[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Kebal psih
Kebal psih
СутенёрДата: Вторник, 09.07.2013, 19:43 | Сообщение # 16
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
обладает тайным искусством проходить через "извините в карту низя играть одному, она закроется через 10 секунд".
 
kebalДата: Среда, 10.07.2013, 00:36 | Сообщение # 17
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
10 секунд маловато даже для наших ахуенных с Кенвудом навыков

Принцесса
 
newpidarДата: Среда, 10.07.2013, 01:24 | Сообщение # 18
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
ну че кебал погулял с телачкой?
 
kebalДата: Среда, 10.07.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
сегодня я должен ей позвонить и назначить на сегодня встречу, но это пиздец, решится ли кебал?

Добавлено (10.07.2013, 12:18)
---------------------------------------------
кебал думает, что он не решится, бесполезное животное.


Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 10.07.2013, 12:28 | Сообщение # 20
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
звонишь другу или приятелю, болтаешь ни о чём минут 5-10. это убирает хуйню когда трудно разговориться если полдня молчал и сидел в клетке, + немного разгоняет психику, из аморфного гавна в бодрячковое состояние

потом звонишь ей, сначала узнаёшь "удобно говорить?", неудобно - говоришь перезвоню и это делаешь потом, удобно - продолжаешь ганг. напоминаешь о прогулке и даёшь вариант встречи "предлагаю там-то во столько-то", если не может, даёшь второй вариант в другое время (оба варианта продумываешь заранее). соглашается - "всё договорились до встречи".
 
newpidarДата: Среда, 10.07.2013, 15:04 | Сообщение # 21
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
кебал ты ебанутый. . ? у тебя скорее всего не простая неувереность а невротическая неуверенность, http://vk.com/video142476351_161492070?noiphone вот думаю это видео тебе поможет, телак дахуя, если ты не ведешь регулярную половую жизнь то ты с головой не дружишь и тебе лечится надо, вообще за лето нужно старатся как можно больше телак выебать, желательно хотябы по 1 в день каждый день лета, каждую разную телку, людей слишком дахуя телак тоже слишком много, а времени так мало и жизнь такая короткая если щас не поеебшься то когда? ща кебал те 18, через 12 лет те 30, времени не так уж и много осталось молодость она всего одна а у тебе 18 у тебя не 1 телки небыла? это деградация, ты либо отстал в развитии либа ты гей, многие школьники с 14 лет начинают ебатся, только не с равестницами а с телками по старше, в 14 лет телки не ок начинать ебатся а вот, в 16 лет это норм начинать ебатся для телки, с 14 дляпарня, есть такие школьники каторые в 15 выглядят старше своихлет, и это очень охуенно если ты с юношеских лет выглядшь старше своих лет можешь ебатся со студентками, у меня друган ему 17 он выглядит старше своих лет и с телками постарше ебется.

«Советская женщина — В свои 20 лет выглядит на 40. В свои 40 лет выглядит на 60. В свои 60 лет… не выглядит никак…».
шутка Якова Смирноффа, я ее к тому вставил сюда что продолжительность жизни в России значительно меньше чем в более развитых странах, например 25-27 летние телки в России уже можно сказать старые женщины, вы посмотрите вконтакте 30 летних телак с вашего города и блять сука старость не радость. на днях мой друган ему 20 выебал 25 летнюю телку он сказал что ему 24 и он кинул мне ее страницу ввк, она симпотичная но она какаято хз у меня такая мысль что она мне в матери гадится судя по ее кожи. ну мне самому 16. ну так вот не теряйте время зря поменьше за кампом сидите и помните что не нам нужны телкам а телкам нужны мы парни и им приятно когда им оказывают знаки внимания даже такие задроты типо вас каторые просто пытаются с телками замутить и ета как делатьнехуй выебатьтелак.
 
kebalДата: Среда, 10.07.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
newpidar, ты сам не выебал ни одной телки, а что-то говоришь про одну телку в день. Даже опытным пикаперам такое сделать реально тяжело. Это нужно минимум несколько лет опыта и куча времени.

Принцесса
 
newpidarДата: Среда, 10.07.2013, 19:46 | Сообщение # 23
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
http://cs419926.vk.me/v419926653/6d20/rrbZb0O8WrM.jpg
вот мое ебало, с моим ебалом не я знакомлюсь с теклами а телками сами подходят комне и знакомятся, мне даже общатся с телками не очем ненадо с моим ебалом. ну да это не мое ебало но тот у каго это ебало,облодатель этого ебала полюбому к ниму телки сами падходят и знакомятся.
ну хз хз ну мб ты и прав но блять всеравно назначь встречу той телки и старайся ей понравится и не будь пидаром блять ну яхз как те помочь.

Добавлено (10.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------
ну телку в день мб и сложновато но по 1 телки в неделю не сложна думаю

Добавлено (10.07.2013, 15:27)
---------------------------------------------
ну кажется телки не отдаются в первый же день знакомства, поэтому по 1 телки в неделю думаю норм.

Добавлено (10.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------
http://cs540108.vk.me/c540103/v540103535/332c/shn0RVnRwGU.jpg

 
СутенёрДата: Среда, 10.07.2013, 21:02 | Сообщение # 24
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
что несёт этот конченный?
 
kebalДата: Среда, 10.07.2013, 22:03 | Сообщение # 25
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
а что творит кебал?:(
Сегодня я должен был позвонить ей. 20.51, звонит мама и говорит "ты ей позвонил? нет? какого хуя? звони".
Ну тут я кароче позвонил, завтра я не могу, "послезавтра ты свободна?". Конечно она начала рассказывать, что точно не уверена, ведь это ж аж послезавтра. Наверное тут я ступил, надо было точно сказать время типа "пятница 7 часов там-то". Но я ответил, чтобы ориентировалась на пятницу вечер и тогда я ей позвоню и точно договоримся. Пытался говорить уверенно, но получалось хуёво.

Ну не бред ли, а? Что кебалу мешало позвонить сегодня утром и назначить встречу, а не переносить это же "назначение встречи" на пятницу. Собственно вышла херня, как я и ожидал. Ватные яйца.

Вообще подходила она ко мне. Мы с ней однажды пересеклись где-то год назад, ну и день общались я+она+моя сестра. Вот это ж как раз нынче были мы на одном мероприятии и она там подсела, немного поболтали и я ей предложил пойти погулять.

Она подумала, что я зассал или что она мне не интересна?

Бабе собственно ничего не светит, училась она в хз какой школе в Луганске и поступает в один из бесполезных институтов в этом же городе(институты тут реально убогие). Просто скорей всего природа заставит её выбрать уверенного луганского птушника, а не культурного киевского кебала.


Принцесса
 
СутенёрДата: Среда, 10.07.2013, 23:02 | Сообщение # 26
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
другой вопрос в том почему ты не сделал так, как тебе было предписано. должно выглядеть так "у меня тут есть время и вот тут есть время". она понимает, что может не вписаться нихуя в твоё свободное время. как получилось у тебя "нууу блиа не можешь в четверг, может в пятницу?(((". ей понятно, что ты нуждаешься. на самом деле надо было договариваться тогда, когда она согласилась пойти на прогулку

Цитата
Пытался говорить уверенно, но получалось хуёво.
 создать уверенность при её отсутствии невозможно. зато возможно пытаться быть уверенным и будет ещё хуже. как ты можешь быть уверенным в данном случае? после хотя бы 10 вызвонов будешь понимать что делаешь. с нихуя, без кучи опыта пиздато не сделать.

Цитата
Просто скорей всего природа заставит её выбрать уверенного луганского птушника, а не культурного киевского кебала.
 зачем ты за неё придумываешь, ставишь себя в позицию лоха, от которого ничего не зависит. у тебя даже свидания не было, засоса, секса, вообще ничего. у тебя какая-то вообще нахуй левая пизда одна из миллиона в городе определяет - хорошо тебе будет или нет. это к тому насколько ты себя любишь и о той повести "ты не нужен" на глагне. суть повести в том что ты нужен только себе, только ты выбираешь пиздато тебе или нет

луганский птушник хорош тем, что он НЕ думает. а ты тут уже себя лохом и неудачником подписал, сопли развесил
 
newpidarДата: Среда, 10.07.2013, 23:14 | Сообщение # 27
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
слышь скайнет яне конченныйскайп дай разберемся
 
СутенёрДата: Среда, 10.07.2013, 23:15 | Сообщение # 28
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
дал скайп, проверяй
 
newpidarДата: Среда, 10.07.2013, 23:17 | Сообщение # 29
Построил нубскую базу
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Медальки пользователя:
Репутация: -50
Статус: Оффлайн
где ты его дал бля
 
СутенёрДата: Среда, 10.07.2013, 23:45 | Сообщение # 30
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
где ты его проверял бля
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Kebal psih
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz