[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » КОРОТКО ОБО ВСЕМ (Чтобы понимали.)
КОРОТКО ОБО ВСЕМ
Nero_ComebackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток ребят!Так как речь начала заходить опять о каких-то банах в карте,на боте,я решил полностью разъяснить ситуацию.Я создал клан,я начал поиск скилловых людей.Но делаю это исключительно ради возрождения сильных игр,какие были в свое время на алкаре.Как я посмотрел,в данный момент,90 процентов игр это либо оверфид вампа,либо полный слив его в 0.Клан никак не преследует своей целью появление каких-либо разногласий на сайте,а тем более банов и прочего.Опять же чтобы понимали,этот клан - это не VPG!!!Хотя и большую часть прошлого клана тут никто не знает,и в большинстве своем люди, которые попали в бан не заслужено.Дальше,я смотрю многие не осознали,что темки которые я создавал были фор фан,чтобы подарить позитив себе и может быть еще кому-то.Никаких разбанов и прочего мне не надо!!!Единственное чего хочу я - отсутствие новых проблем. Продолжу,меня уже запарила ассоциация что если я Vpg,значит я долбоеб и неадекват - БРЕД!!Причем ассоциация эта идет со стороны людей,которые никогда не играли ни на алкаре,ни с впг,ни со мной,а лишь начитались темок на этом сайте.Надеюсь теперь все стало очевиднее!Искренне ваш NERO,ЧТОБЫ ПОНИМАЛИ!!!

Dvsl_Max_234
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
Nero_ComebackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Ы))

Добавлено (02.03.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Нет просто на самом деле надоело,когда ноу неймы пишут что-то о впг и прочем,люди которые даже не знают,не понимают о чем пишут. Вон ваш постоянный создатель ахуенных тем Exploni к примеру просто.И таких много((


Dvsl_Max_234
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:36 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
клан отбросов и дегенератов

да, эту славу нужно возрождать
 
Nero_ComebackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Да какую славу,мне слава не интересна,я хочу лишь просто найти скилловых игроков,просто хочу играть с сильными.А то насчет клана отбросов и дегенератов.Опять же 90 процентов клана ты не знал,и судишь по нескольким людям с кем видно довелось не особо удачно пообщаться.

Dvsl_Max_234
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:44 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
назови клан не впг и всем будет похуй вообще
 
Nero_ComebackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:47 | Сообщение # 7
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
vpg это тег который знают люди,таким образом их будет проще искать,не более...

Добавлено (02.03.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Нет просто вот элементарную вещь обьясни: ну вот я из vpg, ты со мной хоть раз в игре пересекался?или мб я сделал что-то для карты,или лично для плохое? а я был в vpg.


Dvsl_Max_234
 
СутенёрДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
вспоминать и обновлять срач про впг мне не интересно

есть 2 варианта. ты (или не ты я хз) ставишь тег впг и сразу обеспечиваешь себе врагов, как минимум отсутствие моей поддержки (а значит и сайта), коневода (его хостбота) и так далее.

вариант 2. делается другой тег, собирается мощный клан, не делаются ошибки, которые делали впг (срач на новичков, грязь, ненависть и т.п.), свой сайт, получаешь поддержку здесь (новости про набор), поддержку от лучших про карты, играющих более 3 лет.
 
Nero_ComebackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:57 | Сообщение # 9
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Да на самом деле и сейчас тег клана Dvsl.А к dvsl и во времена алкара вроде никаких претензий не было.

Dvsl_Max_234
 
ExploniДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:03 | Сообщение # 10
Построил нубскую базу
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Медальки пользователя:
Репутация: -35
Статус: Оффлайн
бля скайнет дело говорит неро комебак ты заебал задарчивать в вампы го ебаца лучше
 
СутенёрДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:16 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9954
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Цитата Exploni ()
бля скайнет дело говорит неро комебак ты заебал задарчивать в вампы го ебаца лучше
эксплоня взрослеет же  happy
 
4ud0_w0lfДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:30 | Сообщение # 12
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Медальки пользователя:
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
ты глубоко заблуждаешься) експлони ни когда не повзрослеет) ибо там мозга, как у хомяка, а может и то меньше)

[VDF]4ud0_W0lf
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:37 | Сообщение # 13
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
как было сказано скайнетом, клан с тегом впг автоматом в черном списке и отношение к нему будет соответствующее, если ты не хочешь проблем, а взаправду собираешься набрать скиловых игроков и играть без выебонов и говно, то просто создаешь новый клан, который никаким хуем не привязан к тому говну, что было раньше (впг) и никто тебя не трогает, но если ты собираешься гнуть свое, то конфликта нам не избежать.
так что выбирай


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
[LP]_HeMouДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:24 | Сообщение # 14
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Да что тут говорить, вы уже убили карту, куда уж дальше? Положение не спасает даже бот на айкапе... Печально наблюдать эту картину. Вспоминая алкар и видя сейчас айсикап... Просто нет слов
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:28 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Если карта, будучи убитой, набирает по 7 фул игр разом только лишь с одного раккапа, то боюсь представить какой же дико популярной она была в расцвете

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » КОРОТКО ОБО ВСЕМ (Чтобы понимали.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz