[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс "Был бы я автором карты.."
Конкурс "Был бы я автором карты.."
СутенёрДата: Пятница, 09.04.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Правила:

  • Пишем что бы вы сделали, если бы делали карту именно вы - пишите всё что думаете :).
  • Конкурс до 18 апреля.

Общее - желательно не повторяться и быть оригинальным, большое количество и хорошее качество предложений - приветствуются.

Приз - собственная моделька слеера в карту.

 
nHxWarlockДата: Суббота, 10.04.2010, 04:55 | Сообщение # 2
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Не совсем понятны условия... Что бы мы изменили? Можельки? Статы? Конкретнее задачу плз.
 
(omg)Gamer_)Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Вот что бы я сделал:
1. дал бы нормальные ники слеерам(Тупо играть за слеера с ником Задница) :D :D :D
2. мб сделать арену для слаеров. Дуель проходит каждые 3-4 мин, на неё выбираются случайные слееры. побудитель получает 1 лвл и 500 дерева а лузер 300 дерева это до 15 мин. 15-45 мин победитель 1 лвл 1500 дерева и 1 голд, лузет получает 700 дерева после 45 миню победитель получит 5 голд, 5000 дерева и 1 лвл,
лузер получает 1 голд и 1300 дерева.

Добавлено (10.04.2010, 10:42)
---------------------------------------------
ой) случайно нажал добавить ответ :D :D :D :D
итак:
3. поменял бы модельку вампа на темного ближнебойнава елидана (етот когда бьет стену, такое впмчетление что он в рот берет :D )
4. поменял бы модельку секретного слаера на какуюто более серьёзную (етот вампиризм заделан под древность, откуда там космодесантник?? :D )

Покачто всё... но я ищо подумаю opasnoste opasnoste opasnoste


 
FrostLordДата: Суббота, 10.04.2010, 13:05 | Сообщение # 4
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
хммм... а я бы сделал такое:
1. Сделал бы другую модель секр. слеера, а именно - как у Разора в Доте.
2. Разные модели хуманов, как в петрах, но без спец. умений.
:::
Детально:
Урса, орк-строитель, светляк, Акс (как в доте), Баратрум (тоже), ядовитый морлок.
:::
3. Побольше умений для хуманов, не очень мощьных, но прикольих, например: феерверк замедляющий, летающие-управляемые кормилки для вампа и т.д.
4. Не линейную систему прокачки и закупа слеера. Запретил бы им покупать арты вампов.
:::
Детально:
Арты:
прокачиваемые арты на хиляние, статы, хп, атаку и т.п.
Нелинейные абилки:
Напривер: есть 2 умения - взрыв и хил. Если взять взрыв - открется поджыг (для последующей прокачки), а хил закроется. Если хил - будет еще и регенка, взрыва не будет. И дальше в том же духе.
:::
5. Новую систему создания секр. слеера, а также персональные арты (чтоб норм слееры не могли их купить).
:::
Детально:
Система секр. слеера:
Для прлучения секр. слеера надо:
1) прокачаться до 6 лвл;
2) как минимум 1 раз ударить вампа;
3) собрать арт-активатор: из двух артов - 1-й в магазине слеера, 2-й в магазине на вамповской базе.
4) юзануть этот арт. слеер будет парализирован и его покроют разные спец эффекты на 6 сек. За это время, хуман должен кинуть на него специальное умение - "Посвящение". Все - активационный арт убивается, вы получаете секретного слеера, с возможность выбора модели, и +1 лвл.
Персональные арты:
Еще не придумал. Возможно, улучшеные обычные арты (их можно больше прокачать).
:::
6. Разные модели для секр. слеера (не случайные), побольше новых моделей для обычных слееров.
:::
Детально:
Обычные:
Троль, ...
Секретные:
Железный голем, Разор и ... хз, еще не придумал.
:::
7. МБ аналогичную, как для слееров, систему прокачки для вампа.
... продолжение следует ...




Сообщение отредактировал FrostLord - Воскресенье, 11.04.2010, 12:20
 
СутенёрДата: Суббота, 10.04.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
nHxWarlock, всё что угодно, абсолютно любые сферы карты.

желательно конечно все идеи собирать в 1 пост (постоянно редактировать допустим).

 
VanterДата: Суббота, 10.04.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Если бы я делал карту я бы сделал чтоб в начале игры можно было бы сразу быть на той базе где хочешь строится а то другим сделать 1 блинк и уже на базе и много лесорубов а другим пока доблинковатся до какойнибуть базы . . . ну это если не строится в разброс
 
nHxWarlockДата: Суббота, 10.04.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Медальки пользователя:
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Скай, в принципе ты все мои предлы уже видел в разных темах, но раз просишь собрать в 1 пост... Лови.

1.Всяческие графические улучшения карты вроде выбора моделек хумана, слаера, вампов...
2. Новый лоадскрин (с меня, я зделаю)
3. Новый сборный артефакт который будет давать возможность ставить улучшеные грейвы. Скорее всего Набор мастера(2й уровень) + 2 грейва + рецепт (200-250 г) = Чуть лучше второго набора масте, и возможность ставить улучшеные грейвы которые без проблем сносят рабочих по 400хп. Грейв достаточно трудно убить слаером, но он уязвим к атак главного рабочего. Будет смысл улучшать ренж/дмг рабочему.
4. Высокоуровневый апгрейд хуманам "Свет". С ним 2 варианта, или он будет наносить существенный урон вампу по всей карте (Вамп умирает за пару минут даже под фонтаном), в етом случае от Света будет защищать Плащь тьмы или Плащь дракулы.
Второй вариант - защитный. Дает хуману возможность видеть всю карту, дополнительн дает вампу 15% промаха (сильно увеличит живучесть стен). В любом случае грейд дорогой, для лейт гейма, доступен минуте едак на 50-52.
5. Высокоуровневый апгрейд слаерам, который будет давать им статы за каждый удар нанесенный вампу.
6. Ап в вампирском центре "Чутьё", которое дает возможность видет главных рабочих в виде точки на карте на расстоянии 1500 (облегчает поиск баз).
7. Запретить слаерам покупать вампирские артефакты (и подымать их, ибо бывали случаи когда у вампа уперли какой-нить арт, продали его, получили голы и гг) и улучшить Магазин слаеров, добавить туда новые арты и рецепты.
8. Домик на 250 еды)))

Придумаю что-то еще - напишу.

 
dynzДата: Суббота, 10.04.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Отбился от вампира!
Группа: Новичок
Сообщений: 181
Медальки пользователя:
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
отдал бы делать тебе :D
 
DnB_houseДата: Суббота, 10.04.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
яб ниче не сделал=)
потому-что гулял бы=) opasnoste


ICCup - Deadalter
 
KyrtVampirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:26 | Сообщение # 10
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
а я бы убрал обелиск нах) увеличил бы дальность дагеру на клетку но убрал бы статы,убрал бы оракул молний или уменьшил бы атаку и ограничил бы до 2ух или 1ого да и все выхи ограничил бы по количеству)добавил бы людям фишку такую в хз каком здании что бы после изучения рабочий мог бы 1 кровь убрать сам, но это уж совсем крайний случай когда слеерам нежетуха и стоило бы это крупную сумму))))))уменьшил бы ману рабам до 6)сеть 5 маны выжигание 3 маны ну и прыг 1 мана.вампу сделал бы что бы без мода ему шло в минуту 10 монет ну или немного поменьше.мб сделал бы арт вампу который позволяет ему валить 1 дерево)) но с очень большим кд.ещё бы сделал арт который мог бы ставить постоянно грэйв с кд.а и увеличил бы время получения 1 монетки минуты так на 2-3 а вампу получения золота с урны до 45 опустил бы и получение монет не раз в минута а раз так в 52-55 секунд.Сворую идею, сделал бы фальшивые монетки , обманки так сказать слеер берёт её, получает 0 и в течение какого то времени ему наноситься урон, если мало хп то он естественно сдыхает а вампу перепадает за такую смерть ну скажем 5 монет)пока всё)
 
FrostLordДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:15 | Сообщение # 11
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
короче будут анти-петры - без баланса, без норм игры за хумана.

 
ZooMДата: Вторник, 13.04.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Есле бы я был создателем мапы я бы:
1.Поменял модлеьки магазинов))
2.Поменял бы иконки у некоторых или у всех предметов)))хотя мне и старые по душе)))
3.из рельефа.Я бы сделал у всех баз обсолютно (кровь дракулы кажется)
4.Чтобы вампу пройти через тп в потойное место нужно купить ключик допустим за 5г))))
5.допустим есле вамп про и игра затянулась хум не насобирал 12к на копьё вамп после 70-75минуте покупает арт который сносит стену с 1-5 ударов)))
6.возможность хуму покупать токо одну башню тесла))((ибо проподает смысл тратить деньги на остольные башни
7.увеличить НР дракону с апом
8.хз чё ещё всю душу излил :D :D
9.всё же ещё что то нашол...Что б была разная музыка допустим кода побеждает хум одна музыка а кода вамп то другая
10. Ну и наконец последнеечто бы минивампы были сразу отключены и был мод на их включение))))УСЁ :D


Туго всасываете Господа!
 
(omg)Gamer_)Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:00 | Сообщение # 13
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Итак, вот что бы я зделал. Разделил карту на 6 рас: Люди, Ельфы, Наги, Орки, Воставшая нежить и таурены в перемешку с дренеями и всякой остальной дрянью. Так же измененные 1 умения которое дается на 5 лвл (вместо шпиона) у слаееров.

1. Люди: Всё так же как и сейчас, кроме слееров.
Слаеры и их умения у людей:
- Чародей Крови Кидает вампира в астрал на 3 сек. кд 25 сек, мана кост (далее мк) 250
- Паладин Лечит союзного слеера на 350 хп, кд 30 сек, мк 300
(нельзя указывать на вампира)
- Адмирал вызывает водянова елементаля У которого 1300 хп, 50-60 дд.

2. Ельфы : Главный робочий Светлячок
Добытчики дерева ельфийський гонец.
Слееры и их умения:
- Охотник на демонов сжигает 20 маны за удар.
- Мев 15 процентов что противники промахнутся атакуя её
- Смотрящая в ночь (Темпрал асасин из доты) становится невидимой на 15 сек. мк 275 кд. 24 сек.

3. Наги: гдавный робочий моргол раб.
добытчики дерева вождь морголов.

Слееры и их умения:
- Нага сирен поднимает врага в воздух на 3 сек. мк 400 кд. 40 сек.
- Нага воин Кидает на союзника фрост щит который дает 6 армора и замораживает противников в ближнем бою на 30 сек. мк. 100 кд 20 сек.
- Нага гвардеец может впасть в бешенство на 10 сек. ему дается 50 проц. скорость атаки, 300 хп, 20 проц. скорость бега, но он получает на 15 проц. больше урона мк. 100 кд. 30 сек.

4. Орки Главный робочий шаман
добитчики дерева раб

Слееры и их умения:
- Мастер Клинка имеет 15 проц. шанс на нанисти 2х урон.
- Бугай получат дополнительно 300 хп.
- Служитель предков может вернут даннго юнита или сооружение на 5 сек назад.

5. Воставшая нежить: главный робочий некромант
добытчики дерева вурдалаки

Слееры и их умения:
- Архимонд имеет вампирическую ауру (20 проц.)
- Азгалор вызывает тень которая видит невидимых юнитов мк 50 кд. 40 сек.
- Скелет может возродится на месте гибели каждые 300 сек.

6. Прочая гадость главный робочий механик.
добытчики дерева повелитель зварей.

Слаеры и их умения:
- Гнол тюремщик может восстановить стене от 200 до 300 хп.
- Павелитель огня визивает огненого елементаля у которого 1300 хп, 50-60 дд.
- Алхимик получает 1 голд в за каждое получение лвл в качалке после 10 минуты.

Примечание одну расу могут выбрать не больше 3 человек и не может быть на карте 2 одинаковых слееров.
_______________
Покачто всё, сильно не орите, это только моя фантазия)))

P.S. ето ещо не всё... будети про вампов :D :D :D


 
ZooMДата: Вторник, 13.04.2010, 20:10 | Сообщение # 14
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Медальки пользователя:
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
(omg)Gamer_) та с таким описанием можно и новую мапу мутить)))) appl

Туго всасываете Господа!
 
FrostLordДата: Вторник, 13.04.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
вово, я ему тоже самое говорю

 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел » Конкурс "Был бы я автором карты.."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz