[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » О клане vpg
О клане vpg
СутенёрДата: Среда, 03.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
говорили что уёбки там, не верил happy

диалог: (старт диалога вызван той ситуацией, что мне не протестить бету из-за того что народ по привычке играет на боте впг), а тестить бету нужно, потому что код я не писал где-то 4 месяца и багов может быть валом. соль в том, что впг не ставят новую версию на бота. не спешить я не могу, потому что больничный заканчивается и нужно будет снова отдавать все силы на работу

диалог:
я: [я, конечно, понимаю как думают игроки, но своим ослиным упорством "версия гавно" вы мне мешаете тестировать её баланс. ибо чтобы узнать укладываются ли новые изменения нужно отыграть десяток игр

соответственно пока висит ваш бот со старой версией игроки не охотно идут тестить новую (а точнее вообще не идут), из-за чего 6.24 рискует остаться недоделанной, и соответственно месяцами ждать

пока у меня будет снова время на вампиризм
] (причём это не наезд с нихуя, ниже был диалог кратко : "версия гагно хостить не будем".
как мне показалось, достаточно кратко объяснил, что они мне мешают делать новую версию и мешают сильно (хотя мне блять интересно, для кого я делаю версию? для тех кто играет или для кого-то ещё?). они как бы логично и должны быть заинтересованы в новой версии. Ответ:

трамонтино (клан лидер или хз): Мешаем тестировать? Как насчет оффнуть бота совсем?
как бы уже заметно ахуение - типо раз я держу целый день комп включённым с ботом, то мне все должны, включая создателя карты, который уже почти 2 года убил на карту fp

Скайнет по моему совсем не знает, на сколько он обязан инку, а он даже и спасибо не говорил.
ахуение снова. банально объяснять сравнение "держать комп включённым 2 месяца" и "вести проект на тысячи игроков в день" я даже не буду, это очевидно и так нормальным людям, коими впг уже не считаются happy . за поддержку хостботами я могу поблагодарить лишь колди, ибо он это делал когда карту на алкаре никто не знал и держать тогда хостбота было реально ценно (а пытаться раскручивать карту сейчас, когда о ней уже все знают как-то смешно). а сейчас это просто блокирование людей, которые могут создать, но народ нельзя никак собрать.

тем более некоторые хорошие игроки из-за глупых банов впг (о которых я наслашан уже ололо сколько раз) просто не могут играть. напрашивается вопрос: какого это хуя они взяли на себя власть выбирать кому играть, а кому сосать хуец?) при том что у карты политика свободной игры - хочешь играть играй, не хочешь - забей. своими действиями они это нарушают.

далее рики
С этим я действительно согласна. Скайнет,научись просить,а не требовать...Как будто мы тебе что-то должны или чем-то обязаны. Наш бот абсолютно автономен от тебя. Соответствующую тему я создала.

так-то: наш бот автономен, мы не зависимы, на новую версию нам пох, игрокам поиграть в новое не дадим, все игроки по нашему желанию будут сосать хуец. ну а то, что ты въебал 2 года 24/7 на карту - извини нам пох, мы просто берём и приватизируем чужое. понятно, что они и 1% не представляют, что это значит "делать вампиризм", но настолько ахуевать - это край.

Ок tf

думаю по прочтению не возникнут вопросы типа за что забанили клан VpG =). начну пожалуй с беты3
 
WoP_MoltresДата: Среда, 03.08.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





"Ньюскулы, которые кроме инк бота ничего не видели" ©
 
ololohaДата: Среда, 03.08.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
хуй в говне
 
Nart[on]Дата: Среда, 03.08.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





о ПТВ Vol 2 ыыыы )) вспоминается ))

Добавлено (03.08.2011, 18:23)
---------------------------------------------
в жопу вы попали ребятки в жопу )) я на себе проверил )

 
СутенёрДата: Среда, 03.08.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote
о ПТВ Vol 2 ыыыы )) вспоминается ))

да, но у птв была возможность вообще проект загубить. теперь то это хуй получится happy
 
Nart[on]Дата: Среда, 03.08.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Скайнет)
да, но у птв была возможность вообще проект загубить. теперь то это хуй получится

нууу да ))
 
ololohaДата: Среда, 03.08.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Построил нубскую базу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Медальки пользователя:
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
пусть офнут бота, инк пиздатый бро, но если бы не он, то бота организовал бы на хостинге кто нибудь другой
ну вы поняли tf
 
СутенёрДата: Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
когда я своего бота отключил и в отпуск ушёл, народ спокойно запускал свои боты или запускались как обычный хост, вайнов не было happy
 
Nart[on]Дата: Среда, 03.08.2011, 18:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote (Скайнет)
когда я своего бота отключил и в отпуск ушёл, народ спокойно запускал свои боты или запускались как обычный хост, вайнов не было

тогда тебя все считали му*** дальше понял )
 
СутенёрДата: Среда, 03.08.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Quote (Nart|on|)
тогда тебя все считали му*** дальше понял )

omg happy
 
[CFM]RossomaxaДата: Среда, 03.08.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Похуй на этот бред в начале темы, и на новую версию( если она такая же кривая, как и текст сверху, а оно так и есть).

Сообщение отредактировал [CFM]Rossomaxa - Среда, 03.08.2011, 18:51
 
[EA]TramontinoДата: Среда, 03.08.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Отбился от вампира!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Медальки пользователя:
Репутация: -12
Статус: Оффлайн
Я с тобой могу согласиться только в одном случае, докажи все свои слова которые ты тут описал...

Первое "Не дают хостить карту" Тут ты прав, тк хост не наш а "инка" то мне приходится писать ему и просить чтобы он залил карту на бота, инк работает, бот ему и нахуй ненужен и если я буду писать ему о твоей карте которая еще не вышла, а выходят только бета версии, то естественно я заебу его своими просьбами.

Второе "дают бан не за что?" Покажи хоть 1 бан не за что. За мх банят только после заявки с реплеем и уже в реплее видно кто нажимал в тумане войны а кто нет, или ты не понимаешь как люди палятся? тогда печально тебе.

Третье то что колди хостил карту уже после инка а по поводу спасибо, я не просил тебя делать какие нибудь награды для владельцев ботов, а сказал только то что ты даже и спасибо не сказал.


Непонял сам? Дай непонять другому!
 
[CFM]RossomaxaДата: Среда, 03.08.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Постоянный игрок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 875
Медальки пользователя:
Репутация: -31
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
какого это хуя они взяли на себя власть выбирать кому играть, а кому сосать хуец?)

Дорогу читерам, дивиз скайнета, а и забыл уебкам типо молтреса. happy
p.s Если он пытается выставить на форуме себя таким распиздатым и всё знающим, то люди играющие на алкаре и плейграунде в вампиризм знают, что это просто черт.


Сообщение отредактировал [CFM]Rossomaxa - Среда, 03.08.2011, 19:00
 
Nart[on]Дата: Среда, 03.08.2011, 19:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Это разборка Питерская bm
сразу вспоминается +100500
 
RikyДата: Среда, 03.08.2011, 19:23 | Сообщение # 15
Зашёл в карту
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Медальки пользователя:
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Да, дела. Задели великую самооценку скайнета. Поверь наслово, баном ты здесь ничего не добился (кроме удовлетворения молтреса) Причем таких идиотов нужно еще поискать. Твоя новая версия уже на стадии бета всем показала свой дисбаланс в сторону вампиров, тебе это писал весь сайт.
На своем боте мы банили мхшников( а их мы люто ненавидим, мы их травим и в своем клане) ,ливеров, пытались и сейчас (я надеюсь) будем пытаться продвигать наш бот.НЕТУ банов без причины. Каждый бан обоснован на нашем сайте, если бан без реплея-мы его просто снимаем. Кричать, что мы эдакие звери и баним всех удел неадекватов и молтреса. [quote=Скайнет] у карты политика свободной игры - хочешь играть играй, не хочешь - забей. своими действиями они это нарушают.[/quote]
Баном ты нарушил своё же правило. Мы бы хостили спокойно свою версию,люди играли бы на нашем,или на твоем-выбор был бы их.
Меня абсолютно не задел твой бан, я лишь сделала выводы о тебе. Все тут кричат о том, что мы баним просто так.
Стоит присмотреться к данному поступку скайнета и у вас немного поменяется мнение о банах.
ЕДИНСТВЕННОЕ о чем я жалею- о клане. Были призрачные планы о кв, о том что мы найдем достойных ребят (а около 4-5 действительно адекватных мы имеем) О том, что будем повышать скилл и развивать вампиризм.
Если уж ты,скай, хочешь новую хорошую,балансированную версию( хотя я не думаю,что таковая получится, но пыталась тебе помочь. Смотри наш форум-даже дискасс открыла там) то не пытайся загубить своих игроков.
Удачи. Просто удачи.Сраться со всеми не мой удел.


Vampirism pro Gamers

Сообщение отредактировал Riky - Среда, 03.08.2011, 19:24
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » О клане vpg
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz