[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм (при поддержки Ская надеюсь.)
Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм
AlorianДата: Среда, 21.07.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Придлагаю сделать конкурс на самый лучший рассказ про вамперизм и сделать 3 призовых места которым дадут модельки раба на 1 версию.
Правила такие:

  • 1. Не плагиатить
  • 2. Можно брать рассказы написанные вами ранние
  • 3. Можно в лёгкой форме критиковать других
  • 4. Можно изменять рассказы

оценивать надеюсь будет Скай.

Спасибо!

Одобрено, призы будут; конкурс проводится до 29го июля включительно. (Скайнет)

Сообщение отредактировал Alorian - Четверг, 22.07.2010, 13:01
 
JackДата: Четверг, 22.07.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
http://vampirismfire.do.am/forum/10-156-6131-16-1276538091 \
FrostLord&Jack
На днях еще историю сделаю, но без иллюстраций, может будут но мало.




Сообщение отредактировал Jack - Четверг, 22.07.2010, 10:49
 
AlorianДата: Четверг, 22.07.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Два моих рассказа:
1.Дневник одного свена.


2.Дневник «парней» из Башни Лечения
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
слеер Малый

Добавлено (22.07.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
1.Дневник одного свена.

Про свэна больше понравилось чем про башню)


Не ставь границ и их не будет!

Сообщение отредактировал __I7YLLIUCTUK__ - Пятница, 23.07.2010, 18:15
 
Freeman810Дата: Пятница, 23.07.2010, 05:52 | Сообщение # 5
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Про свэна прикольно. Про слаера тоже норм) Тока надо было написать допустим куда делся этот друид или вампира которым стал его лучший друг


Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!


Сообщение отредактировал Freeman810 - Пятница, 23.07.2010, 06:19
 
СутенёрДата: Пятница, 23.07.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
поскольку конкурс действительно сложен относительно других, поэтому приз получит каждый, кто напишет что-то в меру оригинальное и интересное
 
AlorianДата: Пятница, 23.07.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Учебное пособие для слееров или история Великого Охотника
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Quote (Freeman810)
или вампира которым стал его лучший друг

Quote (__I7YLLIUCTUK__)
проверка в которой бесмысленно погиб его лучший друг

Добавлено (23.07.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Урок истории людской эры



Не ставь границ и их не будет!
 
zmeyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
[spoiler] История Слаера по имени "Ванхельсинг".
Когда-то давно,был очень генальный главный строителЬ,он делал все очень грамотно,быстро и всегда в одно и тоже время делал Слаера,звали его "Скайнет",
но сейчас речь не о неём,а о его Слаере.
Построен,ну как построен,так сказать рождён он был в в первый день,и с первых секунд он пошел обучаться.Прыгая с места на места,в поисках новых учителей и ресурсов неожиданно,
он наткнулся на ужасного дъяволо подобного существа "Несферату",он испугался и убежал прочь.
Шли дни затем недели,но это существо не довало признаков жизни,и тут на 30день он появился,со страным древним артефактом "Дум",так называл его сам вампир,нашь герой был напуган,
ему приказали встать на некую крофь дракулы,мол только туда он может проникнуть.
ОН стоял там не один день и тут прогремела молния,и ударила Слаера,кстати звали его "Ванхельсинг",он стоял ,истекая кровью,но даже не подумал сдать свои позиции,и в этот момент,
Скаёнет,его так называемый отец,поставил странные вышки,они начели лечить нашего героя,он сразу набрался сил,но убить вампира он до сих пор не мог,его отец говорил ему-придет время
сын мой и мы убьем вампира,но как отец он так силен-Скайнет усмехнулся и сказал-есть один древний артефакт "Копьё судьбы",и скоро он станет твоим.
Прошло еще 10 дней после того как отец сказал Слаеру эти слова,и тут что-то невидимое стало ломать стену,Скайнет кричал-К оружию братья нас атакуют,
в эту же секунду Ванхельсинг бросился делать своё тайное закленание,и вызвал шпиона,и тут они вздрогнули от страха,это был Несферату,он жаждил убить всё и вся.
НО у него ничего не получилось,нашь герой сумел его остановить.
Наступил 59 день битвы,и тут Скайнет уже без сил,сказал своему сыну,иди и купи себе сердце слаера,хорошенько потренеруйся,и завтра ты сможешь убить вампира,
но как -Спросил удивленный Слаер,помнишь сын мой я расказывал тебе о копье,да,так завтра ты сможешь склвать его и убьёшь ненавистного вампира.
И наступил тот самый день,Ванхельсинг уже стоял возле странного места где можно сковать копьё ,он сделал это его,и тут он увидил необычайный красивый вид,все вокруг
было желтое,а над головой у него была сова,она сказала ему-хватить лишь одного удара,но у вампира есть способность воскреснуть всего 1 раз,но он не вздрогнул
и с криками-За моего отца-ударил вампира,он умер,но тутже воскрес,он понебежал в строну Ванхельсинга под бессмертием,но тут нашь герой обнаруживает
в своей сумке бесмертие как у вампира и включает его,и в эту же секунда Несферату становиться уязвим,и Ванхельсинг ударяет его в последний раз.
После битвы сын подходит к отцу и спрашивает,что дальше папа,а отец отвечает,ничего сынок,зло покинуло этот мир!

Добавлено (25.07.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Ет сорь не знаю как сполер сделать,сильно не ругаемся сочинил в автобусе когда ехал на дачу=) :D appl




Сообщение отредактировал zmey - Воскресенье, 25.07.2010, 22:03
 
zmeyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:10 | Сообщение # 10
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Хех,спс,а насчет грамотности,я прост торопился,боялся,что все забуду,придумал-то в автобусе=)
А пушистик молодец=)

Добавлено (25.07.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Я ток вот чет не подумал про сковать копье,спс за идею мб в след рассказе возьму это=)

Добавлено (25.07.2010, 17:55)
---------------------------------------------
“И у вамприров есть чувства.”
Здравствуйте,сейчас я расскажу вам историю о моём дедушке.
Эта приключилось с ним 1 век назад,он был самым безжалостным вампиром на всем побережье,о нём слагали легенды,для многих это было подобием сказки,а для других,жудким кошмаром,я имею ввиду людей,они боялись его,призерали,но в тоже время уважали за его храбрость.И среди всех ужасных вещей,что он натворил,была одно событие,которое он никак нимог забыть до конца своих дней.Из дневника моего деда.

Сегодня мне исполняеться тысича лет,и в этот знаменательный день я разрушу самый укрепленный город в моём мире,его хозяйкой является,женщина поимени “Даяна Праудмор”,да тасамая Даяна,котороя вела остатки людской расы.
Наконец я нашел её лагерь,я долго думал,что мне придпренять и решил попробовать вызвать могилу,но в тот момент когда я её ставил,появился ОН, “Охотник на вампиров”, в туже секунду могила исчезла. Я ушел,и затаился во тьме.

Через некоторое время мне удалось сломать эту проклятую стену,я проник на её базу,разрушил все,что встало у меня на пути,но я понел,что это ловушка,я пошел назад и увидел ,сапфир,он был красив и втоже время холоден,на тот момент я неожидал такого от Даяны.

После ожестаченного боя,по чистой случайности мне попалась она,я не думал,что человек может быть так красив,я запер Даяну, и днями смотрел на неё ,её глаза…ммм,они были похожи на голубое небо,с крупицей перестых облаков,а её губы сводили меня ссума, вся она будто сверкала,и от неё исходило тепло,рядом с ней я чувствовал себя человеком.

Через несколько дней заточения она спросила у меня – Как тебя зовут? - Нэрон – ответил я. Она посмотрела на меня и сказала – Ты слишком добр ко мне,почему? Подумав я ответил – Потомучто ты делаешь меня таким,после этих слов её глаза засверкали,я почуствовал тепло,увидел необычайно красивый свет,он окутал меня,когда я проснулся Даяна сидела рядом ,она прижалась ко мне и произнесла слова,которые я никогда не забуду – Может ты и вампир,но такой доброты я не встречала даже среди людей.Она поцеловала меня,я был в шоке,я не знал,что мне делать и сказал ,то что хотел давно ей сказать – Я тебя люблю! – она улыбнулась и опять меня поцеловала.

Вот так друзья, а потомчерез несколько лет,она попросила превратить её в вампирэсу,поскольку хотела полностью отдаться ему. И еще он написал ей стих.

Путсь не стихает эхо наших с тобой песен.
Мне так спокойно возле добрых твоих глаз.
Ах Даяна, смотри на небо,там медовый месяц,
И он никогда не уйдет от нас.

Добавлено (25.07.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Там есть маленькие помарки,но думаю они не сильно вас волнуют,правда? sm
Записывалось лишь то что он щитал нужным,ну какбе=)
Кароче цините,и критикуйте)




Сообщение отредактировал zmey - Воскресенье, 25.07.2010, 18:06
 
JackДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Прикольная песня

Песня про вампира

"Исповедь Вампира"

Глазами зверя вижу мир!
Путь мой вечен...
Я классный парень, я вампир!
Бесконечен...
Есть у меня интерес большой,
Любопытно мне!
Что называете вы душой?!
Слабость, лелея тайком свою в уме!!!

Я убеждаюсь вновь и вновь!
Убеждаюсь...
У негодяев слаще кровь!
Наслаждаюсь...
Я не кусаю всех подряд,
Жертву выбираю,
Обычно это сладкий гад!

Припев:
Но я живу, не видя дня
Во мраке бесконечной ночи
И нет надежды у меня
В гробу смыкаю свои очи.

Вся жизнь вампира сущий ад!
Мое время...
Вы рады жизни - я смерти рад!
Мое бремя...
Я к людям добрый, злобы нет,
Откуда злобе взяться?
Ведь для меня они обед,

Припев:
Но я живу, не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи,
И нет надежды у меня,
В гробу смыкаю свои очи.

Летописи неизвестного

Зачем я здесь и кто я? Тысячу лет тревожат меня эти мысли, а ответ где-то здесь, рядом, я чувствую его...

Я не знаю кто я, не помню своих предков, я сбился со счета, какой сейчас год? Но одно я знаю точно, как будто это выкорбовано у меня в голове, что ответ находиться там... у них... они тщательно его спрятали, там находятся все ответы...
И вот уже тысячу лет я пытаюсь его найти, обыскав все земли, спалив все поселки, переев всех, осталась лишь эта деревушка..

А что будет если и здесь я не найду ответа, что если эта не она, больше всего это тревожит меня, что будет если не найти ответы на все вопросы, сколько мне еще жить, могу ли я подвести своих предков, возможно я последний в нашем роду... Проблема наша велика, учуяв кровь мы не можем остановиться, мы едим до последнего, но если же кого-то укусить, либо же ранить, тот стает такими как мы... Нет, я должен их найти любой ценой, ценой своей жизни...

Кровь, много крови, везде огонь, крики, где-то бегают люди, я не пойму что случилось, я не чувствую тело, голова кружиться, кажется я лежу на полу, держу в кругах какую-то книгу, пытаюсь пошевелить руками, я поднес книгу к глазам, она была вся в пыли, сделанная из гранита, сдув пыль я увидел красивую надпись "Летописи..."
Нужно встать, все ужасно болит, но понемногу я встаю, вокруг почти никого нет, все убежали...
сил идти не было...
Я попытался сесть... но мой взгляд привлек человек, направляющий какое то орудие на меня, собравшись с последними силами я побежал на него, свет, ничего не вижу, чувствую как моя рука поцарапала его, сил нет, жажда крови, темно....




Сообщение отредактировал Jack - Понедельник, 26.07.2010, 16:13
 
JackДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Медальки пользователя:
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Первая песня

Вторая песня




Сообщение отредактировал Jack - Понедельник, 26.07.2010, 17:50
 
04HintДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
История одного вампира
В мире,жила одна девочка по имени Анна,она была обычным подростком 16 лет...Слушала музыку,дружила.
И как то раз летом её родители отправили в лагерь,там не происходило ничего особенного, и лето было достаточно пасмурным...
Как то раз когда она гуляла с компанией подруг в запретное время после 12 ночи...Она увидела парня который сидел на верхушке дерева и смотрел на море...
Подруги ушли она осталась,подошла к нему и спросила что он делает в такой поздний час на дереве и не боится ли вообще он наказания?
Он ей ответил:
-Анна правда это море прекрасное?Особенно в это время...Оно такое необычное...
Она остолбенела и не могла понять откуда он знал её имя...
Опять он промолвил:
-Чего же ты молчишь?Забирайся ко мне понаблюдаем за морем вместе...
Анна ему ответила:
-Я тебя боюсь...Ты...Ты Странный...
Он сказал:
-Ты не боишься..Ты не знаешь...Я не странный,я просто не такой как все...
Она не сказав ни слова забралась к нему.Пошёл дождь и он накрыл ей своей курткой.Она смотрела на море почти до самого рассвета,а он наблюдал за её глазами...
Анна боялась что либо сказать...
Она спросила:
-Как звать тебя?
Он ответил:
Вампир...
Анна:
Вампир!???...
Он:
Вампир без имени...
Он встал на ветку прыгнул и нырнул в море...
Через пару секунд взошло солнце...
Она начала плакать...
На следуйщий день ей нужно было уезжать домой...И она ни где не могла найти его,и от этого больше боялась...
Она приехала домой поздно около 11 часов ночи...
Он пришёл...Встал и не промолвил не слова...Он просто смотрел в её глаза.
Анна начала шептать и повышала голос все громче и громче:
Что?Что особенного во мне?
И Носферату сказал:Твои глаза..
Она:Что особенного в них??Я обычная девочка...Ничем не выделяюсь......
Он:Выделяешься,Глазами...
В них необычен не цвет, ни форма...
Я могу прочитать и узнать всю твою духовную сущность по ним...
Она резко закрыла ему рот рукой и сказала:
Мне все равно что ты можешь делать...Я верю что ты вампир...
И чтобы убедиться в этом,я хочу чтобы ты меня укусил...
Он промолвил:Я это сделаю...
Он порвал на ней воротник вонзил клыки в шею...
И она улыбнулась...После этого она посмотрела на себя в зеркало и сказала:
Я так изменилась?
Неужели это правда?
После этого ни кто ничего не сказал...Они взялись за руки и улетели в небо в сторону луны...
И ни кто их больше не видел и не слышал...Анна нашла своё счастье...
И оно неподалёку от каждого человека...
 
zmeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:16 | Сообщение # 14
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Quote (04Hint)
04Hint

Есть один минус,большой такой,ето не про вампиризм=)
Но если ето учтут,То норм на 4 бала=) appl


 
04HintДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я вообще не знаю про что писатью Вот хоть что-то придумал=)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм (при поддержки Ская надеюсь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz