[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кто откуда?
Кто откуда?
FrostLordДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Ох ты и модератор... сам туда иди....

пока что я говорю с тобой как обычный пользователь
Quote (kebal)
А вообще ты хоть понимаеш, фрост за что ты борешся?

я хорошо понимаю. а вот ты, похоже, не очень.
Quote (kebal)
Я абсолютно ничего не имею против городов Украины, и живущих в ней людей как отдельно взятых.

да ну? своими украинофобскими выражениями ты меня как минимум очень слильно злишь.
Quote (kebal)
Но я абсолютно против Украины в общем.

а я абсолютно против России в общем и их имперских идей о воссоединении славянских народов
Quote (kebal)
Эта страна навязывает нам украинский язык, при том, что мы всю жизнь были русскими.

мб ты сам всегда был по духу русским, но восток Украины отнюдь не всегда был так ужасно русифицирован. на счет навязывания - тут просто ололо! если сравнить с тем, как навязывает свою культуру дургим Россия, то то, что ты называешь "навязыванием" - просто ненавязчивые намеки на то, в какой стране живешь.
Quote (kebal)
Наша быдловласть загоняет Украину в глубокую жопу (в которую бы мне как бы самому не хотелось залазить)

наша быдловласть продержится у руля еще совсем не долго. сокоро во главе страны станут достойные люди, уважающие культуру народа, которым правят. если опять станут быдлогопники - выгоним. и будем выгонять до тех пор, пока не придут те, кто будет угоден.
Quote (kebal)
Украина успела уже пересраться с Россией и Евросоюзом

с Россией нам нечего дружить - чревато плохими последствиями (в истории есть прецеденты). а евросоюз - еще не потерян, пока среди нас есть адекватные люди, которых можно поставить во главе страны.
Quote (kebal)
поэтому как бы БЫТЬ ПАТРИОТОМ СТРАНЫ, ГДЕ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ БОМЖУЕТ ЗА ЗАРПЛАТУ В 1500 ГРН И 3000грн в КИЕВЕ Я НЕ СОБИРАЮсь(( вот мои причины почему я НЕ патриот

ты, наверное, за кусок колбасы даже душу дьяволу продал бы)) чего уж там говорить о патриотизме.

Добавлено (24.01.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (-KenWooD-)
ахиреть я уже и забыл про ету тему месяц назад создал

некоторые темы живут и по несколько лет))


 
(omg)Gamer_)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:27 | Сообщение # 32
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
фрост высказал все мои мысли)

 
СутенёрДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:30 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
какие у вас плоские взгляды goplol
 
FrostLordДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:07 | Сообщение # 34
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
какие у вас плоские взгляды

нет, кривые, с угловатыми изгибами

Добавлено (24.01.2011, 21:07)
---------------------------------------------
что-то кебаль трусливо не отвечает goplol


 
ImmДата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Неплохо тебе мозг промыли.)

Red-white MSU
 
FrostLordДата: Вторник, 25.01.2011, 21:45 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Неплохо тебе мозг промыли.)

ага, порошком и мылом


 
kebalДата: Вторник, 25.01.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
да ну? своими украинофобскими выражениями ты меня как минимум очень слильно злишь.

ты меня тоже к сожалению(
Quote (FrostLord)
а я абсолютно против России в общем и их имперских идей о воссоединении славянских народов

А неужели это так плохо? Напомню что Русь крестили ещё в 988 году, а Украина появилась только в 1991. (Предыдущие её попытки существовать были ничтожными).
Quote (FrostLord)
"навязыванием" - просто ненавязчивые намеки на то, в какой стране живешь.

А хотя бы то, что все СМИ на украинском языке?
Quote (FrostLord)
наша быдловласть продержится у руля еще совсем не долго. сокоро во главе страны станут достойные люди, уважающие культуру народа, которым правят. если опять станут быдлогопники - выгоним. и будем выгонять до тех пор, пока не придут те, кто будет угоден.

Это вообще слепое видение будущего. Это звучит примерно так : а однажды мы все будем очень богатыми, и будем жить в любви, радости, и счастьи.
Quote (FrostLord)
с Россией нам нечего дружить - чревато плохими последствиями (в истории есть прецеденты). а евросоюз - еще не потерян, пока среди нас есть адекватные люди, которых можно поставить во главе страны.

В истории есть преценденты? Какие, можеш пожалуйста напомнить? Украина всегда только выигрывала от сотрудничества с Россией. В Росси у руля как минимум уже можно так сказать, третий срок у руля стоит Путин, который развивает страну, а не обворовывает, как это делает любимый Ющенко (1срок) и Янукович (2срока), которые абсолютные балаболы. Янукович как минимум до того, как стал президентом обещал, что сделает вторым национальным языком - русский, после этого же все его обещания закончились... Так кто же он после этого? А самое печальное, это то, что глупые люди обязательно изберут его на 2 срок, при этом уже многие специалисты считают (не волнуйся, это не я), что на вторых выборах у народа уже как бы особо не будут спрашивать на выборах, сделают иллюзию, и скажут что победил Янукович, а после некоторого срока, он вообще объявит страну монархией, и будет передавать власть по наследству.
Quote (FrostLord)
ты, наверное, за кусок колбасы даже душу дьяволу продал бы)) чего уж там говорить о патриотизме.

Ну объясни, почему я должен быть патриотом? Что вообще есть в этой стране, ради чего я должен быть патриотом? Великая украинская культура? Её сформировали наши великие писатели, такие как Тарас Шевченко? Да 95 процентов украинских писатель никогда в жизни не писали ни о чем, кроме как какой же бедный и несчастный наш украинский народ, всю жизнь они писали как их бедных и несчастных гнобят... Так если же их так гнобят, почему они ничего не делают, чтобы с этим справиться? Потому что они никто, и кроме нытья от них никогда ничего другого народ в жизни не видел. (И напомню, что почти всегда Украина являлась частью России, тогда почему они такие бедные плакали? Кто их гнобил? Они сами же себя?)


Принцесса
 
ImmДата: Вторник, 25.01.2011, 22:38 | Сообщение # 38
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Кебалю промыли моск с другой стороны)
Ладно, скажу вам по секрету. Что Ющенко, что Путин - уг.


Red-white MSU
 
(omg)Gamer_)Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:57 | Сообщение # 39
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Что Ющенко, что Путин - уг.

+100500
я вообще Ющинка не перевариваю, он никакой!!!
Я не говорю, что я за Яныка, этот уже тоже показал своё быдлоличико :D


 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 01:04 | Сообщение # 40
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
о_О кебаль все-таки ответил! свершилось чудо! goplol
Quote (kebal)
ты меня тоже к сожалению

как это так? ты срешь чем только можно (и не можно!) на Украину. так что будь готов к не менее желчной реакции.
Quote (kebal)
А неужели это так плохо?

конечно. очень нагло и лицемерно прикрывать имперскую жажду завоеваний такими благими на вид демагогическими идеями.
Quote (kebal)
Напомню что Русь крестили ещё в 988 году, а Украина появилась только в 1991.

Напомню, что Киевская Русь - это и есть Украина, но до развала ее как империи. Украина добивалась независимости и раньше, но это удавалось, в силу гнуснейших стечений обстоятельств, на менее долгий срок чем сейчас.
Quote (kebal)
Предыдущие её попытки существовать были ничтожными

Если говорить о ничтожности попыток, то как раз наоборот, ибо в в 1991 Украина получила независимость как бы "даром", не прилагая особых услилий. А вот раньше, каждый день независимости приходилось покупать кровью.
Quote (kebal)
А хотя бы то, что все СМИ на украинском языке?

вот это наглая ложь! сейчас как минимум 40% всех СМИ на русском. и это только телевиденье. а если говорить о журналах и газетах - то все 70%! и это просто ужасно...
Quote (kebal)
Это вообще слепое видение будущего. Это звучит примерно так : а однажды мы все будем очень богатыми, и будем жить в любви, радости, и счастьи.

я сужу по фактам. сейчас по всей стране текущая власть постепенно теряет авторитет (в разных регионах с разными скоростями). и их политика репрессий только потдверждает их слабость и не способность к делу управления страной.
Quote (kebal)
В истории есть преценденты? Какие, можеш пожалуйста напомнить?

ты вообще учебник по истории Украины читал? видимо нет. тогда я попытаюсь просветить тебя. видишь ли, был такой великий человек, гетьман Богдан Хмельницкий. он несколько лет вел ожесточенную войну против Речи Посполитой (ныняшняя Польша) за независмость Украины. и преуспел... почти. на пару лет ему удалось создать независимое государство, но поляки не желали уступать. война продолжалась. по этому, Хмельницкому пришлось искать постоянных сюзников. на роль такого союзника подходила Московская Империя. заступиться за Украину московский царь согласился только, если она войдет в состав империи. в итоге, был подписан договор, в котором гласилось, что Украина входит в состав Московской Империи на правах полной автономии, за что Москва, в свою очередь, будет защищать Украину в войне. также там говорилось о том, что Украина не должна вести войны с другими странами без согласия и согласования этого с Москвой. в итоге Украина была почти полностью отвоевана у Речи Посполитой. но Москва не выполнила часть договора - автономия вскоре была ликвидирована и Украина полностью вошла в состав империи, была поделена на губернии, которыми упраляли назначеные царем генерал-губернаторы. все последующее время, вплоть до свержения царизма, Москва проводила жесточаюшую анти-украинскую политику. яркий пример тому - Эмский указ, запрещавший украинский язык.

вот такой превый прецедент. пишу приблизительно, по памяти, опуская множество подробностей, по этому, могут быть некоторые ошибки и нестыковки. скоро проверю по авторитетным источникам и исправлю неточности (если такие имеются).

Quote (kebal)
Украина всегда только выигрывала от сотрудничества с Россией.

это сущий бред. из Украины под властью Росии в огромных количествах выкачивались всевозможные ресуры, создавались налоговые законы, не дававшие в полной мере развиваться экономике. о репресиях культуры я уже упоминал выше.
Quote (kebal)
В Росси у руля как минимум уже можно так сказать, третий срок у руля стоит Путин

ну и о чем это говорит? только о его желании и возможности как можно дольше оставаться у власти. также это объясняется отсутствием конкуренции.
Quote (kebal)
Путин, который развивает страну

Путин развивает страну, да. а еще он зомбирует население, пытается культурно изолировать Россию от окружающего мира. пропаганда имперских идей - не лучший способ правления, ибо как известно, все империи распадаются. и чем больше и старше империя - тем монуметальней крах.
Quote (kebal)
а не обворовывает, как это делает любимый Ющенко (1срок) и Янукович (2срока), которые абсолютные балаболы

Ющенко не обворовывал страну. он не годится на роль президента, у него нет всех необходимых для этого качеств, это так. но его правление - сама честность и процветание, в сравнении с правлением Януковича, который действительно грабит страну (вспоминаем налоговые, жилищные и прочие его "выходки") и берет под контроль суды (а также еще множество ужасных проступков). и янукович правит пока что только 1 строк, и я сомневаюсь, что без масштабных фальсификаций ему удасться удержаться еще на один.
Quote (kebal)
Янукович как минимум до того, как стал президентом обещал, что сделает вторым национальным языком - русский, после этого же все его обещания закончились...

и тем ни менее, он сделал еще множество антинациональных поступков. к этому можно отнести это его "обещание". я не говорю конкретно, ибо не вижу в этом смысла - уверен, мы все знаем, что делал Янукович, и чем это может обернуться для Украины.
Quote (kebal)
А самое печальное, это то, что глупые люди обязательно изберут его на 2 срок

разве ты не понимаешь, что именно благодаря таким людям как ты, покупающимися на брехни о хорошей экономике и прчем (как то, русский язык - второй государственны), он и прешл к власти?
Quote (kebal)
при этом уже многие специалисты считают (не волнуйся, это не я), что на вторых выборах у народа уже как бы особо не будут спрашивать на выборах, сделают иллюзию, и скажут что победил Янукович, а после некоторого срока, он вообще объявит страну монархией, и будет передавать власть по наследству

такой исход вполне реален. но еще есть люди, готовые бороться против этого.
Quote (kebal)
Ну объясни, почему я должен быть патриотом? Что вообще есть в этой стране, ради чего я должен быть патриотом? Великая украинская культура? Её сформировали наши великие писатели, такие как Тарас Шевченко? Да 95 процентов украинских писатель никогда в жизни не писали ни о чем, кроме как какой же бедный и несчастный наш украинский народ, всю жизнь они писали как их бедных и несчастных гнобят... Так если же их так гнобят, почему они ничего не делают, чтобы с этим справиться? Потому что они никто, и кроме нытья от них никогда ничего другого народ в жизни не видел. (И напомню, что почти всегда Украина являлась частью России, тогда почему они такие бедные плакали? Кто их гнобил? Они сами же себя?)

если ты сам не понимаешь, почему человек любой страны (нации) должен быть патриотом, то всякие объяснения просто бессмысленны. я, конечно, могу попытаться, но не прямо сейчас, ибо это будет долго и трудно - надо как следует подготовится.
Quote (kebal)
Так если же их так гнобят, почему они ничего не делают, чтобы с этим справиться?

эти люди искусства воевали и погибали на войнах точно также, как и все остальные. не заблуждайся.
Quote (kebal)
Потому что они никто, и кроме нытья от них никогда ничего другого народ в жизни не видел.

опять таки, ты заблуждаешся, вероятно, просто никогда не учил историю.
Quote (kebal)
И напомню, что почти всегда Украина являлась частью России, тогда почему они такие бедные плакали? Кто их гнобил? Они сами же себя?

Украину много кто гнобил. и самыми сатанистскими способами. по этому ни о какой дружбе с Россией не может быть и речи. каждое твое украинофобское заявление - очередной плевок в лицо народу.

Quote (Imm)
Кебалю промыли моск с другой стороны)

а также многим другим, мноим другим...
Quote (Imm)
Ладно, скажу вам по секрету. Что Ющенко, что Путин - уг.

мб, но не в одной ипостаси.

Quote ((omg)Gamer_))
я вообще Ющинка не перевариваю, он никакой!!!

он сделал меньше, чем того требовала ситуация. но народ почему-то сначала считал его каким-то мессией, потому и разочарование было очень горьким.
Quote ((omg)Gamer_))
Я не говорю, что я за Яныка, этот уже тоже показал своё быдлоличико

все в соответствии с ожиданиями. в следующий раз поостережемся выбирать зека в президенты.


 
ImmДата: Среда, 26.01.2011, 01:13 | Сообщение # 41
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
Напомню, что Киевская Русь - это и есть Украина, но до развала ее как империи. Украина добивалась независимости и раньше, но это удавалось, в силу гнуснейших стечений обстоятельств, на менее долгий срок чем сейчас.

Напомню что Киевская Русь - Русь прежде всего. А уже потом Киевская


Red-white MSU
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 01:30 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Напомню что Киевская Русь - Русь прежде всего. А уже потом Киевская

мне напоминать, что Москва не всегда была Россией? что название было нагло украдено?


 
ImmДата: Среда, 26.01.2011, 01:37 | Сообщение # 43
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Москва->Московское княжество->Московская Русь
А я тебе советую открыть карту Киевской Руси. Поймешь что там не только территория современно Украины


Red-white MSU
 
FrostLordДата: Среда, 26.01.2011, 10:56 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Москва->Московское княжество->Московская Русь

бред-бред-бред. и ничего кроме бреда. хорошо вас там зомбируют.
Quote (Imm)
А я тебе советую открыть карту Киевской Руси. Поймешь что там не только территория современно Украины

ну конечно не только! с этим некто и не спорит. западная часть России была, можно сказать, колонией Руси. но увы, князья рассорились, Русь ослабла и эти земли завоевали соседние страны.


 
kebalДата: Среда, 26.01.2011, 14:09 | Сообщение # 45
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
С таким же успехом я могу заявлять что тебя зазомбировали против России быдлоукраинцы. Печально хотя бы то, что более полвека в последнем столетии мы были вместе с Россией , а с украиной мы только 21год, а ты почемуто за нее.

Принцесса
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кто откуда?
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz