[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм (при поддержки Ская надеюсь.)
Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм
Bleak_CzaRДата: Среда, 28.07.2010, 17:34 | Сообщение # 16
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
История старого слаера))

[spoiler]

Ну вот ребята, молодые слаеры. Хочу я вам рассказать одну историю.. Когда-то жил вампир, свирепый, он разбил много городов. нам пришла рукопись метрвого слаера о том что вампир напровляется на нашу деревню. Вождь Имбл знал что за таинственной горой есть подземелие где находилось "Копьё судьбы". Все кто когда то за ним отправлялись не когда не возращялись назад. и вождь сделал собрание всей деревни вечером при огне костра. Все люди сразу заметили, что что-то случилось. Имбл обьяснил народу всё как есть и прочитал рукопись ту что была посланна мертвым слаером. Ему не чего не остовалось как рассказать про подземелие. И он спросил " Кто из вас смелый?? Кто пойдет в то подземелие???" сразу всё затихло... несколько минут можно было слышать только трески с костра. Я стоял думал согласиться или нет и в итоге я согласился идти за " Копьём судьбы". за эти минуты пока я думал я вспомнил всё: Вспомнил тот день когда мы с отцом гуляли по лесу, казалось всё было чудесно.. Но мы встретили 1 мини-вампа отец послал меня в деревню а сам пошел сражаться с ним. Я прибежал в деревню сказал кузнецу и он пошел на помошь отцу. Я остался ждать в деревне мне было не посибе я сидел у ворот и ждал и с далеке показались тени я обрадывался и побежал туда. Подбежав ближе я увидел окрававленное тело отца на плече кузнеца. Я не мог в это поверить, у меня потекли слёзы.. на следуюший день на похоронах отца я стоял у могилы, стоял весь день и повторял одну и туже фразу" я отомщю" через неделю умерла мать у нее было слабое сердце, она не смогла пережить стрес, потерю мужа. Я остался один. Я был как зверь волк, в котором было много гнева. Потом я всетаки смерился с тем что я один и поступил в училише слаеров... Там я был одним из лучших учеников. и поятому я решился идти в подземелие. Меня вождь подозвал к себе и мы пошли в его хижину. Там мне он рассказал дорогу, дал снарежения и с богом отправил в путь.
Дорога моя была тяжолой, сначало мне пришлось пройти через терни колячих ростений. Я боялся порезаться, кровь могла бы привести ко мне мини вампиров, я прошел через терни. Но я порезал себе руку. я был растроен, но возращяться назад я не решил. мне предстояло пройти болото, меня предупредили что там обитают мини вампиры. Как на зло я встретил одного, он был страшенЮ в доли секунду он кинулся на меня, мы начили сражаться, к счастью я смог одолеть его. Вот эта гора и я уже видел подземелие. Я сел у входу помолился, попросил что бы дух отца охранял меня. и я пошел в подземелие. я шел часа 3-4 наверное и я видел просвет и сияние " Копья судьбы" я взял его в руки и почувствовал немыслимую сили. я пошел к выходу из подземелия и на меня напали мини вампиры я разделался с ними с легкостью. Немыслимая радость меня переполняла и побезал в деоевню. Я за один день добрался до деревни и не мог поверить своим глазам она была разбита... море крови, трупы, не одной единственной живой души. я стал скитаться по свету в поисках этго вампира... Его я не нашел, но нашел вашу деревню, теперь я ваш учитель молодые слаеры я надеюсь, что научу вас всему тому что умею я сам. И я до сех пор надеюсь на встречу с этим ВАМПИРОМ....

Добавлено (28.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
[spoiler] прощу вас не оценивать сильно жестоко))) и за ошибки не критиковать))) мир)


ДУМАЮ
 
04HintДата: Среда, 28.07.2010, 18:32 | Сообщение # 17
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Bleak_CzaR, Какойто непонятный рассказ
Сначало говориться что никто кто ходил за копьем не возвращался,а потом оп.. все лекго никаких трудностей он вернулся. Надо бы доработать. opasnoste


Сообщение отредактировал 04Hint - Среда, 28.07.2010, 18:33
 
Bleak_CzaRДата: Среда, 28.07.2010, 19:50 | Сообщение # 18
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо как нить дороботаю))) goplol sm

ДУМАЮ
 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Среда, 28.07.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
Ночью кину еще рассказ)

Добавлено (28.07.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Мой последний рассказ на конкурс
Хантер



Не ставь границ и их не будет!
 
FrostLordДата: Среда, 28.07.2010, 23:15 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
еще немного, и можно издавать сборник рассказов! на подобии сталкерских

 
zmeyДата: Четверг, 29.07.2010, 01:35 | Сообщение # 21
Построил норм базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Медальки пользователя:
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Пушистик,ето нечто,я щитаю лучший рассказ здесь,не щитая моих конешно=) opasnoste :D :D clapping good

 
__I7YLLIUCTUK__Дата: Четверг, 29.07.2010, 02:33 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 2059
Медальки пользователя:
Статус: Оффлайн
спс) Может в будующем еще что то напишу чуть посерьйозней и подлинней...

Не ставь границ и их не будет!
 
Freeman810Дата: Четверг, 29.07.2010, 07:36 | Сообщение # 23
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Медальки пользователя:
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
пушистик 5/5. вообще супер

Мой девизы :
Сходил в кино - выложи на фтп
Aurum potestas est.
---------------------------------------
Jass, я покорю тебя!
 
FrostLordДата: Четверг, 29.07.2010, 11:20 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (__I7YLLIUCTUK__)
Может в будующем еще что то напишу чуть посерьйозней и подлинней

лично мое мнение: не надо писать слишком длинные рассказы. мне даже последюю стену текста (по обьему) читать в лом.


 
СутенёрДата: Пятница, 30.07.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Jack
Alorian
__I7YLLIUCTUK__
Freeman810
zmey (...)
04Hint
Bleak_CzaR

получают модельки рабов за старания

 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс на лучшей рассказ про вамперизм (при поддержки Ская надеюсь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz