[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » КОРОТКО ОБО ВСЕМ (Чтобы понимали.)
КОРОТКО ОБО ВСЕМ
СутенёрДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:18 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
угу, 7 игр с 1 ракапа не было никогда. это не учитывая их бот, который с премиумом вполне позволяет собрать игру.

времена алкара это 2-3 игры с него + 1-2 с пг. потрясающий успех  opasnoste . вообще лол, кто-то левый будет мне/кенвуду/кебалу рассказывать про какие-то "там" времена,  goplol .
 
Nero_ComebackДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:02 | Сообщение # 17
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Ну во-первых,даже если бы клан тегом был vpg,то с банами возникли бы сложности,так как в данный момент клан не имеет приставки к нику,а лишь является кланом зарегестрированном на iccup.com .Следовательно банить пришлось бы каждого игрока по отдельности по никнейму,что не особо результативно.Так как абсолютно не проблема зарегать новые аки ,расформировать и заного пересоздать клан,делается это в течение максимум 5 минут.Но опять же какой-то агр с свою сторону от vn0 я не хочу,проблем не ищу(хотя повторюсь,создать мне их будет не просто).Поэтому если вам важно чтобы vpg не являлся клан тегом то пусть оно будет по вашему.Давай те жить дружно!!Искренне ваш Nero!!

Добавлено (03.03.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Угрозы проблемами это неактуально))


Dvsl_Max_234
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:29 | Сообщение # 18
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Это были не угрозы, а простое предупреждение. А про все это
Цитата Nero_Comeback ()
даже если бы клан тегом был vpg,то с банами возникли бы сложности,так как в данный момент клан не имеет приставки к нику,а лишь является кланом зарегестрированном на iccup.com .Следовательно банить пришлось бы каждого игрока по отдельности по никнейму,что не особо результативно.Так как абсолютно не проблема зарегать новые аки ,расформировать и заного пересоздать клан,делается это в течение максимум 5 минут
у скайнета есть очень хорошая плюшка для таких случаев, вы получаете бан в карте и не можете зайти во все версии старше 6.30~ С ЛЮБЫХ акков, т.е. включая и версию, которая висит на боте раккапа.
и я тебе повторю еще разок, что если ты и вправду собираешься просто собрать клан для игр безо всякой хуйни, то никто вам мешать не будет, офк если вы не начнете хуеть и лить говнецо


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 03.03.2014, 15:30
 
Nero_ComebackДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:37 | Сообщение # 19
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Ловкая плюшка?Это та которой банили vpg?Если да то слабовато...Ибо все те кто хотят играть играют.Пугать можешь эксплони ,мне не 16 лет,и хоть что-то я понимаю.Хуеть тут никто пока не хуеет.Повторюсь клан только для сильных геймов. Пока хочу лишь отсутствие вот так таких "предупреждений" окей? Я думаю этого достаточно.

Dvsl_Max_234
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:55 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Nero_Comeback ()
Это та которой банили vpg
нет, поновее и пожестче
Цитата Nero_Comeback ()
Пока хочу лишь отсутствие вот так таких "предупреждений" окей?
пока я не думаю, что ты вправе вообще что-то требовать или просить, ты состоял в клане, который развел самый большой конфликт за всю историю ньюгена, ты состоял в клане тех пидорасов, поддерживал их, а теперь спустя время ты приходишь, говоришь, что ты хороший и просишь к себе уважения, хочешь восстановить клан, а потом еще и как будто поблажку делаешь тем, что не берешь тег впг, для того, чтобы о тебе здесь думали не как о говне, тебе придется постараться, так что это ТЕБЕ нужно собрать клан, это ТЕБЕ нужно следовать тем правилам, которые тут установлены, это ТЕБЕ тут нужно оправдываться, а никак ни нам, а если тебе что-то не нравится или тебя это не устраивает, то пожалуйста, ты можешь настроить своего бота, чисто под клан, набирать сам народ, сам крутить свои правила и быть автономным от нас и не касаться нас, живя на своем "островке". Я думаю, этого достаточно

Добавлено (03.03.2014, 15:55)
---------------------------------------------
И еще, если все твои соклановцы будут вести себя также как этот немой, то они тоже будут сидеть в бане и старый впг тут совсем не при чем


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 03.03.2014, 15:55
 
[LP]_HeMouДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:37 | Сообщение # 21
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
7 фулл игр? И кто же там играет? Всё время сплошные качеры, которые даже не знают что это за карта... О чём ты говоришь боже
 
СутенёрДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:38 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
думаю с этим бесполезно говорить
 
[LP]_HeMouДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:38 | Сообщение # 23
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Как я? А как же я себя веду? Мне стало жутко интересно
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:39 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Цитата Сутенёр ()
думаю с этим бесполезно говорить
да и не нужно


"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©

Сообщение отредактировал -KenWooD- - Понедельник, 03.03.2014, 16:39
 
Nero_ComebackДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 25
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
ахах))Братишка полехче,я написал что-то вызывающее такой агр?(Странно).Будь тише,я же дружить хочу,просто люблю дискуссии.
Кстати,если вспомнить vpg ,то разве он не был автономным от вас кланом,проживающем на своем "островке" под названием алкар,со своим настроенным ботом (чисто под клан),который не касался вас,и крутил свои правила.))И чем все закончилось?Эх...)Ну это так,не суть важно ребят.
Я вашу позицию понял,никаким образом ее не отвергаю.Сделаю все , чтобы мирно жить.Искренне Nero_COMEBACK


Dvsl_Max_234
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:07 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
даже не буду отвечать ничего про островки и боты, чтобы не разжигать еще споры

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
СутенёрДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:10 | Сообщение # 27
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
Nero_ComebackДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:56 | Сообщение # 28
Построил башню
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Медальки пользователя:
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Ы))

Добавлено (03.03.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Нет ну на самом деле ребят,мне просто скучно,к примеру сейчас у меня полетел варик хз почему((сейчас устраняю эту проблему...)) А вообще спор это не конфликт.Следовательно действие,которое не всегда несет отрицательный характер.Вот Я люблю по дискуссировать,чтобы узнать по лучше позицию другого человека...Вашу понял,за исключением некоторых аспектов,но не суть важно.Я это че хотел спросить пацаны.Как погода?Как Жизнь? Как настроение?Мне реально интересно пацаны.Я вообще с детства любознательный.Да я вообще всегда был таким веселым,остроумным,скилловым,хотя нет,скилловым был не всегда,точнее всегда ,но не во всем...БЛяяя,че то я заблудился в своем сознании,так что сменим тему.Вернемся к погоде,пацаны у меня дождь .Прикиньте?Дождь это круто на самом деле. Я люблю дожди,и люблю тех кто любит дожди,и люблю тех кто любит тех кто любит дожд.А значит люблю тех кто любит меня.Видите пацаны я логичный.А вы клоун,клоун.Вот не правы,вот ощибаетесь ребята...Я очень умен и логичен.PLS MY FRIEND,REMEMBER thIS INFORMATION!!!!!!!!!!!Я еще и английским немного знаю,видите? ну все обо мне вы знаете все.А вот я о вас немного.Расскажите? А то скучно мне,Короче я покурить...

Добавлено (03.03.2014, 17:56)
---------------------------------------------
А да забыл.Искренне ваш Nero_COMEBACK))


Dvsl_Max_234
 
[LP]_HeMouДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:44 | Сообщение # 29
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Медальки пользователя:
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Ладно, оставим эту тему, как говорил мой начальник, если человек твердолобый, это на долго.
 
СутенёрДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:48 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » КОРОТКО ОБО ВСЕМ (Чтобы понимали.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz