлено (04.08.2011, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (WoP_Moltres)
Мамба неадекват и нуб, ему бан нужен, а не сотрудничество

вот тут ты реал кеп ))

Добавлено (04.08.2011, 04:29)
---------------------------------------------

Quote (kebal)
Действительно, зачем? К тому времени этот конченый клан будет стёрт нахрен

и о5 единственный клан RV будет ещё существовать и существовать :)))) ( как было в НТ )
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:35 | Сообщение # 50
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMamba)
с какого хера Рики пишет, этот бред школника, от лица вашего клана ?!!!! Эта тупая пи*да ведь окончательно ликвидурует возможность сотрудничить между кланом ВПГ и разработчиком игры. Трам или росс закройте ей рот пока не поздно. Ваще кто она такая ?????!!!!!!

Интиресное у вас отношение к соклановцам, рики у вас же одна из "шишек" клана разве не?
Quote (kebal)
Действительно, зачем? К тому времени этот конченый клан будет стёрт нахрен

Вот именно, этот клан долго не проживет включая все разногласия с разработчиком карты ему осталось не долго

Quote (Advers)
ну и цирк, а если серьёзно то кто из вас вспомнит этот форум через год, так неужели нужно сидеть и доказывать кто прав а кто нет а?

Если скай будет продолжать карту то я вспомню, ибо мне нравится играть в эту карту тем более когда она развивается в лучшую сторону (и кстате поиграйте наконец в карту, никаким дисбалансом даже не пахнет, все на своих местах)


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Четверг, 04.08.2011, 05:50 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (-KenWooD-)
Вот именно, этот клан долго не проживет включая все разногласия с разработчиком карты ему осталось не долго

кстати мой клан ПТВ в прошлом ещё живёт ))) ткоа без мну конечно

Добавлено (04.08.2011, 05:50)
---------------------------------------------
тока все в оффлайне...

 
-KenWooD-Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:04 | Сообщение # 52
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Nart|on|)
тока все в оффлайне...

Я нет happy


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
AdversДата: Четверг, 04.08.2011, 06:51 | Сообщение # 53
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-]Если скай будет продолжать карту то я вспомню, ибо мне нравится играть в эту карту тем более когда она развивается в лучшую сторону (и кстате поиграйте наконец в карту, никаким дисбалансом даже не пахнет, все на своих местах) [/quote]

:D забавно, ну например то что вампы ПОКА не могут передавать голд, еще есть варианты на победу у хумов, то через некоторое время сдержать одному, двух вампов на 32 лвл с затаром,будет очень проблематично для экономики,в которой тя откинет от остальных минут на 5, кто муже при условии что вамп умеет играть и не подарит голд, шансы на победу составят за хумов 20%
как по мне так баланс был нарушен в сторону вампа, считаю так потому что с любым из своих сокланов выносил игрока с инкомером,
сейчас же это стало сделать намного проще.
и ещё хотел заметить у любых проектов как вамперизм должны быть бета тестеры которые занимаются поиском багов и шлифовкой баланса, и то что мы якобы мешаем открытому бета тесту это как то нелепо, люди хотят играть а не тестить, недоработанную карту. поэтому скорее это повод нас как то очернить а не реальная причина давать бан клану!


Сообщение отредактировал Advers - Четверг, 04.08.2011, 07:00
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:07 | Сообщение # 54
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Advers)
забавно, ну например то что вампы ПОКА не могут передавать голд, еще есть варианты на победу у хумов, то через некоторое время сдержать одному, двух вампов на 32 лвл с затаром,будет очень проблематично для экономики,в которой тя откинет от остальных минут на 5, кто муже при условии что вамп умеет играть и не подарит голд, шансы на победу составят за хумов 20% как по мне так баланс был нарушен в сторону вампа, считаю так потому что с любым из своих сокланов выносил игрока с инкомером, сейчас же это стало сделать намного проще. и ещё хотел заметить у любых проектов как вамперизм должны быть бета тестеры которые занимаются поиском багов и шлифовкой баланса, и то что мы якобы мешаем открытому бета тесту это как то нелепо, люди хотят играть а не тестить, недоработанную карту. поэтому скорее это повод нас как то очернить а не реальная причина давать бан клану!

бред, прочитал 3 первые строки и все стало понятно, я играл в новые версии и скажу тебе бля без доли сомнения что никакого дисбаланса там нет! а вот ты походу не играл...


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
AdversДата: Четверг, 04.08.2011, 07:19 | Сообщение # 55
Построил башню
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Медальки пользователя:
Репутация: -14
Статус: Оффлайн
[quote=-KenWooD-]бред, прочитал 3 первые строки и все стало понятно, я играл в новые версии и скажу тебе бля без доли сомнения что никакого дисбаланса там нет! а вот ты походу не играл... [/quote]
хм, не одного аргумента того что я не прав, так что всё что ты написал это бред!
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:46 | Сообщение # 56
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Quote (Advers)
хм, не одного аргумента того что я не прав, так что всё что ты написал это бред!

Какие тебе аргументы? Просто сыграй 2-3 полноценные игры и поймеш сам или мне тут еще усираться, кидать реплеи и показывать док-ва? Ну а если ты не хочешь играть, то тебя никто не заставляет иди на свой бот и играй в чем проблема?


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Четверг, 04.08.2011, 07:51
 
Nart[on]Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (-KenWooD-)
Я нет

ты в птв?) О_О ))
 
-KenWooD-Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:08 | Сообщение # 58
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
tf

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Nart[on]Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





пиздаболу в рот насым?))
 
kebalДата: Четверг, 04.08.2011, 11:17 | Сообщение # 60
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Advers)
у любых проектов как вамперизм должны быть бета тестеры которые занимаются поиском багов и шлифовкой баланса, и то что мы якобы мешаем открытому бета тесту это как то нелепо, люди хотят играть а не тестить, недоработанную карту. поэтому скорее это повод нас как то очернить а не реальная причина давать бан клану!

Проэкт никому ничего не должен, тем более игроки проверяют карту и баги в 100500 раз быстрее, чем кучка из нескольких тестеров. А насчет людей...конечно, все знают, что людям лиж-бы получить готовенький материал, а про то, что сам создатель потратил на это громадную кучу времени им срать с высокой колокольни и они ещё будут наезжать, какого это фига им подкинули бетку, а не новую готовую версию...
Причины все описаны на 4 страницах и они более, чем обоснованны...

Добавлено (04.08.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Advers, и научись нормально цитировать...дитё


Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » О клане vpg
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz