[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кто откуда?
Кто откуда?
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 17:37 | Сообщение # 76
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
тогда почему бы нахер не выпилить те 95%? не ну ты токо предствавь: все люди нормальные, все равботают, быдла - НЕТ!

 
СутенёрДата: Четверг, 27.01.2011, 17:37 | Сообщение # 77
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
FrostLord, ты точно уверен, что ты в 5%?
 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 17:50 | Сообщение # 78
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
надо же как-то невежественных и сомневающихся просвещать.

как видиш, у меня не получается тебя просвятить. Тем более что ты такая же школота, и ради своей любимой Украины ничего не сделал.
Quote (FrostLord)
не так много, как хотел бы. например, я пытаюсь защищать Украину в таких вот спорах, как этот. вообще, если судить только по уже сделаным поступкам, то не такой уж я и патриот. скорее национально-осознанный украинец и националист.

Будет точнее сказать, что ты нулячий патриот. Поверь, доказывание чего-либо подростком и молодым людям на форуме где 50 активных людей это никак не патриотизм.
Quote (Imm)
Приведи мне пример в истории, чтобы Украина была свободной независимой страной

Я о том же.
А теперь мои доводы отчего я так хорошо отношусь к Украине.
Quote (Скайнет)
отсоединение Украины от СССР - и всё стало ещё хуже чем было (хуже гораздо именно для Украины

Quote (Скайнет)
есть общая история, чуть ли не в 1000 лет.

А теперь золотые слова именно для фроста
Quote (vito)
вам ваш патриотизм (я имею ввиду вобще про любую страну) ни в какую пи вам не пригодитса в будущем...вы лутше думайте как вы будете жить дальше, что вы будете делать ,как будете зарабатывать на жизнь...то что там творитса вам не поможет некак...

Quote (vito)
если ты тупой даун который только и умеет что говорить как будет лутше для его страны в целом скоро очень розочеруетса что он етой стране нафиг не нада...всегда и везде нужны умные и трудоспособные люди....

А вот и не только мое мнение
Quote (vito)
ЗЫ личто я не знаю буду ли я возвращатса на украину после окончания вуза

Quote (FrostLord)
а с чего ты взял, что наша википедия лучше? там все те же недостатки + малое кол-во статей и низкое их качество. Quote (Imm)

Тебя вижу никакая википедия не устраивает. Когда тебе дали русскую ты стал говорить, что русские пропагандируют там какие-то идеи. Тебе дали нашу- ты и туда влез что там не так.
Quote (FrostLord)
и тем не менее - все всегда пытались завоевать Украину. как-то странно, зачем завоевывать негодную ни на что страну?))

Только ради ресурсов.
Quote (FrostLord)
ну да)) репрессии, геноцыды, имперская политика и все прочие атрибуты ссср - что может лучше?

Это действительно печально, но такое было более при Сталине и Ленине.
Quote (FrostLord)
Украине не следует быть вместе с Россией - согласен. всем остальным народам тоже, кстати, ибо это сревато ассимиляцией и потерей культурных и национальных ценностей.

У нашей любимой Украины к сожалению нет никаких культурных ценностей.
Quote (FrostLord)
"гловное - калбаса"

Я такого ниразу не говорил, незачем за меня кидать свои фразы, ок? Я просто хочу получить хорошее образование, зарабатывать достаточно денег, жениться, чтобы жена нарожала мне детей, и чтобы у них было обеспеченное будущее. ( чего ты достигнеш в Украине с шансом в 10 процентов).
Quote (Скайнет)
в том смысле, что ты ничего не изменишь, пока будешь сидеть на жопе у компа и писать какой ты там патриот =)

истина.
Quote (FrostLord)
все равботают, быдла - НЕТ!

Я не хочу никого обижать, но быдло это также те, кто работает за 1000 гривен, и единственная их цель жизни - ужраться на выходных. (в основном это те кто работает на заводах, водители, торговцы и много кого ещё). извините за такое.


Принцесса
 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 18:00 | Сообщение # 79
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
выпиливай, я за, только для начала перейди куда-нибудь, ато себя выпилиш.

Принцесса
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:26 | Сообщение # 80
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
FrostLord, ты точно уверен, что ты в 5%?

нет, но ведь и не я говорю, что 95% людей - быдло, ничего не стоящее. я спросил у тебя "стоит ли, по твоей логике, уничтожить бесполезное, по твоей логике, население?".
Quote (kebal)
как видиш, у меня не получается тебя просвятить. Тем более что ты такая же школота, и ради своей любимой Украины ничего не сделал.

а эта тема какбэ не в счет, да? ты меня и не должен просвещать, ты сам правды не знаешь.
Quote (kebal)
Будет точнее сказать, что ты нулячий патриот. Поверь, доказывание чего-либо подростком и молодым людям на форуме где 50 активных людей это никак не патриотизм

я, фактически, не патриот еще. и об этом я уже говорил. неужели не доходит?

на слова других отписавшихся я уже ответил. не надо их копипастить.

Quote (kebal)
Тебя вижу никакая википедия не устраивает. Когда тебе дали русскую ты стал говорить, что русские пропагандируют там какие-то идеи. Тебе дали нашу- ты и туда влез что там не так

да, меня не устраивает википедия. а что, должна?
Quote (kebal)
Только ради ресурсов

ну а зачем еще кого-то завоевывать? знаешь ли, есть не только материальные ресурсы.
Quote (kebal)
Это действительно печально, но такое было более при Сталине и Ленине

ну об этих извергах даже говорить не стоит. последующие вожди были не настолько ужасны в своих действиях, и от этого, на фоне предыдущих, казались еще лучше. но суть всегда оставалась одна.
Quote (kebal)
У нашей любимой Украины к сожалению нет никаких культурных ценностей

ну вот я точно также могу сказать вообще про всех - нет культурных ценностей, абсолютно у всех - и ты не сможешь выдать никаких контр-аргументов, ибо невозможно оспорить бред.
Quote (kebal)
Я такого ниразу не говорил, незачем за меня кидать свои фразы, ок? Я просто хочу получить хорошее образование, зарабатывать достаточно денег, жениться, чтобы жена нарожала мне детей, и чтобы у них было обеспеченное будущее. ( чего ты достигнеш в Украине с шансом в 10 процентов).

это я и имел ввиду. для тебя важнее всего собственное благополучие.
Quote (kebal)
Я не хочу никого обижать, но быдло это также те, кто работает за 1000 гривен, и единственная их цель жизни - ужраться на выходных. (в основном это те кто работает на заводах, водители, торговцы и много кого ещё). извините за такое

ну да.


 
vitoДата: Четверг, 27.01.2011, 18:28 | Сообщение # 81
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
это я и имел ввиду. для тебя важнее всего собственное благополучие.

какой же ты фрост еще наивный...


Научился проигрывать
 
ImmДата: Четверг, 27.01.2011, 18:31 | Сообщение # 82
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Окей, Фростлорд. Приведи мне хоть один источник, в котором говорится что Киевская Русь совпадает с территорией нынешней Украины(ну или хотя бы где говорится что бОльшая часть ее - территория современное Украины)

Red-white MSU
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:48 | Сообщение # 83
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (vito)
какой же ты фрост еще наивный...

возможно. но если я в итоге стану таким же продажным - лучше сдохнуть прямо сейчас. и сам мучатся не буду и другим гемороя поменьше будет.
Quote (Imm)
Окей, Фростлорд. Приведи мне хоть один источник, в котором говорится что Киевская Русь совпадает с территорией нынешней Украины(ну или хотя бы где говорится что бОльшая часть ее - территория современное Украины)

врядли есть такой источник. большая часть Руси - завоеваные Русью территории. административный центр был в на территории современной Украины.


 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 18:49 | Сообщение # 84
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
это я и имел ввиду. для тебя важнее всего собственное благополучие.

Да, быть президентом, либо депутатом госдумы у меня нет желания. А вообще, пока человек сам беден, он врятли сможет чем-то помочь другим, поэтому первая цель для меня будет встать на ноги.


Принцесса
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 18:57 | Сообщение # 85
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Да, быть президентом, либо депутатом госдумы у меня нет желания. А вообще, пока человек сам беден, он врятли сможет чем-то помочь другим, поэтому первая цель для меня будет встать на ноги

если ты имеешь ввиду материальную помощь, то да.


 
ImmДата: Четверг, 27.01.2011, 19:24 | Сообщение # 86
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
врядли есть такой источник. большая часть Руси - завоеваные Русью территории. административный центр был в на территории современной Украины.

Тоесть ты сам, на ходу придумываешь историю? Будь любезен, споришь - приводи аргументы.
Как можно завоевать свое государство?


Red-white MSU
 
FrostLordДата: Четверг, 27.01.2011, 22:18 | Сообщение # 87
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Imm)
Тоесть ты сам, на ходу придумываешь историю? Будь любезен, споришь - приводи аргументы.

мда... ну почему нужно все разжовывать? не верь на слово, конечно, но должны же быть какие-то пределы... о каких аргументах идет речь? на всяких знаменитых историков я бы не ссылался, ибо даже им не дано знать все. там где кончаются факты начинаются домыслы и умозаключения.
Quote (Imm)
Как можно завоевать свое государство?

свое государство никто не завоевывал (и вообще, при чем тут это?). были лидеры, которые повели армии на захват территорий соседних "племен". страна, образовавшаяся в ходе такого завоевания и стала Киевской Русью, насколько я знаю. большенство того, что я знаю по истории - еще из школы, по этому естесственно, что в моих знаниях могут быть пробелы и даже ошибки. по этому, я пытась говорить только то, что запомнил лучше всего.


 
ImmДата: Четверг, 27.01.2011, 23:01 | Сообщение # 88
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
мда... ну почему нужно все разжовывать? не верь на слово, конечно, но должны же быть какие-то пределы... о каких аргументах идет речь? на всяких знаменитых историков я бы не ссылался, ибо даже им не дано знать все. там где кончаются факты начинаются домыслы и умозаключения.

Ну если уж несешь чушь, то у нее должны быть хоть какие-то основания. А так это всего лишь твои домыслы и не более
Quote (FrostLord)
свое государство никто не завоевывал (и вообще, при чем тут это?). были лидеры, которые повели армии на захват территорий соседних "племен". страна, образовавшаяся в ходе такого завоевания и стала Киевской Русью, насколько я знаю. большенство того, что я знаю по истории - еще из школы, по этому естесственно, что в моих знаниях могут быть пробелы и даже ошибки. по этому, я пытась говорить только то, что запомнил лучше всего.

Может быть и были какие-то мелкие завоевания. Но Русь изначально была едина


Red-white MSU
 
kebalДата: Четверг, 27.01.2011, 23:01 | Сообщение # 89
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
если ты имеешь ввиду материальную помощь, то да.

А какие ещё есть виды помощи? Я просто не вижу ниодного вида помощи, который в итоге не приведет к тому, что для этого требуются деньги.


Принцесса
 
FrostLordДата: Пятница, 28.01.2011, 01:52 | Сообщение # 90
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
А какие ещё есть виды помощи? Я просто не вижу ниодного вида помощи, который в итоге не приведет к тому, что для этого требуются деньги

омг, это ж каким надо быть человеком, чтобы ничего кроме денег не понимать. боюсь, моих умений не хватит, чтобы объяснить.

Добавлено (28.01.2011, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Imm)
Ну если уж несешь чушь, то у нее должны быть хоть какие-то основания. А так это всего лишь твои домыслы и не более

во первых, я не несу чушь. во втрорых, твои утверждения мне тоже не кажутся сильно обоснованными. ибо никаких конкретных доказательств ты так и не предъявил.
Quote (Imm)
Может быть и были какие-то мелкие завоевания. Но Русь изначально была едина

не вижу оснований так полагать


 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кто откуда?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz