[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кинозал
Кинозал
XanderДата: Пятница, 11.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Не всегда же о вампах разговаривать. тут пишем свои любимые фильмы, обсуждаем новые и рекомендуем старые. Вобщем говоря, всё о фильмах

п.с. Весь левый флуд, ссоры, обиды будут удаляться модератором

п.п.с. КАЖДЫЕ 5 СТРАНИЦ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ УПОМЯНУТЫ. ДАВАЯ ИМ КРАТКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ

Добавлено (11.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Начну наверно со своего имени...) Детский фильм о "супер герое" в 10 лет или сколько мне там было я сходил с ума по этому фильму) фильм "хХх"... ник оттуда кстати, уже как то и фильм глупым кажется и главный персонаж, а вот к нику так привык что и менять не хочется


Живи так, как будто умрёшь завтра

Сообщение отредактировал Xander - Суббота, 12.06.2010, 12:39
 
ZooMДата: Пятница, 11.06.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
ах вот от куда твой ник)))
что касается моего фильма ни могу выделить какой то 1 но самое большое кол-во просмотров установил "13 район", обожаю комедии(так как люблю поржать от души) и лирические фильмы..такие как "Парфюмер", (все не припомню)
ещё люблю фильмы на одном дыхании,,,
из новых фильмов понравился "Kick ass" "Глухарь в КИНО" "аватар"(куда без него) "Шрек Four," "Из Парижа с ЛЮБОВЬЮ"
Пи.Си. Хочу стать кинокритиком..)))


Туго всасываете Господа!
 
XanderДата: Пятница, 11.06.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Давай от своих любимых фильмов перейдём к самым запминающимся по жанру. первым жанром будет как для меня самый интересный УЖАСЫ

Самые страшные фиьмы для меня. уже непомню т.к. очень длавно почему то новых небыло. но...

"Нерождённый" - смотрел заграницей в опупенном кинотеатре, с ах*енным качеством, и на англ. яз....что намного интереснее чем на русском кстати

Далее "Зеркала" - в ванну заходил закрывая лицо руками)

Хоть это и не ужасы но обожаю "Пилу" все части. настолько запутанным и изначально продуманным я считаю фильм быть просто не может - он фантастически опупенный) А главный злодей...его голос, поведение, трюки - ну офигеть короче) пусть все и говорят что он противный и тд. я в нём вижу просто офигенно продуманный интересный фильм с элементами ужасов

Жду ваших коментов, и страаааааашных фильмов)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
FrostLordДата: Пятница, 11.06.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Xander)
Далее "Зеркала" - в ванну заходил закрывая лицо руками)

ты главное челюсть привяжы по крепче, а то мало ли че. :D

нв счет любимых фильмов... даже не знаю. я столько их пересмотрел, особенно из жанра ужасов и т.п., что уже и забыл некоторые. хм... наверн самый крутой - там где были здоровые подземные черви, из которых появились крикуны, из которых появились леталющие монстрики. к сожалению, забыл название, но фильм класный - с юмором.

из фильмов ужасов самыми смешными я считаю "Фредди против Джейсона" и "Кошмар на улице Вязов 2".

из самых страшных... не знаю. я перестал их боятся уже где-то год, два назад.

из самых интересных... наверное "Я - легенда" и "Пандорум".

П.С. хорошая тема




Сообщение отредактировал FrostLord - Пятница, 11.06.2010, 21:07
 
Gopnik1994Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
согласен,хорошая тема )

а я вчера ночью с братом смотрели фильмы ужасов "Безумцы" и "Мгла"
безумцы о том,как люди из маленького города заражались от воды из реки (в реку упал самолют с хим.вещ.но фильм не очень понравился =(

а мгла-это фильм по роману Стивена Кинга про туман,который сел на городок и в нём всякие монстрики были.главный герой был в супермаркете и фильм о том,как они спасались там.конец очень трогательный cray .советую посмотреть!

Quote (FrostLord)
из фильмов ужасов самыми смешными я считаю "Фредди против Джейсона" и "Кошмар на улице Вязов 2".

мне тоже он смешным кажется =)

Quote (FrostLord)
из самых интересных... наверное "Я - легенда" и "Пандорум".

мне тоже они очень понравились,особенно "я легенда"!!!

Зеркала не очнь страшный фильм,но момент,как она себе порвала рот был прикольным =))

"Нерождённый" не смотрел,стоит посмотреть???

а вобще мне нравятся комедии,ужасы,триллеры,фантастика и некоторые лирические (парфумер-очень хороший)

я только с кино пришол кстати ))смотрел киллеры )прикольный,советую!

 
FrostLordДата: Пятница, 11.06.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (Gopnik1994)
а мгла-это фильм по роману Стивена Кинга про туман,который сел на городок и в нём всякие монстрики

похоже на Сайлент Хилл))
Quote (Gopnik1994)
"Безумцы"

расскажи детальнее. а то мне кажеться я тоже его смотрел.
Quote (Gopnik1994)
момент,как она себе порвала рот был прикольным

да. это наверное был первый и последний раз, когда меня меня чуть не вырвало от фильма ужасов))
Quote (Gopnik1994)
смотрел киллеры )прикольный,советую!

о чем, хоть скажи?

из комедий мне больше все понравился "11:14". офигительный фильм. я как смотрел - тупо ржал.

Добавлено (11.06.2010, 21:41)
---------------------------------------------
хмм... и как это я забыл о Звездных Войнах? no comments. но третий эпизод очень грустный.

Добавлено (11.06.2010, 21:43)
---------------------------------------------
мдэ... память у меня что-то барахлит. я даже умудрился забыть о "Властилине Колец". опять таки no comments. рульная трилогия.

Добавлено (11.06.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Gopnik1994)
мне тоже он смешным кажется =)

в "Фредди против Джейсона" мне больше всего понравился момент, когда отрезанная голова Фредии в конце улыбается в кадр.


 
Gopnik1994Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Медальки пользователя:
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
а я не смотрел "Фредди против Джейсона" =(

я настолько много посмотрел хороших фильмов,что мне даже лень их перечислять! =)

Quote (FrostLord)
Quote (Gopnik1994)"Безумцы" расскажи детальнее. а то мне кажеться я тоже его смотрел.

ну там мужа с женой должны были эвакуировать от туда,но у жены была tемпература (из-за беремености) и её зобрали в место типо морг с больными.там она лежала привязаная,а рядом была её знакомая девочка 16лет и она тоже вроде не больная.когда заражонные вырвались,все военные и врачи улетали на вертолётах,а их оставили и их чуть не убил сумашедший (вилами прокалывал всех живых =)) ) и тут спаедерман спас их=))))на самом деле не спайдермэн ,а её муж с пестолета убил дикаря (муж был со своим другом) они четвером шли,искали машину,убивали заражонных,потом девочку убили,мужика тоже потом убили (он заражонный был opasnoste ) в конце они на дальнобуйщике уезжают и там город взорвали и до них чуть не достало :opasnoste:.

вот вобщем то и всё))кто слушал молодец,сказочке конец. =)(или как то так)

Quote (FrostLord)
Quote (Gopnik1994)смотрел киллеры )прикольный,советую! о чем, хоть скажи?

там Эштон Кэтчер в роли киллера на задании познакомился с какой-то тёлкой в отеле и он решил уйти с киллеров,они жили три года вместе,а потом не помню что случилось =( за тело Эштона давали 20млн $ и все его соседи,друзья пытались убить,а потом ещё и папа его жены =)))
 
FrostLordДата: Пятница, 11.06.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
"Безумцы" - походу я его не смотрел.

А кто смотрел "Дневники Мертвецов"? пркольный фильм. и оригинально снятый.


 
XanderДата: Суббота, 12.06.2010, 03:15 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Смотрел в кино ремейк новый "Кошмар на улице вязов" теперь видимо все части будут перснимать. Мне не понравилось не страшно.

А если чесно...фильм ужасов воспринимается под настроение, можно и от красной шапочки под одеялом лежать)

Нерождённого совету, мне как фильм понравился.

Вобще посоветуйте классный ужастик, с девушкй посмотреть. только чтоб мы там оба под кроватью не сидели) интересный, страшный...)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
(omg)Gamer_)Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:28 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (FrostLord)
наверн самый крутой - там где были здоровые подземные черви, из которых появились крикуны, из которых появились леталющие монстрики. к сожалению, забыл название, но фильм класный - с юмором.

Этот фильм называется "Грабоиды" =)
Из страшных хз... я их не очень часто смотрю, а если и смотрю то мне не страшно=) Особенно мы с Фростом ржали когда смотрели "Кошмар на улице Вязов" =)
Из любимых это наверное
•документальные "Дух времени" обе части. Оч меняет взгляды на жизнь =)
•фильмы катастрофы конечно "2012" , "Послезавтра" , "Я Легенда"

Конечно же смотрел все части Терминатора (недавно), самая прикольная, это 4 часть =)


 
XanderДата: Суббота, 12.06.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
вспомнил...по накуру смотрел "Паронармальное явление"...думали мы там вобще от смерти умрём, а оказалаось хрень редкая. хотя все говорят что ну оооочень страшный. я даже не при 1 моменте не вздрогнул не боялся, ну ничего короче)

Грабоиды - что то знакомое. сегодня посмотрю наверн, заинтриговали)


Живи так, как будто умрёшь завтра
 
(omg)Gamer_)Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:38 | Сообщение # 12
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
"Грабоиды" это полу комедия, полу ужасы!!! В общем фильм класный=) Там ещё и 3 части =) Они там типа эволюционируют =)

 
XanderДата: Суббота, 12.06.2010, 10:41 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
А оно точно так пишется? я ничё не нашёл у себя в сети

Живи так, как будто умрёшь завтра
 
FrostLordДата: Суббота, 12.06.2010, 12:30 | Сообщение # 14
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote ((omg)Gamer_))
Этот фильм называется "Грабоиды" =)

точно? я тоже так думал, но сам фильм называется, вроде как "земля дрожит" (точно не помню, мб это так перевели).
Quote ((omg)Gamer_))
Там ещё и 3 части

вообще-то 4 (4-я часть не связана сюжетом с предидущими)

Добавлено (12.06.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Xander)
п.п.с. КАЖДЫЕ 10 СТРАНИЦ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ УПОМЯНУТЫ. ДАВАЯ ИМ КРАТКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ

лучше чаще, а то на одной странице можно назвать 10-20 фильмов. и так десять страниц; 80% что из-за характеристик будут споры.




Сообщение отредактировал FrostLord - Суббота, 12.06.2010, 12:28
 
vitoДата: Суббота, 12.06.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 511
Медальки пользователя:
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
мне самый классный фильм з детства ето наверно "Муха" (вроде так), фильм тупой ппц, но какие у меня с ним воспоминания...Посмотрите ужастик "Бугимен", он вроде страшный но я ржал чёта постоянно (смотрел з друз"ями),
также классный фильм "Стигмата" и "Дом Восковых Фигур"...

PS:

Quote
п.с. Весь левый флуд, ссоры, обиды будут удаляться модератором

Оо Хander, а ты типо модер на форуме?

Также посмотрите "Законопослушный Гражданин" фильм ну просто пиздец!!!!! реально классный!!!!

Добавлено (12.06.2010, 13:07)
---------------------------------------------
ах да а также фильми Гая Ричи (он просто бог): Snatch ,Sherlok Holmes ,Карты деньги и 2 димящихся ствола...


Научился проигрывать
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Кинозал
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz