[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Kebal psih
Kebal psih
kebalДата: Пятница, 19.07.2013, 01:16 | Сообщение # 61
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (newpidar)
http://vk.com/id213329653
Я не думаю, что такой человек нёс бы такую ахинею.

Сходил я сегодня с ней в кино. Сцуко, кебал действительно не слушает Скайнета. Кино - Штурм белого дома. Тупой боевик, вообще не понравилось. Потом погуляли минут 45. Собственно тут я уже понемногу начал понимать почему люди получают удовольствие от общения.

Хуёво кинестетил. ахах ну вообще ржач. Иногда когда мы чуть не сталкивались с другими парами я еле-еле направлял её рукой по сути прикасаясь к одежде, а не к ней. fp
Но одет я был реально хорошо и вообще отлично выглядел, хорошо общались, девочке 100% понравилось. Тем более это же Луганск.
Зато завтра едем на три дня большой кампанией на природу и она походу приедет в субботу вечером. Кебал попытается хотя бы с ней поцеловаться, это уже будет достаточно большой шаг  appl хотя мог целоваться уже и сегодня, но бля это ж так сложно.


Принцесса
 
СутенёрДата: Пятница, 19.07.2013, 11:09 | Сообщение # 62
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хз в кино легче всего сидеть рядом в обнимку или держаться за руки. но само кино в качестве соблазнения хуёвое, потому что надо общаться, а кино это 2 часа хуй знает куда тратится

Цитата
попытается хотя бы с ней поцеловаться
замени "попытается" на "буду целоваться" "не уеду никуда пока не поцелую". на 3е свидание трахаются даже те, кто совсем ебанутые: говорят про "секс на 1м свидании = шлюха". тебе НЕ надо как-то планировать этот момент поцелуя, тут самое простое и действенное - захотел и поцеловал, именно в тот момент когда захотел. и тебе не надо "хотя бы поцеловать", а с ходу это сделать и наращивать кинестетику.

ты сейчас затягиваешь слишком сильно. ты стремаешься потому что хочешь ахуенный результат, т.е. делать всё без ошибок. но опыт именно в этой сфере - путь через ошибки. делаешь как получится и не паришься - девушка к поцелую 100 лет назад готова.
 
newpidarДата: Суббота, 20.07.2013, 14:27 | Сообщение # 63
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
Бля кебал ты еблан пригласи ее просто в скайпе побазарить ща все так делают
 
kebalДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:03 | Сообщение # 64
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
fp profit

Добавлено (21.07.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Кароче приезжает она в субботу вечером. По сути это был большой корпоратив, человек 100. Там были все родители, куча детей. 

У этой девочки есть брат, они двойняшки. Отец ушёл, когда им было 1.5 лет. Дети у мамы реально сидят на шее. Она работает на три ставки. Они ей хамят и всё такое, вообще там лютый пиздец. Со мной девочка общается абсолютно нормально. С братом у них мягко говоря "быдляческие" отношения. Например на весь пляж он может ей сказать "заткнись" или кинуть в спину шлёпки. Я бы с сёстрами такого себе никогда не позволил. Разница в социальном уровне.

Ну я опущу, что мы пару часов морозились, хотя и было уже две свиданки. Вечером пошли с ней, её братом и его другом жечь костёр на пляж. Потом мне удалось спровадить обоих пацанов и остались вдвоём. Сидели где-то до пол-второго ночи. Собрались уже уходить. Кебал такой встаёт, обнимает её и говорит "давай так немного постоим". ахахах, ну тут я реально не нашёл что сказать более адекватного. Просто я знал, что нельзя упускать момент. Ну тут она подставляет губы для поцелуя. Через три секунды ОФИГЕННО РАЗАЧАРОВАННЫЙ я приоткрываю глаза от шока, потом через секунды три всё заканчивается и сразу она собирает монатки и мы уходим. Хз, целоваться с ней хочется, но поцелуй на мой взгляд не сильно отличается от того, чтобы лизать чьи-то губы и язык, кто-то там рассказывал про какие-то ахуенные чувства при поцелуе, но это реально просто как "целовать мясо". Такие же губы, язык как у меня и у любого другого человека.

На следующий день я наверное реально дофига морозился, мб родаки всякие сыграли свою роль. Ну так немного пообщались, но находиться в обществе её тупого брата я просто не мог. Перед отъездом сходили с ней немного искупались, пообщались. Всё. То есть вообще не целовались.

До сих пор чувствую дискомфорт при общении. :( При этом с сестрой, тоже моего возраста, очень приятно и легко общаться. Как дальше развивать отношения? Не могу же я постоянно гулять с ней одной и ходить в кино?


Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:33 | Сообщение # 65
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
блять кебал поцелуй это ПРОСТО поцелуй. если ты так жопу отмараживаешь на такую шнягу, как ты её трахать собрался? если проблема в том, что не умеешь - посмотри материалы разные, благо есть интернет и найти можно что угодно.

у меня складывается впечатление, что на самом деле тебе не так то уж хочется её
 
DaRDДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:40 | Сообщение # 66
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кебал нахуя здесь это спрашивать? ты не в силах решить сам?
 
kebalДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:23 | Сообщение # 67
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Мне интересно тут спрашивать. Нет, с поцелуем всё нормально. Получилось хорошо, но просто я  реально много чего надумал, а это ПРОСТО поцелуй. Вот я и разочаровался.

Та хз, трахать может быть и не сильно хочется, но девочка нравится и думаю о ней постоянно, сам не знаю почему.

Добавлено (21.07.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата (Сутенёр)
блять кебал поцелуй это ПРОСТО поцелуй. если ты так жопу отмараживаешь на такую шнягу, как ты её трахать собрался? если проблема в том, что не умеешь - посмотри материалы разные, благо есть интернет и найти можно что угодно.
Лалкин, мы с ней целовались, но именно поэтому я был разочарован. Ничего особенного.

Меня скорее взволновало почему мы на следующий день ни разу не поцеловались, или я опять должен быть активен, искать ситуацию? Есть ли хоть один этап, на котором мужик не должен проявлять инициативу?


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Воскресенье, 21.07.2013, 23:25
 
СутенёрДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:31 | Сообщение # 68
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
всё вплоть до этапа секса инициатива мужика. как собственно и начало отношений это только после секса

видимо в их мозгах кто-то написал "позвонишь лишний раз, проявишь инициативу - ТО ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ЁБАННАЯ ШЛЮХА".
 
kebalДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:37 | Сообщение # 69
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Я ей не звоню и не пишу, только когда приглашаю на свидание. То есть дважды. Мне советуют, чтобы там звонил узнавал дела, как доехала и т.д. Но бля, тогда на мой взгляд я опущусь ниже плинтуса, до роли какой-то подружайки либо бегающего за ней малолетки, который просто реально задалбывает своими звоночками и смсочками, но иначе получается мы тогда не выйдем на определенный уровень отношений? Это реально будет от свиданки до свиданки, а так морозимся и не интересуемся друг другом.

Принцесса
 
СутенёрДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:52 | Сообщение # 70
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
мама советует походу, писал уже об этом. "настоящий мужчина" - некий образ взаимоисключающих качеств

нету никаких уровней отношений до секса. есть этап до - хождение за ручки, больше дружеский вариант, этап после секса - и только тогда какие-то уровни.

к примеру, приехал откуда-то погостить ёбарь-пикапер. соблазнил эту барышню за один день и трахнул. почему отдалась? - потому что тебе не изменила как бы, ибо секса не было. почему ты пойдёшь нахуй? потому что он как самец сделал то, что хотел, а не набрался миллиона советов, поцеловал на 2(3) свидании и т.п. + т.к. она "не шлюха", а её всё же трахнули за 1 день, то это делает его "самым особенным" из всех. это не понимается ими на логическом уровне, но зато всё делается именно так.

откладывать кекс не пиздато ещё в куче вариантов, например, вы там за 10 свиданий уже наобщались ДО ТОШНОТЫ. каждое последующее теряет в своей новизне и становится предсказуемым. соблазнение окончено не в твою пользу. это не всегда так, исключения и т.п. просто суть в том, что надо хорошо понимать где лежит грань социальной хуйни и того что ты хочешь. всем же блять ясно, что ты к девушке на свидание приходишь чтобы было продолжение, именно - секс. при отсутствии такого желания с завуалированными формами - и ты бы не пошёл. соответственно ты уже здесь и сейчас хочешь её ебать, а тебе надо ещё несколько свиданий для "принюхиваний".

сколько раз ты будешь говорить себе "нет" на свои желания? это лоховская черта. потому что должно быть так - "не дала что мне нужно - пошла нахуй, есть другие", и по лоховски "ну дай ну дай, не дашь - ну я ещё подожду". первый сильный ахуенный агрессивный, второй размазня хуйня и шлюха, но зато внимательный услужливый, готовый полизать попец. мамы думают что гибриды мужчины, одинаково сильные и одинаково слабые существуют и надо в сыночках воспитать повадки шлюх, а сила появится сама собой. первый тип годится для зачатия, второй годится для того чтобы нёс деньги в дом.

к сожалению, понимание всей этой хуйни в целом приводит к тому (хотя этой грязи тут процентов 5), что девушек больше не видишь в свете белых и пушистых созданий.
 
kebalДата: Четверг, 25.07.2013, 16:08 | Сообщение # 71
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Цитата (Сутенёр)
к сожалению, понимание всей этой хуйни в целом приводит к тому (хотя этой грязи тут процентов 5), что девушек больше не видишь в свете белых и пушистых созданий.
бля

Добавлено (25.07.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Позвонил ей через день в 12 дня. Не подняла трубку. Позвонил в 14, сказала, что занята. После этого никто никому не звонил. opasnoste Зато кебал успокоился. Не совсем, но думаю дня через 3-4 пройдет. Почему у парней
привязанность/любовь появляется почти сразу и не проходит дохуя времени? Меня это бесит, хоть дрочи хооть не дрочи, помнить девочку ещё долго будешь.


Принцесса
 
СутенёрДата: Четверг, 25.07.2013, 16:46 | Сообщение # 72
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
занята - может быть. просто с этого момента ты ей не звонишь, а связь с ней - только если она сама позвонит. если и вправду была занята - так и будет. нет - да и похуй тогда.

там тоже самое но вы в разных условиях (про привязанность)

во-первых она, и любая красивая девушка твоего возраста (до 25), почти всегда будет иметь опыта отношений/секса больше твоего. т.е. если ты видешь красотулю даже очень застенчивую, на самом деле у неё партнёров было даже в 2-3 раза больше чем у тебя (т.е. у парня 10 было девушек, у девушки такого же возраста 20-25). т.е. в молодом возрасте если не задрачиваешь пикап - тебя читают значительно лучше, чем ты её.

почему так происходит. ебабельный возраст у девушек 16-22 (с редкими исключениями до 25-27). у мужиков ебабельный возраст - всю жизнь. т.е. практически всё поколение мужиков ориентировано на небольшую выборку девушек 16-22, и мужики высокостатусные, много чего в жизни добившиеся и т.п.

т.е. как всё на самом деле. у тебя опыта хуйня, никаких аэродромов, нет девушки. у тебя её отношения - важно. у неё - пара ухожёров в запасном варианте, вероятно ёбарь, вероятно парней 5+ уже было. то что с ней встречается на погулять ещё кто-то (ты) - большой ценности само по себе не несёт. в данном случае она в позиции "я выбираю", а ты в позе рака "блиа добиться бы". а внешне всё ок - девушка не шалава, вроде без парня, вы просто прогуливаетесь и всё хорошо :Д. пикап не любят за то, что это всё нахуй переворачивается и уже парень в позиции "я выбираю", а девушка со своими ухожёрами настолько лоулвл, что это значения не имеет никакого.

тебя это бесит, потому что тебе важно. если регулярно соблазнять кого-то (хоть раз в неделю по новому свиданию), то вот такая хуйня - просто рядовой случай типа "ну бывает чо", и значение имеет низкое. на самом деле понимание приходит с фейлами - именно они основа новых идей и собственно продвижения вперёд, так что получив болезненный фейл - это именно тот что нужен.
 
kebalДата: Четверг, 25.07.2013, 16:54 | Сообщение # 73
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Сутенёр, а с какого вообще возраста ты начал задумываться о соблазнении девушек?

Добавлено (25.07.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Ещё что меня реально удивляет, несколько моих знакомых, у которых реально никогда не было проблем с девушками, у которых громадное количество друзей по всему городу уже года два имеют ЛТР.  А сейчас им 19 лет. И их офигенно всё устраивает, при этом девушки у них с очень стандартной внешностью. Казалось бы таким - ходи и трахай всё, что хочешь.


Принцесса

Сообщение отредактировал kebal - Четверг, 25.07.2013, 16:55
 
СутенёрДата: Четверг, 25.07.2013, 20:39 | Сообщение # 74
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
хз не записал

иметь ЛТР годами = сидеть на жопе без возможности быстрого перехода на что-то другое. хз что значит "таким", успешность в делах, внешность и т.п. факторы не имеют отношения к соблазнению
 
newpidarДата: Пятница, 26.07.2013, 00:11 | Сообщение # 75
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
бляхочуебатся
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Kebal psih
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz